• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Б значит баланс

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Тоесть вся это суета тупо потому что у кого та там 80к атаки в кд сете а у тебя нет ? и все ? я то думал ты напишешь мол танки ваншотят танки слишком сильно станят душат не получается пвпшить) я бы даже поверил в то что у танков дефалка слишком быстро откатывает) а тут речь просто в цифрах ? =D
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,747
Реакции
4,176
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
У варов сейчас под 600к хп, под танком и все 600+, обычный мастовик выдаст условно 200/300 этапом, тут же заоблачный хил барда или приста, вар тот же сапнется в ответ и шотнет, там и сейвы не нужны, хз зачем было делать новую снарягу, но оценку оставлять ту же
 
Последнее редактирование:

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
У варов сейчас под 600к хп, под танком и все 600+, обычный мастовик выдаст условно 200/300 этапом, тут же заоблачный хил барда или приста, вар тот же сапнется в ответ и шотнет, там и сейвы не нужны, хз зачем было делать новую снорягу, но оценку оставлять ту же
именно для этого есть 2 дд который додамажит)видимо привык в соло всех сносить раз такое суждение
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
именно для этого есть 2 дд который додамажит)видимо привык в соло всех сносить раз такое суждение
Ты сути проблемы не видишь походу совсем, раз такие вещи говоришь
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
473
Реакции
775
Баллы
28
Раз уж начали за варов, почему у жнецов по 600к+ хп С ДЕФАЛКАМИ?) У варов нет ни 1 дефалки, им это хп необходимо просто для того чтобы жить
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,747
Реакции
4,176
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Раз уж начали за варов, почему у жнецов по 600к+ хп С ДЕФАЛКАМИ?) У варов нет ни 1 дефалки, им это хп необходимо просто для того чтобы жить
Эт я просто пример привел, тут их куча, сама суть новой снаряги со старой оценкой гг идея, я к этому вел
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,747
Реакции
4,176
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
именно для этого есть 2 дд который додамажит)видимо привык в соло всех сносить раз такое суждение
Эт я просто пример привел, тут их куча, сама суть новой снаряги со старой оценкой гг идея, я к этому вел
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,747
Реакции
4,176
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
) как человек играющий пристом в 0 сопросетов с 1.2 кд могу заявить что выживать с такими статами вполне РЕАЛЬНО
Я как то видос с 6 заливал за приста в 106 арене с 1.1 кд, где вары с норм ку на тот момент не смогли убить по 150к, хм, интересно почему? Наверно потому что у приста дэфалок больше чем у всех?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Кубик ты каломасса думать неспособен, сидишь на своем клоунском однокнопочном классе и пукаешь про баланс. Если бы танки не были такой имбой которых никто никогда не жмет в 3х3 и которые спокойно чилят на арене, все танки кто мне не попадался не прожимаются тупо, дак о чем это говорит? Что ты такая рукастая параша? Или что класс имболансный??? Нука давай вместе подумаем.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Кубик ты каломасса думать неспособен, сидишь на своем клоунском однокнопочном классе и пукаешь про баланс. Если бы танки не были такой имбой которых никто никогда не жмет в 3х3 и которые спокойно чилят на арене, все танки кто мне не попадался не прожимаются тупо, дак о чем это говорит? Что ты такая рукастая параша? Или что класс имболансный??? Нука давай вместе подумаем.
( все танки кто мне не попадался не прожимаются тупо ) Героин пожалуйста) вот искренни прошу без рофла и подёба) почитай чутка танков) госпади) у них нет прожимов) все танки в скале у скальника кроме гп нет прожима) все что скала танк может это тупо свапнуться под своего 2 дд пощекотать с 130-140к дамага 1 раз в сек на 500к+ хп и на этом все) если не брать в учет гп скил у которого кд 15 мин)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Что-то не припомню, чтобы Кубик выдавал дамаг в последнее время по 130к даже в кд сет с Контрудара. Там под 200к уже с тычки
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Что-то не припомню, чтобы Кубик выдавал дамаг в последнее время по 130к даже в кд сет с Контрудара. Там под 200к уже с тычки
нет там 200к) максимум примерно 170-180 с гп скила) дефолт 130-140
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
473
Реакции
775
Баллы
28
170-180 ведь так слабо, учитывая, что ты бьешь почти 2 раза в секунду)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Да не убьет щас танк никого в такое хп, хоть он 250 бить будет
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ассист с порезом лека/ураганом с бв Айса и прожимами в иммунках/запретами в его пати никто не отменял. Выиграл гномом сегодня Кубика с Айсом на сине Зидана в 3 раунда. Но не стал выкладывать, слишком уж унылый у них геймплей со свапами. 12 минут возни и беготни
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Ассист с порезом лека/ураганом с бв Айса и прожимами в иммунках/запретами в его пати никто не отменял. Выиграл гномом сегодня Кубика с Айсом на сине Зидана в 3 раунда. Но не стал выкладывать, слишком уж унылый у них геймплей со свапами
Надо же) мало того что Делуночка оперативно уже доложила всем своим так еще и удосужился упомянуться ашь в 2 темках) весьма достойный бой меня с клиентом
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Надо же) мало того что Делуночка оперативно уже доложила всем своим так еще и удосужился упомянуться ашь в 2 темках) весьма достойный бой меня с клиентом
У Зидана гирнее перс по дпс, чем у Моргула твоего. Держу в курсе. Не надо его называть клиентом, а Айс сином играл не мало времени) И про какие темки идёт речь? Я с ней не обсуждал сегодня твои бои) А лишь только сейчас написал про свой бой с тобой)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Надо же) мало того что Делуночка оперативно уже доложила всем своим так еще и удосужился упомянуться ашь в 2 темках) весьма достойный бой меня с клиентом
Но ведь на клиенте был мистер асе
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Да ваще поф, надоело объяснять даунам что-то
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
У Зидана гирнее перс по дпс, чем у Моргула твоего. Держу в курсе. Не надо его называть клиентом, а Айс сином играл не мало времени)
кст я перепутал тебя с гефестом ля.... сорь
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Да ваще поф, надоело объяснять даунам что-то
Так давай поговорим.
У танка из антиков - только имунка
Дефалок да, полно
Двигается он чуть ли не в 2 раза медленее любого дд.
Атака? А что она дает если у танка даже прожима нет, лол)))) Ударишь условные 200к один раз в 500к хп - 300 остается илм челик тупо убегает или накидываютсч баблы
Насчет вжимать не согласен, многие спокойно прожимают танков
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Мерзкий Геффест, харэ плагиатить мою аву. Даже Кубик теперь нас путает(
 

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
113
Реакции
100
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Надо же) мало того что Делуночка оперативно уже доложила всем своим так еще и удосужился упомянуться ашь в 2 темках) весьма достойный бой меня с клиентом
Ты куда меня приплетаешь, носатый? Мне приятно, что ты не забываешь меня, но не пиши мой ник вообще, пожалуйста
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
У Зидана гирнее перс по дпс, чем у Моргула твоего. Держу в курсе. Не надо его называть клиентом, а Айс сином играл не мало времени) И про какие темки идёт речь? Я с ней не обсуждал сегодня твои бои) А лишь только сейчас написал про свой бой с тобой)
Клиент есть клиент Люц) я думаю это вообще не темка для какого либо обсуждения) если и писькомериться то ушь явно когда все на своих основах
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Ты куда меня приплетаешь, носатый? Мне приятно, что ты не забываешь меня, но не пиши мой ник вообще, пожалуйста
я сказал я перепутал этих двоих) и извенился) еще раз сорь я тупо перепутал и напутал
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Клиент есть клиент Люц) я думаю это вообще не темка для какого либо обсуждения) если и писькомериться то ушь явно когда все на своих основах
Ну да, лучше уж с фулл карой/варом в голосе ходить и чуть не сливаться моему демону в 3 раунда. И чем плох ваш состав был? Ладно гном почти антикласс для сина. Но с вашими свапами я с фул прожима и одой в офф бабл не мог даже его прожать под танком)
1628024934104.png
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Так давай поговорим.
У танка из антиков - только имунка
Дефалок да, полно
Двигается он чуть ли не в 2 раза медленее любого дд.
Атака? А что она дает если у танка даже прожима нет, лол)))) Ударишь условные 200к один раз в 500к хп - 300 остается илм челик тупо убегает или накидываютсч баблы
Насчет вжимать не согласен, многие спокойно прожимают танков
Ты этот класс абсолютно не знаешь что бы писать тут что-то, мне срать что он бьет по 200к, меня бесит что это каломасса не пробиваеться на арене, они одевают релики в фулл защита духи, и имеют при этом атаки херову гору, чего быть априори не должно! если ты тупой и не понимаешь это то мне тебя жаль, поясняю для особо тормознутых, если танк одел релик на защиту, то и давать ему должно только защиту а не огромную гору белой атаки, так ясно? или мне полотно надо написать что бы дошло.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Ну да, лучше уж с фулл карой/варом в голосе ходить и чуть не сливаться моему демону в 3 раунда. И чем плох ваш состав был? Ладно гном почти антикласс для сина. Но с вашими свапами я с фул прожима и одой не мог даже его прожать под танком)Посмотреть вложение 12261
Ну если максимально в кратции) мне вллом арениться) мне тупо влом что та делать как то стараться по таймингам прожиматься или активно свапать ку) это чуть ли не моя 1 серьезная арена за 4 месяяца моей пассивной игры) и поэтому даже тыкат ь1 кнопку сложно когда тупо влом
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты этот класс абсолютно не знаешь что бы писать тут что-то, мне срать что он бьет по 200к, меня бесит что это каломасса не пробиваеться на арене, они одевают релики в фулл защита духи, и имеют при этом атаки херову гору, чего быть априори не должно! если ты тупой и не понимаешь это то мне тебя жаль, поясняю для особо тормознутых, если танк одел релик на защиту, то и давать ему должно только защиту а не огромную гору белой атаки, так ясно? или мне полотно надо написать что бы дошло.
Он довольно долго играл танком в своё время, и сейчас периодически вроде аренит им) Не пытаюсь его защищать, но писать, что он не знает класс танка - не стоит
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ты этот класс абсолютно не знаешь что бы писать тут что-то, мне срать что он бьет по 200к, меня бесит что это каломасса не пробиваеться на арене, они одевают релики в фулл защита духи, и имеют при этом атаки херову гору, чего быть априори не должно! если ты тупой и не понимаешь это то мне тебя жаль, поясняю для особо тормознутых, если танк одел релик на защиту, то и давать ему должно только защиту а не огромную гору белой атаки, так ясно? или мне полотно надо написать что бы дошло.
Ну да, уж я то не знаю, спасибо что просвятил
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
473
Реакции
775
Баллы
28
Кубик пишет про серьезную арену, но на самом деле он даже не знает, что творится у нас с гефестом когда мы идём на арену, вот это реально НЕ СЕРЬЁЗНАЯ арена, а не вжимания под кару, называя это не серьёзностью
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Кубик пишет про серьезную арену, но на самом деле он даже не знает, что творится у нас с гефестом когда мы идём на арену, вот это реально НЕ СЕРЬЁЗНАЯ арена, а не вжимания под кару, называя это не серьёзностью
Я полностью серьезен на арене.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Даже когда попадаешь на арену против танка или кары, сразу понимаешь что сейчас будет до охренения скучный, нудный, долгий, и не интересный бой.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Скажите кто-то Нифельхейм что она в глаза немного долбонулась и написала гефесту а не люцу.
ГО ВСЕ АВЫ ЛЮЦА ПОСТАВИМ. ВО СЛАВУ ПИВА И ЧИПСАВ
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
к сожалению, я не настолько пропита, чтобы не видеть кому отвечаю
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
473
Реакции
775
Баллы
28
Скажите кто-то Нифельхейм что она в глаза немного долбонулась и написала гефесту а не люцу.
ГО ВСЕ АВЫ ЛЮЦА ПОСТАВИМ. ВО СЛАВУ ПИВА И ЧИПСАВ
Ставь, друг, я уже ставлю
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Флешмоб по аватаркам, кто следующий?)
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,085
Реакции
409
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Ты этот класс абсолютно не знаешь что бы писать тут что-то, мне срать что он бьет по 200к, меня бесит что это каломасса не пробиваеться на арене, они одевают релики в фулл защита духи, и имеют при этом атаки херову гору, чего быть априори не должно! если ты тупой и не понимаешь это то мне тебя жаль, поясняю для особо тормознутых, если танк одел релик на защиту, то и давать ему должно только защиту а не огромную гору белой атаки, так ясно? или мне полотно надо написать что бы дошло.
В смысле априори быть не должно? Ничего что у класса механика такая переводить % от защиты в атаку? И ты еще в другие игры не играл где классы любой другой стат в атаку переводят и на оборот
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,085
Реакции
409
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Это все равно что если у нас появятся джагеры и карочки начнут ныть "Как это так я высосала у него ману а он все равно скилы кастует и меня шотает!?" и плевать что это механика такая что скиллы маны не требуют
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
В смысле априори быть не должно? Ничего что у класса механика такая переводить % от защиты в атаку? И ты еще в другие игры не играл где классы любой другой стат в атаку переводят и на оборот
Ну на самом деле в разных ММО подобие танков были очень жирными, но не дамажными и жирными вместе, он это имел ввиду. Танки сейчас имеют больше атаки, чем штормы с Ревущим даже) При этом живут и дефают сопати идеально аурой/поглощалками. Такого быть не должно) Но у танков есть и свои минусы так же
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,085
Реакции
409
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Ну на самом деле в разных ММО подобие танков были очень жирными, но не дамажными и жирными вместе, он это имел ввиду. Танки сейчас имеют больше атаки, чем штормы с Ревущим даже) При этом живут и дефают сопати идеально аурой/поглощалками. Такого быть не должно) Но у танков есть и свои минусы так же
Танкам в PW это скажи, и жира и урона полно
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Это все равно что если у нас появятся джагеры и карочки начнут ныть "Как это так я высосала у него ману а он все равно скилы кастует и меня шотает!?" и плевать что это механика такая что скиллы маны не требуют
Гномы и демоны могут себе ману заливать со скиллов из дд до сих пор, танки аурой ещё, про остальных хз
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Сверху