• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Б значит баланс

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Пить алкоголь и хвалиться этим - вот что "не нормально"
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
473
Реакции
775
Баллы
28
Т.к лаги и пинг по разному бывают, где 1-2 сек могут зарешать исход боя
Бедный, я играю на мобильном интернете и иногда не могу после наступа бить по секунды 2-3 и почему-то не ною, а в твоей игре я ниразу не замечал чтобы ты не бил находясь не в стане)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Его начали отменять еще во времена когда у дрейна был жнец, но это для женщин и детей, согласен
Я помню, что у него был и шторм и демон, когда за демоном отмену замечать начал. Только потом он окончательно пересел на демона с шторма, изредка заходя на шторма.
Пить алкоголь и хвалиться этим - вот что "не нормально"
Я направо и налево не хвастался об этом вроде как. Могу в отряде написать: - "отойду долить пивка, не рег". Или рассказать, что в такой-то момент не трезвый. Если бы хвалился о том, что я пью почти каждый день в больших колличествах и кому-то советовал - это не нормально) Тут должен быть Дисклеймер, только не про видео, а про сообщения)
1627947182407.png
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Бедный, я играю на мобильном интернете и иногда не могу после наступа бить по секунды 2-3 и почему-то не ною, а в твоей игре я ниразу не замечал чтобы ты не бил находясь не в стане)
Ну тогда пытаюсь тебя просветить, что на видео оно будет не заметно из-за ускора в обработке. А так задержки очень часто бывают с фризами. Порой релик не меняется и сет частенько. Пинг стабильно 250-500. Если выше 500 - уже невозможно почти аренить включая фризы даже с норм пк в 3х3. В 6х6 и сс всё скрыто вообще
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
:Olen-H:
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,053
Реакции
835
Баллы
28
Всего лишь пару лет прошло, а люц уже стал главной звездой фв фрии, к чему скатился сервер
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Всего лишь пару лет прошло, а люц уже стал главной звездой фв фрии, к чему скатился сервер
Ночью ещё не особо интересный видосик запилю своим гномом с 109 зодом, 1240 кд и аксом на 214 масты против овергиров с 1700 ку и норм пати. Интересные бои редко бывают с таким шутером(
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Предлагаю записаться на помощь к специалистам
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,053
Реакции
835
Баллы
28
Ночью ещё не особо интересный видосик запилю своим гномом с 109 зодом, 1240 кд и аксом на 214 масты против овергиров с 1700 ку и норм пати. Интересные бои редко бывают с таким шутером(
Не знаю чем может быть в принципе интересна игра за танка\кару\гнома\шторма, так что очень жду!
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Предлагаю записаться на помощь к специалистам
Я в них не нуждаюсь. Немного алкоголя в крови наоборот стимулирует играть тут с меньшим горением на рандом на арене/быть общительнее/лучшим настроением и желанием тащить) А вот закодирование от ФВ ещё не придумали. Хочешь быть первым специалистом в этой области?) Запишусь на курс :D
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,870
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
забавно было читать сообщения о том, кто из штормов быстрее научился читать
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Что тебе говорить о зависимости, если ты горишь с игры для 16-тилеток
Расскажите где живет люц, я тоже хочу лето 365 дней в году
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Что тебе говорить о зависимости, если ты горишь с игры для 16-тилеток
Расскажите где живет люц, я тоже хочу лето 365 дней в году
Держу в курсе, что тут горят с рандома и с фейлов на арене совсем не 16-летние аренщики и их много) Фух, а я уж думал, что ко мне приехать хочешь, а ты пишешь про лето) В разное время года можно разное выпивать для настроения, если здоровье позволяет)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Держу в курсе, что тут горят с рандома и с фейлов на арене совсем не 16-летние аренщики и их много) Фух, а я уж думал, что ко мне приехать хочешь, а ты пишешь про лето) В разное время года можно разное выпивать для настроения, если здоровье позволяет)
Хочет скинуть тебе свои фоточки, отпиши ей в вк
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Я в них не нуждаюсь. Немного алкоголя в крови наоборот стимулирует играть тут с меньшим горением на рандом на арене/быть общительнее/лучшим настроением и желанием тащить) А вот закодирование от ФВ ещё не придумали. Хочешь быть первым специалистом в этой области?) Запишусь на курс :D
Что такое 50л пива вообще? Недельку попить :D
Держу в курсе Геффеста, что во мне уже побывало литров 200+ пива. Интересно, будет ли ещё какой-либо рофл про алкоголь, или мега рофл про пятёрочку, хоть я там никогда не покупал :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вот так и СМИ вырывают фразы из всеобщих действий, контекста и выкладывают :D
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Замотивируйте играть у меня перс слабый блинб
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,053
Реакции
835
Баллы
28
Замотивируйте играть у меня перс слабый блинб
Замотивируй одмена очистить данные или как там это называется и все будут равны, я бы даже вернулся с тобой играть
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Замотивируйте играть у меня перс слабый блинб
Ты ник на мой забыл поменять и остальное, чтобы сплагиатить. Палево) Но думать, что у меня демон и гном гирные - это забавно. Шторм ещё почти гирный. Рофлы про слабых персов - уже баян
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Замотивируй одмена очистить данные или как там это называется и все будут равны, я бы даже вернулся с тобой играть
Если только за бутылку пива, тебе что нравиться shooooter
А вообще пошли в майн, там столько нового вышло блин
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Замотивируй одмена очистить данные или как там это называется и все будут равны, я бы даже вернулся с тобой играть
Вайпа не будет. Тут уже новый класс скоро назревает. Не видел, как меня админ пиз.ил, что ли? =)
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Замотивируйте играть у меня перс слабый блинб
1205 кд, 100 акс, гп 1 грейд, зода нету, мастошапка 106, на моде куртка в 11 масты(((

Или

1140 кд, дабл тщат в масте и кд, руки не фулл, хосс/арена/голда не фул, гп грейд 2, мода на масту не фулл
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Новый класс уже не поможет просто, проблема не в этом
Да тут в основном уже состояние арены: - ходить зашкварными сборками в голосе имея фулл гир, сыграться, прожиматься в иммунках или в 100500 баблах/сейвах. Из-за такого шутера уже не рискуют часто в дд свапаться все. Ну или ловить в дд сеты. При этом у всех 100500 сетов и овер дофига дмг. Маги даже по 300-700к бьют в кд) Танки спамя 1 кнопку под 200к и т.д. Чисто на реакции играть, выживать/прожиматься в ассист и ловить в дд сет остаётся. Новый класс мейби онлайн поднимет, надеюсь, и разнообразие какое-то будет
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Ау ты собираешься что-то делать с карами-холод, танками, и гномами?
Соски очень живучие при этом дамажат хорошо, а некоторые шотают свет бардов под асист, кидают запреты чуть ли не по кд, снимают бафы, сосут ману. Какой еще класс может похвастаться таким арсеналом дерьма у себя на панельке скилов? Конечно же танки, которым даже не нужно свапатся в дд сеты что бы наносит урон, просто задумайтесь иметь под 80к атаки белой в защита релике, собственно защиты 30+к и все это в кд сете, что делает это дерьмо просто неубиваймым на арене, их тупо даже никто не прожимает потому что смысол ибо танки на столько трусливые что вылазят в свои хосс сеты 1 раз за имун, что делает арену абсолютно не интересной тупой, нудной и скучной. Ну и гномы, с овер уроном с очереди и так же с овер живучестью. Вот рили честно, почему все закрывают на это глаза, а эти ушлепки радуются жизни и продолжают играть в свое удовольствие. Я в жизни никогда не поверю что та же телка вионель играя соской обладает каким либо скилом игры, там все на базе рефлексов, ааа увидела прожим прожала имун и попыталась в ответ вжать, все. Короче тупо сгорел с этого дерьма, честно уже аренить даже не охото когда попадаешь на эти бомже сборки считающие себя рукастыми челиксами, а на деле просто прокол разрабов в балансе игры. И что это наф никому не надо нерфить. Не ну а чо и так сойдет. Вот серьезно Аурум, сделай себе перса, без сопро шмота, ну такого норм персонажа, таго же демона, и походи в тройки, ощути на себе так сказать всю боль этого офигительного баланса ФВшечки.
Когда у ванечки не стало сопро шмоток? У тебя там как у квели на все в триплах, а то что дохнет бард вина барда
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,225
Баллы
28
Забавно читать такое от демона, который в сопры барда фигачит по 80-100к в прожиме почти со старта)
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Полтора года назад эта тема уже поднималась
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Да демонам просто убрать 50% с перворода и будет уже стабильнее, там и так 20% атаки, куда ещё бустить скилы с поднятой базой, гномам убрать разгон уклона, карам откат снятия раз в 2 мин и 1 баф, холод сосет 10% не больше 3 раз на персонажа
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,375
Реакции
1,556
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Pepsii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
39
Реакции
-22
Баллы
9
Класс
Маг
А почему нельзя просто обнову поставить со всеми патчами и будет норм баланс, а на коленке тут сидеть пилить вот это старое **вно можно только все испортить.
 

βρē∂нαя

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
14
Реакции
-2
Баллы
4
Ник
Jaevil
Класс
Воин
Водобарды и другие классы тихо стоят в сторонке в ожидании апов
Ага водобардам даж на арену не сходишь норм потому что дамаг у них ну прям очень маленький да станит, да ману ест но и что, если все бегают с бардом света который может регенить ману, даже те де самые присты могу ругненить ману. Бардов спасает лишь то что он не зависит от приста. Он кинет бабл и пытаеться убить но не получаеться потому что прожима нету. А демону что взял прожался свапнул ДД-сет и убил. А холод то что опять же есть барды которые регенят ману! И ест ману холод не так сильно как та же самая кара. Ну а у гномов пофиксить из скилл "Гневная очередь" потому что они выжидают пока ты свапнешь сет и потом убивают этим скиллом :D
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ага водобардам даж на арену не сходишь норм потому что дамаг у них ну прям очень маленький да станит, да ману ест но и что, если все бегают с бардом света который может регенить ману, даже те де самые присты могу ругненить ману. Бардов спасает лишь то что он не зависит от приста. Он кинет бабл и пытаеться убить но не получаеться потому что прожима нету. А демону что взял прожался свапнул ДД-сет и убил. А холод то что опять же есть барды которые регенят ману! И ест ману холод не так сильно как та же самая кара. Ну а у гномов пофиксить из скилл "Гневная очередь" потому что они выжидают пока ты свапнешь сет и потом убивают этим скиллом :D
У водников прожима нет?)
 

βρē∂нαя

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
14
Реакции
-2
Баллы
4
Ник
Jaevil
Класс
Воин

Микайо

Житель Эйры
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
2
Ник
Микайо
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
У водников прожима нет?)
Она имела в виду скорей всего сам урон. Сначало админы понерфили мужку и отвагу и бард воды уже не так дамажит как раньше. Но в нынишних реалиях водобарды вообще неиграбельны стали когда обнова старая, а кап подняли тупо шмот и у всех по 500-600к хр. у них нет многоударок и это стало критично, потому что прожим по 1 удару и тупо отхилить и засейвить от прожима барда проще, чем любой другой. Конечно в соло он еще играбелен, но на арене против кап пати бесполезная бездамажная шляпа.
 

βρē∂нαя

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
14
Реакции
-2
Баллы
4
Ник
Jaevil
Класс
Воин
ddd пауза трио не считая других фишек чтобы это как то убивало.
У них единственное что норм это двойной бабл и то его можно снять и его снимают кары :D

И дело в том что без бабла барда сливают быстро

И кидать глыбу скиллом рондо 25%. Это мало. Так как у холода исповедь станит когда пытаешься что то сделать так что барды воды слабая ветка.
 

Микайо

Житель Эйры
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
2
Ник
Микайо
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
И дело в том что без бабла барда сливают быстро
Это раньше не мешало бардам нормально убивать
У них единственное что норм это двойной бабл и то его можно снять и его снимают кары :D
Нет у него давно никакого двойного бабла, ахахах. Это пофикшено.
 

βρē∂нαя

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
14
Реакции
-2
Баллы
4
Ник
Jaevil
Класс
Воин
И учитываю тот факт то что оценка щас плохо ловиться.
 

βρē∂нαя

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
14
Реакции
-2
Баллы
4
Ник
Jaevil
Класс
Воин
Прикинь есть только пока ты это сделаешь то ты сдохнешь быстрее.
 

βρē∂нαя

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
14
Реакции
-2
Баллы
4
Ник
Jaevil
Класс
Воин
Нет у него давно никакого двойного бабла, ахахах. Это пофикшено.
[/QUOTE]
Можешь сам проверить)
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,084
Реакции
411
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
И кидать глыбу скиллом рондо 25%. Это мало. Так как у холода исповедь станит когда пытаешься что то сделать так что барды воды слабая ветка.
Ну типо в темной вере глыба так то 100%, но трабла еще в том что у рондо база низкая, 100% баз урона эт смешно, а поскольку в основном вода играется в гибриде с ветром, ап базы по ветке не берётся
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,084
Реакции
411
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Это раньше не мешало бардам нормально убивать

Нет у него давно никакого двойного бабла, ахахах. Это пофикшено.
Есть двойной бабл. 6 атак без аккордов и 12 с 3 д аккордами, они стакаются.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,053
Реакции
835
Баллы
28
Нет у него давно никакого двойного бабла, ахахах. Это пофикшено.
Двойной бабл бессмыслица, поэтому если ты так зацепилась за него, не думаю что проблема в барде, она в тебе
 

βρē∂нαя

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
14
Реакции
-2
Баллы
4
Ник
Jaevil
Класс
Воин
Двойной бабл бессмыслица, поэтому если ты так зацепилась за него, не думаю что проблема в барде, она в тебе
Так все жалуються что фиксить над кар и холод а вы не подумали что если будут фиксить то будут фиксить всех.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Только взгляните на этот произвол! Как у вас наглости хватает мешать Найтмару убивать вас, чумных холопов, с одного скила???

А мне нраица.

Ребятки сами сломали себе весь баланс хотелками из категории "Ау, введи релики 12 дыр, духи 100500 атаки, топовые аксы и голд пухи в обменничек", а потом такие "ойнуяневывожу".

Оч нраица. <3
 

Микайо

Житель Эйры
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
2
Ник
Микайо
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
Можешь сам проверить)
То что ты там 2 бафа видишь на деле нет никакого 2ного бабла.
Есть двойной бабл. 6 атак без аккордов и 12 с 3 д аккордами, они стакаются.
нет уже давно
Ну типо в темной вере глыба так то 100%, но трабла еще в том что у рондо база низкая, 100% баз урона эт смешно, а поскольку в основном вода играется в гибриде с ветром, ап базы по ветке не берётся
Бард в гибриде с ветром уже давно шляпа неиграбельная. Ты играл то им последний раз наверно года 3-4 назад, всю инфу старую выдаешь.
Двойной бабл бессмыслица, поэтому если ты так зацепилась за него, не думаю что проблема в барде, она в тебе
Не совсем так, бард воды играбелен, но на арене ты им уже так не убьешь против кап пати в 500-600к хр она это и хотела наверно сказать. Это общая проблема, но для бардов критично, там ни 1й многоударки, спид каст не компенсирует.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,053
Реакции
835
Баллы
28
Ребятки сами сломали себе весь баланс хотелками из категории "Ау, введи релики 12 дыр, духи 100500 атаки, топовые аксы и голд пухи в обменничек", а потом такие "ойнуяневывожу".
Выгодно конечно обвинять в этом игроков, но админ он и решение принимает тоже он, всегда найдутся те, кто захочет какую-то глупость
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
473
Реакции
775
Баллы
28
Кто просил его вводить релик на 12 дырок?) Шизофрения проснулась?
 
Сверху