• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение

Стоит добавлять улучшенные реликвии стихий в обменник ивента или нет?


  • Всего проголосовало
    45
  • Опрос закрыт .

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ммм, каеф, т.е. если не раскачен перс, то в прокачке отказано :)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ммм, каеф, т.е. если не раскачен перс, то в прокачке отказано :)
У моего лоу твина тоже так. В соло не кидает в сс почти. Чсв нехватает) Нужно регаться в пати, или раскачаться и поднять его. А для раскачки персов стартовых - вся надежда на то, что после обновы упростят оценку и введут больше наград для прокачки, персам, которые создавались с сентября этого года к примеру. Это надо опять же либо спамить Ауруму, либо создавать тему. Сам он не упростит фришку на пвп сервере для новичков, если не будет большинства желающих для этого. Это не выгодно. Если упростить, значит будут меньше донатить, чтобы стать овергиром. А новичкам догонять овергирных старичков - это слишком долго и нужен донат. Но как и писалось ранее - те же старички могут быть против, из-за эгоизма, что они годами стояли на оценке и качали персов, даже до сих пор стоят и им овергира мало. Даже не думая о том, что им не придётся ждать регу в сс, спамя в мире, чтобы регались. Может быть больше движухи с большим кол-вом игроков, а тем же аренщикам не летать на одну и ту же зашкварную помойку с 1.7к на 2.5к. Больше народу - больше разнообразия на той же арене. А новички (если всё упростят для них) - придут в игру/или старички создадут твина, на всё готовое. И если так прикинуть, то эта фришка, чтобы стать около фул персом - почти как упрощённый руофф. Тут надо много времени и ресурсов потратить, чтобы догнать старых персов и стать гирным. Сам знаешь)
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
И да, если условно говоря, та же Блейзер возьмёт второй улучшенный релик на кд, а её дд упадут - ей это никак не поможет. Как и остальным. Овергирам от второго улучшенного релика с 12 дырками пользы намного меньше, чем тем же лоу персам, которые будут с 1 реликом 4 ур на 8-9 дырок бегать и не смогут догнать остальных. На шк хватает 4 ур с 8 дырками. На хп 4 ур с 8-9 дырками. Кд - оценка или релик на 8 дыр с духами по 9-14 кд - этого хватает, чтобы не было разброса по той же атаке в основном в дд сете сете с реликом улучшенным, по сравнению с теми, у кого есть релик на 12 дырок, а кто-то будет лапу сосать и "радоваться" сливам из-за разницы в гире, особенно касается мастовиков. (Мнение около фул жнеца с 12 дырками, которому тот же релик нужен для твина только) Но пытаюсь думать об остальных, и что будет веселее на сервере, если будут с + - равным гиром бегать игроки. Я не такой лицемер, как некоторые, к сожалению. Ну и ещё, вариантов 12 дырок без таких ивентов сделать нету. Только один - слить на ветер 100500 руби и 5-ых реликов, чтобы без итемки на гарантированное улучшение на атаку улучшить в 5-ый ранг в 12 дырок :D Можно сказать, что квесты по ивенту не такие сложные, что типо мини ивент - окей. Но к обнове, хотя бы для стимула и привлечения игроков на сервер - стоит показать, что это фришка и тут не нужно тратить годы жизни и оценки, как это было раньше. И ещё, чтобы не шотаться от варов с 1600-1700 ку, необходимо оценить трипл кд в круг, либо дефаться, но сейвы могут быть потрачены на второго дд напротив. И оценить в триплы, не говоря уже, что у многих старичков ещё сопросеты есть от многих мастовиков - это занимает много времени, что не разумно, учитывая, что это пвп фришка)
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Для оживления сервера - лучше задуматься древним мамонтам и забить на нытьё. Которые топят, чтобы не было халявы для слабых персов или новичков. В дальнейшем - это даже в их интересах будет. Хоть и можно понять, что ресурсов и времени на прокачку много было потрачено, а кто-то особенный и придёт на халяву. Чем больше народу будет с равными статами - тем веселее станет играть большинству. Да и даже при халяве, если больше игроков будет играть - будут больше донатить, на те же сферки/стильки, т.к не все пвп игроки. Выгода многим
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
На руоффе, как вспомню, требовалось потратить больше года, чтобы качнуть уровень. Но можно было оценить 1-2 норм стата и тащить. А тут требуется потратить больше года на оценку в триплы и на фарм руби, чтобы догнать мамонтов и тащить =)
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Мои дд упадут :D быстрей ты пить бросишь
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я скорее пить брошу, чем ты поумнеешь. Чтобы не понимать примера для сравнения от пользы релика, если он уже есть. Попробуй перечитать внимательнее и раз 10 лучше, мб заметишь и дойдёт про "Условно говоря", а дальше "и остальным"
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Люц она явно к тебе не ровно дышит
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Я скорее пить брошу, чем ты поумнеешь. Чтобы не понимать примера для сравнения от пользы релика, если он уже есть. Попробуй перечитать внимательнее и раз 10 лучше, мб заметишь и дойдёт про "Условно говоря", а дальше "и остальным"
Кто ещё из нас тупой так это ты, пример ваще не в тему и ты явно этого не понимаешь, жду когда бросиш))))а то тока петушится можешь
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Люц качает твина и хочет наныть более жирные плюхи для своего твина на этом все
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Раз в год и палка стреляет)))))
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
За арену тогда пару десятилетий проходит
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Какие вы лицемерные((((((
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
А когда стрельнеш ты?
 

zarkka

Новичок Эйры
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
-1
Баллы
1
Класс
Жрец
Я понимаю, что пишу не в тему. У меня вопрос по мини-ивенту(до 19октября). Будут ли добавлены награды за печеньки или все останется также? Заранее спасибо
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я понимаю, что пишу не в тему. У меня вопрос по мини-ивенту(до 19октября). Будут ли добавлены награды за печеньки или все останется также? Заранее спасибо
Сомневаюсь, что уже добавят. Но к следующему ивенту (после обновы) скорее всего увеличат квесты. Добавят те, которые сложнее и могут добавить релик улучшенный и т.д. Т.к тему Аурум скорее всего прочитал и придёт к выводу)
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Время идёт, а блайзер все ещё гордится что может по команде нажать кнопку и потом с пеной у рта доказывать какая она скиловая… Ладно.
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
А в чем проблема других они не могут? Или что им мешает быть такими же скиловыми? Я за себя знаю поэтому пиши что хош))))
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
У моего лоу твина тоже так. В соло не кидает в сс почти. Чсв нехватает) Нужно регаться в пати, или раскачаться и поднять его. А для раскачки персов стартовых - вся надежда на то, что после обновы упростят оценку и введут больше наград для прокачки, персам, которые создавались с сентября этого года к примеру. Это надо опять же либо спамить Ауруму, либо создавать тему. Сам он не упростит фришку на пвп сервере для новичков, если не будет большинства желающих для этого. Это не выгодно. Если упростить, значит будут меньше донатить, чтобы стать овергиром. А новичкам догонять овергирных старичков - это слишком долго и нужен донат. Но как и писалось ранее - те же старички могут быть против, из-за эгоизма, что они годами стояли на оценке и качали персов, даже до сих пор стоят и им овергира мало. Даже не думая о том, что им не придётся ждать регу в сс, спамя в мире, чтобы регались. Может быть больше движухи с большим кол-вом игроков, а тем же аренщикам не летать на одну и ту же зашкварную помойку с 1.7к на 2.5к. Больше народу - больше разнообразия на той же арене. А новички (если всё упростят для них) - придут в игру/или старички создадут твина, на всё готовое. И если так прикинуть, то эта фришка, чтобы стать около фул персом - почти как упрощённый руофф. Тут надо много времени и ресурсов потратить, чтобы догнать старых персов и стать гирным. Сам знаешь)
И да, если условно говоря, та же Блейзер возьмёт второй улучшенный релик на кд, а её дд упадут - ей это никак не поможет. Как и остальным. Овергирам от второго улучшенного релика с 12 дырками пользы намного меньше, чем тем же лоу персам, которые будут с 1 реликом 4 ур на 8-9 дырок бегать и не смогут догнать остальных. На шк хватает 4 ур с 8 дырками. На хп 4 ур с 8-9 дырками. Кд - оценка или релик на 8 дыр с духами по 9-14 кд - этого хватает, чтобы не было разброса по той же атаке в основном в дд сете сете с реликом улучшенным, по сравнению с теми, у кого есть релик на 12 дырок, а кто-то будет лапу сосать и "радоваться" сливам из-за разницы в гире, особенно касается мастовиков. (Мнение около фул жнеца с 12 дырками, которому тот же релик нужен для твина только) Но пытаюсь думать об остальных, и что будет веселее на сервере, если будут с + - равным гиром бегать игроки. Я не такой лицемер, как некоторые, к сожалению. Ну и ещё, вариантов 12 дырок без таких ивентов сделать нету. Только один - слить на ветер 100500 руби и 5-ых реликов, чтобы без итемки на гарантированное улучшение на атаку улучшить в 5-ый ранг в 12 дырок :D Можно сказать, что квесты по ивенту не такие сложные, что типо мини ивент - окей. Но к обнове, хотя бы для стимула и привлечения игроков на сервер - стоит показать, что это фришка и тут не нужно тратить годы жизни и оценки, как это было раньше. И ещё, чтобы не шотаться от варов с 1600-1700 ку, необходимо оценить трипл кд в круг, либо дефаться, но сейвы могут быть потрачены на второго дд напротив. И оценить в триплы, не говоря уже, что у многих старичков ещё сопросеты есть от многих мастовиков - это занимает много времени, что не разумно, учитывая, что это пвп фришка)
Ну раз ты действительно за новичков так предлагай для них плюшки, о каком равенстве может идти речь если ты ставишь твина и новичка в один ряд. Когда у одного есть ресурсы для прокачки а второй не знает даже где эти ресурсы заработать.
Ну или не прикрывайся другими.
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Они не придают этому значения, как это делаешь ты, показывая всей своей натурой какая ты расп... Крутая :)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Дайте мне топ барда и дд которые будут норм жить, и их состав сосательный можно уносить на изичах. А так классно наверное писать какая я крутая бегаю с одной и той же пати, когда на сервере по факту кроме вас больше нет пачек которые ходят всегда одним составом, ты говоришь палка стреляет, у меня она стреляет часто и это постоянно с рандомными бардами которых ваша пачка любит прожимать, даже с такой конкуренцией на арене вы по факту не показываете никакого результата, дак что ты понты кидаешь? Вот рил Блейзер я тебя помню со времен когда ты еще Атум подсасывала и была просто мясом=D но гонор как был так и остался, но у Атум хоть мозг присутствовал.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Не понимаю, зачем тут обсуждается арена и какой-то блейзер.
Завязывайте.
Меня кинуло против их пати раза 2-3, и конечно же мы не выигрывали бои (но выигрывали раунды). Но я делаю вывод, что данную пати тянет Вио, как это было в далёкие мохнатые времена, когда она тащила кому-то другому бои. Их пати вполне себе убиваемая, просто нужно захотеть.
Вопрос сыгранности сопати очень важен, как ни крути.
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Петушитесь вы, мы типо тоже люди и у нас бывает ошибки кто то Свапается не так или забудет сменить сэт или нажмет ваще бога случайно, то что вы убиваете раз в пол года это явно не ваша заслуга камон а наши лузы, не брать арену те-же меры и ваще выживаемость свою я могу сказать что я ахуеа большинства бардок серва которые даже кнопку нажать не могут по каманде не говоря уже о выживаемости и тд,поэтому камон на ваше мнение очень важное мне канечно же пох. Вы Пытаясь всем селом тут доказать мне что это не так, я убеждаюсь в обратном так как вас это задевает раз вы так лезете высказаться об этом))))
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Петушитесь вы, мы типо тоже люди и у нас бывает ошибки кто то Свапается не так или забудет сменить сэт или нажмет ваще бога случайно, то что вы убиваете раз в пол года это явно не ваша заслуга камон а наши лузы, не брать арену те-же меры и ваще выживаемость свою я могу сказать что я ахуеа большинства бардок серва которые даже кнопку нажать не могут по каманде не говоря уже о выживаемости и тд,поэтому камон на ваше мнение очень важное мне канечно же пох. Вы Пытаясь всем селом тут доказать мне что это не так, я убеждаюсь в обратном так как вас это задевает раз вы так лезете высказаться об этом))))
Нет. . Ты врешь.... слился ? Все клеймо! Видос!скрин! Орать во весь голос что ниначто не способны и обоссаны!
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Не знаю кто тут и что кричит, я не вижу ничего плохого в поражениях.
Да, победы приятны, но и поражения не ранят в сердечко, если ты адекватен.
Кичиться тем, что ты лучше всех бардов на сервере, такое себе достижение. Ибо это мнение субъективно. У тебя хорошие дд, и у вас хорошо сыграна пати = отсюда и победы, тут твоя заслуга минимальна.
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
О каком скиле вообще можно говорить с человеком, который даже будучи карой(Сиери) был хуже посредственности? А тут вообще бард, пианино по сравнению с карой
Акститесь, это же абсурд
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Мне то ваще похер на порожения это петушитесь вы вот. Победил я молодец сасат всем хд
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Тебе ведней чувак
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Ну так постой против своей пати, а после уже что-то доказывай
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
В голос с поста шмары
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Петушитесь вы, мы типо тоже люди и у нас бывает ошибки кто то Свапается не так или забудет сменить сэт или нажмет ваще бога случайно, то что вы убиваете раз в пол года это явно не ваша заслуга камон а наши лузы, не брать арену те-же меры и ваще выживаемость свою я могу сказать что я ахуеа большинства бардок серва которые даже кнопку нажать не могут по каманде не говоря уже о выживаемости и тд,поэтому камон на ваше мнение очень важное мне канечно же пох. Вы Пытаясь всем селом тут доказать мне что это не так, я убеждаюсь в обратном так как вас это задевает раз вы так лезете высказаться об этом))))
Я согласен с тем что большинство бардов не умеют сейвиться от прожимов, ну вот и как ты предлогаешь выигрывать сильные составы не имея даже равной пати? А все потому что сейчас очень трудно найти такую пати, можно всю арену искать и не найти, поэтому я даже не парюсь за какой то рейт. Сам хожу иногда с бардами и ловлю фейспалмы когда их прожимают чуть ли не со старта. Сейчас людям проще собрать 50х50 в 6 и так же лутать мудрости, чем искать себе какую то пати которая не факт что будет побеждать.
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Я все, больше не могу смеяться:Doggy-G:
 

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
Не знаю кто тут и что кричит, я не вижу ничего плохого в поражениях.
Да, победы приятны, но и поражения не ранят в сердечко, если ты адекватен.
Кичиться тем, что ты лучше всех бардов на сервере, такое себе достижение. Ибо это мнение субъективно. У тебя хорошие дд, и у вас хорошо сыграна пати = отсюда и победы, тут твоя заслуга минимальна.
Забей, это бесполезно
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
ахахахахаха
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
мы типо тоже люди и у нас бывает ошибки кто то нажмет ваще бога случайно
Это ты своего вара с кп описываешь, который в кд сете бвшит? Тут сложно сказать, ошибка ли это, или извращенные меры предосторожности, хотя если эту фразу связать ещё и с этой
кто то Свапается не так или забудет сменить сэт
То станет понятно, что речь шла не о нем, ведь если судить по видео Эдика - вар вообще кнопку свапа с панели выкинул
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Это ты своего вара с кп описываешь, который в кд сете бвшит? Тут сложно сказать, ошибка ли это, или извращенные меры предосторожности, хотя если эту фразу связать ещё и с этой

То станет понятно, что речь шла не о нем, ведь если судить по видео Эдика - вар вообще кнопку свапа с панели выкинул
Никого не защищаю но, как бы смешно не звучало, но сейчас вар свапается намного чаще чем раньше, толи за рейт меньше трясуться толи шо


P.S так же как и все терпеть их не могу
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Так классно когда весь сервак тебя любит))))
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А про тебя никто и не говорил, уймись уже
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Как можно не любить такую топ бардочку на блондиночке с такими сиськами и ушками? Вы что? :C
Ещё бы не исполняла приказы кпшки, то вообще была бы женой мечты)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну раз ты действительно за новичков так предлагай для них плюшки, о каком равенстве может идти речь если ты ставишь твина и новичка в один ряд. Когда у одного есть ресурсы для прокачки а второй не знает даже где эти ресурсы заработать.
Ну или не прикрывайся другими.
Я как минимум уже предложил релик 5 ур улучшенный для новичков. Остальные плюшки зависят от желания админов. К тому же к обнове лучников, немного новичков будет, но уже к ней поресались некоторые старички, которые забрасывали игру. И глупо предполагать, что я даже если бы не качал твина (не скрывал это), а играл бы только одним жнецом - не поднимал бы эту тему. Я не только о себе думаю, но и об остальных. Кому в кайф летать на 2-3 пати подряд всю арену?) Даже с 1.8 кидает на 2.4) Чем больше народу с + - одинаковыми статами - тем интереснее и будет стимул аренить и фаниться большинству) Можно ещё ввести фрагменты в нипа, с лимитом 1 шт в неделю допустим. А то с такими ценами по 6-8к руби за 1 фрагмент - это слишком жёстко :D Когда барыги продают в мире по такой стоимости. Помню времена, когда я их скупал по 1.5к руби и они стоили столько. Не пытался даже прикрываться новичками, чтобы прокачать своего твина, акстись)
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Действительно
 
Сверху