• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Общая тема для ошибок, багов и прочего

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Делаю голосование за серв но мне в личный кабинет монеты не приходят в чем причина?
Начнем с того, что там монеты не придут) Там специальные итемки.
Проверь, ммотоп сам зачёл твои голоса?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,466
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Посмотреть вложение 12633 СмехЪ
Подскажите , почему не дает использовать очки веры? в тренировке пета та же шляпа.
если книжки веры возвращают веру постепенно в + тогда ими возвращать в +, если ничего не происходит, тогда создавать нового персонажа
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Чейт, до этого, до обновления норм так с голд сапог 37 земли закал вал, а щас че не так
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Закал с голд шмота может быть только с голд свитков, держу в курсе)
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
сип,(( закалил фиол сапогами
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
183
Реакции
143
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
Начнем с того, что там монеты не придут) Там специальные итемки.
Проверь, ммотоп сам зачёл твои голоса?
Ммотоп голоса зачел, логин правильно вел но Итемки не приходят
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,466
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

yakotechka

Старожил Эйры
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
152
Реакции
946
Баллы
28
Ник
Sheyani
Гильдия
Крысы
1. Marquise
2. Кривоватое описание. В талантах каждой ветки у барда ветер/вода/свет беззакония время перезарядки навыка Какофония уменьшается на 1 сек с каждым кликом (написано 10 сек)
3.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,466
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
И что с этим делать и выкуп не прошел не пойми чего , надежда что конечно там то что ждал, и новый предмет чет напрягает
Нужен ник персонажа и название гильдии
 

Олеандер

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
31
Реакции
61
Баллы
13
Ник
Batsy
Класс
Жнец
Гильдия
Sims
Ранг
Зам. главы гильдии
Хочу дополнить свой предыдущий комментарий.
"Вызов" в первом Лагере рыцарей не работает только у луков. У других классов все ок.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Хочу дополнить свой предыдущий комментарий.
"Вызов" в первом Лагере рыцарей не работает только у луков. У других классов все ок.
В реалиях сервера это абсолютно не нужный данж. Сбросить и поменять задание удачи можно использовав Волчок удачи. Других причин туда идти не вижу, хотя может я чего-то не знаю?)
 

Олеандер

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
31
Реакции
61
Баллы
13
Ник
Batsy
Класс
Жнец
Гильдия
Sims
Ранг
Зам. главы гильдии
В реалиях сервера это абсолютно не нужный данж. Сбросить и поменять задание удачи можно использовав Волчок удачи. Других причин туда идти не вижу, хотя может я чего-то не знаю?)
На счет заданий удачи - согласна. Но туда отправляют не только они. Есть еще квест "Испытание рекрутов" по которому нужно пройти этот вызов.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Вызов боссов в лагере нужен только для получения и проапа тренировочного оружия, который тут на фиг никому не не нужен по факту.
А квест для удачи должен выполняться без проблем.
 

Remolit

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
70
Реакции
77
Баллы
17
Ник
Лотрек
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Уточнение по поводу сина тьмы:
Убийца не выходит из состояния боя прям никогда, но Скрытность сбрасывается.
Эта проблема была ещё раньше до обновы, но любопытно можно ли это исправить как-нибудь или это так должно быть.
1638139689421.png
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
Лагеря по удаче делаются через тренировку, зачем вам боссы, собственно?
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Новые навыки пета (кд\ку) не бафаются на расстоянии , пет подходит в плотную что бы бафнуть
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ау верни 300 сек на имун,15 минут выгодно лишь критовикам, кто фулл маста играет это бред аренить с таким откатом, была 300 сек всю жизнь зачем что то менять?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
У тебя же у самого есть крит сет. К тому же сделать сейчас уже его не проблема. Кд гораздо сложнее поднять, чем ку
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Аурум, оставь кд петоимуна текущий, менять ничего не нужно
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Аурум, оставь кд петоимуна текущий, менять ничего не нужно
Гному с таким петоиммуном попроще жить) Играл бы ты демоном - может и был бы с ним солидарен =) У которых из дефалок только месть) Я боль Героина немного понимаю) Но я бы на его месте сделал сопрягу с пламенем и в крите бегал бы)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
У тебя же у самого есть крит сет. К тому же сделать сейчас уже его не проблема. Кд гораздо сложнее поднять, чем ку
Я хочу играть фулл мастой, зачем я должен подстраиваться под всех?
Ты не понимаешь что ли что, мастовикам реализовывать прожимы стало тупо неиграбельно, на примере демона у которого нет такого сейва что бы дать прожим, месть которая изменена в худшую сторону стакаеться очень много тиков + в неё можно изи шотнуть кушнику, баблы просто забей, дак в чем тогда смысл мастовика если нет норм реализации твоего прожима без имунки, многим классам она тупо и нафиг не нужна, будь то син вар танк и другие классы, пример, против тебя тот же син будет танк или как-холод, ты юзаешь прожим без имунки, син уходит боевой инвиз тут же вылазит дает шот, соска уходит инвиз дает шот, танк инвиз шот, маги и то с имуном, теперь я понимаю почему большинство против.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Была имунка 300 сек сделали 900 сек зачем нафига че лучше стало, стало только то что определенная часть персов стала в выйгрышном положении, другие же нет, и что бы играть на определенном классе с такими изменениями нужно подстаиватся под всех, а нафига оно мне надо. Я лучше буду ныть что бы сделали все как было.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Была имунка 300 сек сделали 900 сек зачем нафига че лучше стало, стало только то что определенная часть персов стала в выйгрышном положении, другие же нет, и что бы играть на определенном классе с такими изменениями нужно подстаиватся под всех, а нафига оно мне надо. Я лучше буду ныть что бы сделали все как было.
Иммунка сейчас имеет исторически верный откат - 900 сек и должно быть. Изменять его пока не планируется. По крайней мере отката в 300сек уже никогда не будет
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Иммунка сейчас имеет исторически верный откат - 900 сек и должно быть. Изменять его пока не планируется. По крайней мере отката в 300сек уже никогда не будет
Кому всрался этот исторический верный откат? Сервер с открытия на 300 сек как то существовал и никто не ныл на имунку. К чему ты пукнул вообще про это не понятно. В чем прикол игры без имунки? Прожим теряет свой патанцеал, ведь лучше тыкнуть в ку и шотнуть чем прожаться под имункой и реализовать прожим, вы сами загоняете себя в яму создавая тупые гибриды на подобе КД+КУ и тогда вообще наф свапаться жди когда тот дурачек свапнет сет а я его шотну, потому что обезьяне на персе ничего не надо кроме нажимать 1234
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Кому всрался этот исторический верный откат? Сервер с открытия на 300 сек как то существовал и никто не ныл на имунку. К чему ты пукнул вообще про это не понятно. В чем прикол игры без имунки? Прожим теряет свой патанцеал, ведь лучше тыкнуть в ку и шотнуть чем прожаться под имункой и реализовать прожим, вы сами загоняете себя в яму создавая тупые гибриды на подобе КД+КУ и тогда вообще наф свапаться жди когда тот дурачек свапнет сет а я его шотну, потому что обезьяне на персе ничего не надо кроме нажимать 1234
Хорошо, буду отвечать на твоем языке

Нахер никому не всралось твоё мнение и то, что ты, тупица, не умеешь ничего кроме как вжать всю панель и петоиммун разом. Эволюционируй из птеродактиля в петуха обратно и кончай ныть, пожизненно тянешь только на гире который тебе сделали тяночки-женушки, хренов социальный вагон. Никто тебе ничерта не должен, китайцы играют с 900с по жизни и, не поверишь, никто это за годы не поменял и не собирается, так что иди качай мозг, обезьяна, и учи другие кнопки
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Хорошо, буду отвечать на твоем языке

Нахер никому не всралось твоё мнение и то, что ты, тупица, не умеешь ничего кроме как вжать всю панель и петоиммун разом. Эволюционируй из птеродактиля в петуха обратно и кончай ныть, пожизненно тянешь только на гире который тебе сделали тяночки-женушки, хренов социальный вагон. Никто тебе ничерта не должен, китайцы играют с 900с по жизни и, не поверишь, никто это за годы не поменял и не собирается, так что иди качай мозг, обезьяна, и учи другие кнопки
Красиво
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Хорошо, буду отвечать на твоем языке

Нахер никому не всралось твоё мнение и то, что ты, тупица, не умеешь ничего кроме как вжать всю панель и петоиммун разом. Эволюционируй из птеродактиля в петуха обратно и кончай ныть, пожизненно тянешь только на гире который тебе сделали тяночки-женушки, хренов социальный вагон. Никто тебе ничерта не должен, китайцы играют с 900с по жизни и, не поверишь, никто это за годы не поменял и не собирается, так что иди качай мозг, обезьяна, и учи другие кнопки
Мусорный додик из разряда ноунеймов мне твое мнение до одного места что ты там думаешь и тявкаешь, вали тогда и играй на свой китай или офф, если ты смотришь на это как на разумный и адеватный геймплей, тут же играли все с 300 сек и всем все нравилось, ты слишком тупой что бы понимать за баланс классов, поэтому такому овощу с фикалькой за место мозга я даже пояснять не буду за возврат имуна слишком безнадежно.
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча
Как не странно демоны наверно больше всех просели в реализации прожима да и в выживаемости в целом. Имея в своём распоряжении бесполезную месть без 15ти стаков ( через 15 тычек, лол), которые к слову спадут через несколько секунд и не факт что спасут от смерти против любого кушника ииии имуночка, которую нажмёшь дай Бог раз 5 за арену)))0)
P.S. Это жестокая реальность, а не нытье
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
С учётом новых щитков пето имун сейчас с норм откатом
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
жнецы с бустом НР больше 1кк будут мне за имун что то писать, а что дальше? гномы с баблом? маги с гримуаром? танки, соски с имуном? сины с быстрым уклоном? Понимаю на ваших бомж классах очень тяжело играеться, мои соболезнования.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
жнецы с бустом НР больше 1кк будут мне за имун что то писать, а что дальше? гномы с баблом? маги с гримуаром? танки, соски с имуном? сины с быстрым уклоном? Понимаю на ваших бомж классах очень тяжело играеться, мои соболезнования.
у тебя есть то чего нет ни у 1 класса) 50+ дальности) дамаж как эти демоны и ты в шоколаде) хотя ты уже посути....
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
это я еще молчу про абуз тапок котоырй отхиливает от 0 до фул хп посути разрешен
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Сверху