• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Общая тема для ошибок, багов и прочего

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
у пристов не работает хил в дизарме, но если снять пуху, то есть по сути, тот же дизарм, то работает. как тебе такое?
ну по сути, вроде и логично но я не в восторге от таких событий.
Почитав это задумался зачем вообще вампы тягают крест на своем горбе.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
котик оледенение работает нормально:3 у єльфов не работает в сравнении с ликанами теми же совсем другое
Вчера проверяли с Ведьмочкой на друг друге.Оно не работает нормально.Сам проверь и попробуй раз 5-6 подряд с крита выбить молчу.У нас она то 3 раза подряд вешалась,то через раз,то вообще раз 5 подряд не появлялась.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Лоскут сины по описанию даёт аж 24* уклона. На практике даже этого нету.
Талант шипы лоскут по описанию срезает Макс Оз цели и уклон в зависимости от орбов ярости. На практике работоспособность правильная,только вот вместо Макс Оз идёт срез базового Оз цели
лоскут остался старым, описание с евро поставлено прост
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Лоскут сины по описанию даёт аж 24* уклона. На практике даже этого нету.
Талант шипы лоскут по описанию срезает Макс Оз цели и уклон в зависимости от орбов ярости. На практике работоспособность правильная,только вот вместо Макс Оз идёт срез базового Оз цели
В течение %d сек уменьшает получаемый урон на %d%%.
Получение урона во время действия навыка добавляет сферу Боли (не более 10).
Уменьшает время перезарядки завешрающих навыков на 2 сек.
Увеличивает урон от кровотечений на 20%%. (с) фейкины описания, которые закинут позже (мб)

Работает кста норм, правда не оч понятно, о каких кровотечениях идет речь. Тот дот с ночного убийства вроде да
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Вчера проверяли с Ведьмочкой на друг друге.Оно не работает нормально.Сам проверь и попробуй раз 5-6 подряд с крита выбить молчу.У нас она то 3 раза подряд вешалась,то через раз,то вообще раз 5 подряд не появлялась.
10/10 критов работают уже проверял как на ельфе так и на ликане
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
.
 
Последнее редактирование:

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
10/10 критов работают уже проверял как на ельфе так и на ликане
Видео снято и загружено при поддержке группы программистов и одной маленькой Вики
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
И что с этим делать и выкуп не прошел не пойми чего , надежда что конечно там то что ждал, и новый предмет чет напрягает
 

Вложения

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
И что с этим делать и выкуп не прошел не пойми чего , надежда что конечно там то что ждал, и новый предмет чет напрягает
Так предмет прийдёт в субботу вроде на почту
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А почему не добавили всем релик новичка? Он же прокач персам как бы наф не нужен, а вот персам которые которым мес и больше и кто не успел, тип такое себе.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Видео снято и загружено при поддержке группы программистов и одной маленькой Вики
я готов поддержать твой протест пофикшеного холода!!1! до субботних проф все было нормально((
 

Azerate

Герой Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
34
Баллы
17
Семейное положение
омномном Зеφир
И что с этим делать и выкуп не прошел не пойми чего , надежда что конечно там то что ждал, и новый предмет чет напрягает
неверный предмет 0.jpgневерный предмет 519.jpgпредмет 0 пришел на почту.jpgпредмет 519 пришел на почту.jpg

Если у тебя такой же неверный предмет 0 , то тебе придет , возможно, такое же красивое ничего) стилька не надевалась
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
В светлом пробуде у варов либо описание не правильное либо не работает скил, 3% хп +24к? при хп 350к наносит урона 5к +1к по нулювому персу без сопр и кд если это на кровотечение как то влияет. И не раз в 3 сек, такое чувство что скил работает как раньше каждую секунду 1% хп.
 

Вложения

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Посмотреть вложение 12583Посмотреть вложение 12584Посмотреть вложение 12585Посмотреть вложение 12586

Если у тебя такой же неверный предмет 0 , то тебе придет , возможно, такое же красивое ничего) стилька не надевалась
Спасибо, стало грустнее, надежда была что ошибка только в ауке, и придёт норм, но теперь понятно что две недели лотов выкинут, итемок теперь нет, как ловить рандом, что там должно было быть, по крайней мере я ждал зод на лука. Как это починить и как аук открыть если итемки крабить заново год (((
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Спасибо, стало грустнее, надежда была что ошибка только в ауке, и придёт норм, но теперь понятно что две недели лотов выкинут, итемок теперь нет, как ловить рандом, что там должно было быть, по крайней мере я ждал зод на лука. Как это починить и как аук открыть если итемки крабить заново год (((
Итемы можно купить у тех, кому они не нужны. Принимаешь человека в ги чтобы он влил их и все
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Ищу людей, кому не нужны итемки!
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

colocx1

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
27
Баллы
9
Ник
Gookolaz
Класс
Душегуб
не распускает гильдию . Хэлп
 

Вложения

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
1
 
Последнее редактирование:

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Вар темная вера скилл кровопролитие не спешивает врагов сколько я его не юзал 0 из 0
А раса?

В вере нет никаких плюшек, увеличивающих дизмаунт, по крайней мере в моих заметках
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А раса?

В вере нет никаких плюшек, увеличивающих дизмаунт, по крайней мере в моих заметках
Сделал сброс и расскидал все заного и заработало мде, а до этого выходил сколько раз в пз дрался и ниразу не мог скинуть, забаговалось походу.
 

colocx1

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
27
Баллы
9
Ник
Gookolaz
Класс
Душегуб
Написано же, до роспуска 2 дня и 8 часов.
смотри внимательней . Там -2 дня и 8 часов. я в воскресенье смотрел и там 10 часов оставалось ,2 дня небыло и вот что увидел
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
смотри внимательней . Там -2 дня и 8 часов. я в воскресенье смотрел и там 10 часов оставалось ,2 дня небыло и вот что увидел
Лучше всего отменить и поставить роспуск заново
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
несущественно, но все же: багаются блоки текста в квестовых окнах, на примере ниже нип на площади совета в сплетении миров, насчитал у него минимум три блока от разных нипов
апд: вышел из дня падения и описание одного из квестов из нормального превратилось в это
Снимок.JPG
 

Вложения

  • File size
    57 KB
    Download
    80
  • File size
    58.1 KB
    Download
    70
  • File size
    56.9 KB
    Download
    58
Последнее редактирование:

Black_Wolf

Старожил Эйры
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
130
Реакции
110
Баллы
28
Aurum,родной ты наш сделай что-нибудь с автоботом,перезапускать пк и чистить папку немного надоедает. Прошу,услышь нас. Многие наверное просят
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
Aurum,родной ты наш сделай что-нибудь с автоботом,перезапускать пк и чистить папку немного надоедает. Прошу,услышь нас. Многие наверное просят
мне помогает просто сменить канал или зайти-выйти в какую-то локу, типа пз или там где почеты
 

Black_Wolf

Старожил Эйры
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
130
Реакции
110
Баллы
28
мне помогает просто сменить канал или зайти-выйти в какую-то локу, типа пз или там где почеты
Я тоже так делаю,но делать так каждый раз? Немного надоедает(
 

Мороженка

Новичок Эйры
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
2
Ник
Мороженка
Класс
Жнец
Ранг
Легионер
Добрый вечер) Если очень занятный момент в ивенте с рубиками, а именно. Когда тот персонаж на котором весит значек "Я", не может взят квест, так же если до 18:50 не успеваешь взять квест раньше можно было закрыть его если у тебя есть итемки, но с моего отряда у двоих персов задание выполнилось, у меня вот картинка, нет, я даже эту кроху 15 рубиков не получила, пока Вы исправляете баги, ПРОШУ не забывайте настроить ИВЕНТ НА РУБИКИ, и если не сложно пропишите на форуме сколько минут он длится, жалко что так мало 20 минут, но все же. БАГ на кв с Я... обидно
 

Вложения

Black_Wolf

Старожил Эйры
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
130
Реакции
110
Баллы
28
Добрый вечер) Если очень занятный момент в ивенте с рубиками, а именно. Когда тот персонаж на котором весит значек "Я", не может взят квест, так же если до 18:50 не успеваешь взять квест раньше можно было закрыть его если у тебя есть итемки, но с моего отряда у двоих персов задание выполнилось, у меня вот картинка, нет, я даже эту кроху 15 рубиков не получила, пока Вы исправляете баги, ПРОШУ не забывайте настроить ИВЕНТ НА РУБИКИ, и если не сложно пропишите на форуме сколько минут он длится, жалко что так мало 20 минут, но все же. БАГ на кв с Я... обидно
+ Уже какой день не могу забрать руби на 2-ух чарах не появляется квест
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Закалка не работает, не даёт вставить шмот, что голд, что фиол. Хотел заменить сапоги перезакалить и облом
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Закалка не работает, не даёт вставить шмот, что голд, что фиол. Хотел заменить сапоги перезакалить и облом
Можно подробнее?
Только вчера гному закал делал, все работает перфекто.
 

mayuzumi

Новичок Эйры
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
mayuzumi, СмехЪ
Класс
Вампир, Стрелок
Безымянный1.jpg
СмехЪ
Подскажите , почему не дает использовать очки веры? в тренировке пета та же шляпа.
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Взял у нипа, сапоги, провел оценку на сопру, пошёл к нипу взял свиток на сопру, ткнул, открылось окно, камни лезут 4шт, закидывают шмот - это действие не соответствует текущим параметрам, тупо не вставляется, проверил каждый шмот что лежит в сумке не вошло.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Взял у нипа, сапоги, провел оценку на сопру, пошёл к нипу взял свиток на сопру, ткнул, открылось окно, камни лезут 4шт, закидывают шмот - это действие не соответствует текущим параметрам, тупо не вставляется, проверил каждый шмот что лежит в сумке не вошло.
Камни со шмотки вытащил?
Шмотка фиол или голд?
 

mayuzumi

Новичок Эйры
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
mayuzumi, СмехЪ
Класс
Вампир, Стрелок

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Ну блин,капееееееееец
Где вы находите эти баги то
Тоже хочу
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
огнями и наклацала. там книга еще активна, дает в плюс, но в итоге ничего.
Потому что не нужно клацать безмерно, ставить на автотык и уходить в туалет по большому. Когда цифра становится красной (это примерно миллиард или 100 миллионов очков веры) при использовании огня веры очки начинают уменьшаться и уходить в минус таким же лимитом. И так далее, туда-обратно.
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
183
Реакции
143
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
Делаю голосование за серв но мне в личный кабинет монеты не приходят в чем причина?
 
Сверху