• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Общая тема для ошибок, багов и прочего

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
На самом деле, не уверен надо ли возвращать старый откат петоимуна
Ну это опять выгодно КУ классам, которым можно и без имунки прожимы делать таким как вары, а мастовики гуляйте по тихой хД
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Ну это опять выгодно КУ классам, которым можно и без имунки прожимы делать таким как вары, а мастовики гуляйте по тихой хД
Какая тебе разница, ты все равно в дд сете не сидишь
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Надеюсь как выглядит кнопка смены сетов ты знаешь
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
471
Реакции
769
Баллы
28
петоимун вообще было бы классно удалить, а не возвращать ему кд, но это уже слишком(
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Сейчас абсолютно все в ку)
Можно сделать хотя бы 500сек но никак не 900
можно было бы и вообще убрать но и 900сек вполне хватет )) люди хоть как то начали свапаться
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Сменил пол с Ж на М, теперь у меня не отображается лицо, просто там пустота. Перезаходил в игру, не помогло. Конечно смешно выглядит как безликий но все же :D
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Сменил пол с Ж на М, теперь у меня не отображается лицо, просто там пустота. Перезаходил в игру, не помогло. Конечно смешно выглядит как безликий но все же :D
Поменяй лицо через контракт да и все
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Удачи посвапаться не пристом против гномов, танков и ко
если я прист это означает что меня в дд не может шотнуть гном танк или еще кто либо?) ну да давай скажи у тебя же есть хран но тот же гном спокойно шотает в хран так что.....
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
если я прист это означает что меня в дд не может шотнуть гном танк или еще кто либо?) ну да давай скажи у тебя же есть хран но тот же гном спокойно шотает в хран так что.....
А бабла у тебя наверное нет)))
Могу дать тебе какого то чара, расскажешь как посвапался.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Предлагаю убрать бабл у жрецов и увеличить откат иммунки с 900 сек до 1500 сек. Ещё можно все сейвы у всех классов и веток убрать по приколу. Вот будет фаново) Sarcasm
А если серьёзно, то конечно же, те классы и ветки у которых сейвов с поглощением дамага в % больше всего из дд (гномы, жрецы, барды воды, танки) не будут иметь таких серьёзных проблем для свапа в дд сет, с таким откатом иммунки в 15 минут, чем остальные. У которых по сравнению с ними - не такие имбовые сейвы. И их всё будет устраивать, учитывая, что у всех 1300-1700 ку уже)
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
А если серьёзно, то конечно же, те классы и ветки у которых сейвов с поглощением дамага в % больше всего из дд (гномы, жрецы, барды воды, танки) не будут иметь таких серьёзных проблем для свапа в дд сет, с таким откатом иммунки в 15 минут, чем остальные. У которых по сравнению с ними - не такие имбовые сейвы. И их всё будет устраивать, учитывая, что у всех 1300-1700 ку уже)
И это говорит чел который играл на гноме холоде и жняке
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Popsicle
забыла написать , после вылетов бывает пропадает иконка божества и пишет " божество временно недоступно " даже если не тратил , но появляется иконка только при смене канала (2 раза такое точно было)
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Про эссенции на 24 часа писал кто нить?
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
24часа чтоб голда была актуальнее
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
А бабла у тебя наверное нет)))
Могу дать тебе какого то чара, расскажешь как посвапался.
как только бабл приста начнет спасать от шота с ДД сета как гномовский так пиши чет окей?) шотнуть приста в бабл не состоит труда в отличии от гнома которого даже не убьешь если он не дурачок

Предлагаю убрать бабл у жрецов и увеличить откат иммунки с 900 сек до 1500 сек. Ещё можно все сейвы у всех классов и веток убрать по приколу. Вот будет фаново) Sarcasm
А если серьёзно, то конечно же, те классы и ветки у которых сейвов с поглощением дамага в % больше всего из дд (гномы, жрецы, барды воды, танки) не будут иметь таких серьёзных проблем для свапа в дд сет, с таким откатом иммунки в 15 минут, чем остальные. У которых по сравнению с ними - не такие имбовые сейвы. И их всё будет устраивать, учитывая, что у всех 1300-1700 ку уже)
ну сравнивать бабл барда воды и гнома которые режут процент дамага и бабл приста который режет статичное число которое любой кушник в даных реалиях ломает в хосс 1 критом как то бред)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Видимо 4 удара вара с 1.6ку очень мало чтоб пробить пристовский щит, расходимся ребят((
И да, если ты не заметил, я не писал аакие присты сверх имба, просто за имунку сказал
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Видимо 4 удара вара с 1.6ку очень мало чтоб пробить пристовский щит, расходимся ребят((
И да, если ты не заметил, я не писал аакие присты сверх имба, просто за имунку сказал
наверное тогда со мной что то не то если ты мне с первого же етапа жертвы сломал бабл и вторым шот в 1.3 ляма)))
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,652
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
И это говорит чел который играл на гноме холоде и жняке
До сих пор играю жнецом и холодом. И то был сарказм. Можно было понять, учитывая мои прошлые сообщения про иммунку, что стало фановее по свапам в дд сет. Я нейтрален к этому. Некоторым классам/веткам лучше, чтобы иммунку вернули, а некоторым и так сойдёт) Но всё зависит от классов и их сейвов) К примеру во взрыв + щит молний прилетит шот от вара в ку, когда тот свапнется, а вот холод нажав хран и бабл - выживет скорее всего) Гномы тоже выживать стали после возвращения их бабла, от критовиков, как говорят) Чтобы перешотать тех же варов
 

bettray

Житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
2
На квесте "я люблю да" когда выпадает "я", иногда нельзя взять общий квест на итемки
 
Последнее редактирование:

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ау сделай в след обнове что бы обереги можно было быстро качать, там где выбираешь за нумии или голду, не по 1 разу тыкать в особом улучшении а что бы по многу прибавляло или сразу фулл))) А то кто то обещал нам фулл обереги в подарке новичков.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Приравнять равное выпадение как КУ так и КД
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
471
Реакции
769
Баллы
28
Приравнять равное выпадение как КУ так и КД
оно равное, просто на арене попадаются эти статы намного реже из-за того, что на арене есть как и ку, как и кд, так и сопры, так и маста)
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
оно равное, просто на арене попадаются эти статы намного реже из-за того, что на арене есть как и ку, как и кд, так и сопры, так и маста)
Как они могут быть равными, если на арене количество статов больше, следовательно шанс выпадения кд ниже. Это же простая математика :с
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
471
Реакции
769
Баллы
28
Как они могут быть равными, если на арене количество статов больше, следовательно шанс выпадения кд ниже. Это же простая математика :с
шанс выпадения кд никак не может быть ниже ку потому что настроены они на практически равные шансы, если не фулл равные)
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
471
Реакции
769
Баллы
28
статов больше чем на хосе\голде кроме ожурки => шанс выпадения абсолютно любого стата становится ниже?) это также распространяется и на акс, из-за чего на нем оценить нужную масту становится сложнее)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Твое равное это когда все критовики уже выкрутили фулл шмот в триплы, а я и большинство не выбили себе не одного трипла кд, ты мозгом думать умеешь? Или у тебя там опилки.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
От сюда делай вывод о балансе как минимум до того момента пока люди себе не сделают хотя бы 1.5кд т.к уже у варов по 1800ку от сюда и вопли, что пишут одному 500к другому 400к третьему . И где тут баланс оценки? Если есть шанс быстро сделать триплы ку, то должен быть шанс сделать быстро кд НУ ЭТО ЖЕ ОЧИВИДНО
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
шанс выпадения кд никак не может быть ниже ку потому что настроены они на практически равные шансы, если не фулл равные)
Они равны на самой арене, но шанс выпадения ку на хосе выше, чем шанс выпадения ку\кд на арене.
Ты сам же выше довольно корректно всё расписал.
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
471
Реакции
769
Баллы
28
Они равны на самой арене, но шанс выпадения ку на хосе выше, чем шанс выпадения ку\кд на арене.
Ты сам же выше довольно корректно всё расписал.
ну так это никак не пофиксить ( чтобы выпадало кд с такой же скоростью как ку на хосе ) потому что это уже из-за самого шмота) смысл тогда вообще всего этого
 

colocx1

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
27
Баллы
9
Ник
Gookolaz
Класс
Душегуб
Твое равное это когда все критовики уже выкрутили фулл шмот в триплы, а я и большинство не выбили себе не одного трипла кд, ты мозгом думать умеешь? Или у тебя там опилки.
до апгрейда оценки я видел челиков с фул кд( оценка и тщателка) в раз 6 чаще чем ку сеты .
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
до апгрейда оценки я видел челиков с фул кд( оценка и тщателка) в раз 6 чаще чем ку сеты .
начиная от того, что в большинстве своем тела стоят в деф сетах?
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Челикам и так упростили оценку, они еще недовольные...
 

nightshade2

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
63
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
39
Ник
Nightshade
Класс
Душегуб
Обшибки
"ращепление"
У истинного ливня на руне написано "требуется навык"
На многих скилах лука надпись Снижает расход ОМ на навыках "вера" и "звездная печать". Насколько я помню - это вообще навыки стражей.
Еще многие закаливали ПВЕ хос сет на атаку. Сейчас ее убрали из оценки и закал сделать такой нельзя. Отсюда вопрос вы введете закал на ку и кд. Или будет другой вариант закалки?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
все закалывают на масту и сопру, зачем иное закалывать, даже в пве в ходе практик оказалось маста профитнее
 
Сверху