• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Прям как люц записывает, кстате забыл сказать твоя Атенлис в этом бою попросила слить вам бой хД

Мне видос делать лень где в другом бою я её изи прожал х2 и выйграл вас, но ты не записал сливчик, потому что посчитал что этот бой интереснее, хотя что можно ожидать от дурачка на люцесе.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Прям как люц записывает, кстате забыл сказать твоя Атенлис в этом бою попросила слить вам бой хД

Мне видос делать лень где в другом бою я её изи прожал х2 и выйграл вас, но ты не записал сливчик, потому что посчитал что этот бой интереснее, хотя что можно ожидать от дурачка на люцесе.
И что в этом такого, что попросила слиться? Не считаю это позорным. Там 1 победа оставалась сину до 2200 на ап оплечья, которому помогали добить рейт. И состав у вас довольно сильный был, если сравнивать его с нашим в 3х3.
Поэтому мне и приходится порой тратить искуп/аое стяжку, чтобы дефнуть от такого дмг барда. Ты же любишь жаться по фасту со старта по фуллу в барда, а потом бегать вокруг дерева до следующего прожима на тапках в дефе и почти не свапаться. Как там, где тебе удалось на корнях прожать барда)
Я не все бои записываю. Как сливы, так и победы. Даже сегодня) Ну так зачем ныть на то, что не записал слив. В 2к качество на ютубе долго обрабатывает, чтобы видос ещё забивать сливами. Ты сам мог бы выложить тот бой. Я бы не бесился, в отличии от тебя) В следующий раз, специально для тебя подпишу, если будет видос против тебя с победой и слив. Что был и слив, чтобы ты не обижался из-за такой ерунды)
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Челы которые набивают рейт не просят слится всем подряд, клиент так же сам в состоянии пойти рандом и просить слится тиму на против
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я вообще не знал, что она написала Марине с просьбой слиться, пока позже не сказала об этом. Но что в этом такого) Там 1 бой оставался до 2200. Хоть я и осуждал её за то, что попросила её слиться. Знал, что не сольются) Всем подряд не пишет всё равно) Перед обновой многим рейт не нужен уже, могут и слиться, если захотят. Когда вы били рейт - могли пропустить кого-то из сильных пати, чтобы сэкономить время на дальнейшее набитие очков. У нас в друзьях уже никого из аренщиков почти нету, чтобы так делать) Сейчас же тем более составов на арене мало, чтобы был большой выбор из соперников, на ком бить рейт)
 
Последнее редактирование:

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Если в каждом сообщении не оправдываться, то вполне себе адекватный по количеству слов текст получится. Но нам этого увидеть не суждено
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Как-то слишком часто происходит, когда рассказываешь про что-то или пытаешься объяснить - видят оправдания)
 

Vergil

Герой Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
70
Реакции
82
Баллы
28
Класс
Рейнджер
Ранг
Легионер
Челы которые набивают рейт не просят слится всем подряд, клиент так же сам в состоянии пойти рандом и просить слится тиму на против
Айс в прошлом, который просил слиться друзей каждый бой ради клиента :)
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
589
Реакции
-564
Баллы
12

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,870
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
арена это арена. какие вообще могут быть сливания по просьбе
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Vergil

Герой Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
70
Реакции
82
Баллы
28
Класс
Рейнджер
Ранг
Легионер
И эти же *друзья* что та пишут) такой се друг получается) как и человек
Мои друзья - голоса в голове. Я нейтральная личность и могу себе позволить кинуть ироничную смешнявку по фактам. Ему вообще важны люди, пока они ему выгодны. Тебе стоит тоже подумать об этом.
Да и где прямые оскорбления? Трактую факт из прошлого, но видимо слишком жиза, которая задела самого представителя, что даже вылез и поставил неудовлетворительную оценку моего высказывания.
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Клоун на барде у которой 500 личностей, раз кидаешь такие вбросы про выгоду можно и фактами подкрепить
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,768
Реакции
4,263
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Как-то много штормов на одной арене за долгое время. Ещё Ногитсуне аренил в ту арену. Аж флешбеки ловить можно по старым временам, когда их на арене часто встретить можно было)
 
Последнее редактирование:

Vergil

Герой Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
70
Реакции
82
Баллы
28
Класс
Рейнджер
Ранг
Легионер
Клоун на барде у которой 500 личностей, раз кидаешь такие вбросы про выгоду можно и фактами подкрепить
Судя по твоему ответу, переходящие на личности и как раз таки уже оскорбления - клоун тут только ты, но моветон уже говорить клоунам что они клоуны, смекаешь?

Я не сказала ничего лицемерного или оскорбительного в адрес Айса, лишь факт из прошлого, который видимо как-то задел чувства нашего героя, его "друга" и тем более твои о:

Я понимаю слова кубика, хотя иногда понять кубика могут не только лишь все, мало кто может это делать (с)
Ты самый поздний человек из "кп", который сдвинул каменного мальчика. Многое не знаешь, или не замечаешь, потому что также удобно. Но каждый раз считаешь важным кинуть вброс за что-то.
Что касается фактов, взять ситуацию с Сережей. Отличный пример, но ты же даже не поймешь за что я. Поэтому смысл твоего месседжа?

p.s У меня к тебе один вопрос: как тебя воспитали твои родители? Любят ли они тебя?
Кто не понял, тот поймет...

Чтобы удовлетворить тебя за 500 личностей, скажу что это была не я, это была Патриция.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Я не сказала ничего лицемерного или оскорбительного в адрес Айса, лишь факт из прошлого, который видимо как-то задел чувства нашего героя, его "друга" и тем более твои о:
Я просто сказал что из тебя хреновый друг =) даже если и Айс просил слится на что пофиг он просил у друга а не у 1 встречного как Атенлис) и как чудесный друг ты выразила *лишь факт из прошлого*) нынче аккуратней надо быть твоим друзьях мало ли чт оизменится через пол года или год)
 

Vergil

Герой Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
70
Реакции
82
Баллы
28
Класс
Рейнджер
Ранг
Легионер
Я просто сказал что из тебя хреновый друг =) даже если и Айс просил слится на что пофиг он просил у друга а не у 1 встречного как Атенлис) и как чудесный друг как ты выразилась пишешь *лишь факт из прошлого*) нынче аккуратней надо быть твоим друзьях мало ли чт оизменится через пол года или год)
Делаю чай и несу букварь. Я никогда не была другом, а если хилить шохи это высшая связь и дружба, то хорошо.
Почему даже будучи другом я не могу подметить факт из прошлого, который вызывает улыбку? Это претензия? нет. Это оскорбление и стыд? нет. Тебе вообще ничего плохого я не сделала. Ну а вообще раз я друг, то друзья должны понимать шутки, разве нет?

Вопрос риторический, не напрягай глаза на кнопки, все равно не попадаешь
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Меня воспитали отлично я хоть знаю кто я, чего тебе советую)))) ты говоришь за выгоду но в тебе её небыло, так что можешь расслабиться тебя не использовали ты бесполезна))))
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Меня воспитали отлично я хоть знаю кто я, чего тебе советую)))) ты говоришь за выгоду но в тебе её небыло, так что можешь расслабиться тебя не использовали ты бесполезна))))
Ну хоть тебя норм использовали когда я тупо не хоте лидти на арену
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Выходит я полезная))) до сих пор используют раз
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Ужас получается все всех используют... Эдик лену, нас айс, тебя зефир... Как жить теперь
 

Vergil

Герой Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
70
Реакции
82
Баллы
28
Класс
Рейнджер
Ранг
Легионер
Меня воспитали отлично я хоть знаю кто я, чего тебе советую)))) ты говоришь за выгоду но в тебе её небыло, так что можешь расслабиться тебя не использовали ты бесполезна))))
Как скажешь, но опять же по твоим словам с тобой общаются ради выгоды. Этим ли гордятся...
На счет полезности я бы поспорила, но тебе виднее.
 

Vergil

Герой Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
70
Реакции
82
Баллы
28
Класс
Рейнджер
Ранг
Легионер
Ужас получается все всех используют... Эдик лену, нас айс, тебя зефир... Как жить теперь
Я же сказала ты даже не поймешь о чем я, так зачем спрашивала. При чем тут арена вообще :D
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
зато палачей никто не использует
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Ахаха действительно, можешь ты с теми с кем общаешся в игре ко всем в гости ходишь детей делаешь и в клубы ходишь? Завязывай нести дичь смешно, где я говорила про арену?
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Не отвечай нече прошу я все поняла ты особенная,пойду плакать что со мной из за выгоды
 

Vergil

Герой Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
70
Реакции
82
Баллы
28
Класс
Рейнджер
Ранг
Легионер
Ахаха действительно, можешь ты с теми с кем общаешся в игре ко всем в гости ходишь детей делаешь и в клубы ходишь? Завязывай нести дичь смешно, где я говорила про арену?
Через 3 смс выше...
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Как давно тут не было конфликтов бардов. Хелс вернулся, штормы появились на арене, барды ругаются. Словно сервер вернулся в старые времена)
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Мисис полезный свет который ливнул в воду)) где там слова про арену? Тупикал
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Рассчитывала что ты найдёшь Дашу, давайте поможем ей её найти
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
Вы совсем умалишенные, что ли ? Вы перебили люца, дайте почитать его очередную тонну текса, споры с самим собой, а не вот это вот всё....
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вы совсем умалишенные, что ли ? Вы перебили люца, дайте почитать его очередную тонну текса, споры с самим собой, а не вот это вот всё....
Чё ты начинаешь. Я целых 2 дня уже не писал полотна текста! Пожалей глаза комьюнити, если начну опять
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
И где полотно с оправдашками
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
Чё ты начинаешь. Я целых 2 дня уже не писал полотна текста! Пожалей глаза комьюнити, если начну опять
мужик, у меня уже тремор в руках и ногах, я как наркоман, захожу на форум проверить последние сообщения от тебя, и каждый раз надеюсь увидеть там +- тыщу символов, пожалуйста, порадуй меня.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
мужик, у меня уже тремор в руках и ногах, я как наркоман, захожу на форум проверить последние сообщения от тебя, и каждый раз надеюсь увидеть там +- тыщу символов, пожалуйста, порадуй меня.
Да ещё увидишь такое, но хз когда) Явно не сейчас)
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
Спс кстати за то, что заказал мне давно титул "Пьяный мастер". Я долго с ним бегал :D
Как минимум третий раз меня благодаришь за этот титул, хватит. Лучшей благодарностью будет новая очень важная тема от тебя, желательно на 8 страниц сообщений от тебя же, так люблю умных людей читать
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Как минимум третий раз меня благодаришь за этот титул, хватит. Лучшей благодарностью будет новая очень важная тема от тебя, желательно на 8 страниц сообщений от тебя же, так люблю умных людей читать
Спасибо
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,011
Реакции
2,381
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Сверху