• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А еще когда я попадал против него в тройки он перед лезвием нажал сердце , бабл и петоимун с искупом. Я тогда умер от кринжа , к слову
Сердце + петоиммун? Я такую комбинацию не жму. Проверься у психиатра на всякий случай. Что-то у тебя бурное воображение зашкаливает) Это что-то опять из твоего больного воображения, когда ты мне писал, что я бегаю в уклоне, жавшись в меня, когда бард корни дал и ты орал про промахи в меня, думая, что я был в уклоне =)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
601
Реакции
352
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Вампир
А к чему скрин? Ты больше Геффеста позоришь этим) Я и выше написал, что мог задеть Джага лезвием, но не бил его и жался далеко от джага. + в пати были ещё люди, которые случайно могли его настакать. Видимо сложно это понять)
А не сложно понять, то что центр просто мог под твои аое скилы вставать? Ну типа соображений ноль?
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
601
Реакции
352
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Вампир
Сердце + петоиммун? Я такую комбинацию не жму. Проверься у психиатра на всякий случай. Что-то у тебя бурное воображение зашкаливает) Это что-то опять из твоего больного воображения, когда ты мне писал, что я бегаю в уклоне, жавшись в меня, когда бард корни дал и ты орал про промахи в меня, думая, что я был в уклоне =)
И кст, ты жмешь сердце+иммун это видно
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
.
 
Последнее редактирование:

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
601
Реакции
352
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Вампир
АЛЛО СТАРПЁР ОТВЕЧАЙ МНЕ
КАКОГО ТЫ МЕНЯ ДИНАМИШЬ СЛАБАК БУХАЮЩИЙ!!!!!!!!!!!!!!
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А не сложно понять, то что центр просто мог под твои аое скилы вставать? Ну типа соображений ноль?
Когда я жался, он был далеко. А там не мои проблемы, если его уже настакали, или он подбежал ко мне в тот момент, когда я лезвие давал. Если бы я шотнулся от него в дд сете, или специально бил его во время прожима - тогда уже мой косяк. Тем более у штормов прожим предсказуемый и не моментальный. Шторм аое, а стоять афк при виде джагера, чтобы не задеть его случайно - я не собираюсь. И для 10 стаков - надо сделать 10 ударов. Задеть в этот момент его легко радиусом. Пиши, что хочешь, твоё мнение очень важно для меня (нет)
 

low.

Герой Эйры
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
66
Реакции
240
Баллы
27
Класс
Жрец
Она не успевает на шохи , а когда успевает - идёт со мной.

P.S Чё там было у тебя в посту про "воображение"?
Хожу с тобой, потому что люц не взял, пришлось брать что осталось..
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
601
Реакции
352
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Вампир
Когда я жался, он был далеко. А там не мои проблемы, если его уже настакали, или он подбежал ко мне в тот момент, когда я лезвие давал. Если бы я шотнулся от него в дд сете, или специально бил его во время прожима - тогда уже мой косяк. Тем более у штормов прожим предсказуемый и не моментальный. Шторм аое, а стоять при виде джагера, чтобы не задеть его случайно - я не собираюсь
Подожди, что? Ты вообще видишь свою игру? У тебя спам скиллов 12121231321313132 и ничего более
Хочешь сказать не так? Про твои свапы "Рискую и свапаюсь" у тебя это не актуально уже давно, ты сидишь кд\кд полууклон
Свап только если ты смог набить стаки
Твои комбо вомбо сердце+иммуг взрыв+куча баблов+ таинство барда
Угомонись, если у тебя не получается, просто скажи это...
А не придумывай что придет в голову
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Подожди, что? Ты вообще видишь свою игру? У тебя спам скиллов 12121231321313132 и ничего более
Хочешь сказать не так? Про твои свапы "Рискую и свапаюсь" у тебя это не актуально уже давно, ты сидишь кд\кд полууклон
Свап только если ты смог набить стаки
Твои комбо вомбо сердце+иммуг взрыв+куча баблов+ таинство барда
Угомонись, если у тебя не получается, просто скажи это...
А не придумывай что придет в голову
Опять очередные фантазии. Ты видимо не внимательно смотрел ещё остальные касты скиллов, к примеру на боковой панели. А не только Ветер смерти + Яростный ветер)) И ты в среднем, описал весь геймплей всех штормов)
Что за бред про кд + уклон? Я в нём почти никогда не аренил. Максимум 4-5 раз ходил за всё время, и против холодов с варами/гавая - это не актуально) Почти всегда бегаю на арену в фулл кд, т.к слишком много у кого 1.7-2к ку есть и полу уклон только против некоторых игроков помогает.
Я уже для особо одарённых повторил, что я не жму иммун с сердцем)
Такие тут отбитые дурачки, которым объяснять пытаешься, а они не понимают. Считают это каким-то оправданием и пытаются херню писать дальше =)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
601
Реакции
352
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Вампир
Опять очередные фантазии. Ты видимо не внимательно смотрел ещё остальные касты скиллов, к примеру на боковой панели. А не только Ветер смерти + Яростный ветер)) И ты в среднем, описал весь геймплей всех штормов)
Что за бред про кд + уклон? Я в нём почти никогда не аренил. Максимум 4-5 раз ходил за всё время, и против холодов с варами/гавая - это не актуально) Почти всегда бегаю на арену в фулл кд, т.к слишком много у кого 1.7-2к ку есть и полу уклон только против некоторых игроков помогает.
Я уже для особо одарённых повторил, что я не жму иммун с сердцем)
Такие тут отбитые дурачки, которым объяснять пытаешься, а они не понимают. Считают это каким-то оправданием и пытаются херню писать дальше =)
Главное держать свою позицию, зачем быть умнее и отступить признав факты.
ладно, дело твоё
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Главное держать свою позицию, зачем быть умнее и отступить признав факты.
ладно, дело твоё
Признаю, что бредовые факты от некоторых в мою сторону, ничем не аргументированные и не правдивы)
А свои косяки я признаю не редко. Просто некоторые не понимают разных моментов и хочется сделать всегда кого-то виноватым =) Или хочется порофлить постоянно кому-то) Я не обижаюсь с такого)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Да а чё толку с тобой разговаривать ? Ты олицетворение кринжа

Ты пишешь про дамаг джагера и что его не стакал , тебе три человека которые там были , сказали что стакал.
На что ты ответил "ну что , мне не бить что-ли"?

Над тобой только рофлить , никаких серьезных разговоров и быть не может :D


Тебя воспринимают в серьез те , кто не знают.. Ну если не веришь - проведи голосовалку на форуме , повесели народ еще больше х)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да а чё толку с тобой разговаривать ? Ты олицетворение кринжа

Ты пишешь про дамаг джагера и что его не стакал , тебе три человека которые там были , сказали что стакал.
На что ты ответил "ну что , мне не бить что-ли"?

Над тобой только рофлить , никаких серьезных разговоров и быть не может :D
Ты продолжай. Не останавливайся) Забавно этот бред читать)
Мне писал про это только Геффест, думая, что стакал его я. Даже на скрине Фпс это видно) И я уже выше в постах про всё рассказал, что специально не стакал тебя, мог только с лезвия задеть)
Так какие от таких как ты, могут быть тут серьёзных разговоры? Я тебя уже давно читаю как клоуна местного розлива) Который вспоминает меня каждый день и практически пытается "остроумно" пошутить на форуме в мою сторону. Я конечно признателен, что ты меня не забываешь и думаешь обо мне каждый день, но у тебя есть жена. И хочется надеяться, что я хоть не снюсь тебе)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тебя воспринимают в серьез те , кто не знают.. Ну если не веришь - проведи голосовалку на форуме , повесели народ еще больше х)
Как раз-таки плохо знают. И твоих единомышленников полно, особенно кто играет на публику или любит порофлить) Я в отличии от некоторых, из-за ерунды не обижаюсь на всю жизнь в пиксельной игре) И не отношусь предвзято и плохо к кому-либо, особенно как к человеку, а не игроку, который где-то не затащил) Я ничему не удивляюсь с таким местным комьюнити) И плевать на чьё-то мнение)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
601
Реакции
352
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Вампир
Признаю, что бредовые факты от некоторых в мою сторону, ничем не аргументированные и не правдивы)
А свои косяки я признаю не редко. Просто некоторые не понимают разных моментов и хочется сделать всегда кого-то виноватым =) Или хочется порофлить постоянно кому-то) Я не обижаюсь с такого)
Тебе прямо пишут уже....
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тебе прямо пишут уже....
Я заметил)) Когда я в фулл кд сете, думают, что я бегаю в уклоне, когда мне бард даёт корни и с прожима в меня промахи. Когда я чередую дефалки не Сердце + иммун - тоже не понимают. Что специально не стакаю прожим джага и слышу как он жмется - тоже нет, и т.д) Лучше за собой пусть следят, чем так тупо пытаться рофлить в мою сторону) И ни 1 топ идеально не играет, разные моменты с фейлами бывают у всех)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
601
Реакции
352
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Вампир
Я заметил)) Когда я в фулл кд сете, думают, что я бегаю в уклоне, когда мне бард даёт корни и с прожима в меня промахи. Когда я чередую дефалки не Сердце + иммун - тоже не понимают. Что специально не стакаю прожим джага и слышу как он жмется - тоже нет, и т.д) Лучше за собой пусть следят, чем так тупо пытаться рофлить в мою сторону) И ни 1 топ идеально не играет, разные моменты с фейлами бывают у всех)
Тут есть топ 1? Самому не смешно?
Тебе говорят за твою игру и ошибки, такая проблема прислушаться и справить?
Что у тебя за приколы
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тут есть топ 1? Самому не смешно?
Тебе говорят за твою игру и ошибки, такая проблема прислушаться и справить?
Что у тебя за приколы
Я разве писал, что-то про топ 1? Я к тому, что топы тоже фейлят, и даже кто аое - могут стакнуть прожим джага случайно. Но и без настака - у них всё равно приличный дмг в кд сеты.
Про какую мою игру говорят? Что штормы жмут 1 2 1 2 3 1 2 3 4, хватку и молчанку со скилла палача от хп? У всех штормов такой геймплей и у меня он вполне себе хороший. Не все штормы могут выдавать такое кпд. Или про 1 руну на панцирь? Блин, как у меня всё плохо с игрой оказывается :D. Учитывая, что не хожу в топ составе стабильно уже давно. И набил 10-0, 2260 в 3х3, при том, что не на каждую арену хожу)
К кому прислушиваться? Насчёт чего?)) Если 1 руну на панцирь в шторме поменять на Кипение крови - ни холодно, ни жарко всё равно будет. Если захочу изменений - поменяю билд. Меня всё устраивает пока) Чтобы мог выигрывать и хорошие около топ/топ пати) Но всё зависит от составов и сыгранности
Если бы я начинал играть классом и нужен был опыт - я бы обязательно прислушался к чьему-то адекватному мнению, но явно не тут)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
601
Реакции
352
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Вампир
Я разве писал, что-то про топ 1? Я к тому, что топы тоже фейлят, и даже кто аое - могут стакнуть прожим джага случайно. Но и без настака - у них всё равно приличный дмг в кд сеты.
Про какую мою игру говорят? Что штормы жмут 1 2 1 2 3 1 2 3 4, хватку и молчанку со скилла палача от хп? У всех штормов такой геймплей и у меня он вполне себе хороший. Не все штормы могут выдавать такое кпд. Или про 1 руну на панцирь? Блин, как у меня всё плохо с игрой оказывается :D. Учитывая, что не хожу в топ составе стабильно уже давно. И набил 10-0, 2260 в 3х3, при том, что не на каждую арену хожу)
К кому прислушиваться? Насчёт чего?)) Если 1 руну на панцирь в шторме поменять на Кипение крови - ни холодно, ни жарко всё равно будет. Если захочу изменений - поменяю билд. Меня всё устраивает пока)
Если бы я начинал играть классом и нужен был опыт - я бы обязательно прислушался к чьему-то адекватному мнению, но явно не тут)
Я тебе в общем сказал, тут нету топов, ты играешь на фришке....
Если тебя задефает рофл по 121212 3, НУ ПРОСТИ ЧТО ТЫ ТАКОЙ РАНИМЫЙ ДЯДЬКА
Хочешь сказать центр не лучше тебя? Прости, но он катает в разы лучше, но у тебя обратное
Ну да, лучше пускай будет панцирь и над тобой будут смеяться, а ты будешь реагировать
И давай начнем с того, что ты ничего не поменяешь если захочешь, по логике жнец даже не твой, тебе дают его)
А закончим тем что, ты уже давно не сильный ДД, даже имея овергир
Я конечно не крутой мега прям ДД который тащит все и вся, попросту лень потеть, но тебя это все задевает
Фаермаги, холод, теперь уже берсы, подожди-подожди в каком месте берсы и без буста дамажат в кд сеты? с 47к атаки?
Ты больной? Покажи мне человека который с 47к атаки может убить в кд, да даже если вжать телосложение и гнев, не особо будет толку, только в дд)00
По сути, это часть геймплея берса бустить себе оверстаты чтобы убивать, это задумано так
Их делали так, не для того чтобы ты и подобные тебе ныли на них х)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я тебе в общем сказал, тут нету топов, ты играешь на фришке....
Если тебя задефает рофл по 121212 3, НУ ПРОСТИ ЧТО ТЫ ТАКОЙ РАНИМЫЙ ДЯДЬКА
Хочешь сказать центр не лучше тебя? Прости, но он катает в разы лучше, но у тебя обратное
Ну да, лучше пускай будет панцирь и над тобой будут смеяться, а ты будешь реагировать
И давай начнем с того, что ты ничего не поменяешь если захочешь, по логике жнец даже не твой, тебе дают его)
А закончим тем что, ты уже давно не сильный ДД, даже имея овергир
Я конечно не крутой мега прям ДД который тащит все и вся, попросту лень потеть, но тебя это все задевает
Фаермаги, холод, теперь уже берсы, подожди-подожди в каком месте берсы и без буста дамажат в кд сеты? с 47к атаки?
Ты больной? Покажи мне человека который с 47к атаки может убить в кд, да даже если вжать телосложение и гнев, не особо будет толку, только в дд)00
По сути, это часть геймплея берса бустить себе оверстаты чтобы убивать, это задумано так
Их делали так, не для того чтобы ты и подобные тебе ныли на них х)
1) Топ игроки есть, которые много лет играют, понимают разные механики прожимов скиллов, вовремя дефаются и прожимаются
2) Я только рофлил с его тупых рофлов, и то, что любил жить в пз. Но не писал, что он плохой дд. Не считаю его лучше себя, или его лучше меня по штормам. Кто-то кого-то моментами может переигрывать, как и многие другие)
3) Я не на каждый пост отвечал про панцирь) Ну пусть рофлят, мне то чё) Если бы фулл руны были - тогда ещё уместно было, а 1 руна на поглощение хп, в бусте хп от мастовиков немного помогает. + против кар, что могут снять панцирь, а так бы сняли бафф пета)
4) 6) Гир у жнеца хороший, но если посудить логически, то в гп нету масты воздуха по закалке и оценки (теряю дмг мастой) с неё. Но всё равно норм)
5) Я вполне себе могу поменять билд под себя в шторме, что за воображение)
6) Штормы в 3х3 давно уже не имба. Но не считать меня не опасным, с учётом того, что меня все ассистят, чтобы не дай бог не прожался - крайне глупо) И ещё смотря какой состав у меня и у соперников)
7) Да я видел твой геймплей в том же сс, бегал сбоку палачом, в своём ку, выжидая моё лезвие) Фановый пацан, который рассуждает за скилловый геймплей :D
8) Про маножор магов в огне не только я писал в целом, что пофиксить надо. У холода дефалок много и контроля. Желательно слегка тоже пофиксить было. Про берсов многие пишут тоже, что это не нормально без гп и топ релика в топ кд сеты так бить по 300-400к с тычек) Блин, про танков забыл написать, но там Эдик написал за меня, ладно :D
9) В том и дело, что при такой смешной атаке, даже с банкой новичка, такого дмг не должно быть от Джагов в почти 1.7к кд, херово пофиксили их)
10) Время покажет, ты сам на джагов будешь гореть со временем, когда их станет ещё больше. Апнут себе дефо релики, сопру, дд релики, гп и т.д. Возможно бомбить будешь не на форуме, а напротив) А я с иронией отвечу на твои слова, когда узнаю, про "ныли подобные тебе"
Как-то лень вести дальше диалог, вроде уже всё друг другу и в общих чертах другим рассказали. Лишняя трата времени на бесполезный флуд с полотнами текста
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
601
Реакции
352
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Вампир
1) Топ игроки есть, которые много лет играют, понимают разные механики прожимов скиллов, вовремя дефаются и прожимаются
2) Я только рофлил с его тупых рофлов, и то, что любил жить в пз. Но не писал, что он плохой дд. Не считаю его лучше себя, или его лучше меня по штормам. Кто-то кого-то моментами может переигрывать, как и многие другие)
3) Я не на каждый пост отвечал про панцирь) Ну пусть рофлят, мне то чё) Если бы фулл руны были - тогда ещё уместно было, а 1 руна на поглощение хп, в бусте хп от мастовиков немного помогает. + против кар, что могут снять панцирь, а так бы сняли бафф пета)
4) 6) Гир у жнеца хороший, но если посудить логически, то в гп нету масты воздуха по закалке и оценки (теряю дмг мастой) с неё. Но всё равно норм)
5) Я вполне себе могу поменять билд под себя в шторме, что за воображение)
6) Штормы в 3х3 давно уже не имба. Но не считать меня не опасным, с учётом того, что меня все ассистят, чтобы не дай бог не прожался - крайне глупо) И ещё смотря какой состав у меня и у соперников)
7) Да я видел твой геймплей в том же сс, бегал сбоку палачом, в своём ку, выжидая моё лезвие) Фановый пацан, который рассуждает за скилловый геймплей :D
8) Про маножор магов в огне не только я писал в целом, что пофиксить надо. У холода дефалок много и контроля. Желательно слегка тоже пофиксить было. Про берсов многие пишут тоже, что это не нормально без гп и топ релика в топ кд сеты так бить по 300-400к с тычек) Блин, про танков забыл написать, но там Эдик написал за меня, ладно :D
9) В том и дело, что при такой смешной атаке, даже с банкой новичка, такого дмг не должно быть от Джагов в почти 1.7к кд, херово пофиксили их)
10) Время покажет, ты сам на джагов будешь гореть со временем, когда их станет ещё больше. Апнут себе дефо релики, сопру, дд релики, гп и т.д. Возможно бомбить будешь не на форуме, а напротив) А я с иронией отвечу на твои слова, когда узнаю, про "ныли подобные тебе"
Как-то лень вести дальше диалог, вроде уже всё друг другу и в общих чертах другим рассказали. Лишняя трата времени на бесполезный флуд с полотнами текста
С тобой диалог вести, как со стеной.
А зачем мне гореть на берсов? Если я понимаю их игру и что им нужно делать, в отличии от тебя
Который не способен пойти создать берса и прочекать его от а до я
Лучше поныть что они овердамажные клоун
Кстати, на счёт фаермагов, не чувствуются как-то они, вспомни что делали маги во льду, забыл про шоты с шипов?
Лучше пускай мана чем это
Тут есть хоть какие-то шансы как и отресать ману, привели много примеров
Холод отдельная тема, ветка для аутистов, у которых не клешни а х21 пойми что, особого ума не надо чтобы нажимать молитву и спамить 123 кидая бабл на себя, в свап давать хран Интеллект
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Интереснее было на перешот отыграть с магами льда, чем когда фонтаны и Каковония (с) не помогают от стабильного маножора магов огня сейчас. А тапками - бард 1 раз маножор дефнуть сможет, когда там почти всё время маножор со скиллов идёт в 0)
Не стоит называть меня клоуном. Я хотя бы пишу и отвечаю по существу, а не играю на публику с оскорблениями и рофлами постоянными)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,386
Реакции
1,579
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Хватит полотна писать. А то ИРА вернётся на твои полотна
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Главное, чтобы не Илигор, или Фейко со своими гайдами на очередные полотна) Но когда Илигор играл с Атум, если ты про неё - то повеселее было на сервере всё же)
 

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
Люцу заблокировали доступ в вк и другие мессенджеры? Почему его стало так много в последнее время
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Люцу заблокировали доступ в вк и другие мессенджеры? Почему его стало так много в последнее время
Ты лучше поспрашивай у тех, кто подрабатывает тут клоунами. Постоянно рофля, даже с бредовыми смс в мою сторону - тем самым провоцируя меня) Пытаются как-то задеть - но мне пофиг) Просто отвечаю тут на провокации, когда есть свободное время. Либо высказываю своё мнение)
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
721
Реакции
-631
Баллы
12
Люц, как же ты любишь идти на поводу и отвечать всем подряд, ты бы за это время , уже скинул бы 3 видоса, давай вперёд, дальше видосы скидывай, и по больше прижимов с 10-ю атаками (и по братский сделай видос в 1080 , а её в 2к , у меня глаза двоятся от твоего 2к видоса).
 

ghsfceplaya

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
10
Реакции
-48
Баллы
4
Ник
Hokage
Ранг
Глава гильдии
.
 
Последнее редактирование:

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
401
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
К сожалению, более интересные бои не записывались
 

Кοкосик

Упругий орех
Команда форума
Help
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
130
Реакции
527
Баллы
28
Ник
Кοкосик
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Особняк
Семейное положение
жена Byte

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,785
Реакции
2,936
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
3:01 - 3:03:








Итого за ~3 секунды от танка в другого танка (довольно жирного чара, в отличие от синов/пристов/т.п.) - 177к + 238к + 191к + 229к = 835к

Но имбовые у нас всё равно джагеры, да, люц?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Надеюсь АУ посмотрит этот видос и сделает, что то с танками....:Sad:
Если уж с танками что-то и делать, то для начала убрать дикий маножор у сосок (магов огня) Полетал я сегодня на 2х магов огня. Вообще кайф (нет) без маны все бои чилить) Если и против 1 мага огня не помогает фонтан маны) Да-да, я опять за старое. Но это такой идиотизм на арене происходит :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
3:01 - 3:03:








Итого за ~3 секунды от танка в другого танка (довольно жирного чара, в отличие от синов/пристов/т.п.) - 177к + 238к + 191к + 229к = 835к

Но имбовые у нас всё равно джагеры, да, люц?
А ты играешь вообще?) Или теории мимокрокодила?) Так даже у меня дмг в прожимах по 100-200к может быть. У танков по 200-300к)
Это не отменяет того, что джагеры имбовые. Только вот у меня прожим в дд сеты обычно такой, а у них в 1700 кд в фулл персов) А про дмг танков давно уже писалось)
Тут много чего фиксить надо для баланса в разных ветках, у разных классов)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,785
Реакции
2,936
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А ты играешь вообще?)
А какая разница?) Ты сам же ноешь на дмг в 200-300к, но когда тебе показываешь с твоего же видоса на куда бОльший дамаг, ты считаешь что всё ок) Ты либо крестик сними, либо трусы надень.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
и с палачами
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А какая разница?) Ты сам же ноешь на дмг в 200-300к, но когда тебе показываешь с твоего же видоса на куда бОльший дамаг, ты считаешь что всё ок) Ты либо крестик сними, либо трусы надень.
Что-то я аж флешбеки ловлю, когда читаю тебя. Ты когда стабильно ещё штормом играл давно - тебя многое тоже не устраивало. И много с чего горел)
Реснись в игру. Поиграй месяцок стабильно на арене. Погляди что и как тут происходит, а потом включай теоретика)
Где я считаю, что дмг у танка по 300к - это норма? Я так не считаю) Как и насчёт многого другово
Я выложил видос, где танк больно бьёт. Ты зачем-то упомянул это. Но он фулловый, а не 2-3 недельный как Джагер, открою страшную тайну. А танки всегда дофига били) Так что тут много чего менять нужно. И к чему сравнение моих сообщений про джагеров и видоса с танком?
Нету связи между моим походом с танком и дамага в кд сеты у джагеров
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
И этот чел говорит про полу кд полу ку
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
И этот чел говорит про полу кд полу ку
Не поверишь, я был в фулл масте. Просто гп в кд сете была, а не кд пуха. Т.к на арене не было Алиша варом и Лега. Вот и крит прошёл с кд)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Сказооочниииик анаа меняя называлааа
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну не верь, раз не понимаешь) Я не любитель ) В полу ку - полу кд - сразу бы отваливался от их крита, если что) Даже в шуке не резон мне бегать против них
 
Сверху