• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Порой мне кажется, что легче обезьяну научить говорить чем люца дефаться
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
люц а ты понимаешь что сделав закал на кд появится закал на ку?))
Да помню про такое. Интересно, а отдельно ввести вручную без следующей обновы, только кд закалку невозможно сейчас? Я понимаю, что вары в кд сеты всегда били в своём фулл ку много. Но чтобы столько почти в 1700 кд - бред)
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
648
Реакции
-309
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Да помню про такое. Интересно, а отдельно ввести вручную без следующей обновы, только кд закалку невозможно сейчас? Я понимаю, что вары в кд сеты всегда били в своём фулл ку много. Но чтобы столько почти в 1700 кд - бред)
о слушай а давай сейчас нарисуем закал на КУ а потом в слд обнове закал на КД как тебе такая идея?)
прожим для того и создан чтоб убивать и его как бы нужно дефать)) у тебя же вон есть кровавый панцирь че не пользуешься полезной дефалкой или хран не просишь у своей кары которая даже не свапается впрочем как и ты)
смешно уже читать твое пустое нытье и оправдание что это не ты косячишь а это все у других слишком заоблачные статы и пора всех фиксить чтоб ты и жил и убивал нажимая 1 кнопку только
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Порой мне кажется, что легче обезьяну научить говорить чем люца дефаться
Причём тут дефаться? Когда напротив вар с 2+ к ку и холод с 1.7+ к ку) 1 прожим дефнуть можно, а когда со старта в антике по фасту вар даёт бв и сдувает - часто можно не успеть в контроле. К тому же, иммунка жмётся 1 раз за бой с откатом в 15 мин. Бусты с баблами в дд сете от шота редко спасают против таких) А свапаться штормом и не дефаться - от холода с варом - почти всегда шотнуться можно) Вары не должны в 1.7к кд по 200+ бить
 
Последнее редактирование:

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
648
Реакции
-309
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Вары не должны в 1.7к кд по 200+ бить
а по сколько они по твоему должны бить если у вас разница в 300+ ?) по 50к? так носи свой кд релик которым ты так хвастаешься чтоб тебя не сдувало в чем проблема то?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
о слушай а давай сейчас нарисуем закал на КУ а потом в слд обнове закал на КД как тебе такая идея?)
прожим для того и создан чтоб убивать и его как бы нужно дефать)) у тебя же вон есть кровавый панцирь че не пользуешься полезной дефалкой или хран не просишь у своей кары которая даже не свапается впрочем как и ты)
смешно уже читать твое пустое нытье и оправдание что это не ты косячишь а это все у других слишком заоблачные статы и пора всех фиксить чтоб ты и жил и убивал нажимая 1 кнопку только
Смешнее читать то, как ты защищаешь то холодов, то такие шоты в 1.7к кд) Хочешь тоже в кд сеты дамажить и чтобы не было закалки на кд?)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
а по сколько они по твоему должны бить если у вас разница в 300+ ?) по 50к? так носи свой кд релик которым ты так хвастаешься чтоб тебя не сдувало в чем проблема то?
по 120 с 1 этапа хотя бы - нормально, чтобы лоу хп оставалось, но не на 630к хп летело с 1 скилла с ворот почти) Мне кажется, что и в кд релик может быть шот примерно) Влетит по 140 вместо 210
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
648
Реакции
-309
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Смешнее читать то, как ты защищаешь то холодов, то такие шоты в 1.7к кд) Хочешь тоже в кд сеты дамажить и чтобы не было закалки на кд?)
люц каждый раз я считаю что ты уже достиг своего предела глупости но с каждым новым сообщением я понимаю что ты раздвигаешь свои границы) дамажить в кд сеты?) ты ку моего приста видел? у меня по гиру уже самый лайтовый холод который можно только найти на пределах этого серва учитывая тот факт что там даже 1.6к набирается с горем а ты мне пытаешься что то втирать за дамаг? смешно)
если холода прям настолько имба от которой анриал задефаться так зачем ты меня всегда зовешь идти холодом "фанится" ?)

по 120 с 1 этапа хотя бы - нормально, чтобы лоу хп оставалось, но не на 630к хп летело с 1 скилла с ворот почти) Мне кажется, что и в кд релик может быть шот примерно) Влетит по 140 вместо 210
т.е. если тебе в 700к+ ударит ураган по 120к у тебя останется лоу хп а не половина?)
я правильно понимаю твою логику:
210к - слишком имба вары / 140к - тоже слишком жирный дамаг / 120к - ну кое как можно попытаться выжить
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,376
Реакции
1,559
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
по 120 с 1 этапа хотя бы - нормально, чтобы лоу хп оставалось, но не на 630к хп летело с 1 скилла с ворот почти) Мне кажется, что и в кд релик может быть шот примерно) Влетит по 140 вместо 210
ну в 1784 кд летит от вара в бв по 140к)))) Ты же жнецццццццц, можно и сердечко тыкнуть тык.
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Ох уж эти Вары, пора фиксить
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Причём тут дефаться? Когда напротив вар с 2+ к ку и холод с 1.7+ к ку) 1 прожим дефнуть можно, а когда со старта в антике по фасту вар даёт бв и сдувает - часто можно не успеть в контроле. К тому же, иммунка жмётся 1 раз за бой с откатом в 15 мин. Бусты с баблами в дд сете от шота редко спасают против таких) А свапаться штормом и не дефаться - от холода с варом - почти всегда шотнуться можно) Вары не должны в 1.7к кд по 200+ бить
У тебя 1.7кд, 100% есть хороший шук релик.
А что должны вары тогда? Шотаться?
Не смеши людей,деда
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Не записывал дневную арену, хоть были норм бои и даже неплохой слив. По рофлу выложить можно было бы эти шоты с бв Алиша в фулл кд сеты :D
Залей где слился Джагеру и присту , народ хоть поржет
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Получается, штормы не только не дамажат , но и не живут ...
Это у пацана 500+к хп, два разгона , 6 оберегов , пути теней и конечно же панцирь , шук релик + бабл маны который хавает 250~ к урона и ЕМУ ВСЕРАВНО МАЛО
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
люц каждый раз я считаю что ты уже достиг своего предела глупости но с каждым новым сообщением я понимаю что ты раздвигаешь свои границы) дамажить в кд сеты?) ты ку моего приста видел? у меня по гиру уже самый лайтовый холод который можно только найти на пределах этого серва учитывая тот факт что там даже 1.6к набирается с горем а ты мне пытаешься что то втирать за дамаг? смешно)
Тем не менее холодом по 100+ к ты не раз бил в прожиме в кд сет) Не прибедняйся) Ты просто постоянно ресаешься, когда речь заходит то про имбовость холода, то как сейчас - про закалку на кд =)
если холода прям настолько имба от которой анриал задефаться так зачем ты меня всегда зовешь идти холодом "фанится" ?)
Потому, что с штормом лучше холод, чем твой танк) 2 ближника такое себе)
т.е. если тебе в 700к+ ударит ураган по 120к у тебя останется лоу хп а не половина?)
я правильно понимаю твою логику:
210к - слишком имба вары / 140к - тоже слишком жирный дамаг / 120к - ну кое как можно попытаться выжить
Дефалки не безграничные. И нужны помимо дефа от прожима противника - для своего прожима. Чтобы не шотнуться от двух жёстких критовиков) По 210к в 1.7 кд х3 - как-то слишком) Вспомнились даже доты от не пофикшенных джаггернаутов с тройного удара :D
И 700+ к хп в кд сете нету) Влетело вон на 630к хп. И это ещё тяжёлая броня типо. По кому-то в лёгкой броне, типо синов и т.д, у которых хп ещё меньше и нету 600к хп - тоже шот будет с такого бв) Просто столько не должно влетать, на мой взгляд)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
У тебя 1.7кд, 100% есть хороший шук релик.
А что должны вары тогда? Шотаться?
Не смеши людей,деда
Ну явно не бить по 210 х3 почти с ворот) Я же не пишу, что фиксить их срочно в хлам, чтобы не жили и не дамажили. Просто слишком дикий дмг в бв стал уже) И как Алиш сказал - это ещё прожим без гп скилла был. Представляю, как 250+ х3 влетает с гп скиллом :D
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Получается, штормы не только не дамажат , но и не живут ...
Это у пацана 500+к хп, два разгона , 6 оберегов , пути теней и конечно же панцирь , шук релик + бабл маны который хавает 250~ к урона и ЕМУ ВСЕРАВНО МАЛО
Давно шук релик стал спасать всегда от холодов и бв вара? Часто криты проходят всё равно) Я даже тестил) Разогнал в солянке себе фулл шук, где было 120+ его, и Вебер критовал всё равно)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Залей где слился Джагеру и присту , народ хоть поржет
Из скольких боёв-то? :D Разок вышло выиграть на фейле, когда уже на рассбоне аренили - и повод гордиться этим, да?) И где связь между уроном бв вара в 1.7 кд и той ареной?) Я рад, что получилось выиграть вам) И к слову, с банкой новичка, джаггеры даже после фикса могут шотать в кд сет даже бардов, в своих иммунах) Это замечал не раз) Так что хочется надеяться, что ты будешь гордиться тем моментом до конца своей игры)
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Давно шук релик стал спасать всегда от холодов и бв вара? Часто криты проходят всё равно) Я даже тестил) Разогнал в солянке себе фулл шук, где было 120+ его, и Вебер критовал всё равно)
120 ШУКА АХАЗХВЫАДХВЗЫПЛХЗЩЫВПЛШЫЩВПЛЫВП)Х_ШЫВШО)ЩЛП
МУЖИЧЕК НУ ТЫ И СМЕШНОЙ)
алиш мне в 140 шука из 10 ударов 10 не кританул. Иди качайся
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
120 ШУКА АХАЗХВЫАДХВЗЫПЛХЗЩЫВПЛШЫЩВПЛЫВП)Х_ШЫВШО)ЩЛП
МУЖИЧЕК НУ ТЫ И СМЕШНОЙ)
алиш мне в 140 шука из 10 ударов 10 не кританул. Иди качайся
Значит шк релика нету там, или не одевал. У многих шк релик есть) Хоть в основном для прожима фулл ку релик одевают. У тех же холодов в основном шк релики и 120 шук бесполезны часто от прожимов) Что там, разве нету в бв у вара примерно 150 шк сейчас?) Против Легионера в сс в шуке как-то бегал - он критовал в шук. И ты сравнил кнчн, 120 и 140)
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
439
Реакции
1,441
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Может пустим люца на основной сервер ко всем? А то он логинится на какой-то дисбалансный
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Значит шк релика нету там, или не одевал. У многих шк релик есть) Хоть в основном для прожима фулл ку релик одевают. У тех же холодов в основном шк релики и 120 шук бесполезны часто от прожимов) Что там, разве нету в бв у вара примерно 150 шк сейчас?) Против Легионера в сс в шуке как-то бегал - он критовал в шук. И ты сравнил кнчн, 120 и 140)
ты дурачек что ли? я просил его с шк реликом бить, чтоб проверить шук, я не виноват что ты лоугир чел со 120 шуком(
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ты дурачек что ли? я просил его с шк реликом бить, чтоб проверить шук, я не виноват что ты лоугир чел со 120 шуком(
Ну, шук духи хорошие стоят, хз откуда у тебя столько) В арене максимум с 12 дырками и хорошими духами на шук выжал 127 или 129, с модой в дабл шук
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Ну, шук духи хорошие стоят, хз откуда у тебя столько) В арене максимум с 12 дырками и хорошими духами на шук выжал 127 или 129, с модой в дабл шук
ну могу линкануть релик свой
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ну могу линкануть релик свой
Давай, а то любопытно стало для сравнения. У магов кст там на шук разгонов нету же? По ветке/в скиллах? Никогда ими не играл) Только тут или в вк. Я только в основном к арене/на сс захожу на жнеца) В игре не увижу сейчас
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,385
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Да хватит оправдываться Люц. Это уже вообще кринже
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
648
Реакции
-309
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Тем не менее холодом по 100+ к ты не раз бил в прожиме в кд сет) Не прибедняйся) Ты просто постоянно ресаешься, когда речь заходит то про имбовость холода, то как сейчас - про закалку на кд =)
т.е. ты играя в эту игру более 5 лет на полном серьезе считаешь что дамаг КУшника зависит на 100% только от крита и чтоб его задефать нужно качать ТОЛЬКО кд? ну мне тебя жаль тогда чувак честно ты снова умудрился расширить свои границы глупости

Потому, что с штормом лучше холод, чем твой танк) 2 ближника такое себе)
писать что 2 ближника такое себе и при этом идти сразу же с игнатом который тоже ближник)) че люц не дали покататься на имбе пришлось брать уже кто остался да?
жаль игната что его психика должна страдать из за таких пофикшеных жнецов как ты
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
писать что 2 ближника такое себе и при этом идти сразу же с игнатом который тоже ближник)) че люц не дали покататься на имбе пришлось брать уже кто остался да?
жаль игната что его психика должна страдать из за таких пофикшеных жнецов как ты
Причём тут вообще арена с Игнатом?) Я уже давно хожу не с топами в 3х3 по фану. Страдаю кнчн чаще, летая на имба пати, но так даже интереснее)
Лучше психику Дошика пожалей, когда шотаешься от Твелва, танком так тупо) Аж смешно стало)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
т.е. ты играя в эту игру более 5 лет на полном серьезе считаешь что дамаг КУшника зависит на 100% только от крита и чтоб его задефать нужно качать ТОЛЬКО кд?
Я прекрасно знал про то, что дмг критом влияет от атаки и масты ещё с руоффа. И возможно даже раньше тебя) Только дело в том, что в кд сете фулл закалка на сопру воздуха. В книге 20 ур сопра давно в круг, а влетает без гп скилла вара даже по 210х3 в 1680 кд. С гп скиллом летело бы по 250+ х3. Соотношение между ку и кд в 300% примерно в фулл кд. Зря апнули базу и ку в буре варам в обнове
 
Последнее редактирование:

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Причём тут вообще арена с Игнатом?) Я уже давно хожу не с топами в 3х3 по фану. Страдаю кнчн чаще, летая на имба пати, но так даже интереснее)
Лучше психику Дошика пожалей, когда шотаешься от Твелва, танком так тупо) Аж смешно стало)
пожалей психику всех остальных людей, когда 3х2 шотаешься за секунду вместе со 2м дд. Жаль Пола, что вы слили ему рейт
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
пожалей психику всех остальных людей, когда 3х2 шотаешься за секунду вместе со 2м дд. Жаль Пола, что вы слили ему рейт
Не обижайся, что упомянул тебя) Я люблю рисковать свапаться без сейвов) Поаренили всё равно не плохо. Бред начался только под конец арены против вас :D И то, там скажи спс, что прист заливает вам ману от Пола, а у барда такого манозалива нету. И я с "кайфом" почилил без маны вместе с бардом, что уже пофиг было) И с чего ты взял, что мы ему слили рейт?) Что за бурное воображение?) Мы были в + с той арены)
 
Последнее редактирование:

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Не обижайся, что упомянул тебя) Я люблю рисковать свапаться без сейвов) Поаренили всё равно не плохо. Бред начался только под конец арены против вас :D И то, там скажи спс, что прист заливает вам ману от Пола, а у барда такого манозалива нету. И я с "кайфом" почилил без маны вместе с бардом, что уже пофиг было)
ПРИСТ ЗАЛИВАЕТ МАНУ ОТ ПОЛА В ТЕМНОМ ПРОБУДЕ АЗВЖЫДЬПЩЛДШВЫОПЬЫШВЩЗПЬЫЩШЗЛПЫЩЗШЛП
МУЖИК НЕ ИГРАЙ В ЭТУ ИГРУ И УДАЛИ ЕЕ УЖЕ)
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Не обижайся, что упомянул тебя) Я люблю рисковать свапаться без сейвов) Поаренили всё равно не плохо. Бред начался только под конец арены против вас :D И то, там скажи спс, что прист заливает вам ману от Пола, а у барда такого манозалива нету. И я с "кайфом" почилил без маны вместе с бардом, что уже пофиг было)
Ты объективно просто бездарность на жнеце и никак признать это не можешь. Пытаешься оправдать себя как-либо, но у тебя не получается. Смирись с тем, что ты бесполезный
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,376
Реакции
1,559
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Не обижайся, что упомянул тебя) Я люблю рисковать свапаться без сейвов) Поаренили всё равно не плохо. Бред начался только под конец арены против вас :D И то, там скажи спс, что прист заливает вам ману от Пола, а у барда такого манозалива нету. И я с "кайфом" почилил без маны вместе с бардом, что уже пофиг было)
Заливка маны в темном пробуде, интересно
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
648
Реакции
-309
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Лучше психику Дошика пожалей, когда шотаешься от Твелва, танком так тупо) Аж смешно стало)
побереги психику игната и не падайте с бардом в первые 30сек боя) довольно уныло смотреть когда син живет дольше фуловых жнеца с бардом
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Это потому , что Пол не заплатил им за набивание рейта. Люц решил , что можно не стараться.
Уверен он вообще слив собирал
там у пола хотя бы килы были, мне кажется они должны платить ему просто за проведенное с ним время в пати, а потом еще и за арену
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ПРИСТ ЗАЛИВАЕТ МАНУ ОТ ПОЛА В ТЕМНОМ ПРОБУДЕ АЗВЖЫДЬПЩЛДШВЫОПЬЫШВЩЗПЬЫЩШЗЛПЫЩЗШЛП
МУЖИК НЕ ИГРАЙ В ЭТУ ИГРУ И УДАЛИ ЕЕ УЖЕ)
Сейчас бы следить за пробудом приста))
Ты объективно просто бездарность на жнеце и никак признать это не можешь. Пытаешься оправдать себя как-либо, но у тебя не получается. Смирись с тем, что ты бесполезный
Забавный байт) Про бездарность сказал тот, кто попрыгал по имба персам. Уровень скилла был довольно скудным, потом сменил опять перса и остался играть на соске, которая актуальна уже) У тебя чсв появилось такое, когда ты что-то через маножор начал показывать магом. До этого ты был ноунеймом почти)
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Сейчас бы следить за пробудом приста))

Забавный байт) Про бездарность сказал тот, кто попрыгал по имба персам. Уровень скилла был довольно скудным, потом сменил опять перса и остался играть на соске, которая актуальна уже) У тебя чсв появилось такое, когда ты что-то через маножор начал показывать магом. До этого ты был ноунеймом почти)
я играл на маге пол жизни своей в фв, остальное время я играл на сине, что ты несешь бармалей усатый
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
остальное время я играл на сине
Помню, помню сина такого. В пз жил как Центр. Ничем не отличался от Нанаши по игре примерно) Только помимо мага и сина - ты ещё варом и кем-то ещё играл до мага)
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Помню, помню сина такого. В пз жил как Центр. Ничем не отличался от Нанаши по игре примерно) Только помимо мага и сина - ты ещё варом и кем-то ещё играл до мага)
до мага я играл сином, до сина я не играл никем
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
582
Реакции
294
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Пойду писать фанфик про люца, твелва и центра!
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
ты балбес что ли? в промежуток между сином и магом я не играл никем, щас у меня вар есть
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
в промежуток между сином и магом я не играл никем, щас у меня вар есть
Ты раньше бегал варом, до мага или когда он у тебя появился. Так написал, что будто у тебя вар появился на днях, после того, как уже прилично времени играешь на маге этом)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Кому-то пора зависать не на форуме фв фри, а на бонга камсе
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
439
Реакции
1,441
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Кому-то пора зависать не на форуме фв фри, а на бонга камсе
Интересно
Мне пришлось гуглить, что это такое, а ты без палева на форуме раскрываешь свои интересы...
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Интересно
Мне пришлось гуглить, что это такое, а ты без палева на форуме раскрываешь свои интересы...
С чего ты взяла, что мои интересы?) Просто не первый день живу и в курсе. Сама же написала про 18+ тему :D Так что это уже больше твои интересы)
 
Сверху