• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
564
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Кхм... Мне вот интересно. Все те люди которые предлагают добавить фарм руби, помимо ПЗ, боссов и ивентов, имеют познания в экономике? Если добавить больше фарма, случится инфляция, ибо у каждого второго бдет руби хоть попой ешь. Я застал такие времена и помню цены на стильки по 5к+, на релики и аксы по 20к+ про зоды и прочее вообще молчу. Следовательно время этого самого фарма, будет равносильно тому что мы имеем сейчас. Отсюда вопрос: Как это поможет новичкам или вновь вернувшимся? Пишу на правах вновь вернувшегося, спустя 1,5 года. Мне такое вот вообще не хочется. И не хочется конских цен, которые были года 3-4 назад кажется. Когда у всех было руби по 50к+. Да, тогда это казалось мелочью. Но явно не сейчас. Хватит всегда и везде, пихать новичков и вновь вернувшихся. К чему это лицемерие?

Про пересмотр рб, в целом не встреваю, ибо пофиг. Давно забил на них. Так как нету не времени, не желания сидеть в игре сутками.

Про добавление шахт и прочего в ПЗ. А сейчас их мало? Вот честно, за неделю что я играю, не видел какого то фана в ПЗ. Копайте себе на здоровье. И так самых "новичков", которых любят все приплетать, никто не трогал. Копали себе спокойно в стартовом шмоте. Ну а уж если кому то не нравится что их льют на камнях, камон. Это фри пвп лока (нет). Вам ничем не поможет их случайный респ или увеличение их кол-ва. Вас так же будут лить.

Суть в том, что вроде и надо что-то менять, но явно не добавлением кол-ва руби фарма. Либо если добавлять, убирать его с ПЗ и рб. Что бы не было обвала валюты.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
485
Реакции
693
Баллы
28
Ник
Dignam
ты потерял нить разговора
а то что сейчас вампами никто не играет не означает их полную бесполезность
а, это значит, что они полезны? я всю жизнь думал, что если чего то не делают, то это как раз таки бесполезно. черпать воду вилкой, например. в любом случае, вамп-это мусорка, в которую все харкают и ни о каких х 1.5 там речи не идет на практике. с остальными классами согласен)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
а, это значит, что они полезны? я всю жизнь думал, что если чего то не делают, то это как раз таки бесполезно. черпать воду вилкой, например. в любом случае, вамп-это мусорка, в которую все харкают и ни о каких х 1.5 там речи не идет на практике. с остальными классами согласен)
? вамп требует более сложной к пониманию реализации (правда после безоткатного удара в распыле считаю что стало намного проще) и это вовсе не означает что если челы не в состоянии реализовать класс, что они слабые. скорее слабые челы которые ничего не хотят делать и стать сильнее, ведь гораздо проще нажать 1 кнопку и убить всех, чем осознать свою роль в пачке, и в целом осознать что происходит и что нужно делать
 

max2509

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
4
Ник
vfrcbvsx
Класс
Воин
Гильдия
-
Ранг
Легионер
Семейное положение
-
щас все старые персы полная фигня по сравнению с джагами и всадниками! если взять вара и джага одинаково одетых! то победа явно за всадником имунка+ дофига скилов на востановление хп! делайте что то
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
485
Реакции
693
Баллы
28
Ник
Dignam
? вамп требует более сложной к пониманию реализации (правда после безоткатного удара в распыле считаю что стало намного проще) и это вовсе не означает что если челы не в состоянии реализовать класс, что они слабые. скорее слабые челы которые ничего не хотят делать и стать сильнее, ведь гораздо проще нажать 1 кнопку и убить всех, чем осознать свою роль в пачке, и в целом осознать что происходит и что нужно делать
что значит "стать сильнее" в контексте этой игры? тот факт, что одному классу надо, чтоб звезды сошлись, чтоб убивать, а другим просто свапнуться в дд сет, как раз говорит о том, что класс слабый. вы прицепились к распылу, но, почему то не оговариваете тот факт, что в него попадают даже твины. т.е если ты в нем свапнешься без иммунки, то от норм перса сразу откиснешь. окей, если рассматривать роль ни дд, а дебаффера саппорта у кого то на подсосе, то, может быть, что то путное сделать и можно, но есть куча классов, которые будут полезнее. вам бы самим на вампах в 2023 на фвфри поирать, а потом поделиться ощущениями
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
а, это значит, что они полезны? я всю жизнь думал, что если чего то не делают, то это как раз таки бесполезно. черпать воду вилкой, например. в любом случае, вамп-это мусорка, в которую все харкают и ни о каких х 1.5 там речи не идет на практике. с остальными классами согласен)
Ну люди не телепортируются, получается бесполезный скил был бы по жизни. Ты хоть думай иногда, а не только о том, что выбрал не вилку

вамп требует более сложной к пониманию реализации
Не требует, просто нужно свапаться чуть чаще, чем появляется имунка с пета. Сам класс очень простой в реализации
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Ну люди не телепортируются, получается бесполезный скил был бы по жизни. Ты хоть думай иногда, а не только о том, что выбрал не вилку


Не требует, просто нужно свапаться чуть чаще, чем появляется имунка с пета. Сам класс очень простой в реализации
часто свапаться тоже подходит под «уметь»
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
что значит "стать сильнее" в контексте этой игры? тот факт, что одному классу надо, чтоб звезды сошлись, чтоб убивать, а другим просто свапнуться в дд сет, как раз говорит о том, что класс слабый. вы прицепились к распылу, но, почему то не оговариваете тот факт, что в него попадают даже твины. т.е если ты в нем свапнешься без иммунки, то от норм перса сразу откиснешь. окей, если рассматривать роль ни дд, а дебаффера саппорта у кого то на подсосе, то, может быть, что то путное сделать и можно, но есть куча классов, которые будут полезнее. вам бы самим на вампах в 2023 на фвфри поирать, а потом поделиться ощущениями
это значит понимать что ты можешь, а что не можешь и когда ты это можешь. если что-то не получается, нужно менять подход. кому нужно просто свапнуться? танкам? гномам в прошлой жизни? о дж конечно отдельный разговор. причем тут откиснуть в распыл? кто-то говорит что в распыле не нужно дефаться или что? ясен хрен ты откиснешь в нем без дефа, как и любой другой за исключением холодочков и танков мб. насчёт поиграть забавно больше всего, поменяешь свой класс на другой потому что тебе кто-то сказал? если тебе нравится ТВОЙ персонаж. если кто-то хочет поиграть он идет и играет, и не потому что кто-то слабый, а кто-то сильнее. за исключением некоторых индивидуумов которые скачут с меты на мету офк
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
485
Реакции
693
Баллы
28
Ник
Dignam
Ну люди не телепортируются, получается бесполезный скил был бы по жизни. Ты хоть думай иногда, а не только о том, что выбрал не вилку
не понял, ты о чем?



Не требует, просто нужно свапаться чуть чаще, чем появляется имунка с пета. Сам класс очень простой в реализации
свапаться чаще в нонтаргет челиков с 900ку в кд сете. спасибо за совет)
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
не понял, ты о чем?





свапаться чаще в нонтаргет челиков с 900ку в кд сете. спасибо за совет)
Тут порой 2к ку не хватает шотнуть в щиточки, а вы все про 900 ку в кд сете говорите как о чем-то великом
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
а схерали в щитки кто-то шотить должен, остановите. вот и все комью этого сервера, просто смешно
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
а схерали в щитки кто-то шотить должен, остановите. вот и все комью этого сервера, просто смешно
А что, щиточки у нас с каких-то пор являются иммункой? Они поглощают часть урона и все
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
А что, щиточки у нас с каких-то пор являются иммункой? Они поглощают часть урона и все
??????????? охереть, а с поглощением урона ты должен шотить 700+ к хп? или сколько там сейчас у вас хп? под отхилом 200+ таргет? молнии в % от хп видел вообще сколько поглота дают?
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
На этом я все. Больше не свапаемся, у челиков там оказывается целых 900ку в кд сете
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
??????????? охереть, а с поглощением урона ты должен шотить 700+ к хп? или сколько там сейчас у вас хп? под отхилом 200+ таргет? молнии в % от хп видел вообще сколько поглота дают?
Ты улавливаешь суть? Я говорю о ситуации, когда ты стоишь в дд и противник стоит в дд( с 700 кд), но в щиточке. Как бы да, с 2к это шот, ну кроме адамантового, там потребуется 2-3 удара
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
485
Реакции
693
Баллы
28
Ник
Dignam
это значит понимать что ты можешь, а что не можешь и когда ты это можешь. если что-то не получается, нужно менять подход. кому нужно просто свапнуться? танкам? гномам в прошлой жизни? о дж конечно отдельный разговор. причем тут откиснуть в распыл? кто-то говорит что в распыле не нужно дефаться или что? ясен хрен ты откиснешь в нем без дефа, как и любой другой за исключением холодочков и танков мб. насчёт поиграть забавно больше всего, поменяешь свой класс на другой потому что тебе кто-то сказал? если тебе нравится ТВОЙ персонаж. если кто-то хочет поиграть он идет и играет, и не потому что кто-то слабый, а кто-то сильнее. за исключением некоторых индивидуумов которые скачут с меты на мету офк
просто свапнуться -это просто сменить дефф сет на дд и убить. вамп на свапе проигрывает любому другому дд на свапе особенно с 100000 этапов-это раз.
два- я не призываю менять класс, а говорю о том, что стоит на нем поиграть, чтоб говорить о его силе, особенно после игры на нормальном классе, вардене, например, или всаднике)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Ты улавливаешь суть? Я говорю о ситуации, когда ты стоишь в дд и противник стоит в дд( с 700 кд), но в щиточке. Как бы да, с 2к это шот, ну кроме адамантового, там потребуется 2-3 удара
только что писалось что 2к не хаатает?
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
??????????? охереть, а с поглощением урона ты должен шотить 700+ к хп? или сколько там сейчас у вас хп? под отхилом 200+ таргет? молнии в % от хп видел вообще сколько поглота дают?
Может ты все застряла на обновлении диссидии? Когда даже у людей второго сета не было, т.к. в дд сете было 400 кд, а в дд было 800? Тогда да щит молний был имба, иммунка на 20 сек
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
просто свапнуться -это просто сменить дефф сет на дд и убить. вамп на свапе проигрывает любому другому дд на свапе особенно с 100000 этапов-это раз.
два- я не призываю менять класс, а говорю о том, что стоит на нем поиграть, чтоб говорить о его силе, особенно после игры на нормальном классе, вардене, например, или всаднике)
нормальность это метовость?
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
485
Реакции
693
Баллы
28
Ник
Dignam
Тут порой 2к ку не хватает шотнуть в щиточки, а вы все про 900 ку в кд сете говорите как о чем-то великом
я не знаю, о каких щитах ты говоришь, пристовский и варденовский норм дефают, согласен, а вот щит молний на 100к хп я даже не рассматриваю. адамантовый, ну тоже в теории от шота спасает. все остальное легко пробивается вашими статами. лол, вы бурстите друг друга даже в кд сеты, о каком не перешоте в дд сет ты говоришь?)
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
я не знаю, о каких щитах ты говоришь, пристовский и варденовский норм дефают, согласен, а вот щит молний на 100к хп я даже не рассматриваю. адамантовый, ну тоже в теории от шота спасает. все остальное легко пробивается вашими статами. лол, вы бурстите друг друга даже в кд сеты, о каком не перешоте в дд сет ты говоришь?)
Ну так я о том же, 900 ку это не что-то великое и вкинуть урона можно разве что в голого стоящего перса без щитов
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
182
Реакции
213
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
Я бы играл вампом но лень его делать)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
485
Реакции
693
Баллы
28
Ник
Dignam
нормальность это метовость?
я даже не знаю, как на это ответить. очевидно, что мета в любой игре и состоит из нормальных персонажей, превосходящих другие
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
485
Реакции
693
Баллы
28
Ник
Dignam
Ну так я о том же, 900 ку это не что-то великое и вкинуть урона можно разве что в голого стоящего перса без щитов
так и я о том же, что смысла свапаться просто так нет, только под каким нить дефом. на самом деле, на пох я свапаюсь и без щитов, ибо мне скучно долбить друг друга в кд сеты. но я лох и играю скорее плохо, чем хорошо, и откисаю от 900ку довольно часто, и пример с меня брать не стоит)
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
345
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Может просто пора бустануть щит молнии) а то там всего на 12% вроде от макс оз сейвит и толку от него нет.
 

Мексалиэн

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
56
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
25
что если убрать руби с боссов и раскидать руби по карте, по типу пз, появляется руби грядка выкопал получил 55 руби, респ по типу грибков! вот вам шанс для новичков и пвп и не афк фарм! но я продолжаю топить заремесло, попрошу не забыть!)
Какой-то копатель онлайн получится на серве
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
184
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
Предлагаю увеличить даный запас в х2 - х3 раза
 

Вложения

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
564
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Уважаемая администрация! Аурум, Аред, Виеста. Не знаю кто конкретно занимается таким. Почините пожалуйста Аметрины. Они не робят со старта серва... Думаю все сапы и не только, скажут спасибо. Так как в реалиях пвп, не всегда удаётся держать руку, когда много беготни. К примеру мне, надо бегать за дд, от варжеских дд и зачастую я бегу как в попу ужаленный за орбом, который забирает кто-то перед носом. Это оч напрягает. Вроде мелочь, но было бы приятно.)

Почините пожалуйста небесный свет, что бы он рил не сбивался во время прокаста в ветке свет. Оч напрягает что скил который должен не сбиваться, сбивается в 8 случаях из 10.

И можно ли как то сделать что бы такая же тема была с деф скилами по типу феи приста, вроде деф скил, но так же кастуется раза с 3-5. За это время можно прожать приста, как нефиг делать. Что зачастую и происходит у многих пристов.

Пожалуйста. :С

P.S. последнее скорее не предложение, а пока просто вопрос. На баланс думаю подобное никак не повлияет. Да и как грится то что мертво, умереть не может.
 
Последнее редактирование:

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
182
Реакции
213
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
Щит молний впитывает любой прожим)при условии что ты в кд

Но жнецов он мб и в дд дефает)
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
можно порезать луков? бесит баг рун там....
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
182
Реакции
213
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
В небеске вообще талант не работает ..)

Его отключили чтобы не умирал наверное никто)
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
ну кароче суть такая если кинуть 2 лесных дара, 2 изящества и 2 прижка, свапнуться в другую ветку и обратно то у тебя ефект как 4 руны вроде ты вставил, и второй момент если всунуть допустим 3 изящества и 4 лесных дара, кинуть класовый баф, и вытащить руны, то баф остается, а это на минуточку 9 % скорости и 12 % баз атаки, полагаю в других класах есть что то подобное.
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
184
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
Уважаемая администрация! Аурум, Аред, Виеста. Не знаю кто конкретно занимается таким. Почините пожалуйста Аметрины. Они не робят со старта серва... Думаю все сапы и не только, скажут спасибо. Так как в реалиях пвп, не всегда удаётся держать руку, когда много беготни. К примеру мне, надо бегать за дд, от варжеских дд и зачастую я бегу как в попу ужаленный за орбом, который забирает кто-то перед носом. Это оч напрягает. Вроде мелочь, но было бы приятно.)

Почините пожалуйста небесный свет, что бы он рил не сбивался во время прокаста в ветке свет. Оч напрягает что скил который должен не сбиваться, сбивается в 8 случаях из 10.

И можно ли как то сделать что бы такая же тема была с деф скилами по типу феи приста, вроде деф скил, но так же кастуется раза с 3-5. За это время можно прожать приста, как нефиг делать. Что зачастую и происходит у многих пристов.

Пожалуйста. :С

P.S. последнее скорее не предложение, а пока просто вопрос. На баланс думаю подобное никак не повлияет. Да и как грится то что мертво, умереть не может.
Каст феи можно сделать 0.40 секи, вместо 2с.
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
182
Реакции
213
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
564
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Каст феи можно сделать 0.40 секи, вместо 2с.
Ну там сейчас 1,5 секи... Но проблема в том, что скил не всегда юзается, когда ты в контроле. Хотя вроде как должен. (Ну да, ну да, кому тут скилы шот должны?!))
И порой раздражает, что мало того что его не прожмёшь, пока не юзнешь шуриком таблетку/эгиду + ещё и каст сбивают часто.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Ну там сейчас 1,5 секи... Но проблема в том, что скил не всегда юзается, когда ты в контроле. Хотя вроде как должен. (Ну да, ну да, кому тут скилы шот должны?!))
И порой раздражает, что мало того что его не прожмёшь, пока не юзнешь шуриком таблетку/эгиду + ещё и каст сбивают часто.
удерживай, 80% проблемы уйдет
 

DeyvoL

Старожил Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
153
Реакции
135
Баллы
28
Возраст
25
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Если фею биндить на кнопку и просто зажимать ее, то лучше в фею уходит?
В сравнении с частым нажатием самого скила
я хз зачем ее биндить когда будучи забинженной она срабатывает еще хуже. к тому же, играя ты практически всегда знаешь, когда именно тебя могут убить и этого времени более чем достаточно чтобы ее нажать. правда с теми статами под которыми сейчас играет 95% пристов сервера я вообще хз как их можно убить. чтобы фея практически всегда все же вжалась ее нужно просто удержать, а не нажать. и то где-то валяется видео где по ней нажималось раз 20, в том числе и удерживалось и она не сработала и как итог не понадобилась вовсе, так как выходила себя к тому моменту
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Наверно, эпично, если кто-то будет в эпилепсии жать на кнопку с феей с мыслью, что её кто-то прервёт, а по факту получится, что она прожалась и её тут же отменили
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Наверно, эпично, если кто-то будет в эпилепсии жать на кнопку с феей с мыслью, что её кто-то прервёт, а по факту получится, что она прожалась и её тут же отменили
периодически такое же, прожимается по итогу и диспелится
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
564
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
удерживай, 80% проблемы уйдет
Пробовал данный варик...) Я немного не о том. У меня просто часто бывает, что она вовсе не прожимается, когда в меня влетают какиет станы. И это иногда подбешивает. По сути скил я использую даже не для сейва себя. Чаще всего он мне необходим когда мп у пати в нуле, около нуля. Фуловая заливка, на которую когдат ссались все бардо4ки, аще не панацея, особенно с её кд в пол минуты.

Или же просто когда задолбала куча станов влетающих в меня/в пати. Я жму фею, чисто ради того что бы почистить норм пати. Ибо сливать провид для чистки или юзать имун не под прожим, ящитаю странненько какт.

И вот у тебя пати с лоу мп/либо уже на нуле. Манозалив в кд, фонтанов не видать. Ты тыкаешь, зажимаешь фею. А она тупо не жмётся из-за какого нить стана на тебе, хорошо когда один. Но когда их до задницы, подбешивает.

Ну и мне до твоего скила далеко, мож еслиб играл как ты или когда то давно Гата. Не замечал такие мелочи вовсе.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
иногда кажется что у каждого юзера на форуме свой клиент фв, отличающийся на 99,99% от других
 
Сверху