• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Ne11

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
142
Реакции
382
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
А правда, что кар считают перебаффаными все, кроме самих кар?)

а где написано про 10 бафов? был еще какой-то патч? последнее, что я видел, это

5) Активный талант [Праведная кара]:
a) Время перезарядки 30 -> 180сек.
b) 90 красной энергии, снижение перезарядки на 10 сек -> 30 сек.
c) Доп. эффект запрета на исцеляющие навыки, длительность 5сек. (У эффекта есть интервал получения 150 сек.)
d) 100 красной энергии, доп. снимает 2 эффекта (суммарно 4) -> снимает все эффекты (У эффекта есть интервал получения 150 сек.)

собсно все эффекты и снимаются
Где-то было написано (не помню точно где), но как Ау пояснил, это к числу целей относится
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,844
Реакции
18,598
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Где-то было написано (не помню точно где), но как Ау пояснил, это к числу целей относится
В радиусе 8 метров от цели снимает с противников (до 10) эффекты, повышающие атаку, и прочие положительные эффекты. Атакованные цели входят в состояние ''Настигшая кара - Штраф'' на 150 сек, во время действия которого они не могут повторно получить отриц. эффекты Праведной кары."
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Снизить кол-во снимающих баффов или увеличить откат снятия не помешало бы конечно
или чтоб петы не умирали и давали ребаффнуться. как по мне, вообще никаких баффов с тебя сниматься не должно, ну или что то по минимуму. эта ульта под которую тебя должны жать. если ты выжил, то молодец и должен спокойно продолжать драться, а не судорожно пытаться весь раунд ребаффнуться. единственно, можно минус всю сопру сделать, чтоб под ульт не тока свет больно бил. ну, это я так вижу. остальные могут не согласиться, конечно, особенно кары)
 

Ne11

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
142
Реакции
382
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
В радиусе 8 метров от цели снимает с противников (до 10) эффекты, повышающие атаку, и прочие положительные эффекты. Атакованные цели входят в состояние ''Настигшая кара - Штраф'' на 150 сек, во время действия которого они не могут повторно получить отриц. эффекты Праведной кары."
У меня давно кары нет, мб в старом описание было :D Но спасибо!
 

Gabimaru

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2024
Сообщения
69
Реакции
133
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Маг
Вот бы сделать что только у палов в хиле маленький кд имунки, а в луне 300сек
1723554035370.png
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Если и трогать иммунку у палов, то только убрать возможность её действия ещё и на второго игрока, кому пал может кинуть иммун. Но тогда и лукам пофиксить дефалку, а то те же луки в природе: "А дадим-ка мы примерно с таким же откатом - иммун на всю пати, чтобы могли свапаться в дд и дефаться от прожимов". Пусть там иммун и не постоянный, как 8 секунд у паладина, но очень хорошо дефает и суммарно длится дольше
 
Последнее редактирование:

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Магам пробуд совместили, что теперь всё необходимое есть, в том числе и снятие иммуна палов. Им против палов проще, иммун снимут, ещё и тпшки частые, чтобы держать дистанцию. 2 глыбы вдобавок есть, пережить прожим. Грех жаловаться)
 

Gabimaru

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2024
Сообщения
69
Реакции
133
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Маг
Зацепила имунка пала
1723555063673.png
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam

Gabimaru

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2024
Сообщения
69
Реакции
133
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Маг
У палов есть аналог глыбы, називаеться "Щит света" тоже нельзя бить.
Будет весьма гумано сделать в луне кд безысходного ада 300сек, там хватает передышки чтобы прожать сверхновую либо ту же руку но ее не считаем это уже расовые привилегии
 

Ne11

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
142
Реакции
382
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
он его возможно рунами не прокачивал. ну, с одной стороны логично, там надо, чтоб времени на сверхновую хватило и обратно в деф свапнуться xd
Да прожим пала сразу видно, задефаться можно, если не слакать, ту же имунку видно :D
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
он его возможно рунами не прокачивал. ну, с одной стороны логично, там надо, чтоб времени на сверхновую хватило и обратно в деф свапнуться xd
Есть руны, вот как раз с ними чёт и забыл упомянуть. Странно, что когда руны стоят, то в описании скилла изменений нету.
1723555703480.png

Это с двумя рунами)
 

Gabimaru

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2024
Сообщения
69
Реакции
133
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Маг
он его возможно рунами не прокачивал. ну, с одной стороны логично, там надо, чтоб времени на сверхновую хватило и обратно в деф свапнуться xd
я что-то не подумал про это, однозначно надо оставлять, а то один пал перестанет делать свапы
кот-моргает.gif
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Есть руны, вот как раз с ними чёт и забыл упомянуть. Странно, что когда руны стоят, то в описании скилла изменений нету. Посмотреть вложение 18718
Это с двумя рунами)
а вечное блаженство? там еще 2 сек и иммун на себя+ одного сопати. тока не говори, что я сказал для тебя что то новое и вы теперь с тиммейтом будете жаться в унисон?))
 

shadowraze

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
42
Реакции
116
Баллы
22
Ник
shadowrazee
Класс
Убийца
Го имун пала оставим только в хил ветке, весело же!
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,878
Реакции
4,555
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Кара снимает часть защитных, из за бафов х2 скорее всего
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
а вечное блаженство? там еще 2 сек и иммун на себя+ одного сопати. тока не говори, что я сказал для тебя что то новое и вы теперь с тиммейтом будете жаться в унисон?))
Я про эти руны упомянул. Увы, до Христофора Колумба тебе далеко, Америку ты мне не открыл)
 

shadowraze

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
42
Реакции
116
Баллы
22
Ник
shadowrazee
Класс
Убийца
Если и трогать иммунку у палов, то только убрать возможность её действия ещё и на второго игрока, кому пал может кинуть иммун. Но тогда и лукам пофиксить дефалку, а то те же луки в природе: "А дадим-ка мы примерно с таким же откатом - иммун на всю пати, чтобы могли свапаться в дд и дефаться от прожимов". Пусть там иммун и не постоянный, как 8 секунд у паладина, но очень хорошо дефает и суммарно длится дольше
Безысходный ад — это скилл с ветки "гадание по звёздам" которая по идее саппорт-хил. Поэтому она и кидается на кого-то ещё, а не только на себя.
Было бы прикольно, если убрать истинку на этот скилл.
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Безысходный ад — это скилл с ветки "гадание по звёздам" которая по идее саппорт-хил. Поэтому она и кидается на кого-то ещё, а не только на себя.
Было бы прикольно, если убрать истинку на этот скилл.
Лукам тогда бы тоже убрать на всю пати иммун, пусть только на себя останется. Но без руны Вечное блаженство - тогда иммун будет длиться 6 сек, а не 8 сек, и пока юзаешь - уже по факту 5 сек, будет нехватать
 
Последнее редактирование:

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
345
Реакции
590
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки

shadowraze

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
42
Реакции
116
Баллы
22
Ник
shadowrazee
Класс
Убийца
Лукам тогда бы тоже убрать на всю пати иммун, пусть только на себя останется. Но без руны Безысходный ад - тогда иммун будет длиться 6 сек, а не 8 сек, и пока юзаешь - уже по факту 5 сек, будет нехватать
Я сказала про истинку... Убрать истинку...
А время имуна добавляет руна вечное блаженство.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Я про эти руны упомянул. Увы, до Христофора Колумба тебе далеко, Америку ты мне не открыл)
жалко, а я так надеялся. в любом случае 8 сек с рунами, хз, почему 6 пишет
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,844
Реакции
18,598
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии

Рутуб теперь тоже встраивается на форуме
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,844
Реакции
18,598
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Надеюсь, а то не охота регаться на Рутубе в дальнейшем
Да там рега 5 сек, номер телефона вводишь смс, код подтверждения вот ты и зареган.
Миллионную анкету заполнять ненужно
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Да там рега 5 сек, номер телефона вводишь смс, код подтверждения вот ты и зареган.
Миллионную анкету заполнять ненужно
в этом и проблема. номер телефона в очередном сервисе оставлять, где его 100% куда нить сольют. хотя, я как то туда попал и захотел оставить коммент. зарегался через временную почту и оставил. никакого номера телефона у меня не попросили. но это было давно
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Ауруму на заметку насчёт кар и выживаемости петов)

 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Слишком много кар на арене на квадратный метр. Примерно вот такие бои. И это лишь небольшая часть против кар, т.к. не всегда записываю. Полные бои смотреть на такое - такое себе :D
 

Gabimaru

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2024
Сообщения
69
Реакции
133
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Маг
Каре за анигиляцию петов
:Mostimportant-G:
 

Ne11

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
142
Реакции
382
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Слишком много кар на арене на квадратный метр. Примерно вот такие бои. И это лишь небольшая часть против кар, т.к. не всегда записываю. Полные бои смотреть на такое - такое себе :D
А как же рес маны (больная тема)..
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,878
Реакции
4,555
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Первый рутуб пошел
 
Последнее редактирование:

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
716
Реакции
-633
Баллы
12
Вот бы сделать что только у палов в хиле маленький кд имунки, а в луне 300сек
Посмотреть вложение 18711
Тут даже вопрос больше не о имунке, чем откатов прожима, я не читал конечно пала и т.д , но когда вы оба жметесь и он откатывется меньше чем за 2 мин, а тебе ещё мин 2-3 ждать, а он в тебя жмётся, что-то как-то прям довольно грустно, можно все бусты пала сделать от 180 с и или же тот который 90 с сделать 180, всё остальное 300
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Тут даже вопрос больше не о имунке, чем откатов прожима, я не читал конечно пала и т.д , но когда вы оба жметесь и он откатывется меньше чем за 2 мин, а тебе ещё мин 2-3 ждать, а он в тебя жмётся, что-то как-то прям довольно грустно, можно все бусты пала сделать от 180 с и или же тот который 90 с сделать 180, всё остальное 300
А у тебя на маге разве не 120 и 140 сек баффы? Один из которых можно моментально сбросить
 

legioner

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
61
Реакции
244
Баллы
28
Ник
Legioner
Класс
Воин
Немного субьективного мнения о карах , а именно" чистки бафов".Честно не понимаю, зачем было возвращать чистку бафов в 0, если раньше, 3-4 года назад, можно было перебафать 2 бафа атакующих и идти дальше в бой , да и не такой они буст урона давали условно .Но сейчас , когда тебе бафы дают 100ку крита , или 200 + масты, 7к + атаки теряя их , ты становишся бесполезным, и все , что приходится делать, это стоять фаново перебафываться петами как долб... т.к. твой урон стремится к 0 , когда в это время напротив челы тебя пытаются убить ,повезло , если ты дальник с антиками , свалил бафнулся, а милишник стоит в контроле в аешках и пытается ребафнутся .Вам самим нравится фанится так?)Уже поднимали тему, все как-то нехотя замяли, хотя уверен кароприводные будут не против, пофиксить или найти альтернативу этому скилу, ибо фан превратился в петодрочерство .
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
762
Реакции
2,712
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Отчасти проблема в том, что бафов стало слишком много
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Карам интересно, всем остальным- нет. Я как то разок попал против кары и водобарда. Ребята, я там такого горя хапнул. Бесконечный сайленс/ станлок, и ты естественно без маны и баффов. Я себя таким беспомощным никогда в жизни не чувствовал)
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
497
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Карам интересно, всем остальным- нет. Я как то разок попал против кары и водобарда. Ребята, я там такого горя хапнул. Бесконечный сайленс/ станлок, и ты естественно без маны и баффов. Я себя таким беспомощным никогда в жизни не чувствовал)
При этом и живёт на равне с танком а то и лучше. Класс для девочек что бы сильно не перенапрягались.
 

Creep

Герой Эйры
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
52
Реакции
167
Баллы
27
С удовольствием поменяю снималку кары,на чистилище мага или овердамаг и сейвы пала
 
Сверху