• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

legioner

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
61
Реакции
244
Баллы
28
Ник
Legioner
Класс
Воин
А вот тот дамажить больше , почему надо кар фиксить , а другой тоже много бьет - сидите стрелки кидаете, кто сколько дамажит и живет.Речь лишь про механику скила, что в целом ничем не просейвить в отличии от урона любого, да ,некоторые классы имеют преимущество причем весомое , но речь о другом , когда тебя раздевают на фул пробаф, и от тебя ничего не зависит , вот это печально...
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
все просят нерф пала, но никто не побежал себе палов покупать/качать. некоторым нравится на громе побегать, кому то на луке поперекатываться, свапаться на халяву из-за столба и тыкать всех остальных в то, что они не свапаются, кто то любит на карОчке баффы поснимать и чисто почилить накладывая постоянный сайленс. минусы пала: плохо держит контроль и плохо контроллит сам, полное отсутствие мобильности, являясь милишником у него полное отсутствие рывков. из плюсов можно отметить хороший урон и иммунки под него. итак, опираясь на все вышеперечисленное, если понерфить урон, то какую роль на ваш взгляд будет выполнять в пати пал? помойного ведра, в которое все харкают? играть в ку сете и все время ждать, пока кто то свапнется?) иммун, я считаю, это возможность палу свапнуться. например челики с рывками могут изи делать рывок, свап и дать дамаг, пока энеми в контроле, другие перекат и свап. кто то бустит себе хп х2 и свап, у кого то щитки, такие же иммунки. нерфить пала при его минусах надо аккуратно, чтоб он оставался в состоянии убивать с прокаста при прожиме
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,878
Реакции
4,555
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
300 масты с воздуха
150-160к атаки селфом
Замедло, куча имунок, докучи ресать может, атаку снижает на много, спид каст имеет, мне продолжать?
Если вы горите на снятие кары, которая и так имеет запрет на 150 секунд, то проблема явно не в них
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,878
Реакции
4,555
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,878
Реакции
4,555
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
вот это печально
У каждого свое понятие «печально»
Если и убирать у класса единственный прожим, почему другие классы превосходящие по урону должны оставаться не тронутыми?
В свое время так на магов говорили, теперь у мага из контроля бобурка и замедло каста, утрирую, если конечно 36% разоружа сработает, а мы в фв, так что 36% ощущается как 15%
 

Gabimaru

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2024
Сообщения
69
Реакции
133
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Маг
У каждого свое понятие «печально»
Если и убирать у класса единственный прожим, почему другие классы превосходящие по урону должны оставаться не тронутыми?
В свое время так на магов говорили, теперь у мага из контроля бобурка и замедло каста, утрирую, если конечно 36% разоружа сработает, а мы в фв, так что 36% ощущается как 15%
По поводу контроля в 36% я предлагал сделать этот шанс на все воздушные скиллы
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,107
Реакции
940
Баллы
28
Если и резать кого, так по мне палов, кара хоть и снимает бафы, но раз в 2,5 минуты, и то урона там немного, вот пал за 0000.1 сек под бустом масты, атаки, имуна и антика выдает больше ляма урона, а я за них давно писал
А за сколько маг с чистилища аое вносит лям урона?
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Забавно наблюдать, как ребята убивающие одной кнопкой обвиняют в этом же других) В таком случае я вот что предлагаю. Нерф сверхновой у пала, нерф чистилища у мага, убрать возможность снятия баффов у кар. Все будут довольны, да?)
 

RHINO

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
45
Реакции
87
Баллы
12
Ник
Skinny Bitch
Класс
Воин
Семейное положение
GYM BRO
А вот тот дамажить больше , почему надо кар фиксить , а другой тоже много бьет - сидите стрелки кидаете, кто сколько дамажит и живет.Речь лишь про механику скила, что в целом ничем не просейвить в отличии от урона любого, да ,некоторые классы имеют преимущество причем весомое , но речь о другом , когда тебя раздевают на фул пробаф, и от тебя ничего не зависит , вот это печально...
Ром, как варами играется?
 

legioner

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
61
Реакции
244
Баллы
28
Ник
Legioner
Класс
Воин
Ты на маге давно аренил своем? Там одна сверхновая и все, как нибудь вместо афк, побегай в 3, кем нибудь тоньше, чем вар по хп
А где я написал , что палы не имба и что тонкий маг не улетает с прокастов?Покажи , я вроде о другом говорю
 

legioner

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
61
Реакции
244
Баллы
28
Ник
Legioner
Класс
Воин
Ром, как варами играется?
Я бы сказал, да особо времени нет аренить полноценно, а если ареню то с пингом под 400-600 с просадками под 1к,
как там выше написали, моя вся арена это афк мод)Хотя катался недавно с паладином , попались 3 пачки и все с карами, совпадение наверное...
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,878
Реакции
4,555
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Забавно наблюдать, как ребята убивающие одной кнопкой обвиняют в этом же других) В таком случае я вот что предлагаю. Нерф сверхновой у пала, нерф чистилища у мага, убрать возможность снятия баффов у кар. Все будут довольны, да?)
Самое забавное в этом, приводя аргументы, отвечать твоими словами «а пачаму вы не качнули магов¿?»
 

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
345
Реакции
590
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки
Как надоели эти поганые маги….!
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,878
Реакции
4,555
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
А за сколько маг с чистилища аое вносит лям урона?
Ты хочешь поиграть на тему, кто лучше?)
Ну давай возьмем среднего мага и пала, сколько маг ударит по тебе? 120?
А сколько ударит средний пал? 220?
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,878
Реакции
4,555
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ну или про выживаемость мага или пала, может сравним?
 

Кубикк

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
321
Реакции
364
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Э ребятушки) давайте не будем писать про фиксы балансы и тип того) это очень плохо кончается) тому пример танки вам) жаловались) пофиксили) и где они теперь ? Если писать вообщем) сс/лд/1х1/3х3 и тд
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,107
Реакции
940
Баллы
28
Ты хочешь поиграть на тему, кто лучше?)
Ну давай возьмем среднего мага и пала, сколько маг ударит по тебе? 120?
А сколько ударит средний пал? 220?
Я же начинал о том кто лучше,а кто хуже, я всего лишь спросил а в чем разница,если жалуешься ты на урон?
Маги в масте бьют 150*6, палы в масте бьют 250*4
У пала один спидкаст раз в 5 минут(хотя и слишком сильный) у мага спидкаст каждый баф который активируется достаточно легко, а когда нужно можно еще и вручную нажать и если смотреть уже с этой стороны, то каст сверхновы без спидкаста(который маг еще и режет) 1.6, а за сколько времени маг нажмет чистилище+громовой? Там уже урона получится как минимум не меньше, если не больше
Если речь про виживаемость, то это другой разговор
У вампа\барда воды\гномов(это если только масту упоминать) урона не меньше, так в чем же проблема?
 
Последнее редактирование:

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Самое забавное в этом, приводя аргументы, отвечать твоими словами «а пачаму вы не качнули магов¿?»
Не просто не качнули, а не побежали покупать самых гирных на тот момент, а то и на нынешний) Наверняка они были куплены не для того, чтоб ими не убивать по фану все таргеты вокруг) В целом, что конкретно тебе не нравится? То, что тебя могут шотнуть? Ну так и ты можешь шотнуть любого челика, даже не взяв его в таргет) Я не против, палов можно нерфануть ( хотя под норм хилом, с которыми вы обычно и ходите, пал в меня заряжал 4 по 300 и не убивал. 4 по 200- 250 вообще переживается даже новичками) Тока нерфить по нормальному, а не так, что он станет неиграбельным и исчезнет
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,878
Реакции
4,555
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Тут простое народное решение, если молчать, пофиксят, а если приводить аргументы, почему Кара должна быть без прожима, а выше причисленные игроки должны быть не тронуты, то да, а как только говоришь за их класс, то сразу, как пример: «палы не дмажат, спидкаст раз в 5 минут»
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,878
Реакции
4,555
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Я же начинал о том кто лучше,а кто хуже, я всего лишь спросил а в чем разница,если жалуешься ты на урон?
Маги в масте бьют 150*6, палы в масте бьют 250*4
У пала один спидкаст раз в 5 минут(хотя и слишком сильный) у мага спидкаст каждый баф который активируется достаточно легко, а когда нужно можно еще и вручную нажать и если смотреть уже с этой стороны, то каст сверхновы без спидкаста(который маг еще и режет) 1.6, а за сколько времени маг нажмет чистилище+громовой? Там уже урона получится как минимум не меньше, если не больше
Если речь про виживаемость, то это другой разговор
У вампа\барда воды\гномов(это если только масту упоминать) урона не меньше, так в чем же проблема?
Проблема в заоблачных цифрах атаки селфом, буст масты в 300, имунки и тд, которых у выше причисленных персонажей нету и еще проблема, требовать что то за фикс, не предлагая ничего в замен
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,107
Реакции
940
Баллы
28
Тут простое народное решение, если молчать, пофиксят, а если приводить аргументы, почему Кара должна быть без прожима, а выше причисленные игроки должны быть не тронуты, то да, а как только говоришь за их класс, то сразу, как пример: «палы не дмажат, спидкаст раз в 5 минут»
Ну так а чем ты отличаешься, играя на маге? В этом был весь вопрос к тебе
Снятие кары просил понерфить люц будучи еще демоном, почему тогда его мнение не считалось валидным?
У мага буст масты с медитации на 260, 60 с силы магии=300, единственное-иммунки нет
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,878
Реакции
4,555
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ну так а чем ты отличаешься, играя на маге? В этом был весь вопрос к тебе
В том, что я не требовал никогда убивать класс в целом, что хотите сделать вы, холод давно не играбелен с низкой базой, чем раньше, актуальная только Кара на мой взгляд, холодом только в дд сеты ловить, а хилить мало кто захочет
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,878
Реакции
4,555
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Поэтому решение простое, требуете вы, требуем и мы
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,107
Реакции
940
Баллы
28
холод давно не играбелен с низкой базой, чем раньше, актуальная только Кара на мой взгляд, холодом только в дд сеты ловить, а хилить мало кто захочет
Я уже говорил, единственное что волнует меня- чтобы с меня не слетали бафы. Какой будет урон\контроль\выживаемость кары мне всё равно, пусть хоть шотает с кнопки
Ты говоришь что холодом только в дд сеты ловить потому что урона нет, но предлагаешь нерфить урон паладинам? Звучит забавно, после слов выше
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,878
Реакции
4,555
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
предлагаешь нерфить урон паладинам?
Где я предложил?)
Я привел пример, почему данный класс вообще что то пишет за нерф?)
Я как то предлагал про имунку на сопати, не более
 

Груфри

Старожил Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
115
Реакции
520
Баллы
27
Когда челики на паладинах уже снимут розовые очечи и примут что их класс априори самый сильный?¿
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Ну челики на паладинах реально забавные, так яростно писать за фикс кары, но про свой класс не писать ни слова
И как им пишут по факту, так сразу кидают стрелку относительно магов, хотя маги даже и проблем не доставляют уже
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Тиха, про игроки в чате. Видимо на пути к топ 1 арены в люца на пале упёрлись
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
716
Реакции
-633
Баллы
12
300 масты с воздуха
150-160к атаки селфом
Замедло, куча имунок, докучи ресать может, атаку снижает на много, спид каст имеет, мне продолжать?
Если вы горите на снятие кары, которая и так имеет запрет на 150 секунд, то проблема явно не в них
Просто скажи что тебе тяжело против пала на арене, поэтому ты хочешь нерфить палов :D
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
716
Реакции
-633
Баллы
12
Когда челики на паладинах уже снимут розовые очечи и примут что их класс априори самый сильный?¿
Не, ну тут очень спорный момент, просто учитывать, что в замесах пал теряется, разве не так?
Возможно 1х1 и что-то да сделает, но взять того же барда воды, как по мне спокойно можно отпинать пала.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
762
Реакции
2,712
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
676
Реакции
1,262
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер

Груфри

Старожил Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
115
Реакции
520
Баллы
27

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
762
Реакции
2,712
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Ne11

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
142
Реакции
382
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Просят нерф кого-то, кому против кого-то сложно/кому проигрывают, вот и все.
Ранее ныли на танков, затем магов, далее на гномов, а щас на палов, учитывая, что там и там по 3 перса играют (ну гномов вщ 2).
А это по вам еще не прилетало от Твинки на вампе 850к ударом демона в 4200+ сопры, сбивая все на свете:D Но вамп такой пока что один, скоро будут и его фикс просить..
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Просто скажи что тебе тяжело против пала на арене, поэтому ты хочешь нерфить палов :D
Он предлагает нерфить палов, потому что палы хотят нерфа кары, при этом, он говорит, что не предлагает нерфить палов. Надо помочь ему определиться) Я знаю, ты с этим справишься)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Просят нерф кого-то, кому против кого-то сложно/кому проигрывают, вот и все.
Ранее ныли на танков, затем магов, далее на гномов, а щас на палов, учитывая, что там и там по 3 перса играют (ну гномов вщ 2).
А это по вам еще не прилетало от Твинки на вампе 850к ударом демона в 4200+ сопры, сбивая все на свете:D Но вамп такой пока что один, скоро будут и его фикс просить..
Аура? Кстати, комба 4й стак уд, шрам, уд почти не хуже паловской по дамагу, правда кастуется чуть дольше, если ты не под поцелуем
 

Ne11

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
142
Реакции
382
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Аура? Кстати, комба 4й стак уд, шрам, уд почти не хуже паловской по дамагу, правда кастуется чуть дольше, если ты не под поцелуем
Да я уже не помню, аура или нет, но это было забавно :D но тем не менее, я же не кричу о фиксе или еще что-то)
 

Ne11

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
142
Реакции
382
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Вот от палов изи задефаться, не понимаю, в чем трудность: имунку видно, ауры все видно (одна вообще на пол экрана). Сложно, когда тебя в дд ловят..
Кар фиксить не особо нужно, достаточно того, чтобы петы не дохли.. Вроде апнули их, но вообще не ощущается..
 

shadowraze

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
42
Реакции
116
Баллы
22
Ник
shadowrazee
Класс
Убийца
Говорю же, надо убрать истинку на имунку :D
 

Ne11

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
142
Реакции
382
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
451
Реакции
1,478
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Кто еще не знает, как выглядит прожим пала? У меня палом даже желания жаться нет, потому что любой адекватный человек задефается... Как и от грома, как и от любого прожима любого класса. Странно это вообще читать... Если бы люди начали играть, используя мозг, и в пати, а не только на себя, возможно у многих таки спали бы розовые очки, и реальный баланс их удивил бы :/
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
А теперь ответьте мне на такой вопрос: почему девочки видят прожим пала и дефаются от него, а мальчики не видят и плачут? Должно же быть наоборот. Девочки, без рофла, я вами капец как горжусь)
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
762
Реакции
2,712
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
На крови в 1.2ляма хп и дефаться не надо..
 
Сверху