• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
762
Реакции
2,712
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Последнее редактирование:

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Зачем ты это доказываешь барду, который не играет палов.
И при этом 75 синей энергии не стакается с энергией красной, а от сотки красной энергии и есть откат войны...
да ничо я ему не доказываю. он сказал, что умеет, а я учу, как правильно. от красной энки отката тоже нет, кстати. есть спидкаст) в пожирателе тал "святое сердце" +300 к откату дает и 75 синей энки в темной вере, вместе не стакаются. больше я по откатам ничего не знаю. но я не про, может там скрытые механики есть мне неизвестные
 

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
182
Реакции
208
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец
Такие вещи не говорят на публику, но будем знать конечно..
Помню как Люц на танке в ДД сет надевал шук в надежде перешотать сина с инвиза....и каждый раз ловил шот.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,183
Реакции
1,885
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Сванулся - риск, свапнулся в шуке - риск
Был бы вамп я бы также убивал
Читаю и смешно прям
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,183
Реакции
1,885
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Страдаете маразмом в своих деф сетах и обвиняете другой класс в неинтересной арене
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Помню как Люц на танке в ДД сет надевал шук в надежде перешотать сина с инвиза....и каждый раз ловил шот.
Всякое бывало, бывало, что и Марка на варе с Линой на холоде мог танком в шуке перешотать с дд сета
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
601
Реакции
352
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Вампир
Заходишь такой на форум почитать мысли людей и обсуждения и тут > Нытьё > нытьё > нытьё
Хочу уточнить один моменты, тут будут когда нибудь полезные рассуждения и выяснение....
В каждой теме одно и тоже, создайте уже свой фан клуб девочки!
Люс кстати старость.
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
676
Реакции
1,262
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Заходишь такой на форум почитать мысли людей и обсуждения и тут > Нытьё > нытьё > нытьё
Хочу уточнить один моменты, тут будут когда нибудь полезные рассуждения и выяснение....
В каждой теме одно и тоже, создайте уже свой фан клуб девочки!
Люс кстати старость.
Пора его отправить в дом престарелых, раз старостью от него попахивает :Perec:
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Заходишь такой на форум почитать мысли людей и обсуждения и тут > Нытьё > нытьё > нытьё
Хочу уточнить один моменты, тут будут когда нибудь полезные рассуждения и выяснение....
В каждой теме одно и тоже, создайте уже свой фан клуб девочки!
Люс кстати старость.
Ну, если уметь отделять зерна от плевел, то из нашего нытья есть что полезного почерпнуть)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
601
Реакции
352
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Вампир
Ну, если уметь отделять зерна от плевел, то из нашего нытья есть что полезного почерпнуть)
Лично для себя, из вашего нытья ничего интересного подчеркнуть не могу....с темы на темы, но одно и тоже каждый раз
Да и полезного даже нет ничего объективно
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Лично для себя, из вашего нытья ничего интересного подчеркнуть не могу....с темы на темы, но одно и тоже каждый раз
Да и полезного даже нет ничего объективно
А я вот узнал, что кары снимают не тока атакующие, но и защитные баффы. Мне почитать оказалось полезным)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
601
Реакции
352
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Вампир
А я вот узнал, что кары снимают не тока атакующие, но и защитные баффы. Мне почитать оказалось полезным)
Не снимают они защитные, проверял уже не раз, больше забавляет что снимает пробудные скилы прожимные
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
ВидЕва дд будут?)
 

RHINO

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
45
Реакции
87
Баллы
12
Ник
Skinny Bitch
Класс
Воин
Семейное положение
GYM BRO
Забавно читать как пишут про шук и свапы те люди, которые сидят в нём же и свапаются под свои дефы онли
Фв игроки не меняются
P.s. я про люца и крипа, не надо лайкать будто я про кого-то одного
Если учесть еще то, что данная личность 2-3 года назад забанил учетку на форуме и сказал "Что со всеми здесь вести диалог приравнивается к эмоциональному выгоранию и спорить тут ни с кем не собирается"
А ну да, с игры он тоже уходил. А сейчас я смотрю топ 1 по переписке на форуме. Жаль нельзя выражаться более ярко, я бы еще пару предложений написал ))))
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Если учесть еще то, что данная личность 2-3 года назад забанил учетку на форуме и сказал "Что со всеми здесь вести диалог приравнивается к эмоциональному выгоранию и спорить тут ни с кем не собирается"
А ну да, с игры он тоже уходил. А сейчас я смотрю топ 1 по переписке на форуме. Жаль нельзя выражаться более ярко, я бы еще пару предложений написал ))))
пацаны посмеются, а я скажу, что за 2-3 года люди могут кардинально меняться и менять свои взгляды. один знакомый 15 лет назад говорил, что пенсионной реформы не будет, а теперь за нее) (это просто пример, ничего не думайте такого)
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
пацаны посмеются, а я скажу, что за 2-3 года люди могут кардинально меняться и менять свои взгляды. один знакомый 15 лет назад говорил, что пенсионной реформы не будет, а теперь за нее) (это просто пример, ничего не думайте такого)
Люди не меняются!
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Люди не меняются!
Меняются, при чем на протяжении всей жизни. Миллионы историй, как мальчик- балагур из школы становится тихоней, под задоминировавшей его женой, или самый честный и доверчивый человек начинает скептически относиться к тому, что обещанный выигрыш будет выдан после отправки смс стоимостью 10к, после того, как 5 раз он смс отправил) Девочки, вон, ежемесячно меняют окрас на фоне гормональных изменений. Это внешние факторы, конечно, но основную роль они и играют, ибо из опыта прошлого состоит человек настоящий. Я не знаю сколько тебе лет, но, ты помнишь себя 5 лет назад, а 10? Я вот где то пол года назад вспомнил пароль от icq и почитал свои древние переписки. Я вообще был другой, абсолютно
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Если учесть еще то, что данная личность 2-3 года назад забанил учетку на форуме и сказал "Что со всеми здесь вести диалог приравнивается к эмоциональному выгоранию и спорить тут ни с кем не собирается"
А ну да, с игры он тоже уходил. А сейчас я смотрю топ 1 по переписке на форуме. Жаль нельзя выражаться более ярко, я бы еще пару предложений написал ))))
Пытаешься цитировать - делай это дословно, а не меняй смысл моих слов по своему) Я не хотел тратить время на ответы "рофлерам" тут - поэтому написал ПСЖ. Прошло много времени - вернулся) И как уже написали - людям свойственно меняться. Но можешь думать, что тебе хочется) Ты лично со мной не знаком, а слухи в ФВ - могут быть разными) До сих пор забавно почитать, что себе могут фантазировать обо мне)
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
на 1:45 дал прожим и все его время простоял в контроле/ни до кого не дошел. очень имбалансно выглядит)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Ты реально такой или притворяешься?
ты задавай вопросы по существу, или не задавай вовсе. у меня есть занятия по интересней, чем пытаться догадаться, что ты имеешь ввиду
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
451
Реакции
1,478
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Да, люц, подраться 1х1 с кровью, у которой вылетела игра, это твой единственный шанс на равную арену. Заливай такое на форум почаще!
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
676
Реакции
1,262
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Да, люц, подраться 1х1 с кровью, у которой вылетела игра, это твой единственный шанс на равную арену. Заливай такое на форум почаще!
До последнего думала, что ты его угостишь отравленным борщом, эх!!!!!
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
451
Реакции
1,478
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Меняются, при чем на протяжении всей жизни. Миллионы историй, как мальчик- балагур из школы становится тихоней, под задоминировавшей его женой, или самый честный и доверчивый человек начинает скептически относиться к тому, что обещанный выигрыш будет выдан после отправки смс стоимостью 10к, после того, как 5 раз он смс отправил) Девочки, вон, ежемесячно меняют окрас на фоне гормональных изменений. Это внешние факторы, конечно, но основную роль они и играют, ибо из опыта прошлого состоит человек настоящий. Я не знаю сколько тебе лет, но, ты помнишь себя 5 лет назад, а 10? Я вот где то пол года назад вспомнил пароль от icq и почитал свои древние переписки. Я вообще был другой, абсолютно
ты просто мужское/женское не смотришь :D
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
676
Реакции
1,262
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
762
Реакции
2,712
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Девушки смотря чела, который этих же девушек и унижает, френдли фаер какой-то
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Меняются, при чем на протяжении всей жизни. Миллионы историй, как мальчик- балагур из школы становится тихоней, под задоминировавшей его женой, или самый честный и доверчивый человек начинает скептически относиться к тому, что обещанный выигрыш будет выдан после отправки смс стоимостью 10к, после того, как 5 раз он смс отправил) Девочки, вон, ежемесячно меняют окрас на фоне гормональных изменений. Это внешние факторы, конечно, но основную роль они и играют, ибо из опыта прошлого состоит человек настоящий. Я не знаю сколько тебе лет, но, ты помнишь себя 5 лет назад, а 10? Я вот где то пол года назад вспомнил пароль от icq и почитал свои древние переписки. Я вообще был другой, абсолютно
На человека может влиять окружение вокруг и всё что ты перечислил это опыт, мы все частичка того или иного человека и впитываем ту или иную информацию, поэтому может показаться что ты изменился, но
внутри каждого человека есть определённые устои в жизни и грани это твоя личность.
И вот свою личность и суть тяжело изменить, можно казаться тем или иным человеком, но не быть им)
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,878
Реакции
4,555
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
1.TRASHXRL - ORQUESTRA MALDITA
2. Dj Brunin XM, Bibi Babydoll, MC Erikah - Automotivo Amar, Ma Ma Ma
3. DJ MAYAN - TAKA TAKA TAKA TA
4. LONOWN - AVANGARD
5. Solo Made - Techno Phonk
6. Peggy Gou - (It Goes Like) Nanana (Edit)
7. I Prevail - Bow Down
8. Exord, Missilles - Dusk
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Да, люц, подраться 1х1 с кровью, у которой вылетела игра, это твой единственный шанс на равную арену. Заливай такое на форум почаще!
Ты до последнего шевелилась в бою. А в конце была в контроле. Откуда мне было знать, что у тебя вылет? Думаешь, я любитель выкладывать видосы против тех, кто вылетает?) Да даже если бы и раньше вылетела, то всё-равно сам момент в 3 раунде, когда остался 1 против троих и получилось выиграть - может быть интересен. Я не пытаюсь никого оскорбить и задеть своими видосами. Сами ждут видосы, а когда выкладываешь что-то - им не нравится
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
716
Реакции
-633
Баллы
12
Пока ты играешь в шуке, пасаны с 2.5ку тебе боковину будут побивать, ты ещё не понял что надо сделать фул к.д сет и в дд вместо помойного шука ставить релик на атаку?
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
762
Реакции
2,712
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Видимо единственный способ убить кровь - выбить её с игры
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
1.TRASHXRL - ORQUESTRA MALDITA
2. Dj Brunin XM, Bibi Babydoll, MC Erikah - Automotivo Amar, Ma Ma Ma
3. DJ MAYAN - TAKA TAKA TAKA TA
4. LONOWN - AVANGARD
5. Solo Made - Techno Phonk
6. Peggy Gou - (It Goes Like) Nanana (Edit)
7. I Prevail - Bow Down
8. Exord, Missilles - Dusk
В конце досвапался без иммуна и словил крит от лука, заруинив бой. Могло быть 2-1 в нашу пользу. :D Рушишь стереотипы о том, что я свапаюсь только под иммуном :D
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,110
Реакции
1,598
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
В этой арене был только 1 интересный момент, когда после победы у тебя "очень срочно" появились дела и ты распустил пати)
 

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
345
Реакции
590
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
345
Реакции
590
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки
В этой арене был только 1 интересный момент, когда после победы у тебя "очень срочно" появились дела и ты распустил пати)
Человек реально мог бы занят… Ну ты чего?:(
(Отойти по-большому, покушать или за сигаретами…)
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
В этой арене был только 1 интересный момент, когда после победы у тебя "очень срочно" появились дела и ты распустил пати)
Да, срочно отойти покурить захотелось после такого боя, шаришь! А в следующих боях, если бы они были - было бы всё очевидно. Учитывая ваш дмг и ассист в барда. Но более забавный момент был, словно вы собрались на ночную арену, чтобы слить мне рейт, а до этого не ходили на ночную :D
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,110
Реакции
1,598
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Да, срочно отойти покурить захотелось после такого боя, шаришь! А в следующих боях, если бы они были - было бы всё очевидно. Учитывая ваш дмг и ассист в барда. Но более забавный момент был, словно вы собрались на ночную арену, чтобы слить мне рейт, а до этого не ходили на ночную :D
А ты фановый поц, как видишь пачку чуть сильнее сразу курить)
Ну давай фанься дальше против окон Винстра на ночной арене, постараемся тебе сильно не мешать)
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Пока ты играешь в шуке, пасаны с 2.5ку тебе боковину будут побивать, ты ещё не понял что надо сделать фул к.д сет и в дд вместо помойного шука ставить релик на атаку?
И против Зига жил при 1.9к кд. Почти все мои смерти - это при риске в дд сете, когда не было дефалок
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
А ты фановый поц, как видишь пачку чуть сильнее сразу курить)
Ну давай фанься дальше против окон Винстра на ночной арене, постараемся тебе сильно не мешать)
С чего ты взял, что на ночной я летал только на окна Винстера? Кара + всадник вот недавно были, Лотрек с Элеумом иногда ходят и другие тоже
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
на 1:45 дал прожим и все его время простоял в контроле/ни до кого не дошел. очень имбалансно выглядит)
Антик был в тот момент мой. В контроле не стоял сек 10, а вот дальники спокойно убежали и отпрыгнули от прожима. Вот в этом и боль палов против дальников) Держать дистанцию не сложно от них
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
716
Реакции
-633
Баллы
12
С чего ты взял, что на ночной я летал только на окна Винстера? Кара + всадник вот недавно были, Лотрек с Элеумом иногда ходят и другие тоже
А ты не думал что если например сделать 2.3 кд урона будет меньше и сле-но, расход "дефалок" будет также меньше, не? Или "истинные мужчины бегают онли шук"
 
Сверху