• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Когда видос? Как поаренил? Сколько пива выпил?
Ты серьёзно думаешь, что меня задеваешь этим?) Надеюсь, что радуешься и гордишься победами :D С карой же так сложно апнутым вампом против сина в мощи и не фулл пала =) Дефаться и кидать снятие не запотели?)
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

Груфри

Старожил Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
115
Реакции
520
Баллы
27
Ты серьёзно думаешь, что меня задеваешь этим?) Надеюсь, что радуешься и гордишься победами :D С карой же так сложно апнутым вампом против сина в мощи и не фулл пала =) Дефаться и кидать снятие не запотели?)
Прости пожалуйста, в след раз обязательно не будем дефаться
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
По твоей логике вообще скилы жать не надо? И что значит апнутый вамп? По твоей логике он сильнее паладина?
А к чему писать подобное смс выше, что как поаренил? Ты сам всё видел и должен понимать, по своей логике) Ну, знаешь, сейчас вамп с таким гиром, дамажит под снятие за 1-2 сек на шот. ДПС у вампа выше со свапа, чем у пала с тычки. Палы опасны в прожиме, а это видно и легко дефается) К тому же, распыл вампа дефает любой прожим соперника даже в антике)
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
676
Реакции
1,262
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
А к чему писать подобное смс выше, что как поаренил? Ты сам всё видел и должен понимать, по своей логике) Ну, знаешь, сейчас вамп с таким гиром, дамажит под снятие за 1-2 сек на шот. ДПС у вампа выше со свапа, чем у пала с тычки. Палы опасны в прожиме, а это видно и легко дефается) К тому же, распыл вампа дефает любой прожим соперника даже в антике)
каждое мое снятие дефалось, ты о чем)) тебя переиграли на скиле
 

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
345
Реакции
590
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
каждое мое снятие дефалось, ты о чем)) тебя переиграли на скиле
Смешно) Вы как раз в снятие в ассист в основном и убивали) По вам с дд сета урон почти не проходил, т.к на прожимы наши - снятие, распыл, баблы и дефалка вампа) Зато от вампа по 350+ с тычки летит в кд) И пишешь так, словно мы ни разу вас не выиграли, 2-4 было в вашу пользу вроде) Скилловые, ух) Если вампов осенью пофиксят, на какой метовый класс сядешь показывать скилл?)
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
676
Реакции
1,262
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран

Груфри

Старожил Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
115
Реакции
520
Баллы
27
Если вампов осенью пофиксят, на какой метовый класс сядешь показывать скилл?)
Хммммм, дай подумать, сином в мощи что-ли поиграть? А, нет, забыл, уже играл… Может бардом в ветре? Предложи какие то варианты
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
676
Реакции
1,262
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Да блин, кидайте уже видосы!!!!
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Может бардом в ветре?
А это идея) Ну вот играл сином в мощи, рейт набил, молодец, но чего перестал им? Этот син уже фанится с рб в итоге) По кд сетам по 350-500 вкуснее бить вампом, имея уже апнутую дефалку и такой дмг, чем пытаться словить в дд сеты сином, у кого много шука и кд)
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,183
Реакции
1,885
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Сином зига можно вытворять всякие чудеса, то что он его не реализует это уже другое
Вамп не дефнется в дд сете никак, в сравнении с палом, как ты говоришь, рискует каждый свой свап. Так что если вы не убили вамп значит вы пуська в деф сете
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Вамп не дефнется в дд сете никак, в сравнении с палом, как ты говоришь, рискует каждый свой свап. Так что если вы не убили вамп значит вы пуська в деф сете
Не поверишь, и со свапа в дд сете бил вампа и кару, но им было пофиг) А от вампа урон большой) Ты же не видел тех боёв с разных сторон, а на теории конечно пал имба, а вампы не живут) Только почему-то вамп дамажил настолько, что за секунду в снятие, помогал в основном лишь Щит света) Вамп мог часто свапаться и дамажить, по нему урон с дд сета не проходил даже в дд сет почти, и дефаться мог постоянно. Не знаю конечно, что там у них с дефалками сейчас, но раньше вампы такими не были, а сейчас треш)
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Люц, спасибо за то, что ты есть, иначе без тебя было бы скучно….

Теперь так понимаю ты будешь записывать каждую арену, ведь нельзя упускать моменты против нас
И выкладывать в тот же вечер на форум))
Лайк не обещаю, как и коммент
Но насчет параши подумаю, ставить ли… но тоже не обещаю
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Люц, спасибо за то, что ты есть, иначе без тебя было бы скучно….

Теперь так понимаю ты будешь записывать каждую арену, ведь нельзя упускать моменты против нас
И выкладывать в тот же вечер на форум))
Лайк не обещаю, как и коммент
Но насчет параши подумаю, ставить ли… но тоже не обещаю
Я так и знал, что ты скучал по мне, когда меня не было на форуме!
Да нет, ошибаешься, иногда могу записать, а иногда нет)
Вас так сильно задевает, когда выигрываю вас и выкладываю видосы?
Дневную арену кстати тоже не записывал против вас, когда было 2-1, а по твоей логике должен быть видос)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,183
Реакции
1,885
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Не поверишь, и со свапа в дд сете бил вампа и кару, но им было пофиг) А от вампа урон большой) Ты же не видел тех боёв с разных сторон, а на теории конечно пал имба, а вампы не живут) Только почему-то вамп дамажил настолько, что за секунду в снятие, помогал в основном лишь Щит света) Вамп мог часто свапаться и дамажить, по нему урон с дд сета не проходил даже в дд сет почти, и дефаться мог постоянно. Не знаю конечно, что там у них с дефалками сейчас, но раньше вампы такими не были, а сейчас треш)
Потому что на вас пуськах можно в дд сидеть пока вы прожимы свои не нажмете, а потом гону че они живут столько и бьют ещё больно
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Потому что на вас пуськах можно в дд сидеть пока вы прожимы свои не нажмете, а потом гону че они живут столько и бьют ещё больно
Молодец) Не разрушай стереотипы про мои свапы) Чтобы потом "Ой, а он что, в крите был?" "Меня шотнуло" Повторюсь, я не только под иммуном свапаюсь) Можно подумать, что ты в уклонке не свапаешься, которая дефает вполне хорошо, хоть иногда в неё и критуют) И висит дольше иммуна пала
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
151
Реакции
475
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
С карой же так сложно апнутым вампом против сина в мощи и не фулл пала =) Дефаться и кидать снятие не запотели?)
По запросу кринжующих просто оставлю этот нежнейший скрин тут.
1724102840575.png

P.s. не обязательно пытаться подъебнуть других за то, от чего бы сам не отказался.
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
По запросу кринжующих просто оставлю этот нежнейший скрин тут.
Посмотреть вложение 18745
P.s. не обязательно пытаться подъебнуть других за то, от чего бы сам не отказался.
Но ведь если идти с карой, то комфортнее идти в голосе и просить снятие под прожим, не так ли? Многие так и аренят. Не вижу ничего такого в этом)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,183
Реакции
1,885
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Молодец) Не разрушай стереотипы про мои свапы) Чтобы потом "Ой, а он что, в крите был?" "Меня шотнуло" Повторюсь, я не только под иммуном свапаюсь) Можно подумать, что ты в уклонке не свапаешься, которая дефает вполне хорошо, хоть иногда в неё и критуют) И висит дольше иммуна пала
Чет не видно, последний раз в сс видел твоего пала, от имуна до имуна стоял в дефе не реагируя на храны тиммейтов
Уклонка то че, я и без неё спокойно в дд сижу. Можно конечно устраивать блевотную игру с засиживанием в кд сете и выжиданием своего прожимасочень интересная игра выходит :)
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Чет не видно, последний раз в сс видел твоего пала, от имуна до имуна стоял в дефе не реагируя на храны тиммейтов
Уклонка то че, я и без неё спокойно в дд сижу. Можно конечно устраивать блевотную игру с засиживанием в кд сете и выжиданием своего прожимасочень интересная игра выходит :)
Это твоё мнение) Но не советую против меня пересиживать в дд сете) Я помню заход в сс против тебя совсем другой, когда ты шотался по кд сином, пытаясь меня прожать) Заходы могут быть разные, противники тоже. Иногда душат с разных сторон, что свапаться проблематично без иммуна, но я рискую)
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,110
Реакции
1,598
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Блин, почему мне так смешно?)
Это похоже на то как в бородатые времена Скин бегал твином за Хелсом по пз и пытался его убить, такой же примерно уровень угроз)
 

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
345
Реакции
590
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки
Блин, почему мне так смешно?)
Это похоже на то как в бородатые времена Скин бегал твином за Хелсом по пз и пытался его убить, такой же примерно уровень угроз)
Почему не спатусикаем?
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
А чо все так буллят люца?) Если он по вашему такой блаженный и лоу скилл (хоть и играет всегда с вами на одном рейте) то почему вы каждую победку против него на 2 страницы на форуме обсасываете?
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Давно ли рейтинг показатель? Тем более есть ночная арена
-" у тебя слишком большие познания для человека с лоу рейта, мистер редфокс") Объяснишь, в каком случае высокий рейтинг для тебя показатель, а в каком- нет? Я начинаю запутываться) Иногда складывается ощущение, что с этой учётки пишут 2 разных человека, противоречащие друг другу) А по теме: лично я доволен собой, когда обыгрываю чела выше меня по гиру или скиловее, а горы средних персов которых я перелопатил, никаких эмоций не вызывают. А тут, видите ли, люца убили. Убили и убили, чо из этого раздувать какое то достижение? Вы считаете чела никакущим, но рады победке над ним. Сорян, но я этого не понимаю
 

Creep

Герой Эйры
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
52
Реакции
167
Баллы
27
Кто такой редфокс?
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
601
Реакции
352
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Вампир
-" у тебя слишком большие познания для человека с лоу рейта, мистер редфокс") Объяснишь, в каком случае высокий рейтинг для тебя показатель, а в каком- нет? Я начинаю запутываться) Иногда складывается ощущение, что с этой учётки пишут 2 разных человека, противоречащие друг другу) А по теме: лично я доволен собой, когда обыгрываю чела выше меня по гиру или скиловее, а горы средних персов которых я перелопатил, никаких эмоций не вызывают. А тут, видите ли, люца убили. Убили и убили, чо из этого раздувать какое то достижение? Вы считаете чела никакущим, но рады победке над ним. Сорян, но я этого не понимаю
Даже я кринжанул......так ещё никто не путал людей....
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
676
Реакции
1,262
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
.
 
Последнее редактирование:

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
На простом языке не хотелось тебя обижать, всего лишь
Я не знаю, кто такой редфокс но у меня рил лоу рейт, но, если ты говоришь, что это не показатель, то и переживать не о чем
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
451
Реакции
1,478
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Когда нерф тьмы?
 
Сверху