• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Ταηυkι

Принц утиного царства
Регистрация
20 Сен 2024
Сообщения
6
Реакции
13
Баллы
4
Ник
Ταηυkι
Класс
Бард
Гильдия
BarDuck
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
А как вы эти 14% высчитали?
Там же охуллион параметров, которые влияют на урон. Порой даже 20% базы проблемно отловить в тестах со стартовой пухой (это у которой минимальная и максимальная атака одинакова).
Я без рофла, мне интересно, поделитесь инфой как высчитывали.
ничего там не бустится, нет никаких процентов, все грусно
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,925
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Нефетя

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
30
Реакции
309
Баллы
22
Возраст
28
Ник
Nefety
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
GM`S
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Свободна как ветер в поле
А вот лири пишет, что бустится 16% и что она тестила. Кому верить?
Мы тестили с нашими пушками и с пушками с минимальным разбросом урона. Как дд на дд, так и дд на хиле. Все тесты были с дебафом рондо, ибо рондо тоже нужно было тестить в дамаге, а оно теперь вешает мини-срез как мы знаем. Дело в том, что при этом таланте вылетали одни цифры урона, без этого вылетали такие же, чуть больше, либо же чуть меньше. Максимальной разницы, что у нас получилось добиться - это с рондо, но опять же, помним, что оно и самое дамажное. У бардов это сложнее тестить, тк у них разгонки, пьесы и вот вся эта шляпа. Пришли к выводу, что там явно не бустится эти 30%, этот талант нету смысла качать и лучше очки вкинуть будет в ветер куда-нибудь. Тестили на аккордах с мелодией, и вот как писал Олег в посте выше, казалось бы, у них одинаковая база, но одна кнопка бьёт больше, вторая меньше - то есть этот буст несущественный, гонит он не базовый урон а дополнительный, что в скиллах прописывается, либо же не работает так, как написанно именно в локализации
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,925
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Мы тестили с нашими пушками и с пушками с минимальным разбросом урона. Как дд на дд, так и дд на хиле. Все тесты были с дебафом рондо, ибо рондо тоже нужно было тестить в дамаге, а оно теперь вешает мини-срез как мы знаем. Дело в том, что при этом таланте вылетали одни цифры урона, без этого вылетали такие же, чуть больше, либо же чуть меньше. Максимальной разницы, что у нас получилось добиться - это с рондо, но опять же, помним, что оно и самое дамажное. У бардов это сложнее тестить, тк у них разгонки, пьесы и вот вся эта шляпа. Пришли к выводу, что там явно не бустится эти 30%, этот талант нету смысла качать и лучше очки вкинуть будет в ветер куда-нибудь. Тестили на аккордах с мелодией, и вот как писал Олег в посте выше, казалось бы, у них одинаковая база, но одна кнопка бьёт больше, вторая меньше - то есть этот буст несущественный, гонит он не базовый урон а дополнительный, что в скиллах прописывается, либо же не работает так, как написанно именно в локализации
Меня интересует как вы получили число 16. Почему не 10, не 15, не 20. Вы же не с потолка это взяли. Не с потолка же?
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Барды воды имба, но странно слышать это от джагов и громо-магов :Clown:
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
663
Реакции
1,139
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Может хватит ныть играйте с ребалансом китайцев, хватит ручных обновлений из нытья играков
Странно читать такое от играющего громом

Тогда убираем масту из сетов и добавляем туда белую атаку, как это давно сделали китайцы, которые давно поняли, что сила персонажа не должна так сильно привязываться к сменяемому снаряжению

Ну рил, китайцы уже давно не стоят упоминания, даже со всеми недостатками любых ручных ребалансов и "нытьём игроков", текущее положение дел куда комфортнее китайского
Да и приятно играть не только душегубами и луками, верно?
 
Последнее редактирование:

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,117
Реакции
1,620
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
У джага прожим заканчивается пока ты его весь прокастуешь, имба не контракт конечно
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Массовый безоткатный контроль. Ставлю класс.
Я бы сделал контроль от критов тогда.
Если барды такая имба, что не контрится, покажите челов, что сделали свап на бардов, пж)) А то барды в тире, барды имба!)
На бардах остались те, что выдрюкивали их с 0.
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша

Remolit

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
100
Реакции
121
Баллы
27
Ник
Lautrec
Класс
Воин
Ранг
Легионер

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Приму в дар смену класса в барда ибо варов тоже 2-3 калеки на серве, и в них никто не свапается и не баффает :с


Да знаю, взаимно :3
О, напиши мне в дис! :3
Но я тебе не свапну перса, ахахаха
Все мои монетки ЛК для брата <3
 

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
355
Реакции
605
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки
Если барды такая имба, что не контрится, покажите челов, что сделали свап на бардов, пж)) А то барды в тире, барды имба!)
барды в тире, но не на первом месте
тут скорее вопрос в том, а что могут предложить барды света
(я веду разговор ТОЛЬКО за бардов света, не пишите мне за бардов воды, спасибо), для своей пати. То что имеется сейчас, вряд ли можно назвать уникальной/имбовой механикой, которая помогает в пвп на 100000%. Менять кнопки/таланты бардов света - нужно.

НО, обидно и за другие хил классы, которые типа "балансные", а на деле: бабл вбирает в себя мизерное кол-во урона, хил таргетом смешной (пристики), АОЕ-хил оставляет желать лучшего
(мы же равняем всех хилов с бардочками), что-то до сих пор работает с багами
 
Последнее редактирование:

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
барды в тире, но не на первом месте
тут скорее вопрос в том, а что могут предложить барды света
(я веду разговор ТОЛЬКО за бардов света, не пишите мне за бардов воды, спасибо), для своей пати. То что имеется сейчас, вряд ли можно назвать уникальной/имбовой механикой, которая помогает в пвп на 100000%. Менять кнопки/таланты бардов света - нужно.

НО, обидно и за другие хил классы, которые типа "балансные", а на деле бабл вбирает в себя мизерное кол-во урона, хил таргетом смешной (пристики), АОЕ-хил оставляет желать лучшего
(мы же равняем всех хилов с бардочками), что-то до сих пор работает с багами
Так все говорят, что барды имба.. Я за это, Тёмочка. Но бардами лишь играют те, кто со старта выдрачивал их..
 

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
355
Реакции
605
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки
Так все говорят, что барды имба.. Я за это, Тёмочка. Но бардами лишь играют те, кто со старта выдрачивал их..
Барды воды - имба, ахахах
Но барды света - такое себе, сейчас
Барды ветра, а это кто?:)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
952
Баллы
28
Если барды такая имба, что не контрится, покажите челов, что сделали свап на бардов, пж))
Если на магов\паладинов не свапали, какой смысл делать это аргументом


Раз уж такие дела пошли, тоже приму в дар на свапк класса в мага льда
Сделай свой вклад в избавление сервера от имб на паладинах
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Если на магов\паладинов не свапали, какой смысл делать это аргументом


Раз уж такие дела пошли, тоже приму в дар на свапк класса в мага льда
Сделай свой вклад в избавление сервера от имб на паладинах
я свапала на пала)
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
229
Реакции
56
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Если на магов\паладинов не свапали, какой смысл делать это аргументом


избавление сервера от имб на паладинах
Которых из дд осталось полтора паладина на арене на данный момент :D
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
952
Баллы
28
у люца)
но я доню в своих персов, много.
Ну правильно, ты им так или иначе не пользуешься. Продан\отдан не иммет значения
Пример вообщем неудачный
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
952
Баллы
28
Ты противоречишь сам себе)
Ну если свапнуть на "сильный класс" и не играть им считается, то почему у тебя возникает вопрос о том, почему никто не свапнул в барда?
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Ну если свапнуть на "сильный класс" и не играть им считается, то почему у тебя возникает вопрос о том, почему никто не свапнул в барда?
Тут диалог о том, что барды в тир1.
Барды имба и хз почему ноют.
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
229
Реакции
56
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Барды пользовались спросом в приобретении почти всегда. Не обязательно свапать класс. Выгоднее для многих приобрести дешевле. И как уже сказал, лично мне комфортнее почти всегда было ходить с бардом света, чем с другим хилом, и многим так же. Так что барды света актуальны и хороши до сих пор. Если сравнивать барда света с кровью - кровь переапана просто. Ей нехватает только ускорения (тапок) на пати. Пофиксить немного кровь по жиру, отхилу, и поглощению, приравнять к фантазии (баблу) барда, но добавить масс тапки вампам крови - и будут примерно на равне друг с другом
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Барды пользовались спросом в покупке почти всегда. Не обязательно свапать класс. Выгоднее для многих купить дешевле. И как уже сказал, лично мне комфортнее почти всегда было ходить с бардом света, чем с другим хилом. Так что барды света актуальны и хороши до сих пор. Если сравнивать барда света с кровью - кровь переапана просто, ей нехватает только ускорения (тапок) на пати
Открой черный рынок, сколько бардов уже висят в продаже очень долгое время.
Всем пофиг, что именно тебе комфортнее.
Тут речь о другом.....
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,117
Реакции
1,620
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Открой черный рынок, сколько бардов уже висят в продаже очень долгое время.
Всем пофиг, что именно тебе комфортнее.
Тут речь о другом.....
Ты что ты что
Если люцу комфортно значит и всём другим тоже, а значит барды актуальны!!!
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша

Нефетя

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
30
Реакции
309
Баллы
22
Возраст
28
Ник
Nefety
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
GM`S
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Свободна как ветер в поле
Тут диалог о том, что барды в тир1.
Барды имба и хз почему ноют.
Далеко уже не тир один и так, как все фишки их были отданы другим классам, они отстают сильно в полезности для своей пати, а взамен ничего не получили
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
229
Реакции
56
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Ты что ты что
Если люцу комфортно значит и всём другим тоже, а значит барды актуальны!!!
До апа вампов крови все желали пойти с пристом света в 3х3? С хило палом? Многие предпочитали и искали барда света. Это сейчас вампы крови хороши. Но даже апнутый прист света - не такой актуальный на арену, как вампы или барды
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
До апа вампов крови все желали пойти с пристом света в 3х3? С хило палом? Многие предпочитали и искали барда света. Это сейчас вампы крови хороши. Но даже апнутый прист света - не такой актуальный на арену, как вампы или барды
ГСПДИ, люц, лучше молчи. не неси дичь.
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
229
Реакции
56
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Открой черный рынок, сколько бардов уже висят в продаже очень долгое время.
Всем пофиг, что именно тебе комфортнее.
Тут речь о другом.....
Я не только про себя говорю, а про то, что замечал, с каким хило классом большинство предпочитали аренить за долгое время. Пофиксить вампов крови - приравнять (сбалансировать) к бардам света - и уже не будут пользоваться таким спросом эти вампы. А барды света хороши, но не будут жаловаться, что они такие бедные и уже не в топ тире по пользе. Но ещё не надо забывать, что если брать в учёт арену - т.е хила, не важно, кровь или бард - может жить, хватает гира, то больше зависит от дд, с кем пойдёт хил, и от этого хил может быть в топ рейтинге. Так что отталкиваться от того, кто в топ рейтинге из хилов - не стоит. Всё зависит и от состава, с кем ходит хил (на ком из дд катается)
 
Последнее редактирование:

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Далеко уже не тир один и так, как все фишки их были отданы другим классам, они отстают сильно в полезности для своей пати, а взамен ничего не получили
кись, это сарказм) <3
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
952
Баллы
28
Тут диалог о том, что барды в тир1.
Барды имба и хз почему ноют.
Я не буду никого обижать, но барды воды там, где их апать не нужно
Свет-ну...Скажем так, пока не апнули других хиллов никто не жаловался на бардов и они считались сильными. Что поменялось с того времени? Их даже апнули немного, а проблема почему-то появилась.
Ни на что не намекаю, но проблема не всегда в классе
Все и играли то бардами в свете-потому что ничего тупее и профитнее из хиллов не было, пока не появилась кровь
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Я не буду никого обижать, но барды воды там, где их апать не нужно
Свет-ну...Скажем так, пока не апнули других хиллов никто не жаловался на бардов и они считались сильными. Что поменялось с того времени? Их даже апнули немного, а проблема почему-то появилась.
Ни на что не намекаю, но проблема не всегда в классе
Суть в том, что кроме всратой чисткий (где надо держать 3 аккорда), бардом ничего не добавили)
Другим -радиус, имуны на 5 сек, а бардам кд на 35 сек с вонючей арфы, что дает имун на пати по факту 2 секунды.
Уж извини, что ВСЕ ТУПЫЕ БАРДЫ СВЕТА, накидывают свои идеи. О и не только барды света.
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
229
Реакции
56
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Суть в том, что кроме всратой чисткий (где надо держать 3 аккорда), бардом ничего не добавили)
Другим -радиус, имуны на 5 сек, а бардам кд на 35 сек с вонючей арфы, что дает имун на пати по факту 2 секунды.
Уж извини, что ВСЕ ТУПЫЕ БАРДЫ СВЕТА, накидывают свои идеи. О и не только барды света.
Иммун в арфе у барда - это не ап? Помимо фантазии, баблов, гп скилла, пето иммунки - видя прожим дд, жмут арфу и дефаются иммуном. Не надо прибедняться по бардам. Они хороши. Сбалансировать переапанных вампов крови до бардов (добавив вампам крови ускорение на пати) и всё встанет на круги своя. Будет + - баланс
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
952
Баллы
28
Суть в том, что кроме всратой чисткий (где надо держать 3 аккорда), бардом ничего не добавили)
Другим -радиус, имуны на 5 сек, а бардам кд на 35 сек с вонючей арфы, что дает имун на пати по факту 2 секунды.
Уж извини, что ВСЕ ТУПЫЕ БАРДЫ СВЕТА, накидывают свои идеи. О и не только барды света.
Ну, ну - не стоит. Все мы знаем почему люди играли бардами и в этом нет ничего такого
Ты сама ставишь в пример ап других хиллов - до этого проблем ведь не было
Так может проблема не в бардах?
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Иммун в арфе у барда - это не ап? Помимо фантазии, баблов, гп скилла, пето иммунки - видя прожим дд, жмут арфу и дефаются иммуном
Да ты глупый обоссышь, что дает все свои скиллы в 1 прожим. И такой: арфу дали)))))))))))
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
229
Реакции
56
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Да ты глупый обоссышь, что дает все свои скиллы в 1 прожим. И такой: арфу дали)))))))))))
А ты ещё тупее и конченнее, чем думал. Советую внимательно пересмотреть мои видосы и следить за боем, а не за стильками своими. Думать в бою хотя бы начать) У палов в фулл прожиме хороший дмг, весь прожим постоянно я не жму. Но до тебя до сих пор не дошло это. Столько аренила со мной и не замечала даже. Кринж
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Ну, ну - не стоит. Все мы знаем почему люди играли бардами и в этом нет ничего такого
Ты сама ставишь в пример ап других хиллов - до этого проблем ведь не было
Так может проблема не в бардах?
Я разве говорила, то проблема в бардах? Я накидываю идеи. Потому что я знаю игру за барду света. Не более. Я аргументирую. Что мешает остальным делать это?
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
А ты ещё тупее и конченнее, чем думал
С@си, ты ж привык) Не вставляй свои 5 копеек, чтобы казаться умным. Всем реально наср@ть, как и что тебе удобнее. (Без обид)
Ты очень ранимый.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
952
Баллы
28
Я разве говорила, то проблема в бардах? Я накидываю идеи. Потому что я знаю игру за барду света. Не более. Я не наю, а аргументирую. Что мешает остальным делать это?
Да в целом то ничего, как и не мешает вторым высказывать свое мнение
Речь ведь изначально была вообще про воду, которая далека от определения слабый класс
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Да в целом то ничего, как и не мешает вторым высказывать свое мнение
Речь ведь изначально была вообще про воду, которая далека от определения слабый класс
Я пишу за свет. За воду мне сложно говорить, там я "новичок".
Но факт остается фактом. что элементарно даже в воду никто свап не делал...
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
229
Реакции
56
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
С@си, ты ж привык) Не вставляй свои 5 копеек, чтобы казаться умным. Всем реально наср@ть, как и что тебе удобнее. (Без обид)
Ты очень ранимый.
С@cёшь на арене пока только ты. И подсасываешь своим новым корешам, что со стороны очень забавно выглядит) Пошла без меня - слилась до 2770. Пати не можешь найти порой) Такой неадекватный ответ от тебя очень предсказуем. Тут многие имеют право высказываться по поводу хилов и писать про свои идеи. Я не пытаюсь показаться умным, а высказываю своё мнение по поводу бардов и вампов, что наблюдаю за ними. P.S если был бы ранимым - не играл бы эту игру уже давно =)
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
258
Реакции
825
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
С@cёшь на арене пока только ты. Пошла без меня - слилась до 2770. Пати не можешь найти порой) Такой неадекватный ответ от тебя очень предсказуем. Тут многие имеют право высказываться по поводу хилов и писать про свои идеи. Я не пытаюсь показаться умным, а высказываю своё мнение по поводу бардов и вампов, что наблюдаю за ними. P.S если был бы ранимым - не играл бы эту игру уже давно =)
Я была выпимшая, это раз. Мне плевать с кем аренить, это два. В третьих, я не ищу имбу пати, чтобы меня вагонили.
Когда ты уже поймешь, что рейт не показатель? Кому и что ты пытаешься доказать? Я уверена, что 2.9 ты сделаешь онли на ночных аренах или дневных, когда сильных пати нет... Бесполезная хня на пале.
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
229
Реакции
56
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Ну и логика... Судить по свапам на класс/рейтингу на арене. Забавно) А ничего, что логичнее просто наблюдать, что происходит в пвп? На что способен определённый класс?
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Ну и логика... Судить по свапам на класс/рейтингу на арене. Забавно) А ничего, что логичнее просто наблюдать, что происходит в пвп? На что способен определённый класс?
 

Вложения

Ansium

Герой Эйры
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
55
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ansium
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Вампов можно убить легко если вовремя и правильно отдать кнопки х)
 
Сверху