• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
229
Реакции
56
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Я была выпимшая, это раз. Мне плевать с кем аренить, это два. В третьих, я не ищу имбу пати, чтобы меня вагонили.
Когда ты уже поймешь, что рейт не показатель? Кому и что ты пытаешься доказать? Я уверена, что 2.9 ты сделаешь онли на ночных аренах или дневных, когда сильных пати нет... Бесполезная х"ня на пале.
Бесполезная выё*истая дура на барде, прибедняющаяся своим нормальным классом с фулл статами) Смешные отмазки, про то, что набухалась и пошла аренить) Тебя кто-то заставлял? Может не стоило тогда пить и идти на арену? Для тебя не важно не идти с имбой и пофиг на рейт? Заметно, что не ходишь со своим "братиком" и другими не фулл персами, чтобы не слиться в 3х3) Фан же важнее для тебя (нет) Ты всё время каталась на фулл и норм дд в 3х3. Апнула чсв походу :D
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,117
Реакции
1,620
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Бесполезная выё*истая дура на барде, прибедняющаяся своим нормальным классом с фулл статами) Смешные отмазки, про то, что набухалась и пошла аренить) Тебя кто-то заставлял? Может не стоило тогда пить и идти на арену? Для тебя не важно не идти с имбой и пофиг на рейт? Заметно, что не ходишь со своим "братиком" и другими не фулл персами, чтобы не слиться) Фан же важнее для тебя (нет)
Напомни, а ты фановый или опять "срочные дела" при виде любой хоть сколько то вменяемой пачки?
 

Ansium

Герой Эйры
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
55
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ansium
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Бесполезная дура на барде, прибедняющаяся своим нормальным классом с фулл статами) Смешные отмазки, про то, что набухалась и пошла аренить) Тебя кто-то заставлял? Может не стоило тогда пить и идти на арену? Для тебя не важно не идти с имбой и пофиг на рейт? Заметно, что не ходишь со своим "братиком" и другими не фулл персами, чтобы не слиться) Фан же важнее для тебя (нет)
Да-да-да! Ты меня чуть ли не умолял помочь тебе 2.9 сделать) Господи) А когда обоссала тебя, сказав, что Даня лучше играет, все... Обида вселенская и 10000 строк в тг. Мне *1.4.1*, Люц, что ты там строчишь) Двойные стандарты у тебя.. Предлагаю забить тебе в зад.
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Дело даже не в вампе, а любом другом классе, если вовремя и правильно отдать кнопки хд
А я и не говорила, что играю вампом хорошо :D
Учись!)) Там можно лицом по клаве кататься. В чем траблы?
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
229
Реакции
56
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Сам че не на арене?
Тяжело 2.9 бить когда есть не афк пачки?
Можешь у Оли спросить причину) Смысл тебе что-то говорить, врядли поверишь) И будешь наивно думать, что боюсь слить рейт и пропускаю кого-то) И иногда хочется другим чем-то заняться, а не на каждую арену по фуллу ходить
 

Ansium

Герой Эйры
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
55
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ansium
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Ты бы точно уж не вылазила :D Без негатива, но как ты с Габом не тащишь... Осуждаю :D
Погоди, ты только что сказала мне "не вылазить" зачем-то упомянула "Габа" и теперь говоришь "без негатива"? :D
Хочу тебе напомнить как именно называется данная тема на форуме "Вопросы и предложения относительно обновления"
И уж точно не "Срач между Люцом и Нелл"

И когда мне понадобится твоё мнение насчёт того, вылазить или нет, я обязательно тебя спрошу, а до того момента будь добра и общайся по человечески, я тебе не хамила.
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Можешь у Оли спросить причину) Смысл тебе что-то говорить, врядли поверишь) И будешь наивно думать, что боюсь слить рейт и пропускаю кого-то)
По факту. Засал аренить сегодня :D
1. Тебя никто брать не хочет.
2. Твое нытье *1.4.1* всех.
3. Никто с тобой аренить не хочет.
Я с Олей не дружу, извини.
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Погоди, ты только что сказала мне "не вылазить" зачем-то упомянула "Габа" и теперь говоришь "без негатива"? :D
Хочу тебе напомнить как именно называется данная тема на форуме "Вопросы и предложения относительно обновления"
И уж точно не "Срач между Люцом и Нелл"

И когда мне понадобится твоё мнение насчёт того, вылазить или нет, я обязательно тебя спрошу, а до того момента будь добра и общайся по человечески, я тебе не хамила.
Ты бесполезная, без обид)
 

Ansium

Герой Эйры
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
55
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ansium
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Причём тут какая-либо полезность? Если ты ведёшь себя по-свински и отвратительно :D
По факту. Вампы имба- ты, бесполезна. И вылезла тут, зачем? Извини, ты и на барде такая же была)
 

Ansium

Герой Эйры
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
55
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ansium
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
По факту. Вампы имба- ты, бесполезна. И вылезла тут, зачем?
А я должна у тебя спрашивать вылазить мне или нет? :D
Я конечно слышала, что ты конченная и отвратительная, но видимо пришлось самой убедиться.
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
229
Реакции
56
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Да-да-да! Ты меня чуть ли не умолял помочь тебе 2.9 сделать) Господи) А когда обоссала тебя, сказав, что Даня лучше играет, все... Обида вселенская и 10000 строк в тг. Мне *1.4.1*, Люц, что ты там строчишь) Двойные стандарты у тебя.. Предлагаю забить тебе в зад.
Чё ты несёшь?)) Я пару раз упоминал о том, что можно 2.9 обоим попробовать набить. Умолял тебя набить мне 2.9?)))) Ахахахахах. Врать в твоей крови) Ты только свои культяпки, свой рейт и штаны обоссать можешь, когда набухаешься. Какая обида? Это твоё больное воображение. Я высказал своё мнение тогда, а ты своё и поспорили. Я не жалею о том, что такую как ты, с твоим характером, кинул в чс) И в чс кинул не после того момента, а с другой причины) Хватит нести херню и тупить \ 1.7
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
229
Реакции
56
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
А я должна у тебя спрашивать вылазить мне или нет? :D
Я конечно слышала, что ты конченная и отвратительная, но видимо пришлось самой убедиться.
Я слишком поздно убедился в этом, что она настолько неблагодарная мразь и конченная, к сожалению) Так что соглашусь
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
А я должна у тебя спрашивать вылазить мне или нет? :D
Я конечно слышала, что ты конченная и отвратительная, но видимо пришлось самой убедиться.
Мне все равно, ты вылазиешь, получаешь ответку, логично)
Я оооооочень конченная)
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
229
Реакции
56
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Напомни, а ты фановый или опять "срочные дела" при виде любой хоть сколько то вменяемой пачки?
Если ты как-то повёлся на мой рофл про то, как я якобы иду в 6х6, когда в реге 3х3 - не мои проблемы) Я и после сливов регался дальше на ту же пати. И -30 за 2 луза было)
 

Ansium

Герой Эйры
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
55
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ansium
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Мне все равно, ты вылазиешь, получаешь ответку, логично)
Я оооооочень конченная)
По-моему когда я писала за вампа, я обращалась вообще не к тебе, это так к слову.
Но ты решила по-чсвшить и нахамить.
Это сугубо твой выбор)
 

Remolit

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
100
Реакции
121
Баллы
27
Ник
Lautrec
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Полчаса не смотрел тему...во что она превратилась...
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша

Eleum

Новичок Эйры
Регистрация
30 Май 2024
Сообщения
3
Реакции
14
Баллы
4
Начиная с:
мы за ребаланс всех хилов ващет!
Обсуждение деградировало в:
Да ты глупый обоссышь,
Вампы имба- ты, бесполезна. И вылезла тут, зачем? Извини, ты и на барде такая же была)
Мерзость...
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
По-моему когда я писала за вампа, я обращалась вообще не к тебе, это так к слову.
Но ты решила по-чсвшить и нахамить.
Это сугубо твой выбор)
Извини меня, если я тебя обидела, но на такой имбе, ты реально бесполезная. Факт. На барде играла -тоже бесполезная была-факт (Габ даже говорил и ржал).
Я приношу свои глубочайшие извинения. Хотя мне так плевать. Но если тебе легче станет)
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,117
Реакции
1,620
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Если ты как-то повёлся на мой рофл про то, как я якобы иду в 6х6, когда в реге 3х3 - не мои проблемы) Я и после сливов регался дальше на ту же пати. И -30 за 2 луза было)
)
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
229
Реакции
56
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
По факту. Засал аренить сегодня :D
1. Тебя никто брать не хочет.
2. Твое нытье за.бало всех.
3. Никто с тобой аренить не хочет.
Я с Олей не дружу, извини.
1. С тобой даже Зиг не хочет аренить, сказал, что надо искать другого хила после твоего поведения, и знаю ещё людей, которые тебя не любят так же как и меня) Всем мил не будешь, тем более в ФВ)
2. Нытьё - это высказывание своего мнения, предложения адекватные? Как к примеру про то, что на то время, у демонов не было дефалки нормальной? Это по факту. И если я часто повторялся про это, или что-то другое рассказывал, неоднократно упоминая это - не означает, что нытьё :D
3. Зассал аренить сегодня? Не надоело выдумывать бред? Я на 30 минут сходил - У меня начались фризы, такое бывает, прикинь. А Оле надо было уехать уже скоро и решили не идти больше) Тем более кв уже сделаны и можно и другим занятием заняться, а не по фуллу аренить)
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
765
Реакции
2,717
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Вампов можно убить легко если вовремя и правильно отдать кнопки х)
Это какое? Люц давал прожим в афк вампа и не мог убить её 14 сек, пока она ничего не жала, там отхил на одном потоке крови был, ни бабла, ни даже жертвы, не могу представить более подходящего времени
 

Ansium

Герой Эйры
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
55
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ansium
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Это какое? Люц давал прожим в афк вампа и не мог убить её 14 сек, пока она ничего не жала, там отхил на одном потоке крови был, ни бабла, ни даже жертвы, не могу представить более подходящего времени
Так это вопрос к Люцу, а не к вампу хд
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
1. С тобой даже Зиг не хочет аренить, сказал, что надо искать другого хила после твоего поведения, и знаю ещё людей, которые тебя не любят так же как и меня) Всем мил не будешь, тем более в ФВ)
2. Нытьё - это высказывание своего мнения, предложения адекватные? Как к примеру про то, что на то время, у демонов не было дефалки нормальной? Это по факту. И если я часто повторялся про это, или что-то другое рассказывал, неоднократно упоминая это - не означает, что нытьё :D
3. Зассал аренить сегодня? Не надоело выдумывать бред? Я на 30 минут сходил - У меня начались фризы, такое бывает, прикинь. А Оле надо было уехать уже скоро и решили не идти больше) Тем более кв уже сделаны и можно и другим занятием заняться, а не по фуллу аренить)
Я заберу своего пала сегодня\завтра) Отвечаю)
 

Ansium

Герой Эйры
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
55
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ansium
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Извини меня, если я тебя обидела, но на такой имбе, ты реально бесполезная. Факт. На барде играла -тоже бесполезная была-факт (Габ даже говорил и ржал).
Я приношу свои глубочайшие извинения. Хотя мне так плевать. Но если тебе легче станет)
Я вообще тебя не воспринимаю всерьёз, после твоего высера, успокойся)
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Это какое? Люц давал прожим в афк вампа и не мог убить её 14 сек, пока она ничего не жала, там отхил на одном потоке крови был, ни бабла, ни даже жертвы, не могу представить более подходящего времени
Вампами, кроме Твинки и Лины - не шарют как играть (говорю об околофулл чарах/фулл)
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
765
Реакции
2,717
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Я вообще тебя не воспринимаю всерьёз, после твоего высера, успокойся)
Справедливо! Когда научишься играть вампом, тогда научишься воспринимать! Спасибо!
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
229
Реакции
56
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Я заберу своего пала сегодня\завтра) Отвечаю)
Если Аурум неподкупный, как я слышал, а он знает ситуацию. И почта у меня, которую сам менял и на пала тратился с того момента. То не отдаст тебе, даже если захочешь много заплатить. Ну а то, что ты оказалась такой тварью не только по общению, отношению, а ещё и способна на рес персов - это уже не удивление)
 

Ansium

Герой Эйры
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
55
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ansium
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Справедливо! Когда научишься играть вампом, тогда научишься воспринимать! Спасибо!
Что бы как ты говоришь "тебя научиться воспринимать нормально" нужно что бы ты начала себя нормально вести, чего не случится, так что отнюдь :D
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Почему на меня обижаются какие-то проЩЩмандовки( Вcем добра! Пошла забирать своего пала :D
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Если Аурум неподкупный, как я слышал, а он знает ситуацию. И почта у меня, которую сам менял и на пала тратился с того момента. То не отдаст тебе, даже если захочешь много заплатить. Ну а то, что ты оказалась такой тварью не только по общению, отношению, а ещё и способна на рес персов - это уже не удивление)
Я зарабатываю много. очень много) Могу позволить все, что угодно)
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Что бы как ты говоришь "тебя научиться воспринимать нормально" нужно что бы ты начала себя нормально вести, чего не случится, так что отнюдь :D
Извини, я с такими, как ты не собираюсь вести себя нормально)) Без обид)))
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
229
Реакции
56
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Если Аурум неподкупный, как я слышал, а он знает ситуацию. И почта у меня, которую сам менял и на пала тратился с того момента. То не отдаст тебе, даже если захочешь много заплатить. Ну а то, что ты оказалась такой тварью не только по общению, отношению, а ещё и способна на рес персов - это уже не удивление)
Я плачу всем той же монетой, что и кидают мне)
 

Ansium

Герой Эйры
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
55
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ansium
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Извини, я с такими, как ты не собираюсь вести себя нормально)) Без обид)))
А, ты с адекватными людьми не общаешься? Я поняла.
Ну да, лучше быть чсвшной бабой, и вести себя как тварь последняя.
Ну каждому своё :D
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Лучше бы позволила себе быть нормальным адекватным человеком)
Я высказываю свое мнение за игроков и имею на это право) Но ты *1.4.1* на себя берешь, играя на моем чаре)
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
А, ты с адекватными людьми не общаешься? Я поняла.
Ну да, лучше быть чсвшной бабой, и вести себя как тварь последняя.
Ну каждому своё :D
Я общаюсь с разными людьми. Если ты Даню, Свету, Женю, Марка, Лину, Лиашу, Тёму, Таню называешь не адекватными, то соррян. У тебя проблемы с головой. Если я написала за уровень твоей игры и тебя это обидело, извини. Ты играешь на имбе, но сосамба делаете, я прост не понимаю....
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
229
Реакции
56
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Я высказываю свое мнение за игроков и имею на это право) Но ты до.уя на себя берешь, играя на моем чаре)
Даже сейчас ты врёшь) Высказывай мнения про хилов, кто тебе мешает) Но ты переходишь на личности, позволяя себе оскорблять игроков, которые тебя не начинали оскорблять. Проще и адекватнее будь
 

Ansium

Герой Эйры
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
55
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ansium
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Я общаюсь с разными людьми. Если ты Даню, Свету, Женю, Марка, Лину, Лиашу, Тёму, Таню называешь не адекватными, то соррян. У тебя проблемы с головой. Если я написала за уровень твоей игры и тебя это обидело, извини. Ты играешь на имбе, но сосамба делаете, я прост не понимаю....
А можно ещё список людей с которыми ты общаешься?
Очень интересно :3
 

Ne11

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
237
Реакции
407
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Гильдия
Faceless
Семейное положение
Мои сладкие и токсичные киси: Танюша, Лиаша
Даже сейчас ты врёшь) Высказывай мнения про хилов, кто тебе мешает) Но ты переходишь на личности, позволяя себе оскорблять игроков, которые тебя не начинали оскорблять. Проще и адекватнее будь
Я заберу пала, погоди) Вопрос цены)
 
Сверху