• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов

Nightwolf.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
29
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин
Семейное положение
Lone wolf.

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
 

Nightwolf.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
29
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин
Семейное положение
Lone wolf.
утютю. потише, на кухню иди, баран вари)0
скинхед чертов :с плохо что через манитор пулю не тпшит к собеседнику, так бы пару пуль пустил к тебе в гости:bed:
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Нуриду жены явно противопоказаны. Кусна... :3
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
вот же бред

скучноегрусное дерьмо
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Го лучше темку для флуда. =\
Живите с ЭТИМ. :D
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Интересный список.
Начнем с магов, Арес куда лучше Лахуса, и есть более опытные и "сильные", как ты пишешь, просто видимо ты на них не попадаешь.
Почему же нет варов?! Есть же остатки фантомов и представители бури (Дин,Генезис), думаю их еще помнят.
Вампы, а как же Снуфф, она ведь относительно неплоха, да и лучше манти однозначно.
Сины, а где же Каюна, Зиг, Кот.
Присты, куда дел тильку, он прекрасен в каре. Также Тедди, таруто и многие другие.
я написал свое мнение. тильку 10000 лет не видел. арес дно скажу сразу ибо он под 2 пристами ток ходит. без них его ловил дно дном поверь. лаксус лучше его гораздо. снуф, блин ну попадалась она на арене. не впечатлила. обычный вамп. на счет варов. не видел не Дина ни генезиса вообще ниразу. ну мож ник както пишется по другому хз не видел. вары щита коненчо же тащят из за иммунки. фанту катает щитовик по этому фанту писать не стал. а сины. зиг не впечатлил, кот тока с багами тащил а так простой син играть умеет но син простой. абракадабр не впечатлил тоже. Каюна тоже не впечатлила и на лд и на арене попадалась так и не убила ниразу. прогерия получше будет
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Чувак я тебя не знаю вообще,кто ты лол,смертушка спрашивает как шмотки оценивать ,лол,он не убьет меня на арене ибо 1900 сопр тьме позволит моему присту выхилить меня лучше чем его прист будет хилить его .
а причем тут прист. прист и сделан для того чтобы фул защита. а ты вампом его победи.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ты что! да ты как и все мы, только АСХУ на арене увидела, так сразу испугалась и упала. Ты прост в бабл не закаталась и не самодебафнулась. Мы ж все неочень, а он шарит. да.
не тупи я пристом не играю давным давно. я бард хил, тупой
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Присты света ладно, молчу... Ащем все присты вовремя кидают шарки и ребафают их, если это критерий - то абалдеть! Я тоже топ! О_о
Холод? Супермася да, остальные #ктовсеэтилюди? Они в игре-то были последний раз месяца 3 назад а Данко есть прист в крите, у которого шк срабатывает раз на 10-15 ударов по сету с кд.
Вебер в каре единсно чем тащит, так это маноедом. Больше в нем ничего такого сверхъестественного нет. Kell да, но писать тупо из-за уклона и играла бы почаще...
Вампы... Единорог есть кто? Мб Raincorn он же Вересент ливнерог он? Смертучка не тащит, это вамп самой обыденной сбоки о трех кнопках, прилично хп и хп тащит. Ну я про порез. Воткнуть в пета телепатию и все, как бе. Хелгейт? На него одного в ПЗ собирают 5 пристов, чтобы держать. И то не выхиливают. Что эт за топ такой, который шотится с дыхла? Да и законтрить экза можно элементарным крит уклоном, даже без сопры обойтись можно.
Где Манти? То 73к по сопрам.
Где Снуф? То шот одного водобарда в бабле, на котором я крабила ЛД. не, бард фуловый, прост в масте
Танки хз. Как по мне, все одинаково станят. =\
Сины... ГДЕ КОТ?! ГДЕ КАЮНА? 62тыщщщщи с масты в руку мне сдал Кот. Ты вообще хоть раз попадал на Него? Госпадии...
Танки молчу, имхо мне судить только по количеству входимых станов.
Барды... Барды хз. Два с чертом года гамаю на бардах и понимаю только то, что я уже ничего по ним не понимаю о.о
Маги - дык это Джасту равных нет. Попадала с ним вчера в ЛД и убедилась в этом. Лаксус есть кто? В ЛД вижу раз через 100500 лет, особо не отличился. Ареску пробить таки несколько проблематично. Ну или его тогда пинали нупасы. Ну хоть Холодка не вписал. Манососы. =\
Houl где?
Гномы. Последний раз я видела гнома оверрр... Ээ... Нуу... Харден заказывал пета... На гномаа...
Крч гномы - это миф.=\ Тот же зверек и сексик спокойно пролетают с дыхла, проблем особо нет. Да и у меткой части всея серва, как бе, тоже.
Вары и в фанте есть, и в щите есть. Фантомчики пока проблема. Особенно, когда зергуют. С варами все итак понятно.
Вот чесслово, складывается впечатление, что из пределов форума, 2100 рейта и вторых крыльев ты не вылазил.
слушай, если ты бегаешь везде со своим мужем и прячесься за его юбкой. н значит что все такие. тебе ипет мое мнение? я написал мое мнение. ваше мне до лампочки. критикуйте свой выбор а не мой
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
угу сливом называется то когда шмот снял и стоишь а не лекаешь других и дерешься как стандарт бой
да наверно ты меня со стейком слил? или может быть с хоткой? или тебя джаст не смог пробить?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,226
Баллы
28
Аааа...
АСХА, расскажите мне о сливе магу с 1.2к масты воды...
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
блт я этого человека ниразу не видела. может кто открыть топ список рейта? мне кажется или этот перс ниразу не аренил с 2350(даже)+
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
я написал свое мнение. тильку 10000 лет не видел. арес дно скажу сразу ибо он под 2 пристами ток ходит. без них его ловил дно дном поверь. лаксус лучше его гораздо. снуф, блин ну попадалась она на арене. не впечатлила. обычный вамп. на счет варов. не видел не Дина ни генезиса вообще ниразу. ну мож ник както пишется по другому хз не видел. вары щита коненчо же тащят из за иммунки. фанту катает щитовик по этому фанту писать не стал. а сины. зиг не впечатлил, кот тока с багами тащил а так простой син играть умеет но син простой. абракадабр не впечатлил тоже. Каюна тоже не впечатлила и на лд и на арене попадалась так и не убила ниразу. прогерия получше будет
а причем тут прист. прист и сделан для того чтобы фул защита. а ты вампом его победи.
угу сливом называется то когда шмот снял и стоишь а не лекаешь других и дерешься как стандарт бой
слушай, если ты бегаешь везде со своим мужем и прячесься за его юбкой. н значит что все такие. тебе ипет мое мнение? я написал мое мнение. ваше мне до лампочки. критикуйте свой выбор а не мой

всемпохуй
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
я написал свое мнение. тильку 10000 лет не видел. арес дно скажу сразу ибо он под 2 пристами ток ходит. без них его ловил дно дном поверь. лаксус лучше его гораздо. снуф, блин ну попадалась она на арене. не впечатлила. обычный вамп. на счет варов. не видел не Дина ни генезиса вообще ниразу. ну мож ник както пишется по другому хз не видел. вары щита коненчо же тащят из за иммунки. фанту катает щитовик по этому фанту писать не стал. а сины. зиг не впечатлил, кот тока с багами тащил а так простой син играть умеет но син простой. абракадабр не впечатлил тоже. Каюна тоже не впечатлила и на лд и на арене попадалась так и не убила ниразу. прогерия получше будет
А тебя как впечатлить нужно?Шотнуть на за 2 сек,а за 1?:D
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,226
Баллы
28

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
А вообще, с каких пор у нас Каюна стал женского пола?о.о
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
... на счет варов. не видел не Дина ни генезиса вообще ниразу. ну мож ник както пишется по другому хз не видел.
... Каюна тоже не впечатлила и на лд и на арене попадалась так и не убила ниразу. прогерия получше будет
Дин сто лет уж как не играет, но он крут, да о: Как и Генезис, в общем-то +_+

И да, Каюна парень о.о
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
да наверно ты меня со стейком слил? или может быть с хоткой? или тебя джаст не смог пробить?
мдам. была ты в лоховской пати даж ники не запомнил. так говоришь про хоткея как бйдто он силач. ничего подобного. хотя бы метку 2 сет сделал а то даж от уклонистов падает нуб
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
угу по этому пишешь в ответ что то? рейта у меня 2075, за 2100 не выхожу ибо у меня 415 блеска. камни сделать надо чтобы ходить на сильных. очень часто попадают на 2300-2400+ и не падают там так что сасите малявки. для своей прокачки я не хуже вас буду."топовики" хреновы)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
мдам. была ты в лоховской пати даж ники не запомнил. так говоришь про хоткея как бйдто он силач. ничего подобного. хотя бы метку 2 сет сделал а то даж от уклонистов падает нуб
хотка хороший это раз. а, второе. я аренила в выходной немножко и не было ни одного слива, до чего и после я почти не ходила. тем более с лоховской патькой. прости парень, тебе приснилось.
давай ты просто прекратишь эту дичь?
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
угу по этому пишешь в ответ что то? рейта у меня 2075, за 2100 не выхожу ибо у меня 415 блеска. камни сделать надо чтобы ходить на сильных. очень часто попадают на 2300-2400+ и не падают там так что сасите малявки. для своей прокачки я не хуже вас буду."топовики" хреновы)
камни сделать надо чтобы ходить на сильных
камни сделать надо чтобы ходить на сильных
камни сделать надо чтобы ходить на сильных
ка...
ШТО?!
Чувак, ты НЕ топ. Эт немног не твоя тема. О_о
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,226
Баллы
28
Народ, давайте спор замутим?
Какие нибудь 2 хороших ДД пойдут вместе с Асхой на арену, и если его пати сольется хоть раз, то АСХА признает свою рукожопость и уходит с форума с:
А если нет, то я удалю своего барда.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
угу по этому пишешь в ответ что то? рейта у меня 2075, за 2100 не выхожу ибо у меня 415 блеска. камни сделать надо чтобы ходить на сильных. очень часто попадают на 2300-2400+ и не падают там так что сасите малявки. для своей прокачки я не хуже вас буду."топовики" хреновы)
понимаешь, я вот лично не говорю, что ты днорукожопое. а ты кидаешься на каждого 2го с этим. мы когда то пришли помнится на сервер и нагнули 90% фуловых будучи в 75й арене, а ты говоришь камни тебе доделать надо. отсюда вывод напрашивается парень.
как там стишок про половой орган и Льва Толстого
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,226
Баллы
28
угу по этому пишешь в ответ что то? рейта у меня 2075, за 2100 не выхожу ибо у меня 415 блеска. камни сделать надо чтобы ходить на сильных. очень часто попадают на 2300-2400+ и не падают там так что сасите малявки. для своей прокачки я не хуже вас буду."топовики" хреновы)
Ра до фулл камней, как до Китая в развалочку... Было... Когда он выиграл свой первый турнир. Ну да ладно...
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Народ, давайте спор замутим?
Какие нибудь 2 хороших ДД пойдут вместе с Асхой на арену, и если его пати сольется хоть раз, то АСХА признает свою рукожопость и уходит с форума с:
А если нет, то я удалю своего барда.
а что прикажешь мне делать на работе, если он уйдет!?!?!???
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
а то даж от уклонистов падает нуб
Влезу. С каких пор человек становится нубом ракомднищемфупустьигруудалит только потому, что он косой и тупо не попадает? Это как-то отражается на его знаниях о своём классе, прямоте/сгибаемости-в-локтях его рук? о_О
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,226
Баллы
28

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
хотка хороший это раз. а, второе. я аренила в выходной немножко и не было ни одного слива, до чего и после я почти не ходила. тем более с лоховской патькой. прости парень, тебе приснилось.
давай ты просто прекратишь эту дичь?
воскресенье было. я и не говорю что хотка плохой. я говорю что как вар в топ он не катит
 
Сверху