• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посидел подумал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
И так начнем:
1)Для начала хотелось бы уменьшить ценовой барьер плавки рун (нет желания пробегать 100500 твинами по кв чтоб потом сплавить 5-10 рун и так весь серв сплошные твины )
2)Так же хотелось бы поддержать желания людей по снижению или доп. помощи в наборе почета Хоссингера.
3)Добавить итемы для крафта оружия и доспех т.е. частицы и т.д, добавить растения в нпс Хлоя для крафта алхимии 6+ уровня.
4)Снизить кол-во Сияния славы для получения 77 зод оружия и так же снизить кол-вл Сияния славы для изменения статов 77 зод с 1600 на ваше усмотрение.
5)По возможности увеличить очки почета арены с 20000 до на ваше усмотрение
6)Добавить альтернативный способ заработка нумии (кв. Генри и т.д.)
7)сделать в ИГ первого босса 90 лвла (дроп фиол свитки переоценки 50 штук на всю пати) 2 босс 90 лвл (дроп фиол свитки переоценки 50 шт) 3 босс 90 лвл (дроп рандомно для Тщательной переоценки 5 штук на пати ) 4 босс 95 лвл (дроп звездный кварц 75 штук на пати) ну и ласт 100 лвл (дроп звездный кварц 150 шт на пати и по 25 зс каждому) (призываемые им боссы отстаются так же 90-95 лвлами )
Думаю для начала пока что хватит так как не могу знать когда вы это прочтете и прочтете ли вообще и примите хоть что то на рассмотрение)

Реализовано | Ared
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Взято на заметку
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
Добавлю к выше написанному) так же хотелось приобретать некоторые свитки навыков которые вроде как по основной ветке кв так и не даются у классовых нпс ну иль де еще) так же просьба добавить "Кубок духа Вирси"не все донаты и кидают се в лк денег чтоб их купить)

Реализовано | Ared
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Добавлю к выше написанному) так же хотелось приобретать некоторые свитки навыков которые вроде как по основной ветке кв так и не даются у классовых нпс ну иль де еще) так же просьба добавить "Кубок духа Вирси"не все донаты и кидают се в лк денег чтоб их купить)
уже реализовано) В обновлении 12 ВСЕ свитки навыков будут доступны у Лоренса
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
99% что завтра вечером. Но мало ли)
Мимими. *.*Не могла не написать.
Ждем с нетерпением, главное, про петов не забудьте и еще..фиалы,которые Life Tap и слабее - вернули бы их за фиол листья, а то не очень удобно с 50 банками. :с

Реализовано | Ared
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
О точняк во про чу я забыл добавьте позязя большие банки шоповские за фиол листву или в нпс ток за приемлимую сумму не так чтоб на нее пришлось пару твинов прогонять по кв чтоб купить их)

Реализовано | Ared
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
А вот еще что вспомнил хотелось бы помимо снижения цены на крафт рун так же снижение на стоимость амулетов для рун или ввод их в нпс за нуми но по приемлемой цене)

Реализовано | Ared
 

Morphine

Новичок Эйры
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
36
Ник
Morphine
Класс
Жрец
Гильдия
Storm
Ранг
Кадет
лично мне ещё хотелось бы чтоб вернули футбольную форму, уж очень хочется её одеть :(
и весь старый шоповский стиль :grumpy:
 

Chinzano

Житель Эйры
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
46
Ник
Chinzano
Класс
Жрец
Гильдия
AMBIENT
Ранг
Зам. главы гильдии
наверное думал недолго... Может хватит облегчать жизнь... а то так недолго плею уподобиться, зарегался в игру зашел... все удовольствия при старте получил... пофанился 3 дня... всё игра закончена. Неужели сервер создан только для фана? Хочется поиграть тут продолжительное время, а для этого нужны цели и арену получать собственным трудом и скилы с боссов выбивать и голды зарабатывать, короче развивать персонажа а не просто зашёл взял и пошёл воевать всех.
Кстати незаслуженно забыты многие данжи (Императорская гробница, Десница штормов, Башня вечности) помоему фасты открыты у единиц... почему-то все довольствуются сетами за ледянку. ЛД ещё далеко не вся игра, и ареной игра тоже не заканчивается.
Может хватит выпрашивать облегчения, может пора начать играть. И добывать, и крафтить а не просто орать фанфанфан...
Спасибо за внимание)))
 

Archangel

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
5
Ник
Archangel
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Fiesta
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Женат
наверное думал недолго... Может хватит облегчать жизнь... а то так недолго плею уподобиться, зарегался в игру зашел... все удовольствия при старте получил... пофанился 3 дня... всё игра закончена. Неужели сервер создан только для фана? Хочется поиграть тут продолжительное время, а для этого нужны цели и арену получать собственным трудом и скилы с боссов выбивать и голды зарабатывать, короче развивать персонажа а не просто зашёл взял и пошёл воевать всех.
Кстати незаслуженно забыты многие данжи (Императорская гробница, Десница штормов, Башня вечности) помоему фасты открыты у единиц... почему-то все довольствуются сетами за ледянку. ЛД ещё далеко не вся игра, и ареной игра тоже не заканчивается.
Может хватит выпрашивать облегчения, может пора начать играть. И добывать, и крафтить а не просто орать фанфанфан...
Спасибо за внимание)))
По-моему мы стали забывать, как должна выглядеть настоящая фришка :stop:
 

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
наверное думал недолго... Может хватит облегчать жизнь... а то так недолго плею уподобиться, зарегался в игру зашел... все удовольствия при старте получил... пофанился 3 дня... всё игра закончена. Неужели сервер создан только для фана? Хочется поиграть тут продолжительное время, а для этого нужны цели и арену получать собственным трудом и скилы с боссов выбивать и голды зарабатывать, короче развивать персонажа а не просто зашёл взял и пошёл воевать всех.
Кстати незаслуженно забыты многие данжи (Императорская гробница, Десница штормов, Башня вечности) помоему фасты открыты у единиц... почему-то все довольствуются сетами за ледянку. ЛД ещё далеко не вся игра, и ареной игра тоже не заканчивается.
Может хватит выпрашивать облегчения, может пора начать играть. И добывать, и крафтить а не просто орать фанфанфан...
Спасибо за внимание)))
Зашел ты в игру, и...что ты получил при старте? Да ничего. Скилы с боссов - падают только...ну...С БОССОВ! И достать их можно только с Боссов. Что бы апнуть те же 80+ сопры и мастерки (все сопры и все мастерки), да и даже хотя бы 1 из них, нужно не 1 день крабить твинами КВ базы как минимум по пол дня, а это не так уж и легко, при том что у людей есть дела и вне игры)))

Насчет Данжей...ну...никто ведь не запрещает туда ходить и выбивать тот же 77 шмот Взор/Тень, который довольно таки ценен, для тех же Вампов, гномов (которых почему то никто не делает), Бардов и т.д...

Про Десницу я вообще молчу, в этом данже за фул проход можно получить 10-20 фиол свитков на переоценку 75+ шмота, а не орать в мир про покупку аметистов, которые редко кто то продает...сам не понимаю почему туда не ходят))

Но пост выше - тоже правдив. Это фришка, сделана максимально похожей на офф)
 

Chinzano

Житель Эйры
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
46
Ник
Chinzano
Класс
Жрец
Гильдия
AMBIENT
Ранг
Зам. главы гильдии
Видимо на офе были давно... сходите, полюбопытствуйте... какая-то максимальность далеко не максимальная.
А короткий век многих фришек часто связан именно с легкодоступностью всего необходимого, просто дальше нечего делать становиться, а значит скучно.
 

Valerchik

Новичок Эйры
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ник
nCuX
Класс
Вампир, Убийца
Семейное положение
^^
Если тебе так хочется крабить, дрочить КФ и маяк то... И так серв очень сильно похож на офф, минус в том, что людей мало для оффоподобного.... и их достаточного количества никогда не будет... а вот если подрихтовать сервер болие под фрипвп, тогда уж появиться интерес. Новые валюты, награды за те же данжи, боссы, несколько мировых боссов, за которые дрались бы целые ги. А так то что? Только зоды, которые держат патька ...? а остальные просто голду добывайте?
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
Чинзано окай говоришь тебе тут скучно и ток все и делат что облегчают се жизнь,тогда мое предложение таково: сделать в ИГ первого босса 90 лвла (дроп фиол свитки переоценки 50 штук на всю пати) 2 босс 90 лвл (дроп фиол свитки переоценки 50 шт) 3 босс 90 лвл (дроп рандомно для Тщательной переоценки 5 штук на пати ) 4 босс 95 лвл (дроп звездный кварц 75 штук на пати) ну и ласт 100 лвл (дроп звездный кварц 150 шт на пати и по 25 зс каждому) (призываемые им боссы отстаются так же 90-95 лвлами ) ну эт так чтоб жизнь медом не казалась)
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
А и самое главное забыл Чинзано, а что же ты сама то ни чего не предложишь, а только и можешь выговаривать в сторону других что вы себе жизнь облегчаете, думай, пиши, предлагай все в твоих руках)
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
Так же поступали неоднократные пожелания увеличить дроп с мировых РБ, но дело ваше я только передал пожелания, а то снова начнут говорить, что облегчаем себе игру!
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Ну в грядущем обновлении дроп, который ты предложил будет доступен несколько иным путем)
Но ИГ взято на заметку в плане адаптации к реалиям сервера. И Ад тоже)
 

Chinzano

Житель Эйры
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
46
Ник
Chinzano
Класс
Жрец
Гильдия
AMBIENT
Ранг
Зам. главы гильдии
А про фиол свитки для переоценки... Десница штормов (с героикой) в вашем распоряжении... или не знаем как проходить на героику?
P.S. а мирбоссов за которых бы дрались целые ГИ я на бесте "обожралась" вам надо вы и деритесь... смысла не вижу)))
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
Доброго времени суток, вот решил написать, что мне поступало чтоб я отписал на форуме:
1) Хотелось бы чтоб снизили кол-во Кристаллов стихий для взятия перчаток с 200 до пределов разумного, думаю 20-40 штук вполне норм будет,
2) Также хотелось бы лицезреть сниженное кол-во очков для ожерелья и колец за ЛД,
3) Поднять рейт для выполнения кв Охотник, ну или так же добавить его в Книгу Мысли II чтоб так же набирался опыт,
4) Внутренняя финансовая структура в игре очень не стабильна, доход затраты очень неуравновешен, для того чтоб бы сделать себе что то нужно требуется либо прогнать 100500 твинов по кв базе либо делать это 1 чаром на протяжении недель чтоб добиться желанного результата, к примеру на прокачку 1 мастери с 80 по 100, имея одного чара и получая в день по 3-3.5д то уйдет от 80 до 70 дней ибо 240д набрать не так и быстро)
P.S. Ну думаю теперь меня точно закидают шапками и скажут что мне лень что то делать и т.д
 

Артём

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
4
Ник
WarCryer
Класс
Воин
YPCO прав т.к. сделать фул мастерку и сопру вестма накладно если не донатить,но возможность донить не у всех есть! Прошу пожумать над этим)
 

Axulles

Новичок Эйры
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
Axulles
Класс
Воин
Гильдия
Amarante
Хотел высказать свое мнение об "добычи голды", это крайне печально( у людей просто нету времени столько делать кв ГИ - это очень нудно ,долго и очень мало получается голды (в среднем 3 бр). фармить тупой ИГ, тоже не вариант, всего лишь за 9 бр на патьку пфф... Админы, люди учатся, работают, а не сутками сидят за компом. На пвп серв приходят отдохнуть, а не что бы за*ротить как на оффе. Вот на сервере который закрыли( the best), мне оч понравился фарм голды, определенное время ресаются боссы , а с них уже выбивались ранги. а тут же получается нужно очень долго за*дротить , что бы взять ту же арену, поднять мастеру и сопры. Не спорю за многие плюсы на серве, но фарм голды это ужасный минус для серва. пвп серва и делают для того, что бы была "халява", а не сутками сидеть в игре , что бы хоть как-нибудь прокачаться(
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
о.о а вы правда верите, что если в рб будет добыча голда, то вы, будучи одеты хуже, чем ацы, сможете зафармить этого самого рб?
 

Miu

Житель Эйры
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
30
Ник
Kisakuku
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Freedom
о.о а вы правда верите, что если в рб будет добыча голда, то вы, будучи одеты хуже, чем ацы, сможете зафармить этого самого рб?
Вот именно, этих рб будут фармить те же, кто и фармит зоды ) ИГ хоть как-то спасает, какая-никакая альтернатива для фарма голда, вместо того чтобы создавать тучу твинов, можно создать конст-пати и ходить туда по неск раз в день (сколько - зависит уже от вас). 1,5б каждому с прохода, если фулпати. 10 раз прошли - 15б в кармане и т. д.
 

Джинкс

Новичок Эйры
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
21
Ник
CoBa
Класс
Стрелок
Сервер очень даже, но требует большого онлайна от игрока - имхо, однако так и есть. Радует, что сейчас вопрос с камнями упростили хотя бы)
И так напрягает что все крутится во круг арены и лд. Допустим, новым игрокам там делать так вообще нечего, ибо попросту ходить абы тебя сливали в одну плюху... согласитесь совсем не интересно(
А мне так вообще настроение портит, то что я как новый игрок не могу пофанится на той же арене) Приходится как минимум недель так три терпеть свою беспомощность) А про рб молчу, через пару месяцев как минимум)
К тому же все рассчитано на совместную игру с другими игроками, а нынче тяжело собрать в тот же иг, приходится немало времени ждать пока соберется патя( Скажете вступи в ги. я там... но все сами по себе, а старичкам так вообще плевать, только когда им чтот надо идут.
Вот так вот : )
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
Для начала начнем с того что этот серв не хочет быть похож на ост серва где меются доп рб и т.д, просто нужно реализовать добычу той же голды с ИГ не 9д на всю пати, а хотя бы просто элементарно увеличить доход, ибо не все могут позволить себе сутками сидеть в ИГ да и на прохождение не сильно одетыми чарами занимает довольно много времени, так как даже у фул пати одетых на это уходит примерно 15-30 минут, а про не прокаченых чаров и новичков вообще страшно думать.
1) Хотелось бы чтоб подняли кол-во получаемых очков с Войны предков с 10 до 50 ну или на ваше усмотрение,
2) Хотелось бы чтоб в "Книга: Молитва II" добавили прокачку очков "Охотник"

Реализовано | Ared
 

Axulles

Новичок Эйры
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
Axulles
Класс
Воин
Гильдия
Amarante
Вот именно, этих рб будут фармить те же, кто и фармит зоды ) ИГ хоть как-то спасает, какая-никакая альтернатива для фарма голда, вместо того чтобы создавать тучу твинов, можно создать конст-пати и ходить туда по неск раз в день (сколько - зависит уже от вас). 1,5б каждому с прохода, если фулпати. 10 раз прошли - 15б в кармане и т. д.
да не спорю, рб буду срывать топы....а про ИГ насмешила, 10 раз сходить, это сколько по времени ? 5 часов ? ахаха окай, я в игре за целый день столько не сижу, как и большинство других игроков
 

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост
да не спорю, рб буду срывать топы....а про ИГ насмешила, 10 раз сходить, это сколько по времени ? 5 часов ? ахаха окай, я в игре за целый день столько не сижу, как и большинство других игроков
мне на то что бы сделать квесты базы за 3х персов хватает часа времени.... юзайте компас и телепорт на базу и будет вам счастье
 

Miu

Житель Эйры
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
30
Ник
Kisakuku
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Freedom
да не спорю, рб буду срывать топы....а про ИГ насмешила, 10 раз сходить, это сколько по времени ? 5 часов ? ахаха окай, я в игре за целый день столько не сижу, как и большинство других игроков
Ну ты и не топ, так что предлагать рб как-то нерационально с твоей стороны. А если вы по часу проходите все....ну я не знаю даже что вам сказать в таком случае :)
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Ребят не ссорьтесь) Безусловно и РБ тоже будут. Только не для фарма голда.
Мы рассматриваем все ваши предложения и пожелания, учитываем разумную критику и ждем вашей активности.
P.S. Мне всегда казалось, что именно голд вообще не проблема. Он дается везде, кроме наверно кв. Генри и удача...
 

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
Я вот только сейчас кое что заметил, и отсюда появилось предложение.
Есть 2 вида плавителей 4ур. Тот что за Арену, плавит Яровиты, золотиты, орлики, расколиты (ДДшные камни короче говоря). Тот что за ЛД - плавит остальные (на Жир камни). Дак вот, в чем суть...получается как то не правильно, что например пристам, основные камни , это камни за плавик с ЛД, но встает выбор, либо голд боты, либо плавик...то вообще не круто, ибо другим классам нужны обсолютно все камни, и им особо все ровно в каком порядке их крабить.

Суть предложения: Сделать оба плавика и за Арену, и за ЛД, что бы люди могли выбирать, что им делать. Так же предлагаю ввести в Коллекционера 5лвл извлекатель, на всякий пожарный)
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
Ну что же, раз тут в последней обновке был увеличен дроп с Зодов, то остается не закрытой тема и про Элементальных рб, так же предлагаю увеличить с них дроп. Идей и пожеланий много но как всегда закидают шапками и с цены вон)))
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
Ален тебе расписать касаемо "не проблемы в голде"? Так и быть отпишу)
И вот ты получил 80 лвл ты не твиновод и не донат в день получаешь по 3-3.5 брюля и у тя становится сразу дилемма куда же их потратить, первое качнуть мастерку с 80 по 100 но прикинул что 70+ дней уж ооочень будет долго, про сопры тож забыл ибо еще дольше, думаешь, а дай ка я пойду свою 75 свеже накрабленную аренку переоценю и оп 60 свитков на все про все "жизнь-боль" а тебе же еще нужно сделать 4 камни да с теми ценами, что видишь, тоже понимаешь не ведать мне нормальной игры, а тут и перенос бы сделать того что имеешь, но увы у тебя нет денег чтоб купить листики((( но так же ты вспомнил и о том что прокачал веру и теперь тебе нужны рунки и снова провал ты не знаешь как быть или тратить туда или туда и быть ваншотом
Ну в общем как то так, проблем с голдой ну ваще ни каких)


Добыча голда реализована | Ared
 

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
Ален тебе расписать касаемо "не проблемы в голде"? Так и быть отпишу)
И вот ты получил 80 лвл ты не твиновод и не донат в день получаешь по 3-3.5 брюля и у тя становится сразу дилемма куда же их потратить, первое качнуть мастерку с 80 по 100 но прикинул что 70+ дней уж ооочень будет долго, про сопры тож забыл ибо еще дольше, думаешь, а дай ка я пойду свою 75 свеже накрабленную аренку переоценю и оп 60 свитков на все про все "жизнь-боль" а тебе же еще нужно сделать 4 камни да с теми ценами, что видишь, тоже понимаешь не ведать мне нормальной игры, а тут и перенос бы сделать того что имеешь, но увы у тебя нет денег чтоб купить листики((( но так же ты вспомнил и о том что прокачал веру и теперь тебе нужны рунки и снова провал ты не знаешь как быть или тратить туда или туда и быть ваншотом
Ну в общем как то так, проблем с голдой ну ваще ни каких)
Создать пару твинов для крабства - никто не мешает. В кланы их берут спокойно. Прости меня, но за 1 час, можно 2 раза сходить в ИГ и получить 3бр, что равносильно крабству базы.

Так что процесс скорей такой: Прокачаться, вступить в ГИ, сделать КВ базы, апнуть 80 мастерки и сопры, сходить на Арену (сделать КВ), точнуть шмот, засесть в мерц, и на след. день можно спокойно наплавить все камни))) и вот ты уже с 250+ блеска) И дальше уже можно со своим кланом ходить в ИГ, либо парочкой твинов крабить КВ базы, и раскачивать потихоньку сопры и мастерки до 90. А там уже у тебя собралась фул арены, и за пару дней вполне реально накрабить на нормальный оцен (кроме ш.крита).
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
Вань я играю 50+ дней гоняю 5 твинов чтоб что то себе сделать, но не у всех есть сток времени как у меня, я не про себя говорю, а про общую картину тех кто не может проводить онлайн по 15+ часов как я, а так меня тошнит уже от твинов, сам не люблю твиноводить, но приходится их делать из за нехватки голды, я даж руны себе доделать не могу, а на мастери и вовсе положил) последних пару тройку дней ваще не че не делаю кроме лд =) а так при желании я могу в день по 30д+ иметь ток с твинов прогнав всех по кв базы)))
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
А и да, то что тема создана мной не говорит о том что я от своего лица пишу предложения по развитию и привожу примеры)
 

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
Вань я играю 50+ дней гоняю 5 твинов чтоб что то себе сделать, но не у всех есть сток времени как у меня, я не про себя говорю, а про общую картину тех кто не может проводить онлайн по 15+ часов как я, а так меня тошнит уже от твинов, сам не люблю твиноводить, но приходится их делать из за нехватки голды, я даж руны себе доделать не могу, а на мастери и вовсе положил) последних пару тройку дней ваще не че не делаю кроме лд =) а так при желании я могу в день по 30д+ иметь ток с твинов прогнав всех по кв базы)))
На серве и так в целом все довольно халявно. Как-никак, это пвп серв, и надо же ему на что то жить? Достать игровым путем можно обсолютно все, если сильно захочется и сильно постараешься, ну а если лень и все такое, то никто не мешает задонить рублей 500, и качнуть себе фул сопры и мастерками до 90 (даже 100 не так нужно, ибо там прибавка всего 100ед.) , и все, дальше уже 1 персом голда на жизнь тебе хватит, вполне.

И, насчет доната даже могу привести суммы, чего на что хватает примерно. Я вот вдонил где то 2к за последние 2 недели, апнул у себя на персе 90-100сопры, 100 мастерки, фул 90 сопры и мастерки жене на 2х персов, сделал всевозможные фул оценки на шмот и себе и жене, раскачал обереги, раскачал 3х петов (+ сделал им 3-4 бафа), а так же выбил дофига маунтов и полетов. Так что, если вычесть все , что не является первой необходимостью, и если донить чисто на себя и на 1 перса, то 500 рублей смело хватит на фул 90 сопры/мастерки + на раскачку пета и переоценку.

На счет высших рун - соглашусь. Очень дорого выходит. Если тебе параллельно надо крабить еще на что то, то высшие 5лвл руны вообще анриал сделать...Ладно там, мне, или старичкам, или донатам, у которых уже все есть, они могут себе спокойно только на руны и крабить. Но предлагаю хотя бы слегка понизить цену на высшие руны.
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
Вань, вот про это я и говорю, меня то не затруднит задонить(зарплата еще не пришла), а вот именно про крафт рун, ибо я сеня слил 15д+ в пустую на простые рунки так как рандомно выбить себе рунку на вампа да еще и с 10 энергией не так и просто а про высшие ваще молчу просто взять и повесится от кол-ва нужной голды) наверно за ту сумму мастери оба вида до 90+ апнуть смогу пока се скрафчу 15 энергии) а на амулеты тратить нечего совсем)
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
Поступило предложение о Башне Вечности, многие люди желают чтоб там так же падали итемки на голд как и с ИГ! Думаю примите на рассмотрение)
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Поступило предложение о Башне Вечности, многие люди желают чтоб там так же падали итемки на голд как и с ИГ! Думаю примите на рассмотрение)
А для чего? Насколько я помню, прохождение Башни является более трудоёмким, чем прохождение ИГ, и занимает больше времени, при этом из неё выносится шмот без потенциала, который в реалиях сервера немного неактуален. (а хард будет слишком лёгкой добычей голда)
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
А для чего? Насколько я помню, прохождение Башни является более трудоёмким, чем прохождение ИГ, и занимает больше времени, при этом из неё выносится шмот без потенциала, который в реалиях сервера немного неактуален. (а хард будет слишком лёгкой добычей голда)
Аредушка я только отписал что попросили не моя инициатива)
 

AlareK

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
5
Ник
AlareK
Класс
Маг
Ранг
Ветеран
:bored:Башня более трудоемкая чем гробница.... вот тут не соглашусь. Башня вечности на много легче в прохождении чем имперка. Спорить не буду насчет харда. Да будет легко выносить голд с харда. Но ведь всегда же можно усилили ласт босса. И на мой взгляд нужно ввести добычу голда в какое либо рб или в какой либо усиленный данж. Потому что ну просто не реально за счет кв базы и крабства ИГ нафармить голд на сопры мастерку переоценку потенциал и руны.
 

Novator

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
27
Ник
Novator
Класс
Вампир, Убийца
Недавно вернулся на сервер. Да, по сравнению с тем что было на старте администрация проделала большую работу над улучшением сервера, спасибо им за это. На счёт фарма голда. Как-то кто-то говорил про соло данж, на что администрация ответила "Делать долго, это трудоёмко." Но возможно вы забыли про чудесный соло данж, придуманный создателями игры, Дорога Ада. Почему бы не воткнуть в боссов 10, 20, 30, 40 и 50 уровня голду. Проходить можно раз в неделю - это первый плюс. Если делать твинков, особо далеко не пройдёшь - это 2. И доп. фарм голда - это 3.
 

Кастес Константинов

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
29
Ник
kastess
Класс
Воин
Гильдия
Lust
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Сделали бы шмот фиол на 80лвл,за какие нидь ресы,типо монет или еще что=);)
 

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
Поступило 2 предложения:

1) Внести Голд свитки для переоценки в Гавриила (Уже многие собирают голд боты)
2) Внести Итемы для переоценки стиля в НПС Гавриил. (Свитки Уинчей даються тока при старте и со сфер, но этого очень мало)

Все это будет покупаться за голд. Касаемо самих цен на эти итемы:

1) Голд свиток - (8г/шт)
2) Итемы для переоценки стиля - по нарастающей цене (от 1г до 4г). Имееться ввиду - Для ботинок 1г, для штанов 2г, и т.д до 4г.

Реализовано | Ared
 

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
Есть предложение ввести во всех РБ боссов Итем, который будет меняться на голд. (как те что падают в ИГ, но только их стоимость будет 1бр/шт., либо оставить тот же итем что и в ИГ), и их кол-во с разных боссов - будет разным, в зависимости от силы и лвл босса (естественно такое кол-во, что бы делилось поровну в пати). Но обязательно так, что бы прибыль с боссов была выше чем в ИГ.

Так как боссов тьма-тьмущая, то почему бы не использовать их таким образом?) Многие думаю согласились бы, что иногда, если человек например немного занят, или ему надо отойти куда то, то в 100 раз проще побыть на боте и бить 1 босса, чем идти в ИГ. Это с одной стороны, более легкий способ фарма голда, но может быть и более долгий, в зависимости от пати, и самого босса))) Но, по крайней мере, РБ боссы будут задействованы)

Так же, как вариант, в этих же боссов можно добавить еще и разное кол-во Голд и Фиол свитков, но убавить прибыль голда. То есть, этот вариант уже будет менее прибыльным в плане голда , чем ИГ, но, там будут падать свитки, что в свою очередь будет выгоднее для тех, кто спускает голд на переоценку)))

Реализовано | Ared
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
А можно ввести амулеты синтеза рун в нпс по 50 серы за штуку и снизить цену на высшие руны + стоимость крафта =))) а то ну ооооч дофига выходит по голду, даж соотношение нонстоп краб с затратами ваще небо и земля, а еще точно повторюсь голд свитки переоценки бы в гавриила поставить по 8г)
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Я услышала Вас) Делаю вывод, что добыча голда равносильна "мы пахали на галерах")
В ближайших обновах будут добавлены зоны и способы фарма голда. С учетом пожеланий ПВЕ игроков в том числе.
:banghead: тока закончу мучать сипя в ФШ...
 

Wind

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Ник
AreS
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Увеличте заслуги гильдии за квесты гильдии.Потому что Источник веры к примеру стоит 650 залуг.( не у всех есть возможность донатить и покупать их) Ресурсы для крафта ожерелок колец 1 заслуга, а ресурсов надо не одну сотню что бы скрафтить нужное.А с таким количеством заслуг которые даются за квесты ги не реально..И ещё. увеличте шанс выпадения со шкатулок с мерцающей низины Кристаллита и Рассветника.(если возможно).А то они практически не падают

Частично реализовано | Ared
 

Wind

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Ник
AreS
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Умешьте цену для прокачки мастерства и сопр. на фул надо примерно 2500 брюлей. тут или с императорской не вылазь или донать.
И цены на свитки переоценки. фиол свиток по 5 голд. что бы нужная оценка была надо 3к свитков примерно,тотесть 150 брюлей и то это на 1 вещ.
 

DestroiR

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Возраст
38
Ник
DestroiR
Класс
Воин
Доброе время суток,вот бы с рунками облегчить жизнь было бы очень хорошо...да и вообще фарм облегчить,а то прям ежедневный крабо мод уж что то утомляет) а вообще приятно смотреть на новые обновы,главное двигайтесь в упрощение фарма и все будет супер) кстати на счет соло данжа,было вообще норм,так как это сделает сервер еще интересней!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху