• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
:bye:окай.То видосов им подавай,то ненравится)Ну значит не будет видосиков :dance:
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Wari

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
69
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Wari
Класс
Бард, Воин
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Весь горю от Radiance

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Он ваще Дениса клеит постоянно
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
Самое забавное, что Арм никогда не говорит, что у него пинг лагает и т.д. это могут знать только сопати и то до открытия ворот еще. Зато ты пишешь в чат рядом про пинги, залипы, мышка и прочее))))
У арма часто перебои из интернетом были когда я с ним аренил х)
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
У арма часто перебои из интернетом были когда я с ним аренил х)
ещё щас окажется что арм не однокнопочный син как все ядовики)мне смешно ,когда кому то ищут оправдание)
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
17
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Хз кто там кого клеит .У нас с Колей идеальные отношения :3
коля.png

P.S. Завидуйте су4ки :love:
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
А че так? Ты че ? Не мужик штоле???77
Я и не знал чтоб быть мужиком надо попробывать анал..
Ты прям как все те дауны с украинских шоу,которые суют себе в анус страпон и долбятся в жопы... :D
 
Последнее редактирование:

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Я и не знал чтоб быть мужиком надо попробывать анал..
Ты прям как все те дауны с украинских шоу,которые суют себе в анус страпон и долбятся в анал... :D
Так я и есть тот даун с украинских шоу ,которые суют себе в анус страпон и долбятся в анал.Меня еще в "Кохана,мы вбиваемо дитей" показывали ,видел?Я отчюма зарезал за то ,что он отвлекал меня от арены.
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
Так я и есть тот даун с украинских шоу ,которые суют себе в анус страпон и долбятся в анал.Меня еще в "Кохана,мы вбиваемо дитей" показывали ,видел?Я отчюма зарезал за то ,что он отвлекал меня от арены.
Бля,точно ты =\
Ну как там после убийства,на зону посадили?Долбят на зоне как последнего петушка? :D
ПЫ.СЫ. Прошу хватит писать этот треш :D
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Бля,точно ты =\
Ну как там после убийства,на зону посадили?Долбят на зоне как последнего петушка? :D
ПЫ.СЫ. Прошу хватит писать этот треш :D
А чем еще заниматься на форуме? Читать итоги турниров ,заранее зная ,что там син? Или читать про то ,какие пейны бяки потому что собирают зерг в пз? Все тлен.
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
100
Баллы
18
Класс
Душегуб
А чем еще заниматься на форуме? Читать итоги турниров ,заранее зная ,что там син? Или читать про то ,какие пейны бяки потому что собирают зерг в пз? Все тлен.
Правильно лучше за лойсом по всему пз гонятся
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Чет не о чем вы ребята,раньшебылолучше#
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Манти прав - тема умирает. Хватит уже с этими продажами акков ,подгоните лучше видео-отчеты с воскресной арены.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Где кот? Манти? Труша? Неужели никто не бандикамит?
Бегали по фану ,попали против пати лионелли+ДеШавн+Атик - слились ,но смогли забрать 1 раунд) Выкладывать не буду ибо фпс просело оч сильно (думаю,смотреть на слайд-шоу - не каеф). Когда вместо атика они взяли лавлесс выйграть всё-таки получилось.

 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Где кот? Манти? Труша? Неужели никто не бандикамит?
Ну Я фрапсил, поверь арены все тупо не интересные, чуть ли не каждая пати с демоном) А у меня в пати жнец и маг, маг бесполезен пока-что против демона, но это еще временно
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Ну Я фрапсил, поверь арены все тупо не интересные, чуть ли не каждая пати с демоном) А у меня в пати жнец и маг, маг бесполезен пока-что против демона, но это еще временно
О ,есть видосик ,рили потный бой .Но только из-за того что я дико слоупочу и ракую .Хз как мы выйграли ,высшие сил наверн помогли нам .Ибо мы в первом и втором раунде тупили по жесткому .
Бой против пати регнарека ,а так же мои дикие затупы ,мильён ресов и беганье с 3% хп .
и никаких демонов х)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
О ,есть видосик ,рили потный бой .Но только из-за того что я дико слоупочу и ракую .Хз как мы выйграли ,высшие сил наверн помогли нам .Ибо мы в первом и втором раунде тупили по жесткому .
Бой против пати регнарека ,а так же мои дикие затупы ,мильён ресов и беганье с 3% хп .
и никаких демонов х)
Везет тебе, правда) Хотели пойти пофанится, а никакого удовольствия х)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Рыдаю с видосов Лойса(
а чу не так ? я жуткий слоу ,знаю ,ну че поделать ,но эта катка показалась мне интересной .
второй раунд вообще напряг ,когда хп опустилось до лоу уровня и когда пристка рреснула мага ,я вообще на очко подсел)
 

SpyKid

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
54
Реакции
27
Баллы
14
Ник
Shark
Класс
Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Семейное положение
-.-
О ,есть видосик ,рили потный бой .Но только из-за того что я дико слоупочу и ракую .Хз как мы выйграли ,высшие сил наверн помогли нам .Ибо мы в первом и втором раунде тупили по жесткому .
Бой против пати регнарека ,а так же мои дикие затупы ,мильён ресов и беганье с 3% хп .
и никаких демонов х)
Мда ,что ты за бард ,если дал присту реснуть.... Бабл не держишь ,набафать дамаг и убить приста тоже норм не можешь и вам тупо повезло ,что жнец вас не добил во втором раунде .
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Мда ,что ты за бард ,если дал присту реснуть.... Бабл не держишь ,набафать дамаг и убить приста тоже норм не можешь и вам тупо повезло ,что жнец вас не добил во втором раунде .
Ну дал и дал .Я во втором раунде вообще не рассчитывал прожиматься .Думал : маг убит - 2х3 точно затащим на изи по фастику,а не тут то было ,бой немного затянулся. Вот в этом рил моя вина.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Везет тебе, правда) Хотели пойти пофанится, а никакого удовольствия х)
Везет? пфффф
Я тоже попадаю на ребят которые бегают составом син+демон власть. И чет как-то фаном это назвать нельзя,не понятно вообще зачем такие кп собирают.Вроде бы 2.5+ у посонов есть ,фул арена шмот собран . Ладно ,я могу понять тех кто бегает с такими ребятами ради того ,чтобы побыстрее взять аренопуху или тапки/руки ,но если нет никакой серьезной цели ,зачем вот гробить фан на арене?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Везет? пфффф
Я тоже попадаю на ребят которые бегают составом син+демон власть. И чет как-то фаном это назвать нельзя,не понятно вообще зачем такие кп собирают.Вроде бы 2.5+ у посонов есть ,фул арена шмот собран . Ладно ,я могу понять тех кто бегает с такими ребятами ради того ,чтобы побыстрее взять аренопуху или тапки/руки ,но если нет никакой серьезной цели ,зачем вот гробить фан на арене?
Дык Я тебе к тому, что мне такие чаще попадаются D:
Ну, хз зачем ходят таким составом, наверное типо "буду тащить до обновы, надо находится и говорить какой Я был папка, но тут пофиксили, и чот хз крч)))"
Я уже вижу демонов в глыбах :D
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Мда ,что ты за бард ,если дал присту реснуть.... Бабл не держишь ,набафать дамаг и убить приста тоже норм не можешь и вам тупо повезло ,что жнец вас не добил во втором раунде .
под светобардом как-то не айс стоять против жняки ,ибо не почистить ,ни снять станы она особо не может ,ибо штраф от песни ппц какой большой.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Да ну вы гоните наверное, я демонам в тапки ничего сделать не могу, а тут 2 барда которым я так же ничего сделать не могу ибо бабл имунит от глыб, а масты не так много, что б вдамажить
Изи вариант был бы если вместо меня был критовики, син там или вар в баре или еще кто(даже демон власти)
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Где кот? Манти? Труша? Неужели никто не бандикамит?
Бегали по фану ,попали против пати лионелли+ДеШавн+Атик - слились ,но смогли забрать 1 раунд) Выкладывать не буду ибо фпс просело оч сильно (думаю,смотреть на слайд-шоу - не каеф). Когда вместо атика они взяли лавлесс выйграть всё-таки получилось.

Так я не играю считай у меня перс как пет хД,толку меня выкладывать,и пати нет на арене . Hasta la vista :D
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Мда ,что ты за бард ,если дал присту реснуть.... Бабл не держишь ,набафать дамаг и убить приста тоже норм не можешь и вам тупо повезло ,что жнец вас не добил во втором раунде .
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Короче ,комментаторы - критики ,есть такая тема что критиковать нужно те действия которые не привели к успеху ,то есть предлагая конструктив вы даете человеку инфу с которой он не допустит тех глупых ошибок на которые вас бомбит и т.д . Но,если человек выигрывает бой , то ошибки которые он сделал не зашли за грань допустимых ошибок (с 0 ошибок не играет никто и играть никогда не будет ) ,и как следствие стоит полагать что он сделал 1 из вариантов правильных действий что и привело его к победе ,от сюда и поговорка " Победителей не судят" по факту такие комментарии не имеют смысла,зачем говорить про ошибки человека который победил ??? лучше в таком случае комментируйте ошибки тех кто проигрывает на этих видосах ,а не в стиле " ахах как он дал барду реснуть" " аха он на хил не дебафает "(я дебафаю когда надо >_<).
p/s мэйби кто-то на заметку возьмет
 
Последнее редактирование:

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Короче ,комментаторы - критики ,есть такая тема что критиковать нужно те действия которые не привели к успеху ,то есть предлагая конструктив вы даете человеку инфу с которой он не допустит тех глупых ошибок на которые вас бомбит и т.д . Но,если человек выигрывает бой , то ошибки которые он сделал не зашли за грань допустимых ошибок (с 0 ошибок не играет никто и играть никогда не будет ) и как следствие стоит полагать что он сделал 1 из вариантов правильных действий что и привело его к победе ,от сюда и поговорка " Победителей не судят" по факту такие комментарии не имеют смысла,зачем говорить про ошибки человека который победил ??? лучше в таком случае комментируйте ошибки тех кто проигрывает на этих видосах ,а не в стиле " ахах как он дал барду реснуть" " аха он на хил не дебафает "(я дебафаю когда надо >_<).
p/s мэйби кто-то на заметку возьмет
Тебе настолько скучно?) Даже я не осилил бы набить столько текста:lol:
 
Сверху