• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Везет? пфффф
Я тоже попадаю на ребят которые бегают составом син+демон власть. И чет как-то фаном это назвать нельзя,не понятно вообще зачем такие кп собирают.Вроде бы 2.5+ у посонов есть ,фул арена шмот собран . Ладно ,я могу понять тех кто бегает с такими ребятами ради того ,чтобы побыстрее взять аренопуху или тапки/руки ,но если нет никакой серьезной цели ,зачем вот гробить фан на арене?
ну смари Лойсик, ща я все лампово объясню.
вспомни вот старый сервер, где на 2.5 аренить было круто и потно, 2.6 это ну ваааааще, а 2.7 там человек 5 взяли, 3 из которых были бардами (мы все помним, БАРДЫИМБАНИКОНТРЯЦО), а 1 находила 2.7 в пати с бездной+светобард+ледница.
а на это сервере смотри схему - берешь себе в пати власть и фсо, это в 90% случаев вин, особенно, если аренить где-то на 2.3-2.5. всех потных и крутых парней давно уже унесло за рубеж 2.7, они там сидят, друг с другом фанятся, а ты такой в белом пальто да с властью нОгибаешь, тип, крутой топчик, смаритекакмогу!
а ежели попадешь на крутых парней с 2.7 и сольешься (само собой разумеется, на них одного когтя под первородкой мало будет), ну так ниче страшного - они ж топы, к ним на кривой козе не подъедешь! а если уж вынесешь, ну все, ты теперь самый крутой парень на сервере (до первого слива канеш), можешь всем рассказывать, как ты топчиков нагибал да их дом труба шатал, скринчик еще сделать надо и всем показывать, мол вот какой я!

а что касается повезло-не повезло.
ну смари.
я так и не поняла, в чем тайный смысл бить жнецу барда, пока жив более ватный син. синку как-то попроще было бы вынести, плюсом он бы ей люто мешал сидеть на маге.
ну и. я вот весь первый раунд смотрела на вашего барда и прям завидовала, эк ей нечего делать, что она песню спамит стоит, прям скучный бой какой-то у нее выдался)
ну и спорить о том, что у вас двое тапок, а значит, маг может просто выйти и покурить, пока там тапки действуют (я не думаю, что у него достаточно масты, чтобы вдамажить), ящитаю, глупо. но это уже не вопрос везения, это вопрос сборки)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
скукатень...

нужен видос от лица танка
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
ну и спорить о том, что у вас двое тапок, а значит, маг может просто выйти и покурить, пока там тапки действуют (я не думаю, что у него достаточно масты, чтобы вдамажить), ящитаю, глупо. но это уже не вопрос везения, это вопрос сборки)
Да я могу вообще против бардов или пати демон+син идти курить
одним трансом контролить :bye:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
разбудите, как тапки кончатся)
Да если мне память не изменяет, с обновы ж бардам сделали в бабле имун к глыбам
по моему я вообще тут не нужен, пойду гнома запилю что ли, всегда хотелось:lol:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да если мне память не изменяет, с обновы ж бардам сделали в бабле имун к глыбам
по моему я вообще тут не нужен, пойду гнома запилю что ли, всегда хотелось:lol:
приста пили, пристаа!
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
все знают, что мужики топовые саппорты, так что давай, чтоб к завтра приста сделал хд
я могу ток в дж хилить, наверное
и то вампом
и то в крови
и то всех положу:attack:
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
все знают, что мужики топовые саппорты, так что давай, чтоб к завтра приста сделал хд
Вот щас договоришься, все мужики уйдут пристов делать, и пойдем мы с тобой плакать и за дд играть
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну всё, обратно пути нет, нас ждет переворот всех устоев мира
я ващета начинала с сина в фв хд
это нувысамизнаетегде крч в башню синов не брали, я сделала приста для фарма, а потом ну мне таааак впадлу качать стало второго перса, что пришлось играть пристом
Качни мне вампа :D
ленивая макаронина
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Когда 2 года переиграл за приста на офе... и больше не тянет шо-то
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Где кот? Манти? Труша? Неужели никто не бандикамит?
Бегали по фану ,попали против пати лионелли+ДеШавн+Атик - слились ,но смогли забрать 1 раунд) Выкладывать не буду ибо фпс просело оч сильно (думаю,смотреть на слайд-шоу - не каеф). Когда вместо атика они взяли лавлесс выйграть всё-таки получилось.

Играть бардом столько лет и не уметь глыбить (9
И нулевое видео, 3 раунда = 2 из них тащите богом
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
676
Реакции
139
Баллы
28
Ник
Рейн
Короче ,комментаторы - критики ,есть такая тема что критиковать нужно те действия которые не привели к успеху ,то есть предлагая конструктив вы даете человеку инфу с которой он не допустит тех глупых ошибок на которые вас бомбит и т.д . Но,если человек выигрывает бой , то ошибки которые он сделал не зашли за грань допустимых ошибок (с 0 ошибок не играет никто и играть никогда не будет ) ,и как следствие стоит полагать что он сделал 1 из вариантов правильных действий что и привело его к победе ,от сюда и поговорка " Победителей не судят" по факту такие комментарии не имеют смысла,зачем говорить про ошибки человека который победил ??? лучше в таком случае комментируйте ошибки тех кто проигрывает на этих видосах ,а не в стиле " ахах как он дал барду реснуть" " аха он на хил не дебафает "(я дебафаю когда надо >_<).
p/s мэйби кто-то на заметку возьмет
CЛИШКАМ МНОГА БУКФФ
Но я осилил.
Полностью с тобой согласен :3
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Кст чото нету видосов 6х6
Приду домой - запилю чо нить из своих, а то все 3ки да 3ки
Кст мой плейлист ограничился музыкой, мб кто поделится?)
 

Ivanko

Герой Эйры
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Malcolm
Класс
Бард, Стрелок
Кст чото нету видосов 6х6
Приду домой - запилю чо нить из своих, а то все 3ки да 3ки
Кст мой плейлист ограничился музыкой, мб кто поделится?)
Nightcore– Dance With the Devil

[Nightcore Mix] E.T.– Katy Perry

Nightcore– Earthquake

NightcoreCocaine

Nightcore(The Offspring)You're Gonna Go Far Kid

NightcoreWelcome To The Club

Nightcore– My Demons

Nightcore– Riot

NightcoreWarriors

Nightcore– The Phoenix

Nightcore– Operator

Nightstep– Promises

Nightcore– I Want You to Know

NightcoreStay Close
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
676
Реакции
139
Баллы
28
Ник
Рейн
ну смари Лойсик, ща я все лампово объясню.
вспомни вот старый сервер, где на 2.5 аренить было круто и потно, 2.6 это ну ваааааще, а 2.7 там человек 5 взяли, 3 из которых были бардами (мы все помним, БАРДЫИМБАНИКОНТРЯЦО), а 1 находила 2.7 в пати с бездной+светобард+ледница.
а на это сервере смотри схему - берешь себе в пати власть и фсо, это в 90% случаев вин, особенно, если аренить где-то на 2.3-2.5. всех потных и крутых парней давно уже унесло за рубеж 2.7, они там сидят, друг с другом фанятся, а ты такой в белом пальто да с властью нОгибаешь, тип, крутой топчик, смаритекакмогу!
а ежели попадешь на крутых парней с 2.7 и сольешься (само собой разумеется, на них одного когтя под первородкой мало будет), ну так ниче страшного - они ж топы, к ним на кривой козе не подъедешь! а если уж вынесешь, ну все, ты теперь самый крутой парень на сервере (до первого слива канеш), можешь всем рассказывать, как ты топчиков нагибал да их дом труба шатал, скринчик еще сделать надо и всем показывать, мол вот какой я!

а что касается повезло-не повезло.
ну смари.
я так и не поняла, в чем тайный смысл бить жнецу барда, пока жив более ватный син. синку как-то попроще было бы вынести, плюсом он бы ей люто мешал сидеть на маге.
ну и. я вот весь первый раунд смотрела на вашего барда и прям завидовала, эк ей нечего делать, что она песню спамит стоит, прям скучный бой какой-то у нее выдался)
ну и спорить о том, что у вас двое тапок, а значит, маг может просто выйти и покурить, пока там тапки действуют (я не думаю, что у него достаточно масты, чтобы вдамажить), ящитаю, глупо. но это уже не вопрос везения, это вопрос сборки)
bred,u vsex top4ikov 2.8 i mu fanims9 tam.
2.6,2,7 eto musor :DD v golos9ndry
smotri sha ya teb9 vse obyasnu
Vot 2.8

vot tyt real'no pot,3 top vlasti
2 top ogn9 i shet prist kakoito xz shto on tyt delaet noyneim kakoito
Sha ewe djast magom doberets9 i arm(arm nik smenil teper' on Neksus) do 2.8 i vobshe zahkvar 228 :3
gdeto ewe slishal top prist wenne na 2.5 arenit,i elemeika gde-to tam
vobshem vot spisok topshikov
DA DA XEITERU YA TOP,IDITE NAXYI,YA VAS TOVE LOVEKI S4MOK S4MOK <33
ny vot moi sladkie,ya dl9 vas starals9
 
Последнее редактирование:

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
bred,u vsex top4ikov 2.8 i mu fanims9 tam.
2.6,2,7 eto musor :DD v golos9ndry
smotri sha ya teb9 vse obyasnu
Vot 2.8

vot tyt real'no pot,3 top vlasti
2 top ogn9 i shet prist kakoito xz shto on tyt delaet noyneim kakoito
Sha ewe djast magom doberets9 i arm(arm nik smenil teper' on Neksus) do 2.8 i vobshe zahkvar 228 :3
gdeto ewe slishal top prist wenne na 2.5 arenit,i elemeika gde-to tam
vobshem vot spisok topshikov
DA DA XEITERU YA TOP,IDITE NAXYI,YA VAS TOVE LOVEKI S4MOK S4MOK <33
ny vot moi sladkie,ya dl9 vas starals9
После второй строчки стало лень читать
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
676
Реакции
139
Баллы
28
Ник
Рейн
lenivie popki <3
 

Лозетт

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
7
Ник
Losett
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Душегуб
Семейное положение
Отдаю бабл Teh`у :3
О ,есть видосик ,рили потный бой .Но только из-за того что я дико слоупочу и ракую .Хз как мы выйграли ,высшие сил наверн помогли нам .Ибо мы в первом и втором раунде тупили по жесткому .
Бой против пати регнарека ,а так же мои дикие затупы ,мильён ресов и беганье с 3% хп .
и никаких демонов х)
Можно название песен? о:
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Эх._.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Хз кто там кого клеит .У нас с Колей идеальные отношения :3Посмотреть вложение 3062
P.S. Завидуйте су4ки :love:
Сколько радости для слэшеров, ммм


bred,u vsex top4ikov 2.8 i mu fanims9 tam.
2.6,2,7 eto musor :DD v golos9ndry
smotri sha ya teb9 vse obyasnu
Vot 2.8

vot tyt real'no pot,3 top vlasti
2 top ogn9 i shet prist kakoito xz shto on tyt delaet noyneim kakoito
Sha ewe djast magom doberets9 i arm(arm nik smenil teper' on Neksus) do 2.8 i vobshe zahkvar 228 :3
gdeto ewe slishal top prist wenne na 2.5 arenit,i elemeika gde-to tam
vobshem vot spisok topshikov
DA DA XEITERU YA TOP,IDITE NAXYI,YA VAS TOVE LOVEKI S4MOK S4MOK <33
ny vot moi sladkie,ya dl9 vas starals9
Я осилил, можно мне памятник? Ну иль от летающего кроля не отказался бы
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
а ежели попадешь на крутых парней с 2.7 и сольешься (само собой разумеется, на них одного когтя под первородкой мало будет), ну так ниче страшного - они ж топы, к ним на кривой козе не подъедешь! а если уж вынесешь, ну все, ты теперь самый крутой парень на сервере (до первого слива канеш), можешь всем рассказывать, как ты топчиков нагибал да их дом труба шатал, скринчик еще сделать надо и всем показывать, мол вот какой я!
Это че ты про себя чтоль на счет крутых? хД я бы не сказал, что когтя мало) Прикольно было наблюдать , что когда вы уже явно сливаетесь в конце , юзануть бога)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Это че ты про себя чтоль на счет крутых? хД я бы не сказал, что когтя мало) Прикольно было наблюдать , что когда вы уже явно сливаетесь в конце , юзануть бога)
по-моему, все логично - вы ждали откатов, получили бога)
хотели сжульничать и затащить - наше вам с кисточкой)
ну и. последние ваши бои, когда вас даже откаты не спасли, а бога айс не юзал, мм
мне понравилось)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
по-моему, все логично - вы ждали откатов, получили бога)
хотели сжульничать и затащить - наше вам с кисточкой)
ну и. последние ваши бои, когда вас даже откаты не спасли, а бога айс не юзал, мм
мне понравилось)
хД последний бой) я бы так сказал) А остальные юзал)
Да мы ждали откатов, но и вы были в откате) Просто это еще раз доказывает , что некоторые без бога ничего не стоят) Кстати это было забавно когда чуть в боге айс не упал) А и на счет жульничества) Это была чистая тактика. Я бы не гнал, что вы богов на арене юзаете если бы ты не выпендривалась так на форуме)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
хД последний бой) я бы так сказал) А остальные юзал)
Да мы ждали откатов, но и вы были в откате) Просто это еще раз доказывает , что некоторые без бога ничего не стоят) Кстати это было забавно когда чуть в боге айс не упал) А и на счет жульничества) Это была чистая тактика. Я бы не гнал, что вы богов на арене юзаете если бы ты не выпендривалась так на форуме)
ты какой-то жираф, честно говоря.
бога юзает айс - но гонишь ты на меня. давай я буду гнать на тебя за убогость демонши, которая даже стягивать не научилась, хотя для этого нужно просто.. мм.. нажать на основные скилы, сменив таргеты?
или как она не научилась откатывать охоту?

а че касается богов и откатов. ни Айс, ни Десп не имеют привычку выходить в фул прожиме (в отличии от вас, канешна), да и в целом не прожимаются, пока не подойдет подходящий момент (в отличии, опять же, от вас). поэтому, в 90% случаев, к третьему раунду откатывалась только моя провидка и парочка моих петов, даже имунка не всегда успевала.
или ты думал, что мы должны спокойно стоять и смотреть, как вы ждете откатов, потому что без них (впрочем, как и с ними ;D) едва ли что-то можете. вы сливались все прошлые арены без богов, последние сегодняшние два боя вы слились, прождав откатов)
так что, не рассказывай мне тут про тактику, вы слились на фул откатах так же, как сливались до этого)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
бога юзает айс - но гонишь ты на меня. давай я буду гнать на тебя за убогость демонши, которая даже стягивать не научилась, хотя для этого нужно просто.. мм.. нажать на основные скилы, сменив таргеты?
или как она не научилась откатывать охоту?
Прикольно) Я думаю не тебе судить кто убогий) Не того уровня ) Внимательней читай и заметь фразу,
Я бы не гнал, что вы богов на арене юзаете если бы ты не выпендривалась так на форуме)
Гато внезапно про стала)
а че касается богов и откатов. ни Айс, ни Десп не имеют привычку выходить в фул прожиме (в отличии от вас, канешна), да и в целом не прожимаются, пока не подойдет подходящий момент (в отличии, опять же, от вас). поэтому, в 90% случаев, к третьему раунду откатывалась только моя провидка и парочка моих петов, даже имунка не всегда успевала.
или ты думал, что мы должны спокойно стоять и смотреть, как вы ждете откатов, потому что без них (впрочем, как и с ними ;D) едва ли что-то можете. вы сливались все прошлые арены без богов, последние сегодняшние два боя вы слились, прождав откатов)
так что, не рассказывай мне тут про тактику, вы слились на фул откатах так же, как сливались до этого)
Ну для начала не последние 2 боя)
как тебя однако бомбануло) столько писанины) Мы в отличии от вас надеемся на свои силы, а откат это чисто тактика и не более) Еще раз повторю) Не тебе судить кто что может сделать) Я же не говорю, что ты с деспом проитв меня одного ничего сделать не сможешь) Так что чуток свою самооценку понизь )
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Прикольно) Я думаю не тебе судить кто убогий) Не того уровня )
я как раз того уровня, чтобы судить о убогости власти
просто потому что я аренила против Джаста, аренила против Сыча, против Рейна, против Менаса
и ни с кем из них ваша власть не стояла рядом, даже с Рейном, который тоже через раз стягивал, но хоть стягивал и кдшил охоту.
Я же не говорю, что ты с деспом проитв меня одного ничего сделать не сможешь) Так что чуток свою самооценку понизь )
мы уже делали в каком-то бою, когда упал Лёша.
ой(9
Ну для начала не последние 2 боя)
как тебя однако бомбануло) столько писанины) Мы в отличии от вас надеемся на свои силы, а откат это чисто тактика и не более) Еще раз повторю) Не тебе судить кто что может сделать) Я же не говорю, что ты с деспом проитв меня одного ничего сделать не сможешь) Так что чуток свою самооценку понизь )
не рассказывай мне тут, на что вы там рассчитываете и какие-то там тактики не приплетай, вы просто как трусы стояли и ждали откатов, получили в итоге слив, все)
вы не хотите играть по чесноку - ну и мы не будем)
а потом еще и пропускали нас после того как с откатами без богов слили, какжитак, какжифанчик(999((9
ну и, про бомбежку.
не я тут скрины во все группы заливаю и каждую аренку мне же в пм угрожаю, что рейт мне сольете)0
или HellSin не твой син?)00
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
:D точн, его жена даже не стягивает, тупая страта коготь и вливается син, и как Я не заметил)
Только иногда эта страта не всегда работает, ну против тех кто хотя бы плотнее вкачан)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Это каратель1 :D
ой, простите, ну одна компашка, перед каждой ареной мне угрожал НУФСЕЩЯССАЛЬЕМТИБЯ :D
:D точн, его жена даже не стягивает, тупая страта коготь и вливается син, и как Я не заметил)
Только иногда эта страта не всегда работает, ну против тех кто хотя бы плотнее вкачан)
ну она крч меня сегодня стянула первый раз и спасла мне этим жизнь, я под ней отхилилась хд
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
я как раз того уровня, чтобы судить о убогости власти
че то я не заметил)
мы уже делали в каком-то бою, когда упал Лёша.
ой(9
Пойди выйди против меня в том же пз) с Лешой) И увидишь много чего интересного)
не я тут скрины во все группы заливаю и каждую аренку мне же в пм угрожаю, что рейт мне сольете)0
или HellSin не твой син?)00
О как) ы оказываемся угрожаем) Кто тебе в пм там угрожает?) балабол стайл)
HellSin не мой син)
не рассказывай мне тут, на что вы там рассчитываете и какие-то там тактики не приплетай, вы просто как трусы стояли и ждали откатов, получили в итоге слив, все)
вы не хотите играть по чесноку - ну и мы не будем)
а потом еще и пропускали нас после того как с откатами без богов слили, какжитак, какжифанчик(999((9
ну и, про бомбежку.
Да ладно вам) вы просто бога Хаоса хотите забрать , так , что в любом случае вы бы его юзанули. Акцент был сделан на то , что мы своими силами вас раскладываем .При том , что всегда третьего рандомного берем) Да мы дождались откатов , но мы своими сливами это можем делать ,а вы чисто богом ) Что еще раз доказывает, что без него вы не можете) И Я ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ (P.S КАПСОМ Я, ЧТО БЫ ТЫ ТОЧНО ЗАМЕТИЛА) Я БЫ НЕ ПИСАЛ ВСЕ ЭТО ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ ВЫПЕНДРИВАЛАСЬ НА ФОРУМЕ) .
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
че то я не заметил)

Пойди выйди против меня в том же пз) с Лешой) И увидишь много чего интересного)

О как) ы оказываемся угрожаем) Кто тебе в пм там угрожает?) балабол стайл)
HellSin не мой син)

Да ладно вам) вы просто бога Хаоса хотите забрать , так , что в любом случае вы бы его юзанули. Акцент был сделан на то , что мы своими силами вас раскладываем .При том , что всегда третьего рандомного берем) Да мы дождались откатов , но мы своими сливами это можем делать ,а вы чисто богом ) Что еще раз доказывает, что без него вы не можете) И Я ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ (P.S КАПСОМ Я, ЧТО БЫ ТЫ ТОЧНО ЗАМЕТИЛА) Я БЫ НЕ ПИСАЛ ВСЕ ЭТО ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ ВЫПЕНДРИВАЛАСЬ НА ФОРУМЕ) .
ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ
ТЫ СЛИВАЛСЯ ДО ЭТОГО БЕЗ БОГОВ
СЛИВАЛСЯ ВЧЕРА БЕЗ БОГОВ, БУДУЧИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКАТИВШИМСЯ
И БУДЕШЬ СЛИВАТЬСЯ БЕЗ БОГОВ

теперь видно, или нет?
твои претензии были бы обоснованы, если бы мы ВСЕГО смогли победить дважды, оба раза прожав бога, но увы)0
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ
ТЫ СЛИВАЛСЯ ДО ЭТОГО БЕЗ БОГОВ
СЛИВАЛСЯ ВЧЕРА БЕЗ БОГОВ, БУДУЧИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКАТИВШИМСЯ
И БУДЕШЬ СЛИВАТЬСЯ БЕЗ БОГОВ

теперь видно, или нет?
твои претензии были бы обоснованы, если бы мы ВСЕГО смогли победить дважды, оба раза прожав бога, но увы)0
З - злость) Выше прочитай) Я хожу с рандом третьим по фану , а не набиваю себе рейт) хД забавно видеть от тебя, что я буду сливаться) Меньше выпендрежа) А то слов много, а толка как бы маловато) Чистый пафос) Не бомби так )
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
З - злость) Выше прочитай) Я хожу с рандом третьим по фану , а не набиваю себе рейт) хД забавно видеть от тебя, что я буду сливаться) Меньше выпендрежа) А то слов много, а толка как бы маловато) Чистый пафос) Не бомби так )
я где-то тут уже кидала пикчу про бомбежку, поищи, посмотри, повникай, авось научишься отличать реальную бомбежку от всего остального)
примерно сразу, как перестанешь комментировать чьи-то сливы или вины в белый чат и скринить свои победы, это где-то все на одной полочке)
мне пофигу, с кем ты ходишь, ты ходишь и ждешь откатов, чтобы победить => уже не по фану
само хождение "по фану" подразумевает отсутствия подобных "тактих", где расчет строится на первый шот и беганье в инвизе, пока у демона откатится душа)
поэтому, спешу разочаровать - по фану тут ходят все остальные, а ты ходишь чтобы нохебать!11
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Не останавливайтесь
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
я где-то тут уже кидала пикчу про бомбежку, поищи, посмотри, повникай, авось научишься отличать реальную бомбежку от всего остального)
много пишешь попусту) тебе про одно ты про другое)
примерно сразу, как перестанешь комментировать чьи-то сливы или вины в белый чат и скринить свои победы, это где-то все на одной полочке)
я не комментировал) Только проорал над фразой , что годсы тащят качеством) Где скрин был кстати к месту)
само хождение "по фану" подразумевает отсутствия подобных "тактих", где расчет строится на первый шот и беганье в инвизе,
я не надеюсь сразу шотнуть в инвизе) Это так на всякий)
поэтому, спешу разочаровать - по фану тут ходят все остальные, а ты ходишь чтобы нохебать!11
ходил бы , что бы нагибать то я бы подобрал себе третьего игрока с которым бы и ходил)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
много пишешь попусту) тебе про одно ты про другое)

я не комментировал) Только проорал над фразой , что годсы тащят качеством) Где скрин был кстати к месту)

я не надеюсь сразу шотнуть в инвизе) Это так на всякий)

ходил бы , что бы нагибать то я бы подобрал себе третьего игрока с которым бы и ходил)
не надеешься, поэтому до вчерашнего дня вы выбегали в первородке, стартовали с когтя и прожима, ну да, мы все тут верим))
касательно всего остального - читай, перечитывай, вникай, уже лень повторять)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
не надеешься, поэтому до вчерашнего дня вы выбегали в первородке, стартовали с когтя и прожима, ну да, мы все тут верим))
касательно всего остального - читай, перечитывай, вникай, уже лень повторять)
Ну если ты падала сразу) че бы и не сделать так) Ну когда вы наконец додумались меня стягивать переделали такту по другому)
 
Сверху