• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
боже чувак, не смеши людей ещё сильней, а :D
а то я подумаю, что только у пристов или бардов есть привилегии кидать петов или же вовсе, что они могут удачнее юзнуть петов, чем демон власти. но вина, разумеется, 3его дд, что демон не тянет абсолютно, да. всегда виноват третий, но не вы, акуенная история васька, почти поверил.
Ахахах .Плять ты слишком много выепываешься не думаешь? Нормальные дд тоже кидают петов. К примеру Сон от кары , сон от барда , сон от мага + 3 пета. О как. Если игроки не тугие они это сделают и демон просто будет стоять. А если игроки как Большенсво годсов то они дальше будут ныть на коготь и думать, Вааааа Она демон и коготь тащит все и вся. Епа ты тупой. То ты гед то на форуме строчил, что тебя никакой син не сложит и ты отдефаешься, то ты начинаешь нести чушь по типу.
ах да, когда коготь наконец-то таки пофиксят, хоть 2300 апните?
забавно .Не бойся мы набьем аренку. ты о себе лучше беспокойся и о своих соги ,а то 85% ги криволапые выепистые никудышки.
сосать с властью против патек, где даже нет намёка на зашквар - это лютое позорище, просто лучше скройся и не тяфкай
хД не тяфкай. Я уже писал. что бывает всякое. Я же не гвоорю, что ты везде сосешь. А надо бы это сказать. У вас зашквар это патька кототрая как связка хорошо работает. Прикольные вы ребята.
P.S Cасай чето ты слишком много берешь на себя.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Самое прикольное , что на турнир из годсов ходит только дайкири. А так не, все годсы писдатые и могут писать только на форуме какие все хреновые и зашкварщики) Но только на форуме хД
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
У хелса снова обострение чсв.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
У хелса снова обострение чсв.
чсв? Я знаю на что каждый человек способен как игрок.И никогда не ною на форуме, что Ира ходит с жесткой патькой. или минас бегает с лионелькой и 9 ее петами которые летят на меня.
Когда сидишь и читаешь весь этот бред , что пишут( а кроме писанины многие тут ничего и не могут) то рано или поздно отвечаешь им.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
P.S Cасай чето ты слишком много берешь на себя.
Всегда нравилось наблюдать когда 1 раз из 100 выиграли и сразу побежали на форум заливать) Это же так классно)
На счет Рейна. Это не труша. Рулил бы этим персом Влад то он бы не отпускал мага.
Но мне нравится когда люди орущие что мы кривые ничтожества ( привет Марвелам и Годсам) , когда сливают нас каким то чудом заливают на форум видосик ) Это что то типо крика. Пацаны вы кривые , но когда вы проепете нам мы это зальем и скажем Смотрите какие мы четкие) Мы их все таки слили )
мда, господи, ну и петушок чсвшный :D
помнится мне, когда я ходил с властью, насколько было изи вас сливать, избиение малолетних детишек с песочницы, где же ваше скилюша против других властей?(9
пусть твоя детка перекинется в муку, и мы увидим на что ты способен на 2400 рейта (((99
все твои дичайшие тупняки даже с когтем видит абсолютно каждый, а ты дальше продолжай играть в топ синчика, который сосёт даже с властью.
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Когда же я прочитаю в этой теме "да ребят,хорошо вы отиграли этот бой,сложно было вам проиграть,молодцы)"
Всегда видим только свои недостатки и косяки при проигрыше,а на чужие внимания не обращаем х)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
мда, господи, ну и петушок чсвшный :D
помнится мне, когда я ходил с властью, насколько было изи вас сливать, избиение малолетних детишек с песочницы, где же ваше скилюша против других властей?(9
сейчас пойди и посмотри как будет изи) Я уже писал, что мы ходим в 3 дд , а не с пристом)
пусть твоя детка перекинется в муку, и мы увидим на что ты способен на 2400 рейта (((99
на что я способен я на турнирах показываю .Мне этого достаточно.
все твои дичайшие тупняки даже с когтем видит абсолютно каждый, а ты дальше продолжай играть в топ синчика, который сосёт даже с властью.
я не топ и никогда не писал, что я топ) Но получе чем многие сины на этом серваке) Очнеь смешно это слышать от тебя недо приста. Ты сосешь везде и ничего .Вроде норма тебе . Не буду мешать тебе )
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
насколько было изи вас сливать, избиение малолетних детишек с песочницы, где же ваше скилюша против других властей?(9
и чето я не помню , что бы вы сливали с 100% вероятностью и это было изи) Зависит от состава нашего) У нас меняется третий игрок.Сейчас пойди и покажи на сколько это будет изи ) Слова и не больше
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
Когда же я прочитаю в этой теме "да ребят,хорошо вы отиграли этот бой,сложно было вам проиграть,молодцы)"
Всегда видим только свои недостатки и косяки при проигрыше,а на чужие внимания не обращаем х)
Когда в игре останется 1 класс с 1 веткой талантов,все равны и решают руки. Каеф
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
хД Если бы это был бы какой нить вейн или вообще ноу нейм то ничего никто не писал)
Вывод : Сасай на что то обиделся) То в прошлой теме просто так начал наговаривать, то сейчас налетает и утвердает, что мы такие хреновые) .
Удачи ) Я уже все сказал)
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Просто чем дольше не бывает срачиков, тем сильнее вгрызаются в глотки друг другу, когда заливается видос. Давайте сделаем мир добрее и будем чаще заливать видосики :3
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Просто чем дольше не бывает срачиков, тем сильнее вгрызаются в глотки друг другу, когда заливается видос. Давайте сделаем мир добрее и будем чаще заливать видосики :3
Они нахуй никому не нужны. Заливают победы, а не фан. сука
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Они нахуй никому не нужны. Заливают победы, а не фан. сука
Вот прям в точку, когда аренил и выигрывал пати которые обычно фрапсят бои они их не зальют, и пофиг что они интересные, главное же победки, а если бы я всрал то в тот же вечер в ту же минуту уже бы на форуме появился видос с подписью НУ НАДО ЖЕ КАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ БОЙ ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ПРОИГРАЛИ ВЫЛОЖИЛИ БЫ МММ ФАН ФАН ФАН и что то в этом духе, лицемерные ублюдки(
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Вот прям в точку, когда аренил и выигрывал пати которые обычно фрапсят бои они их не зальют, и пофиг что они интересные, главное же победки, а если бы я всрал то в тот же вечер в ту же минуту уже бы на форуме появился видос с подписью НУ НАДО ЖЕ КАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ БОЙ ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ПРОИГРАЛИ ВЫЛОЖИЛИ БЫ МММ ФАН ФАН ФАН и что то в этом духе, лицемерные ублюдки(
чет я ни одного видео тут не видел против мангала хДД
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
как же у вас плять бомбит на хелсов))видимо значительно они вам анус подожгли как минимум горелкой,если кто то еще не понял сколько сливов хелсов не заливай сам лучше ты играть не станешь ты и сам(а) что то должен из себя представлять а не расчитывать на удачу и молится что хелс не кританет и про тур верно подметил хД ...хелс руби на почту
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
чет я ни одного видео тут не видел против мангала хДД
Да вот аренил как то с Яной и с Тру против фрапсеров Офелии и Оксаны, но никто чет видос не залил, хотя в обоих случаях бой интересный, для меня уж всяко точно, потому что уже отвык полностью от игры и вернуться поаренить и испытать это чувство когда противники равны это такой кайф и я бы даже не расстроился если бы проиграли, даже бы лайкнул видос и написал отличный бой
Мне вот нравится то что ты фрапсишь, но унылое дерьмо против демонов синов бардов как то надоело( Вот бы фановых поболее было, я бы даже зарегал акк на ютубе и подписался на твой канал :D
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Да вот аренил как то с Яной и с Тру против фрапсеров Офелии и Оксаны, но никто чет видос не залил, хотя в обоих случаях бой интересный, для меня уж всяко точно, потому что уже отвык полностью от игры и вернуться поаренить и испытать это чувство когда противники равны это такой кайф и я бы даже не расстроился если бы проиграли, даже бы лайкнул видос и написал отличный бой
Мне вот нравится то что ты фрапсишь, но унылое дерьмо против демонов синов бардов как то надоело( Вот бы фановых поболее было, я бы даже зарегал акк на ютубе и подписался на твой канал :D
да щас на арене нечего фрапсить возможно после обновы что появится но точно не от лица вара ХД
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
смысл заливать было?

я уже писал , что всякое бывает. Мы не ходим с пристом ,а ходим в 3 дд. И если 1 дд хреновый тов се рушится.

расказать гатоЮ что кара снимает тапки и они не 100% откатываются со скилов у демона которыре еще зающать надо находясь в бабуре и глыбе и при этом не кому рассеять) О как да?)
рассказать хеллсингу, что в два сина яда и мощи можно уж проконтролить мага так, чтобы она не глыбила демона, или это слишком сложно?
или может рассказать то, что НОРМАЛЬНЫЕ демоны почему-то могут откатывать тапочки под магами и бардами?
нет, просто смирись, вы в 3 контроллера не смогли удержать магичку и кару, мда
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
рассказать хеллсингу, что в два сина яда и мощи можно уж проконтролить мага так, чтобы она не глыбила демона, или это слишком сложно?
рассказать гато , что кара снимает бафы и контроль идет от крита? А его нету из-за снятия? и сосания маны ?
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Да вот аренил как то с Яной и с Тру против фрапсеров Офелии и Оксаны, но никто чет видос не залил, хотя в обоих случаях бой интересный, для меня уж всяко точно, потому что уже отвык полностью от игры и вернуться поаренить и испытать это чувство когда противники равны это такой кайф и я бы даже не расстроился если бы проиграли, даже бы лайкнул видос и написал отличный бой
Мне вот нравится то что ты фрапсишь, но унылое дерьмо против демонов синов бардов как то надоело( Вот бы фановых поболее было, я бы даже зарегал акк на ютубе и подписался на твой канал :D
Да,я помню этот день,аренила с хелсами минут 30 х) 1 раз против вас попались,но мне чот не прикольно было с такой патей вам слиться,но для вашей пати да,было наверн потно)
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
новая тру страта ходите все кара/власть
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
с каких пор кара "даже не намек на зашквар"?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Colder

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
5
Ник
Athene
Класс
Бард
Семейное положение
еда, едяшечка, едошенька
тут все 272 страницы людей не перестает парить зашквар
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Хронология ответов в этой теме со старта сервера:

1) Демоны норм, вы просто не умеете против них играть!
2) Фу, зашквар, как вы так ходите, вот я как рейт набил теперь только по фану!
3а) А знаете, мне пох... обзываете меня зашкварником, я на вас обиделся(лась), буду опять с демонами ходить!(

3б) О, а прист кары оказывается тоже норм так подпаливает попки, буду незаметно ходить с ним!
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
тут все 272 страницы людей не перестает парить зашквар
Ну всякие "повелители пылающего легиона" поорали на то, что для них зашквар, потом сами начали ходить так. Я думал, забили уже все. Нуэторилибаянужепросто хД
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну всякие "повелители пылающего легиона" поорали на то, что для них зашквар, потом сами начали ходить так. Я думал, забили уже все. Нуэторилибаянужепросто хД
эх щас бы с сычом и Лёшей в два демона понагибать
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Да вот аренил как то с Яной и с Тру против фрапсеров Офелии и Оксаны, но никто чет видос не залил, хотя в обоих случаях бой интересный, для меня уж всяко точно, потому что уже отвык полностью от игры и вернуться поаренить и испытать это чувство когда противники равны это такой кайф и я бы даже не расстроился если бы проиграли, даже бы лайкнул видос и написал отличный бой
Мне вот нравится то что ты фрапсишь, но унылое дерьмо против демонов синов бардов как то надоело( Вот бы фановых поболее было, я бы даже зарегал акк на ютубе и подписался на твой канал :D
Скатилось фв к хуям собачим, и люди только деградируют, что интересный слив не зальют, МНЕ СТЫДНА Я ЖЕ СЛИЛСЯ!!! прост кек)))))))))))
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Скатилось фв к хуям собачим, и люди только деградируют, что интересный слив не зальют, МНЕ СТЫДНА Я ЖЕ СЛИЛСЯ!!! прост кек)))))))))))
А сам ты много проигрышей интересных сюда залил?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А сам ты много проигрышей интересных сюда залил?
Сюда нет, на ютубчек есть
А ты думаешь интересные сливы ли против власть\син под бардом, и прочий зашквар, где ты беспомощен и вся арена проходит за 2 минутки
Я норм патькам редко сливался, без всяких демонов и жнецов
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Сюда нет, на ютубчек есть
А ты думаешь интересные сливы ли против власть\син под бардом, и прочий зашквар, где ты беспомощен и вся арена проходит за 2 минутки
Я норм патькам редко сливался, без всяких демонов и жнецов
Поверь,кому как не мне знать какие же "интересные" бывают сливы против власти на арене:D
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Поверь,кому как не мне знать какие же "интересные" бывают сливы против власти на арене:D
Против норм тимы не так обидно, а сливы власти и прочей хуеты уебищной, давно похуй
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Против норм тимы не так обидно, а сливы власти и прочей хуеты уебищной, давно похуй
Плюсую
вот чо ты. Тот бой был норм, даже при том, что там власть(
О каком именно речь из10000000000000000000000000 боев с властью?:D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Десп, я, Дайкири, Лекс. Три раунда, в третьем Десп на полу почтисразу. Нунунувспоминай)
Тот самый когда ты взял и затащил?Прям когда уже гг, вы проиграли,но ты взял и вытащил?Блин жаль я почистила видосы:DD
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Отличный спектакль разыграли. Думаю, они поверят, что я могу тащить. Руби на почту, да?
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Лойсь

Новичок Эйры
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
26
Ник
Loys
Класс
Бард
это наша с Яночкой "новая" страта. Кто плагиатит нашу сборку?хд
миша ты пидор ,это вообще я вас затащил на арену в такой связке когда-то давным-давно и вообще это не правда
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Сверху