• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
мне интересно, а смысл магу без метки бить уклонистку? танка нельзя, по уклонистке не попадет, ему в сторонке постоять что ли?

И да, мне кажется, не тебе Дамиру говорить что-то о "играть умнее", вспомни свой слив на туре 2х1 и умолкни)
У него был меткосет, о чем ты?
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Где я говорил, что ты жмешь рандом скиллы? Чушь не неси, пожалуйста. После щитка ты кидаешь милость богов, после которого щит не снять. Умней играть? То есть ты имеешь в виду, что я не шарю, значит дно, ок:D Может махнемся и посмотрим кто что сможет? Гуру магов.
Прожиматься в танка, ты серьезно? Ясно. Может барда еще осилю?
И если я буду бить танка, ты меня просто заковыряешь и все
Причем тут прожиматься в танка. Доводишь танка до состояния падения после я отдаю бабл. И одеваешь метку. Да ж с Мангалом бой шел дольше чем с вами. Ты сам на свой счет берешь, что ты дно. Но я же не говорила, даж оскорбл ять никого не собиралась. Все вы цветочки :с
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Причем тут прожиматься в танка. Доводишь танка до состояния падения после я отдаю бабл. И одеваешь метку. Да ж с Мангалом бой шел дольше чем с вами.
На минуточку. У танка есть иммунка, рубеж, куча щитов и подхил барда... Ну еще петы..
С мангалом дольше шел бой, ну лан, я дно
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Причем тут прожиматься в танка. Доводишь танка до состояния падения после я отдаю бабл. И одеваешь метку. Да ж с Мангалом бой шел дольше чем с вами. Ты сам на свой счет берешь, что ты дно. Но я же не говорила, даж оскорбл ять никого не собиралась. Все вы цветочки :с
В смысле да ж?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А какие есть аргументы?
Лол ,ты говоришь что Вионель не умеет дефать приста?Пруфы есть? Пруфов нет?
Но по сообщению эвер я убеждаюсь в обратном.
Кому верить ? горящей ЧСВшной бабенке или человеку ,который нейтрален в этом сраче?
я вижу, какая она нейтральная, ага)
просто само спокойствие.
итак, снова скажу, открываем видос и смотрим 1 раунд.
что делает вионель? тащит в гости к басте бездника (шоб ей жизнь медом не казалась) и падает.
что она могла сделать?
прыгнуть в фею могла? могла.
юзнуть провидку могла? сомнительно, но попыталась бы.
прыгнуть в туман и скакнуть в сторону, сбив коту таргет и дав время Атум для хила, пока он табает Вионель снова могла? могла.
что она сделала?
ничего)
Куда деньги на лечение скидывать?
Кара ,Как и бард воды ,жрет ману ударами ,единственное - бож воля ,которая кидается раз в сто лет может быть снята пристом.
А еще если ты не знала ,барды тож могт снимать негативные эффекты.
(Привет человеку ,который бегает только на пристах)
да? я думала барду для этого нужно стоять около цели и то, он будет иметь только 90% шанс снятия при помощи сонаты.
давайте-ка посчитаем, сколько суммарно дебафов висит на цели, если ее постоянно бьет кара и вешает на нее порезку сопры свету и теперь давайте выясним, сколько секунд Вионель любезно должна постоять-покурить, чтобы бард света добрался до нужного дебафа и снял его?
я думаю как раз столько, сколько откатывается божественная воля.
Ну и да) Можешь кидать в чс ,ты все равно слилась ,даже норм отговорок не осталось.Даже когда я тебя поймал на том что ты кидаешь сон танку ,с которого мигом снимает его твой сопартиец, ты находишь отмазу виде "НУ НЕ КИДАТЬ ЖЕ СОН УКЛОНИСТАМ"
Да гата красава,НАСТОЯЩИЙ ТОП ПРИСТ НЕ БУДЕТ ДЕРЖАТЬ СОН ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЕН) ОН ЕГО ЛУЧШ СОЛЬЕТ КАК ТЫ В НИКУДА"
Так же ору с твоего представления "идеального сэйва приста карой" - просто кидать петостаны.И этот человек был хэлпером?И она еще что-то тяфкает на вионель?
Гатоо ,еее куда деньги на лечение кидать?(4)
ты конченый, лойс.
пару страниц назад мне твоя же топовая Вионель предъявляла за то, что я кидаю слип Атум и, разумеется, мажу.
теперь мне ты рассказываешь про то, что я кидаю слип танку.
и да. слипом можно сбивать касты, а это бесит (а иногда ты можешь дать так фору своему ДД, чтобы он успел переконтролить), но это совсем черная магия чмо-пристов типа меня.
зачем мне держать сон до лучших времен, если у меня в пати бездник, который АОЕшит по танку в том числе?
да, я что-то тявкаю на Вионель, потому что именно таким образом можно взять и помешать врагам убить твоего приста, если уж мозгов не хватает на
НАСТОЯЩИЙ ТОП ПРИСТ НЕ БУДЕТ ДЕРЖАТЬ СОН ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЕН) ОН ЕГО ЛУЧШ СОЛЬЕТ КАК ТЫ В НИКУДА"
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Тут каждый в теме пытается намекнуть мне что я днище, это что, массонский заговор??7?!!1
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
я вижу, какая она нейтральная, ага)
просто само спокойствие.
итак, снова скажу, открываем видос и смотрим 1 раунд.
что делает вионель? тащит в гости к басте бездника (шоб ей жизнь медом не казалась) и падает.
что она могла сделать?
прыгнуть в фею могла? могла.
юзнуть провидку могла? сомнительно, но попыталась бы.
прыгнуть в туман и скакнуть в сторону, сбив коту таргет и дав время Атум для хила, пока он табает Вионель снова могла? могла.
что она сделала?
ничего)

да? я думала барду для этого нужно стоять около цели и то, он будет иметь только 90% шанс снятия при помощи сонаты.
давайте-ка посчитаем, сколько суммарно дебафов висит на цели, если ее постоянно бьет кара и вешает на нее порезку сопры свету и теперь давайте выясним, сколько секунд Вионель любезно должна постоять-покурить, чтобы бард света добрался до нужного дебафа и снял его?
я думаю как раз столько, сколько откатывается божественная воля.
Жать провид вначале раунда, когда впереди долгий бой, когда тебе снесли 30% от хп это глупо, а затем крит. Но Гате же лучше видно, что и как летит по мне. И когда ты перестанешь радоваться одному затащенному раунду, в котором ну никак не ты смогла что-то сделать :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Жать провид вначале раунда, когда впереди долгий бой, когда тебе снесли 30% от хп это глупо, а затем крит. Но Гате же лучше видно, что и как летит по мне.
ну жадничай дальше, потом сливайся от "неожиданных" критов бездника с шк под сотку в мышке.
и да. там было еще целых 2 варианта, если что)
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
ну жадничай дальше, потом сливайся от "неожиданных" критов бездника с шк под сотку в мышке.
и да. там было еще целых 2 варианта, если что)
Лучше уж все сейвы оставить, чем надеяться, что в остальных таких ситуациях по тебе не кританут. Ты наверное никогда уклонистом не играла. Прям каждый крит вангуешь.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Столько срача =)
Собственно вы все дно -)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Лучше уж все сейвы оставить, чем надеяться, что в остальных таких ситуациях по тебе не кританут. Ты наверное никогда уклонистом не играла. Прям каждый крит вангуешь.
Я играл уклонистом, на новой обнове да и вампом взял 2.3 ходя рандом, оставаясь один против 3х как и бывает с уклонистами
Но куда там
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Вчера появилась Кошка, сегодня Варест....что дальше будет даже страшно....
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Светобардам придётся учицо играть. Хотя бы брать таргеты на своих дэдэ там... Ещё что нибудь сложное можно придумать но влом -)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Светобардам придётся учицо играть. Хотя бы брать таргеты на своих дэдэ там... Ещё что нибудь сложное можно придумать но влом -)
все так думали, вот только барды стали ещё большим зашкваром, чем власть :D
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Светобардам придётся учицо играть. Хотя бы брать таргеты на своих дэдэ там... Ещё что нибудь сложное можно придумать но влом -)
лучше жать рандом скилы, ящитаю, у меня же не плохо выходит.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Светобардам придётся учицо играть. Хотя бы брать таргеты на своих дэдэ там... Ещё что нибудь сложное можно придумать но влом -)
Слишком сложно, до свидания
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
да не пробивает крит уклон, ало
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
все так думали, вот только барды стали ещё большим зашкваром, чем власть :D
Не шарю в демонах) сорты г.. Там все дела х) барды всегда такие были. За исключением ветронях.
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Даааа я смог прочитать все это гавно :D боже такой цирк я не понимаю чего вы все пытаетесь захейтить пати иры вионель и мрагоса ну блять ну получается у них побеждать ну молодцы че...че вы до них доебались все) вот эти какие-то скрепки советчики...как лучше как правильней да ебать закройте уже ебальники бож я тоже проигрывал патькам которые не считал сильными да прокал рандом да бывало выигрывали по тупости из-за того же уклона или ее чего бля все бывает если так флеймить на каждую новую сборку которая какое-то время побеждает...ну я не знаю вы скоро поседеете и глаз дергаться будет. Нахуя вообще на форуме уделять столько времени данной пати вы же сами их пиарите на месте никиты и вионель я бы только радовался что толпа народу пену льет изо рта на форуме рвет себе щеки чтоб доказать что на самом деле эта пати просто хуйня которые на самом деле не умеют играть но просто такой вот состав и все! да божечки кошечки как будто вы не ходили имбо составами?) гата в два демона кот демоном с саней джастом за демона и элемейкой после обновы вообще почти все начали ходить власть и яд лионель с минасом итд итп можно продолжать бесконечно...так что пожалуйста на двоер 2016 год не несите уже хуйню в этой игре куча сборок которые могут быть потными)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
я вижу, какая она нейтральная, ага)
А что со мной не так? Я её как человека не знаю, не хожу с ней констой, были в одной пати раза 2 или 3 и все разы она делала то, что было описано выше, а на каком-то видео ещё и танку бабл кинула не на шаблоне "ну это же танк, он же просто не может сдохнуть", за что в край застебали, слава Богу, хотя бы не её.

Имхо, относительно мало "скилловости" в классах, у которых большая часть их пользы идёт тупо пассивкой и не нужно что-то там изобретать и прожимать связочки, прикрывать важные дебафы, чтобы сосать/вешать запрет, но конкретно она тут в чём виновата?
Свои "провидки-храны-снималки" она прожимает когда надо, раздаёт ассист, это даже на видео можно заметить местами.
Тут уже писали, что овер9млн таких уклонисток в каре бегают, и всем на них плевать, на неё за что этот гон, вот честно?
Она сама писала, что не обалдеть какая божиня в своей игре, но и не такое дерьмо, в которое её тут пытаются посвятить, действительно.

Добрее надо быть и называть вещи своими именами - пачка тащит бои сборкой с бардом и дебафами на хил с незамудреным ассистом, но тут полсервера так бегают, и горааздо более стремными сборками с овердамагом под бардом и когтями во всё лицо, почему нашёлся повод оторваться на одном(!) из этих?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Даааа я смог прочитать все это гавно :D боже такой цирк я не понимаю чего вы все пытаетесь захейтить пати иры вионель и мрагоса ну блять ну получается у них побеждать ну молодцы че...че вы до них доебались все) вот эти какие-то скрепки советчики...как лучше как правильней да ебать закройте уже ебальники бож я тоже проигрывал патькам которые не считал сильными да прокал рандом да бывало выигрывали по тупости из-за того же уклона или ее чего бля все бывает если так флеймить на каждую новую сборку которая какое-то время побеждает...ну я не знаю вы скоро поседеете и глаз дергаться будет. Нахуя вообще на форуме уделять столько времени данной пати вы же сами их пиарите на месте никиты и вионель я бы только радовался что толпа народу пену льет изо рта на форуме рвет себе щеки чтоб доказать что на самом деле эта пати просто хуйня которые на самом деле не умеют играть но просто такой вот состав и все! да божечки кошечки как будто вы не ходили имбо составами?) гата в два демона кот демоном с саней джастом за демона и элемейкой после обновы вообще почти все начали ходить власть и яд лионель с минасом итд итп можно продолжать бесконечно...так что пожалуйста на двоер 2016 год не несите уже хуйню в этой игре куча сборок которые могут быть потными)
Пездос ты страшный человек. Я 6 страниц пропустил. Ебал я такое говно читать:DD
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А что со мной не так?
миль пардон, я думала он о Вионель и говорила про нее.
Свои "провидки-храны-снималки" она прожимает когда надо, раздаёт ассист, это даже на видео можно заметить местами.
на одних видео она играет как надо, а на других как не надо.
называется тактика "выгодные видосы заливать".
глупо отрицать ее фейлы, которые есть и даже запруфлены.
Тут уже писали, что овер9млн таких уклонисток в каре бегают, и всем на них плевать, на неё за что этот гон, вот честно?
Она сама писала, что не обалдеть какая божиня в своей игре, но и не такое дерьмо, в которое её тут пытаются посвятить, действительно.
Проблема Вионель в том, что ее можно заменить почти случайной девочкой из этой кучи (ну, с соразмерным шмотом) и.. ничего не изменится. КПД пати не уменьшится и не увеличится. ИМХО, канеш, но если тебя можно заменить без особой потери профита для пати - тогда нужно молчать и не выебываться на весь форум, вереща, что это не она на пати едет, а вообще жмет все свои кнопочки и потеет каждый бой, буквально выгрызает победу у врагов.
Если заменим Атум, при всей моей нелюбви к ее бесконечному нытью о бедных бардах, эта пати выйдет в топ? Нет, она будет болтаться где-то на лоурейте и побеждать от случая к случаю.
Если заменим Мрагоса на Эвереста, например, чаша весов тоже пошатнется, но не п.ч. один лучше, а другой хуже, а п.ч. Эверест немного иначе играет.
Если поставить сюда, например, Веника в уклоне - ничего не поменяется.
Улавливаешь?
Добрее надо быть и называть вещи своими именами - пачка тащит бои сборкой с бардом и дебафами на хил с незамудреным ассистом, но тут полсервера так бегают, и горааздо более стремными сборками с овердамагом под бардом и когтями во всё лицо, почему нашёлся повод оторваться на одном(!) из этих?
Почему только на одном)
Вот были Хеллсинги, которые тоже ходили зашкварной сборкой и выеживались на форуме. Их поливали не меньше)
Есть, например, бог подбора пати Найтшмара, который ходил в кару/власть/барда света, например. Но он и не лезет на форуме с заливами своих невероятных победок в имбасборке под аккомпанемент слов о том, что он самый бедный, самый обделенный и вообще пожалейтеменяпокаяфорумнезалил.
Есть Менас, который вообще ходит с гномом в огне, Карл! Видосов от него тоже нет, и слов о том, что это не он когтем тащит, а вы все чмо без сопр земле, тоже не слышно.
Собстна, почти всегда, когда на форуме появлялись вот такие мамкины тащуны, которые выезжали на составе пати (начиная от безднольда) и громко ныли/громко орали о том, что они классные не только такой сборкой, их всегда хейтили.
Единственные, кого не хейтили - это пати Скилса и Дудоси/пати 2 демона в видео с котом, ну пушта это были зеркальные пати и это было интересненько.
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
миль пардон, я думала он о Вионель и говорила про нее.

на одних видео она играет как надо, а на других как не надо.
называется тактика "выгодные видосы заливать".
глупо отрицать ее фейлы, которые есть и даже запруфлены.
То же самое относится и к тебе.
Хотя ,стоп ! Даже на видосах ,залитых тобою,ты фэйлишь во множестве моментов.
Проблема Вионель в том, что ее можно заменить почти случайной девочкой из этой кучи (ну, с соразмерным шмотом) и.. ничего не изменится. КПД пати не уменьшится и не увеличится. ИМХО, канеш, но если тебя можно заменить без особой потери профита для пати - тогда нужно молчать и не выебываться на весь форум, вереща, что это не она на пати едет, а вообще жмет все свои кнопочки и потеет каждый бой, буквально выгрызает победу у врагов.
Смотри в чём прикол.
Где ты видела хоть одно сообщение вионель о том ,что это она выгрызает победу у врагов? Запруфай плиз.Это только твои и твои слова ,не нужно их и свои домыслы припысывать другим людям.
Но даже ,если и так.
Они тащат ? Тащат! Ты сосешь? Сосешь!
Поч ни Вионель ,ни Мрагос ,ни Атум не могут,по твоему мнению ,заливать те же видосы на форум?
Если заменим Атум, при всей моей нелюбви к ее бесконечному нытью о бедных бардах, эта пати выйдет в топ? Нет, она будет болтаться где-то на лоурейте и побеждать от случая к случаю.
Если заменим Мрагоса на Эвереста, например, чаша весов тоже пошатнется, но не п.ч. один лучше, а другой хуже, а п.ч. Эверест немного иначе играет.
Если поставить сюда, например, Веника в уклоне - ничего не поменяется.
Улавливаешь?
До этого Вионель бегала с другим светобардом - МенФия ,и они так же сливали твои сборки хД
Атум зачетный бард ,не без фэйлов ,конечно ,но не стоит опять же свои домыслы приравнивать к 100%-ому факту.
Кстати ,и я по прежнему жду пруфов того ,что Вионель кричит о том ,что она ВЫТЯГИВАЕТ катки.А то твоё балабольство уже начинает напрягать.
Если поставить веника в уклонее.....А что ,собственно должно поменяться? Ты мне скажи.
Смотри ,если вместо тебя в твоей сборке поставить любого другого приста - ничего не изменится.Как вариант ,если вместо тебя была б та же Лионелле ,Офеля и тд (а они мне нрав больше всего ,ну еще Феррари на руофе ,ибо здесь я ее оч редко встречал) может быть,вместо слива была б победа.
Улавливаешь?

Почему только на одном)
Вот были Хеллсинги, которые тоже ходили зашкварной сборкой и выеживались на форуме. Их поливали не меньше)
Давай обо всём по порядку. Кто начал первым поднимать хайп? Хэллсинги или слившиеся им игроки(включая меня и тебя)?
Кто начинал ныть на их тактику-галактику ?Не ты ли и прочие люди,которе просто-напросто не могли их осилить? Разве со стороны хэллса шел первым агр? Их поливали как раз ,как и сейчас в случае с вионель ,за зашкварную сборку ,которую ,как тогда казалось ,анрил было слить.Но потом же начали сливать. И хейт прекратился .УДИВИТЕЛЬНО.А нужно то было просто включить мозги и придумать тактику.
Есть, например, бог подбора пати Найтшмара, который ходил в кару/власть/барда света, например. Но он и не лезет на форуме с заливами своих невероятных победок в имбасборке под аккомпанемент слов о том, что он самый бедный, самый обделенный и вообще пожалейтеменяпокаяфорумнезалил.
Эм.... Заливать видосы,еще раз спрашиваю ,можно разве только тебе?
ЭтО только твои проблемы,что ты считаешь заливание видоса - выёживание.
Собстна, почти всегда, когда на форуме появлялись вот такие мамкины тащуны, которые выезжали на составе пати (начиная от безднольда) и громко ныли/громко орали о том, что они классные не только такой сборкой, их всегда хейтили.
А еще сама Гата ,которая выехала на патьках с двумя демонами или сборка+демон+"вставить любую профу" при старте венджинса ,что тогда было слишком имбово.И да,гата ,ты мамкин тащер ,который без этой сборки ни на что не способен.
Такие дела.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
То же самое относится и к тебе.
Хотя ,стоп ! Даже на видосах ,залитых тобою,ты фэйлишь во множестве моментов.
и че?
от этого Вионель начнет лучше играть? нет, со стрелочками опять в пролете.
Смотри в чём прикол.
Где ты видела хоть одно сообщение вионель о том ,что это она выгрызает победу у врагов? Запруфай плиз.Это только твои и твои слова ,не нужно их и свои домыслы припысывать другим людям.
Но даже ,если и так.
Они тащат ? Тащат! Ты сосешь? Сосешь!
Поч ни Вионель ,ни Мрагос ,ни Атум не могут,по твоему мнению ,заливать те же видосы на форум?
я все от вас жду пруфов, где я говорю, что я лучше играю, но видимо мы умеем только требовать пруфов, а предоставлять нет.
так что скажу тебе твоей же фразой "это твои и твои слова ,не нужно их и свои домыслы приписывать" (с).
и вообще, тему про горения и ЧСВ тоже не нужно со своей больной головы на здоровую перекладывать
Ну тогда надо было заливать бои в два демона, ох интересные же бои были, особенно против твинов.
Заливайте сколько угодно зашкварных видосов и выебывайтесь - тут всегда таких хейтили)
До этого Вионель бегала с другим светобардом - МенФия ,и они так же сливали твои сборки хД
можно пруфики всех боев с этим светобардом, очень хочу посмотреть.
Кстати ,и я по прежнему жду пруфов того ,что Вионель кричит о том ,что она ВЫТЯГИВАЕТ катки.А то твоё балабольство уже начинает напрягать.
>я все от вас жду пруфов, где я говорю, что я лучше играю, но видимо мы умеем только требовать пруфов, а предоставлять нет.
так что скажу тебе твоей же фразой "это твои и твои слова ,не нужно их и свои домыслы приписывать" (с).
и вообще, тему про горения и ЧСВ тоже не нужно со своей больной головы на здоровую перекладывать.
Если поставить веника в уклонее.....А что ,собственно должно поменяться? Ты мне скажи.
Смотри ,если вместо тебя в твоей сборке поставить любого другого приста - ничего не изменится.Как вариант ,если вместо тебя была б та же Лионелле ,Офеля и тд (а они мне нрав больше всего ,ну еще Феррари на руофе ,ибо здесь я ее оч редко встречал) может быть,вместо слива была б победа.
Улавливаешь?
я очень ждала этой фразы и отвечу на нее фразой своего кпшного ДД.
"Я сходил сегодня пока тебя не было и больше я не пойду короче без тебя".
и опять же, разговор НЕ ОБО МНЕ, А О ВИОНЕЛЬ.
хватит стрелок, это НЕ поможет тебе доказать, что она играет круто.
все, дальше комментировать не буду.
Давай обо всём по порядку. Кто начал первым поднимать хайп? Хэллсинги или слившиеся им игроки(включая меня и тебя)?Кто начинал ныть на их тактику-галактику ?Не ты ли и прочие люди,которе просто-напросто не могли их осилить? Разве со стороны хэллса шел первым агр? Их поливали как раз ,как и сейчас в случае с вионель ,за зашкварную сборку ,которую ,как тогда казалось ,анрил было слить.Но потом же начали сливать. И хейт прекратился .УДИВИТЕЛЬНО.А нужно то было просто включить мозги и придумать тактику.
Хеллсинги, которые затащили меня с каким-то вроде твиньем и начали кидать в группу пейнов скрин со сливом. Мне вот как-то параллельно было, я даже сливы/победы против них не снимала, это скучные бои были.
и нет, до нытья на тактику-галактику их спокойно сливали во всех вариациях из 3 сопати.
потно и со сливами (потому что деф в моей пати был только у моего пета), но сливали.
хайп они сделали себе сами, пытаясь форсить некоторое кол-во моих сливов и криками про качество годсов.
Эм.... Заливать видосы,еще раз спрашиваю ,можно разве только тебе?
ЭтО только твои проблемы,что ты считаешь заливание видоса - выёживание.
а это ваши проблемы, что вас не устравают комментарии под вашими боями.
тут типа открытый форум, а не тема "залей видос и получи гору комплиментов".
А еще сама Гата ,которая выехала на патьках с двумя демонами или сборка+демон+"вставить любую профу" при старте венджинса ,что тогда было слишком имбово.И да,гата ,ты мамкин тащер ,который без этой сборки ни на что не способен.
Такие дела.
да я вообще по жизни на ком-то езжу, то на Хардене каталась, то Лесстер вывозил, то Мангал тянул, то два демона.
вот такая я вообще короче везучая.
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
и че?
от этого Вионель начнет лучше играть? нет, со стрелочками опять в пролете.
Эм ,она и так неплохо играет? К чему это? Мнение одной ЧСВшной бабенки не изменит мнение окружающих ,вот как-то так.
Да и написал я это к тому ,что не стОит хэйтить за то ,чем сама грешишь.
Умная фраза,запиши ,тебе по жизни пригодится

я все от вас жду пруфов, где я говорю, что я лучше играю, но видимо мы умеем только требовать пруфов, а предоставлять нет.
так что скажу тебе твоей же фразой "это твои и твои слова ,не нужно их и свои домыслы приписывать" (с).
и вообще, тему про горения и ЧСВ тоже не нужно со своей больной головы на здоровую перекладывать
Ну тогда надо было заливать бои в два демона, ох интересные же бои были, особенно против твинов.
Заливайте сколько угодно зашкварных видосов и выебывайтесь - тут всегда таких хейтили)
Ну во-первых ,Гаточка,за слова надо отвечать ,и если ты сказала ,что Вионель тут кричит о том ,что их сборка выигрывает только благодаря ей ,то будь добра ,предоставь пруфы.Вот лично я не видел ,чтоб она такого говорила.
То есть имеем то ,что имеем - Гата опять спиздаболила,что не удивительно и не впервой.
То есть по сути ,мы можем часть твоего текста о том ,что Наташа кричит ,что она ТАСЧЕР просто делитнуть нахуй.
>я все от вас жду пруфов, где я говорю, что я лучше играю, но видимо мы умеем только требовать пруфов, а предоставлять нет.
так что скажу тебе твоей же фразой "это твои и твои слова ,не нужно их и свои домыслы приписывать" (с).
и вообще, тему про горения и ЧСВ тоже не нужно со своей больной головы на здоровую перекладывать.
Куда деньги на лечение скидывать?

и
я очень ждала этой фразы и отвечу на нее фразой своего кпшного ДД.
"Я сходил сегодня пока тебя не было и больше я не пойду короче без тебя".
и опять же, разговор НЕ ОБО МНЕ, А О ВИОНЕЛЬ.
хватит стрелок, это НЕ поможет тебе доказать, что она играет круто.
все, дальше комментировать не буду.
И что что разговор о Вионель? Я тебя просто в пример привел : если вместо тебя будет любой другой прист - ничего не изменится.Хотя есть и такие присты,которе могли просто-напросто вытянуть ту катку.

Хеллсинги, которые затащили меня с каким-то вроде твиньем и начали кидать в группу пейнов скрин со сливом. Мне вот как-то параллельно было, я даже сливы/победы против них не снимала, это скучные бои были.
и нет, до нытья на тактику-галактику их спокойно сливали во всех вариациях из 3 сопати.
потно и со сливами (потому что деф в моей пати был только у моего пета), но сливали.
хайп они сделали себе сами, пытаясь форсить некоторое кол-во моих сливов и криками про качество годсов.
Ну залили и залили .Выебнулись перед соги в группе.Это законом запрещено? Ты здесь на протяжении N-ого кол-ва страниц выебываешься,но мы ж тебя терпим .
а это ваши проблемы, что вас не устравают комментарии под вашими боями.
тут типа открытый форум, а не тема "залей видос и получи гору комплиментов".
.
Меня больше напрягает твой необоснованный агр в сторону тех кто вас хуесосит по кд .Ты на протяжении 6 страниц не придумали ни одной годной мазы или убедительного аргумента.Просто льешь воду ,пистишь ни о чем ,разводишь демагогию .
да я вообще по жизни на ком-то езжу, то на Хардене каталась, то Лесстер вывозил, то Мангал тянул, то два демона.
вот такая я вообще короче везучая.
Как и говорилось выше ,поставь вместо тебя другого приста - ничего не изменится.

Крч диалог с тобой пздц насколько скучный.Плиз ,когда пруфы подъедут ,можешь и ответить.А твоя демагогия ну никак не заехала
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,616
Реакции
2,241
Баллы
28
Заманали одно и тоже мусолить.
ХОЧУ ВИДОСОВ!!1!111!!11 нормальных.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Завязывайте, ваш срач уже настолько уныл что не интересно читать, тупо листаю дальше в надежде на годноту от других людей
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Завязывайте, ваш срач уже настолько уныл что не интересно читать, тупо листаю дальше в надежде на годноту от других людей
сама жду, когда Лойс перестанет говорить одно и то же и эволюционирует хотя бы во фрукт.
Эм ,она и так неплохо играет? К чему это? Мнение одной ЧСВшной бабенки не изменит мнение окружающих ,вот как-то так.
Да и написал я это к тому ,что не стОит хэйтить за то ,чем сама грешишь.
Умная фраза,запиши ,тебе по жизни пригодится


Ну во-первых ,Гаточка,за слова надо отвечать ,и если ты сказала ,что Вионель тут кричит о том ,что их сборка выигрывает только благодаря ей ,то будь добра ,предоставь пруфы.Вот лично я не видел ,чтоб она такого говорила.
То есть имеем то ,что имеем - Гата опять спиздаболила,что не удивительно и не впервой.
То есть по сути ,мы можем часть твоего текста о том ,что Наташа кричит ,что она ТАСЧЕР просто делитнуть нахуй.

Куда деньги на лечение скидывать?


И что что разговор о Вионель? Я тебя просто в пример привел : если вместо тебя будет любой другой прист - ничего не изменится.Хотя есть и такие присты,которе могли просто-напросто вытянуть ту катку.


Ну залили и залили .Выебнулись перед соги в группе.Это законом запрещено? Ты здесь на протяжении N-ого кол-ва страниц выебываешься,но мы ж тебя терпим .

Меня больше напрягает твой необоснованный агр в сторону тех кто вас хуесосит по кд .Ты на протяжении 6 страниц не придумали ни одной годной мазы или убедительного аргумента.Просто льешь воду ,пистишь ни о чем ,разводишь демагогию .

Как и говорилось выше ,поставь вместо тебя другого приста - ничего не изменится.

Крч диалог с тобой пздц насколько скучный.Плиз ,когда пруфы подъедут ,можешь и ответить.А твоя демагогия ну никак не заехала
мне даже лень отвечать на пост, который состоит из того, что ты снова игнорируешь мои просьбы пруфов (потому что у тебя их нет, их вообще в природе не существует) и пытаешься выставить меня балаболкой, хотя из нас двоих спалился в лицемерии ты, да и пруфов я от тебя с десяток страниц жду.
жду твоей эволюции, а пока я пошла в кино.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
сама жду, когда Лойс перестанет говорить одно и то же и эволюционирует хотя бы во фрукт.

мне даже лень отвечать на пост, который состоит из того, что ты снова игнорируешь мои просьбы пруфов (потому что у тебя их нет, их вообще в природе не существует) и пытаешься выставить меня балаболкой, хотя из нас двоих спалился в лицемерии ты, да и пруфов я от тебя с десяток страниц жду.
Лерочка Гаточка ,все уже поняли ,что ты слилась.
Твой необоснованный хэйт в сторону Вионельки очевиден всем.Ты даже проигнорировала просьб 10 предоставить пруфы своим словам ,хотя б о том что вионель говорит что она вытаскивает катку. Вот где пруфы? Я не вижу. Никто не видит.
Так что о лицемерии и балабольстве тебе вообще не стоило бы открывать рот

И кст ,твоя демагогия ой как не к месту пиздец как не зашла.
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Я чайник по обработке видосов и наложению музыки, если дашь гайд письменный то без б
- Вбиваешь в гугл "Видеоредактор скачать без смс и регистрации"
- качаешь тот в котором можно хотя бы ускорять видосы
- снимаешь видосы ,на пример , на крякнутый бандикам
- монтируешь (вырезаешь не нужные куски ,ускоряешь где надо ,всавляешь музыку/интро и тд)
Готово

Да бля как это всё делается узнай в видеогуйдах ,я ж не епу какой у тебя видеоредактор
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
- Вбиваешь в гугл "Видеоредактор скачать без смс и регистрации"
- качаешь тот в котором можно хотя бы ускорять видосы
- снимаешь видосы ,на пример , на крякнутый бандикам
- монтируешь (вырезаешь не нужные куски ,ускоряешь где надо ,всавляешь музыку/интро и тд)
Готово

Да бля как это всё делается узнай в видеогуйдах ,я ж не епу какой у тебя видеоредактор
Да я шучу, мне просто влом, снимать нечего, нет былой годноты как на старом серве
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Вы не заебались, господа? :D Уже которую страницу срач и лишь 2-3 поста с видео) Дайте норм видосов, хоть будет что посмотреть на работе
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Вы не заебались, господа? :D Уже которую страницу срач и лишь 2-3 поста с видео) Дайте норм видосов, хоть будет что посмотреть на работе
Могу скинуть как я гомаю на фрихе ПВ ёба
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Вы бы хоть срач на норм тему устраивали, а не высасывали повод для срача из пальца
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Смотри ,если вместо тебя в твоей сборке поставить любого другого приста - ничего не изменится.Как вариант ,если вместо тебя была б та же Лионелле ,Офеля и тд (а они мне нрав больше всего ,ну еще Феррари на руофе ,ибо здесь я ее оч редко встречал) может быть,вместо слива была б победа.
Улавливаешь?
Хорош тоже, давайте перейдём от гнобления Вио к гноблению другого приста, будет каруселюшка, это ж так весело.
То, что делает феррари на фришке чаще всего можно охарактеризовать как грёбаный стыд, потому что у неё этот сервак лагает как....очень сильно, в общем, и бои чаще всего можно охарактеризовать как мясцо не знаю, зачем я всё ещё сюда захожу короче хД недостаток мяса в организме наверно
А насчёт других пристов, я может не оч внимательно смотрела видео, но там в паре моментов было что-то похожее на "а вот щас надо было заванговать" и в такие моменты кому-то может просто повезти, а кому-то нет.

С тем, что "они вот тащат, а ты нет" ты мне ща Дева напомнил хд который чет там писал, что не обязательно напрягать булки и пытаться выдавать что-то лучше, чем то, чем ты был вчера, если тащишь, ведь тогда противники априори дно, а ты нет. Не надо так)


Суть была вообще в том что весь этот быдломод это конечно аутентично очень и годы тренировок не прошли зря, но попытаться не чморить друг друга и не ненавидеть за сливы на черт возьми, арене, которая для фана вообще придумана, а поржать или просто поинтеллектуальней постебать, не скатываясь под плинтус, где темно и мухи - ну можно так иногда, ради разнообразия, наверно. Вы задолбали, короче )
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Вы не заебались, господа? :D Уже которую страницу срач и лишь 2-3 поста с видео) Дайте норм видосов, хоть будет что посмотреть на работе
я б закинул, как мангал разбивает моему твину ебальник на арене (сука, не налетай на меня больше:DD), но чот не:D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Уже даже в темку лень заходить, лойс заебал
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
я б закинул, как мангал разбивает моему твину ебальник на арене (сука, не налетай на меня больше:DD), но чот не:D
да твину ладно, обидно когда основе еблет крошит :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Сверху