• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Перекос урона и живучести

    Обычно ноют нубы у которых персы и до среднячковых не дотягивают, смешно читать. Я вот допустим считаю что танки вообще нисколько не имба, фишечка урона да, она есть, но сам класс он все равно медлительный, это все компенсирует, как и лезвие жнеца компенсируется тем что нет антиков и собрать...
  2. Noctis

    [1x1] Классовый PvP турнир 10.05.2020

    Да я все понимаю что вашего хлеба развести проще некуда достаточно 2 раза отменить первород и он сольет и месть и баблы
  3. Noctis

    [1x1] Классовый PvP турнир 10.05.2020

    Твое нытье уже идет на протяжении года или больше, я даже смысла не вижу с тобой обсуждать мое клв сопры и т.д Ты слишком тупой для этого, и твой потолок это плакать какая же плохая игра)))
  4. Noctis

    [1x1] Классовый PvP турнир 10.05.2020

    Мангал чеж ты еще на форуме делаешь если все время ноешь на серв на онлайн на баланс и т.д??? Вали как будто тебя кто-то держит
  5. Noctis

    [1x1] Еженедельный PvP турнир №225 08.05.20

    Отредачить правила, вар против вара дерутся без банок, или после боя завершенного в ничью, проводить еще 1 бой но уже без банок.
  6. Noctis

    Love Kiss Next

    тема для деградантов может оффнитесь уже больные
  7. Noctis

    Итоги "Легендарные Сражения" №17

    В чем прикол? Ты явно не играл демоном что бы что то вообще за них вбрасывать, попробуй багнуть бездну когда тебя будут бить, попробуй багнуть бездну когда тот же гном с очереди и фулл руки с крысы зальет урон, или в твоей голове это выглядит как спам 1 кнопки и в этом заключаеться баг? или как...
  8. Noctis

    Итоги "Легендарные Сражения" №17

    Самые дисбалансные на ивенте это гномы которые бегают в инвизе и убивают с руки все живое, если ты не имеешь сопро сет, то смэрть будет даже в включенную руку, это было хорошо заметно еще когда были легендарки по ДР там вообще пространства мало, и как только ты спускался вниз тут же ловил...
  9. Noctis

    "Новости обновления" обсуждение

    Убрали 70 ку у варов убрали масту с души у демона убрали чето там у барда, ща опять вернут, а где обещенные апы классов хз
  10. Noctis

    Видосы с арены

  11. Noctis

    Видосы с арены

    Ну 200+к по вару, где то плакает Эверест с Кубиком
  12. Noctis

    Почему у фантома нет прибавки к дамагу от кол-ва хп?

    Фантом для соло пвп, буря во всем лучше и профитнее, а щит вообще ветка для терпилоидов.
  13. Noctis

    Куплю Камни пробуда 1к2.5 (много)

    Запили побольше смайлов-оценки на форум а то как то сыровато
  14. Noctis

    [1x1] Еженедельный PvP турнир №224 02.05.20

    Народа было как обычно, вапщета
  15. Noctis

    Ивент "Легендарные сражения" №17

    Воин - Покровительство бога тьмы 80% => 10% Красиво съехал нуб :Doggy-H:
  16. Noctis

    Ивент "Легендарные сражения" №17

    Когда рандом полностью не на твоей стороне, только и остается плакать:Olen-I: меня кидало на позапрошлом в пати без единого барда и нормальных дд когда во вражеской команде все было как надо, и так раз 5 подряд, распределение работает очень криво в соотношении разброса хилов в команды, алгоритм...
  17. Noctis

    Форум

    Оо обнова, а не, показалось:Doggy-E:
Сверху