Ребаланс одно, можно же и по другому расшевелить, пве апать, данжи и т.д экономику наладить на серве, ивенты что сейчас есть как по мне они скучные и неинтересные, апнуть что то для ги контента, вообще за что дерутся не пойму, за итемки в пз которые апают крапалек масты прям вообще интересно...