• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Машина времени #2

    Ребаланс одно, можно же и по другому расшевелить, пве апать, данжи и т.д экономику наладить на серве, ивенты что сейчас есть как по мне они скучные и неинтересные, апнуть что то для ги контента, вообще за что дерутся не пойму, за итемки в пз которые апают крапалек масты прям вообще интересно...
  2. Noctis

    Машина времени #2

    Как будто со столбом поговорил, ладно больше не задерживаю, переводи дальше)
  3. Noctis

    Машина времени #2

    Интересам чего? Или кого? Твой кривой перевод ничего не принесет для существующего серва на котором все играют, как и полезной информации, впрочем как и эта тема уже давно потеряла свою актуальность года так 2-3 назад
  4. Noctis

    Машина времени #2

    смысл переводить ненужный текст, лучше бы участвовали в активности сервера на котором играете и давали администрации советы по его улучшению
  5. Noctis

    Перестаю играть (ПСЖ) т.к взломали акк

    Помоему это вар который бегал раньше с ником Amstel или что-то типа того, и был слух что его купили за реал, теперь понятно почему взломали.
  6. Noctis

    Перекос урона и живучести

    АХАХАХХАХАХА
  7. Noctis

    Перекос урона и живучести

    Ты умеешь писать с сарказмом? По-моему ты просто дегенерат которого я наблюдаю на форуме постоянно несущий такою дичь, но ты опущенка тебе можно. νοrτex \ abγss \ Rebellious ЭТО БЛ КТО ВАЩЕ ТАКИЕ?????!?!?!?!?=DDDDD ЛЯЯЯЯЯ МЕНЯ ОПЯТЬ ТРОЛЯТ БОМЖИ ССАНЫЕ=(
  8. Noctis

    Перекос урона и живучести

    а он еще не всех персов продал? или нового купил
  9. Noctis

    Перекос урона и живучести

    Гефест постоянно у кого то на подсосе, примитивный ДОДЕК=( у тебя только недавно потух пукан а то на каждый пост кидал дизлукас, сейчас опять прорвет=DDDDDDDDD
  10. Noctis

    Перекос урона и живучести

    Ну и чо дальше то? Бедняжка Рок не спал день и ночь думал что там занерфить а что апнуть, но все как было так и осталось, вывод, твоя извилина просто не способна ничего нормального завести на серв и посоветовать, тот же Мангал справился бы на изи, и предложил бы с десяток годных предложений...
  11. Noctis

    Перекос урона и живучести

    Обсираюсь по кд тебе в рот, а потом ты выдаешь офигенные идеи для ребаланса.
  12. Noctis

    Перекос урона и живучести

    Вот только по этому тебя додика надо было на 3 веселых слать а не слушать, что бы потом что-то менялось в игре. Я проорал и нормально, эффекта больше будет если я пердану чем от ваших ребалансов.
  13. Noctis

    Перекос урона и живучести

    А в чем собственно смысл? Исходя из чьих мнений было принято решение все вернуть как было? Зачем вообще эти полупокеры типа рока и других нужны, советчики с них убогие, по мне дак лучше голосование для всех делать что нерфить что апать, а не исходя из мнений нытиков которые сперва нерфят а потом...
  14. Noctis

    Видосы с арены

    Я знал что ты конч но не настолько же
  15. Noctis

    Видосы с арены

    Если у тебя норм ПК почему ты тогда заливаешь на форум откровенный калл??? Или кому то действительно интересно как ты палируешь своим *1.4.1.* полы в 3х3 от каждой пати??? Сделать все на пол коленки даже не удосужиться обработать склеить и наложить музыку что бы не фонило.
  16. Noctis

    [2x2] Еженедельный PvP турнир №211 08.03.20

    Пацаны ваще ребята
  17. Noctis

    [1x1] Еженедельный PvP турнир №216 07.03.20

    прискорбно
  18. Noctis

    Видосы с арены

    Дальше уже деградировать некуда, конечная.
  19. Noctis

    [1x1] Еженедельный PvP турнир №216 07.03.20

    кто был? а то не смог придти посмотреть
  20. Noctis

    Жнецы

    Вскройся и не играй
Сверху