• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    [2x2] Еженедельный PvP турнир №214 29.03.20

    Просто нужно было сперва сина убивать а они до последнего пытались убить гнома, син то здох только под конец от тычки с распыла.
  2. Noctis

    Нарушение правил в Ледяной Долине!

    Нет, ты ведь ничего не нарушаешь) бьешь как положено с земли, скил позволяет, а то что соперники сами вылазят и позволяют брать их в таргет это уже их проблемы.
  3. Noctis

    Видосы с арены

    Вы братья по тупости? Я сразу догадался, один выкладывает каловые видяшки что бы его кто то заметил, другой пишет каждую минуту на форуме всякий калл что бы его заметили, оба бесполезные куски шлака не на что не способные кроме кукареканья сперва вынь как говориться изо рта а потом говори, а...
  4. Noctis

    Видосы с арены

    Соре но я даже бухой в хлам не такой тупой как ты трезвый
  5. Noctis

    Видосы с арены

    Какой ты тупой=(
  6. Noctis

    Перекос урона и живучести

    Апните муку лучше
  7. Noctis

    Видосы с арены

    Зачем вы ему скинули крякнутый бандикам мда
  8. Noctis

    Перекос урона и живучести

    Збс же когда в распыл шот получаешь с бв
  9. Noctis

    Перекос урона и живучести

    Ну раз их устраивало все, то вот пусть и наслаждаются как и такие как ты)))
  10. Noctis

    Перекос урона и живучести

    Вот именно по этому я и говорю зачем было все откатывать, когда можно было что-то убрать и продолжать дальше в том же духе
  11. Noctis

    Перекос урона и живучести

    Ты сам ноешь на баланс, и сам защищаешь тех кто это делал, все ок там?
  12. Noctis

    Перекос урона и живучести

    .
  13. Noctis

    Перекос урона и живучести

    Что один что другой понятия не имеют что такое 1х1 и умеют кого то убивать только потому что Жаль тебя, если бы продолжали идти в том же направлении не откатывали бы назад прям все изменения которые были сделаны, или твой черенок вообще перестал кубатурить?
  14. Noctis

    Перекос урона и живучести

    Потому что его окружали такие дауны как рок алиса и другие додики с ребаланс тимы)
  15. Noctis

    Перекос урона и живучести

    ?
  16. Noctis

    Перекос урона и живучести

    О чем ты? я не ареню я не играю, захожу на 15 минут в день и то не всегда, а пишу только потому что читаю тему и вижу одни и теже проблемы.
  17. Noctis

    Перекос урона и живучести

    Мне как то поф ваще на все эти ребалансы и прочий кал, ну дак а в чем проблема то, вместо того что бы забирать у варов, надо было просто элементарно дать всем чуть чуть кд, или в твой опухший от гениальных идей мозг сразу не пришло это? Когда ты советовал Ау в ребаланс тиме, тут люди которые...
  18. Noctis

    Перекос урона и живучести

    Ну лана лана раз вы такие агро клоуны, пусть админы сделают в 17 уровне крыльев вместо 10кд сделать 70кд как у варов ку прибавка АНДЕСТЕНД?
  19. Noctis

    Перекос урона и живучести

    Например? лезвие?
  20. Noctis

    Перекос урона и живучести

    Помогало бы хорошо если бы админы сделали вместо 25% в крыльях 50%
Сверху