Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду!
В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами.
1 обычный голос - Голос Dark Angel!!
Нет, ты ведь ничего не нарушаешь) бьешь как положено с земли, скил позволяет, а то что соперники сами вылазят и позволяют брать их в таргет это уже их проблемы.
Вы братья по тупости? Я сразу догадался, один выкладывает каловые видяшки что бы его кто то заметил, другой пишет каждую минуту на форуме всякий калл что бы его заметили, оба бесполезные куски шлака не на что не способные кроме кукареканья сперва вынь как говориться изо рта а потом говори, а...
Что один что другой понятия не имеют что такое 1х1 и умеют кого то убивать только потому что
Жаль тебя, если бы продолжали идти в том же направлении не откатывали бы назад прям все изменения которые были сделаны, или твой черенок вообще перестал кубатурить?
Мне как то поф ваще на все эти ребалансы и прочий кал, ну дак а в чем проблема то, вместо того что бы забирать у варов, надо было просто элементарно дать всем чуть чуть кд, или в твой опухший от гениальных идей мозг сразу не пришло это? Когда ты советовал Ау в ребаланс тиме, тут люди которые...