• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Видосы с арены

    Когда это было бл? 5 лет назад? да и смысл тебя ущерба звать если ты как чесотка не по фану ходишь а с кем выгодно, как та же Атум в свое время меняла ДДшек от того как они тащат
  2. Noctis

    Видосы с арены

    За все бои против вас кара никого из вас не убил(а) поэтому смысл твоего вброса мне не понятен, там у кары рейто было 2.2, и по твоей логике любая кара идет сразу в сравнение с ревери которая годами не слазит с перса))
  3. Noctis

    Видосы с арены

    Я не вижу смысла рейтодроча в этой игре, я же не аутист как та же ревери которая из кожи вон лезет что бы дрочить на рейт, пропускать пати, как то пытаться еле еле выигрывать, это на столько убого и жалко что просто рука лицо, если захочу и без рейта выйграю кого надо.
  4. Noctis

    Видосы с арены

    Я видел как ты тащишь когда ты магом с ревери пошел аренить в 3х3, и я с артурией вас выйграли) и что то "ТАЩИЛ" я там не видел хотя кара вроде норм по твоим словам
  5. Noctis

    Видосы с арены

    Я понимаю если делать 2.9 масты, тогда будет профит от дамага, а простые рядовые кары в масто сетах не бьют совсем, да и 2 масты в пати это тоже не то.
  6. Noctis

    Видосы с арены

    Ну кары вообще то должны иметь ку для шота в хосс сет, потому что это гораздо профитнее чем фулл маста, ревери криворукая нубяра которая вывозила ток за счет 2 дд и норм барда, а сама по факту 0, вывозить за счет хорошо одетого чара и сопро сетов, ладно держи в курсе.
  7. Noctis

    Видосы с арены

    Ну дак вот и не ной, зачем вообще тогда что то писать если ты не заводишься, соснул и соснул от пати слабже вашей в разы, где у кары даже ку сета нет, а так все намана продолжай снимать дальше.
  8. Noctis

    Видосы с арены

    Активу набивал вообще, а так не ареню и не горю желанием записывать, я отошел от дел, сейчас новая элита видео съемки это Бессмертие и другие топовые ребята) Типа тебя, у тебя же хорошо получается ссать в глаза и уши массам=DDD
  9. Noctis

    Видосы с арены

    1 раз ваша пати выйграла ток на новой локе. и то ток потому что залетел в бой с неоткатанной имункой, и зафейлил прожим, но это не важно, важно лишь то что в видосах то так красиво убиваете а на деле как обычно пол лицо и т.д))) я же просил сделать видос а ты как дырка))))))
  10. Noctis

    Видосы с арены

    Чувак я так ждал видео, а его все нет и нет))))
  11. Noctis

    Видосы с арены

    Хоть бы одного достойного соперника показал в видео, а так смысла вообще не вижу в подобных роликах где даже не вспотеть и затащить, почти со старта жать бв без какой либо тактики на убийство соперника)
  12. Noctis

    Отзывы о работе хелпера Вебер

    Сам лично неоднократно видел в мире как кто-то начинает нести ахинею в мире писать матами, даже писать в адрес вебера, а он как будто рофлит с этого читая а потом когда этому хейтерку надоест писать в мир, он его забанит (но это не точно, что забанит) и да, есть недоброжелатели которых он банит...
  13. Noctis

    [2x2] Еженедельный PvP турнир №214 29.03.20

    Вот вот)
  14. Noctis

    Обсуждение [Конкурс] Лучший мем 2020

    Где Атум
  15. Noctis

    [2x2] Еженедельный PvP турнир №214 29.03.20

    Я хожу на тур потому что движухи нет никакой, а так вообще не играю, даже не ареню) Скучн
  16. Noctis

    [2x2] Еженедельный PvP турнир №214 29.03.20

    логика нуба, теперь понятно почему ты ничего выйграть не можешь:Trollface::Loool:
  17. Noctis

    Демоны огня [Обсуждение]

    Дамага нет вообще, нужен гирный перс что бы выхлопа хоть немного было а так шлак полный
  18. Noctis

    [2x2] Еженедельный PvP турнир №214 29.03.20

    Не, просто син мешал им больше и вынуждал сидеть в кд, а по сути там на 1-2 тычки твин, после 2 инвиза улетел бы, но они продолжали калупать гнома, а гном стоял в фулл масте, это прям как 1ый бой где алкаш и дора били фулл бой кару пока не упали, хотя надо было менрата убивать)
  19. Noctis

    Демоны огня [Обсуждение]

    Хуже чем власть)
Сверху