• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Ивент "Легендарные сражения" №16

    Ну если он в топах окажется то у него от счастья говно из жопы посыпется, потому что за последние 10 тысяч лет это максимум побед что он сделал=D
  2. Noctis

    Ивент "Легендарные сражения" №16

    Ивент для терпилоидов)))) а там был люц? который говорил что всего 1 победа и как его бомбит?=DDD
  3. Noctis

    [1x1] Еженедельный PvP турнир №221 11.04.20

    Хватит плакать, просто надо немного потерпеть
  4. Noctis

    [1x1] Еженедельный PvP турнир №221 11.04.20

    Но это относиться не только к турам, игра вынудила людей делать дэф шмот, и не пользоваться им на тех же турах глупо.
  5. Noctis

    [1x1] Еженедельный PvP турнир №221 11.04.20

    Хожу на туры по откату штрафа, че ты несешь?=D да и почти всегда там бываю в качестве зрителя))
  6. Noctis

    [Обсуждение] Демон Мука

    Давно пора
  7. Noctis

    Ивент "Легендарные сражения" №16

    Смысл ныть на конч рандом если его нет, только по этому вертел на 1 месте эти ивенты, с последнего мне хорошо запомнилось,как меня по кд закидывало в команду без единого хила когда во вражеской по 2-3 + гирные ддшки, да и награды шлак что бы терпилой быть ради этого, за существование серва так и...
  8. Noctis

    Ивент "Легендарные сражения" №16

    Только за место грязи кое что другое
  9. Noctis

    Ивент "Легендарные сражения" №16

    Как хорошо что я не пошел на этот ивент))
  10. Noctis

    Ивент "Легендарные сражения" №16

    Награды кроме 1-5 фигня, давно уже пора менять, релик 5 на 6-10, неужели есть такие люди которые выберут за место фрагментов или зода голд реликвию?????!?!?!?!?!?!?!
  11. Noctis

    Видосы с арены

    Он слишком имба
  12. Noctis

    Видосы с арены

    Мне жалко записывать как я унижаю арену и ставлю всех её обитателей на колени, так что пусть кто то другой за меня позаписывает)
  13. Noctis

    Видосы с арены

    А ты попроси додика Эдика что бы он записал очередную порцию кала как он уничтожает арену=DDD
  14. Noctis

    Видосы с арены

    Конечно нет когда есть такие классненькие скилы как "Лезвие, ураган, очередь, водик"
  15. Noctis

    Видосы с арены

    Бардом? А что бы она с тобой пошла карой и слила рейт. она быстрее в одно место даст чем сольет рейт с нубами:Loool: хотя сама таковой и является, иметь рейт не значит быть крутым ДД и делать что то за гранью простой игры Х эт так держу в курсе
  16. Noctis

    Видосы с арены

    Тебя вообще не заботит тот факт что я уже не ареню хз сколько времени??? А если и появляюсь там то только что бы набить активу, а если я когда то и пропускал какие то пати то только потому что кому то набивал рейт, а не потому что сам его дрочил, а на счет ливать с патей это я вообще хз че к чему.
  17. Noctis

    Видосы с арены

    Очередная опущенка со своим невероятно важным мнением выползла на форум, я таких как ты додиков на 1 месте вертел по 100 штук на дню
  18. Noctis

    [1x1] Еженедельный PvP турнир №220 04.04.20

    Докатился сам себе сердечки ставит
  19. Noctis

    Видосы с арены

    Проблемы тут явно у тебя одной курица которая в серьез мнит себя рукастой аренщицой, а на деле кусок шлака неначто не способный, играть 24 на 7 и аренить каждый день дак у кого тут проблемы с головой? да и личной жизнью походу тоже, твой уровень это плинтус, ты общаешься с квелли и бегаешь с ней...
  20. Noctis

    Видосы с арены

    Зато тебя кто не возьмет, все равно полы своим лицом протрешь, востребованный какой уууу аж жаба душит как так всех не берут а его прям все зазывают в пати, пойду вскрою вены
Сверху