Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду!
В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами.
1 обычный голос - Голос Dark Angel!!
Смысл ныть на конч рандом если его нет, только по этому вертел на 1 месте эти ивенты, с последнего мне хорошо запомнилось,как меня по кд закидывало в команду без единого хила когда во вражеской по 2-3 + гирные ддшки, да и награды шлак что бы терпилой быть ради этого, за существование серва так и...
Награды кроме 1-5 фигня, давно уже пора менять, релик 5 на 6-10, неужели есть такие люди которые выберут за место фрагментов или зода голд реликвию?????!?!?!?!?!?!?!
Бардом? А что бы она с тобой пошла карой и слила рейт. она быстрее в одно место даст чем сольет рейт с нубами:Loool: хотя сама таковой и является, иметь рейт не значит быть крутым ДД и делать что то за гранью простой игры Х эт так держу в курсе
Тебя вообще не заботит тот факт что я уже не ареню хз сколько времени??? А если и появляюсь там то только что бы набить активу, а если я когда то и пропускал какие то пати то только потому что кому то набивал рейт, а не потому что сам его дрочил, а на счет ливать с патей это я вообще хз че к чему.
Проблемы тут явно у тебя одной курица которая в серьез мнит себя рукастой аренщицой, а на деле кусок шлака неначто не способный, играть 24 на 7 и аренить каждый день дак у кого тут проблемы с головой? да и личной жизнью походу тоже, твой уровень это плинтус, ты общаешься с квелли и бегаешь с ней...
Зато тебя кто не возьмет, все равно полы своим лицом протрешь, востребованный какой уууу аж жаба душит как так всех не берут а его прям все зазывают в пати, пойду вскрою вены