• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Итоги [Конкурс] Мисс и Мистер Весна DarkAngelFW 2020

    Конечно я горжусь собой, а для чего еще нужны турниры что бы себя показать и на других посмотреть, как и на арене как и в других замесах 1х1, люди прокачивают своих персов что бы что то уметь ими делать а иначе зачем тогда это все
  2. Noctis

    Итоги [Конкурс] Мисс и Мистер Весна DarkAngelFW 2020

    Я в неё лишь иногда захожу, разбить лица на туре например или набить активку на арене, а так не играю но это так ДЕРЖУВКУРСИ мне не нужно проводить в игре 24\7 что бы что то уметь делать в ней глупая бабища
  3. Noctis

    Итоги [Конкурс] Мисс и Мистер Весна DarkAngelFW 2020

    Ого ого как много я о себе нового узнал, намана, я открою тебе тайну, но люди играют в игры что бы становиться сильнее и со временем убивать кого то как на арене так и в других местах, а ты днищем была днищем и осталась, и твои отмазки про реал это нечто иное как руки с твоего ануса кривые...
  4. Noctis

    Итоги [Конкурс] Мисс и Мистер Весна DarkAngelFW 2020

    Ну дак а ты за все существования этой игры просто как была никем так и осталась, в игре ты нулище твой потолок это ходить сп4 и делать кв генри, и еще вводить в заблуждение людей и администрацию что твои скрины оригинал без каких либо эффектов, жалкая бабища))))))
  5. Noctis

    Итоги [Конкурс] Мисс и Мистер Весна DarkAngelFW 2020

    Помоему ноунейм тут только ты как на форуме так и в игре хотя вроде как бывшая шкура менрата хотя у него их было не мало , какая то шерсть пытающая мне оправергнуть что она ничего не накладывала на скрин так смешно выглядит что просто абасаца можн
  6. Noctis

    Итоги [Конкурс] Мисс и Мистер Весна DarkAngelFW 2020

    Пруфани что не делала, видос запиши что бы такой эффект был без сторонних программ как на заднем фоне, похоже на дешевую ретуш
  7. Noctis

    Итоги [Конкурс] Мисс и Мистер Весна DarkAngelFW 2020

    Запрещено использовать графические редакторы, коррекция цвета и т.д. это было прописано в правилах, а они присутствуют на скрине, как и у многих других, в чем тогда смысл? если нормальные люди делали нормальные обычные скрины без каких либо эффектов и просто наложили текст и все
  8. Noctis

    Итоги [Конкурс] Мисс и Мистер Весна DarkAngelFW 2020

    Качай свой скрин, тык правой кнопкой мыши по свойствам вкладка подробно Если что могу проверить глобально твой скрин на то что было на него наложено и через какие программы.
  9. Noctis

    Итоги [Конкурс] Мисс и Мистер Весна DarkAngelFW 2020

    пасть офни днище
  10. Noctis

    Итоги [Конкурс] Мисс и Мистер Весна DarkAngelFW 2020

    У Соображай скрин под наложенными фильтрами,и еще у нескольких а в правилах вроде как запрещено использование редакторов и прочего кала, считается только просто сделанный скрин с наложением текста исходя из описания, хотя в очередной раз убедился что побеждает безвкусное говно где на фоне...
  11. Noctis

    Ивент "Легендарные сражения" №16

    Я сегодня зашел активу набить и пошел в 6х6 с 2 карами, а против нас вар вареста, блодгод вар, толик и гном, дак вот, я там почти усилий не приложил а эти 2 кары обоссали этих варов и ддшек всех)))
  12. Noctis

    Ивент "Легендарные сражения" №16

    Я и не говорил что не люблю кар, просто гейплей ветки слишком дисбалансный, и сравнивать с другими дд классами как то не очень.
  13. Noctis

    Ивент "Легендарные сражения" №16

    Склоняюсь перед вашей волей
  14. Noctis

    Ивент "Легендарные сражения" №16

    Все кто покупал фулл демонов не поднялись выше 2.5 о чем ты там кудахчешь вообще? дать первород в толпу и спамить 2 кнопки? удачи фантазер, ты же демоном играешь, наверное уничтожаешь всех когда влетаешь в толпу и прожимаешь рог, все трепещат перед твоим обликом
  15. Noctis

    Ивент "Легендарные сражения" №16

    Отсутствие мозга на лицо
  16. Noctis

    Ивент "Легендарные сражения" №16

    Фак мой мозг от таких знаний демонов=DDD
  17. Noctis

    Ивент "Легендарные сражения" №16

    Как раз таки сложно в данных реалиях убивать за демона, его прожим видно, засейвиться большого труда не состовляет, дпс по области нет, да и бафы вроде не дергает и запреты не вешает и ману не сосет)) почему я не ловлю от варов по 150к? у меня нет заоблочного кд вроде так что фиг знает о чем ты...
  18. Noctis

    Ивент "Легендарные сражения" №16

    Кнопок везде одинаково, а вот гейплей разный, и то что за кару любой чувак не знающий вообще ничего сможет сесть и чилить, одной рукой сосать другой жопу свою чесать, сосет, бафы снимает, запреты кидает, дэфалок дохрена самый конч класс в фв который можно было придумать, наверное если бы небыло...
  19. Noctis

    Ивент "Легендарные сражения" №16

    А у тебя он есть если ты на соске играешь?
  20. Noctis

    Ивент "Легендарные сражения" №16

    Крылышки тоже круто, будет феечкой
Сверху