Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду!
В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами.
1 обычный голос - Голос Dark Angel!!
Всех грац!
Почти все теже лица.
Я уже давно писал что нужно чаще проводить такие ивенты, штрафы победителям как и на туре до 2-3 ивентов, это даст возможность одеваться другим людям а не уже загиреным даунам с гп и которым просто нечем заняться в этой офигенной игруле.
Раньше надо было об этом думать а сейчас уже весь серв тщалки по фулу проткнул иты предлогаешь выкинуть на помойку эти сеты делать новые? Так се идея, лучше вообще ничего не трогать и ждать глобалок а там уже видно будет что и как.
А ты в серьез думала что меня правда волнует фейковый это скрин или нет? В очередной раз убедился как люди воспринимают все на форуме хД пишут что умные ну или умнее, но при этом на каждое сообщение отвечать доказывать что то это просто ГГ
Скажи мне для начала сколько новому серву лет, и когда ты бегала за менратом как хвостик или за кем там еще, дак о каких 5-4 годах речь вообще? если ты и сейчас до сих пор играешь в фв, а если бы это было не так то и тебя не было бы на форуме и в этой теме, ты настолько жалкая что пытаешься...
Тебя не должен волновать мой реал как и остальных, это мой реал, факт в том что ты ноль в игре днище нулёвое, играешь уже неск лет в игру и ничего в ней не добилась но квакаешь о каком то реале пытаясь оправдать свое жалкое существование в игре и форуме фв еще и вводить в заблуждение своими недо...