Тот же бабл увеличить откат, пусть присты в свете кидают норм баблы, а не кара, маносос вообще убрать наф, снятие бафов раз в 3 минуты как отдельная кнопка которая бы жалась в самых нужных ситуациях, запрет на хил убрать сделать как у демонов порез на определенный %, короче мозгов много не надо...