Какой предсказуемый додик, я прям на 100 проц был уверен что выложишь, что еще от нуба ожидать, 1х1 как очко жим жим было так и будет, а так на скидочку то уже как месяца 2-3 бегаю с выключенной физ сопрой и на её месте стоит кровоток или кд, так что вообще как то *1.4.1*, и *1.4.1.* заливать...