• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Перекос урона и живучести

    и не лень тебе было искать, когда я написал это, можно было конкрурентоспособного перса сделать за 2 месяца,потому что люди аренили без сопро шмоток да и вообще другие статы у людей были.
  2. Noctis

    Перекос урона и живучести

    Меня больше бесит что тут новичкам приходиться очень долго апать себе шмот, что бы составить конкуренцию другим уже прокачанным игрокам, нужно обязательно иметь 1.2+ кд что бы не падать как последний нубас от критовиков, книгу на сопру апать, делать сопро шмот, и делать релики, потом выбивать...
  3. Noctis

    Видосы с арены

    Где то у меня были веселые скрины, я такой решил варом побегать а там у меня было 1150кд я такой пошел в СС
  4. Noctis

    Видосы с арены

    Но я чекал КД Зефира в пз там было 1.3+++ точно не помню)
  5. Noctis

    Перекос урона и живучести

    Нужно больше нерфов! а то как то плакс маловато))
  6. Noctis

    Видосы с арены

    У Зефира 1.3+ кд? ураган 100к при том что прист в пати, ПАНИМАЮ.
  7. Noctis

    Итоги [Конкурс] Мисс и Мистер Зима DarkAngelFW 2020

    Меня одного тянет блевать от этого фейса? такого зашквара я давненько не видел) Если это мистер зима, то я пожалуй пойду от сюда, а лучше побегу:Loool::Loool::Loool:
  8. Noctis

    Итоги [Конкурс] Мисс и Мистер Зима DarkAngelFW 2020

    Смотри ща как двоечка прилетит, у тебя то руки ниточки вот ты и завидуешь=DDD
  9. Noctis

    "Новости обновления" обсуждение

    Какие то несерьезные фиксы варов, это же смешно, наверное вам Рок посоветовал внести такой ребаланс, с нынешним количеством к.у варам даже с наступа не нужен ш.к, бог давал раньше 200+ ш.к а теперь будет давать 170 что поменяется? Для начала поймите своей головой,что нужно не шанс крита резать а...
  10. Noctis

    [1x1] Еженедельный PvP турнир №213 15.02.20

    Вы не шарите, это бизнес, 2 победителя 2 награды больше бабок, думайте все так просто!? это вам не пирожки со стола тырить
  11. Noctis

    Бутафорское оружие)

    Ну думаю изи сделать, т.к слот для внешки моды оружия предусмотрен.
  12. Noctis

    Перекос урона и живучести

    А танки то рил имеют овер много белой атаки, чего быть по факту не должно, у меня даже в фулл прожиме нет столько атаки сколько они делают просто находять в афк режиме,у меня даже 50к не будет в фулл прожиме=D когда у танка под защита реликом больше в афк, что делает их как дамажными так и...
  13. Noctis

    Перекос урона и живучести

    Таков путь! я все сказал...
  14. Noctis

    Перекос урона и живучести

    А тебе надо от прожимов не отлетать а стоять как не в чем не бывало и всасывать ДПС? все падают от прожимов если ты не успеваешь его засейвить, будь это прожим демона, вара, водик сина и т.д по факту ты просто высрала дичь, я уже писал блейзер что у бардов стандарт сопров в 3+к если этого мало...
  15. Noctis

    Перекос урона и живучести

    НУ А ЧТО Завтра с профами прикинь, фикс варов,пробуд больше не дает буст к.у, наступ больше не дает буст ш.к. Гномам порезали бабл в 2 раза. Бардам убрали баф на сопру У кары теперь кд снятие бафов 5 минут, запрет прокает с вероятностью в 1% Ну и т.д
  16. Noctis

    Перекос урона и живучести

    Ждем с нетерпением
  17. Noctis

    Перекос урона и живучести

    Вы тут обсуждаете, мечтаете, а все равно никто ребалансов делать не будет
  18. Noctis

    Перекос урона и живучести

    Вары имбалансные по многим критериям, много ОЗ особенно у фантома + голд боты и сам арена шмот дает больше всего ОЗ, скажем для начала нужно выровнять этот показатель и сделать аналогичные статы по ОЗ для всех классов, как голд так и арены в плане ОЗ и защиты, это апнет хоть немного классы с...
  19. Noctis

    Кража акка

    ДОДЕК
  20. Noctis

    Видосы с арены

    ???? где логика даун???? тебя звал и не 1 раз 1х1 нормально, что бы показать тебе насколько ты жалкий додек, но ты помойка благополучно сливалась с чата, или просто уходила в игнор)))
Сверху