Зачем вообще оценка, засуньте арену с готовыми статами триплы кд фулл и тщ , так же и ку, масту и т.д, и ДА ПРИБУДЕТ ФАН И ГОРЕНИЕ, зато оценка отпадет от слова вообще=D и приток игроков новых будет огромным, и все будут фанится на аренах, сс, лд, боссах!