• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Видосы с арены

    Ты че там уже не умираешь, или еще умираешь и перса надо подарить? помойка опущенная
  2. Noctis

    Видосы с арены

    Я палачем играл меньше месяца, уже он в других руках, скажи мне, ты даун? Ты в начале игры палачем ныл как последняя собака что тебя каждый даун жмет, *1/4/1* свое закрой позорное и вообще не вылазь больше на форум позорник конченый
  3. Noctis

    Видосы с арены

    Нет ну творчество и то что люди вообще хотя бы что то скидывают это я люблю и одобряю, но такая игра, друг ты сколько жнецом играешь? Зачем так бездарно жать антики, сейвы, и т.д? Просто поясни мне свою игру, ты же в этот день кстате когда я со своей женой пошел слился буквально за 1 минуту, 1...
  4. Noctis

    [2x2] Еженедельный PvP турнир №175 16.06.19

    Не плачь
  5. Noctis

    ОЦЕНКА - ЗЛО

    ?????????????????
  6. Noctis

    [1x1] Еженедельный PvP турнир №180 15.06.19

    Бухать вредно и для здоровья и для туров эээх))) а мог изи вин сделать:Xdnew:
  7. Noctis

    ОЦЕНКА - ЗЛО

    Бог наступ ураган решает чем выше КУ тем выше ЧСВ
  8. Noctis

    Видосы с арены

    Ну а что поменялось от этого? Если и выкладывать видос как по мне то уж с моментами всякими, а не АЛЯ я такой крутой *1/4/1* и *1/4/1* всех убью
  9. Noctis

    Видосы с арены

    АЛЯ Я ЩА СКИНУ ПАСМАТРИТЕ КАК Я МАГУ ЖАТЬ КНОПАЧКИ Я ТАКОЙ КРУТОЙ СМАТРИТЕ
  10. Noctis

    Видосы с арены

    Тупые тщеславные нубы как же вы меня бесите со своим тщеславием заливать чисто победки ради ЧЕГО АЛО!? кто вас тут лайкнет тупые боже
  11. Noctis

    Видосы с арены

    А если и научишься когда то 1х1 выйти то ты все равно лох пробитый неудачник
  12. Noctis

    Видосы с арены

    Ты гнида не умеешь сливы снимать тупая чайка, учись
  13. Noctis

    Видосы с арены

    Обожаю когда иду с слабой пати, записывают, дак еще ж и сливы не выкладывают свои же, АСТАНАВИТЕС эта ваша станция
  14. Noctis

    ОЦЕНКА - ЗЛО

    Стильки со сферок все окупят УВЕРЯЮ
  15. Noctis

    ОЦЕНКА - ЗЛО

    Зачем вообще оценка, засуньте арену с готовыми статами триплы кд фулл и тщ , так же и ку, масту и т.д, и ДА ПРИБУДЕТ ФАН И ГОРЕНИЕ, зато оценка отпадет от слова вообще=D и приток игроков новых будет огромным, и все будут фанится на аренах, сс, лд, боссах!
  16. Noctis

    ку ребязи!

    Мне очень интересно
  17. Noctis

    ОЦЕНКА - ЗЛО

    Чисто мой варчик, и норм:Xdnew: для СП 4 потянет:Xdnew:
  18. Noctis

    ОЦЕНКА - ЗЛО

    ВАЩЕ ПОФ
  19. Noctis

    ОЦЕНКА - ЗЛО

    На оценку уходит очень много средств и еще больше времени, люди месяцами стоят на кликерах а то и годами, что бы потом боле менее нормально выживать и дамажить, это круто? Сделайте в оценке ток годные статы ну и что такого то? Ну будет ловиться хорошо, будет рости ку, так же можно будет...
  20. Noctis

    ОЦЕНКА - ЗЛО

    Надо делать=DDD у моего вара как раз вся оценка 10+8 =DDD
Сверху