Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду!
В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами.
1 обычный голос - Голос Dark Angel!!
Что-то в игре все равно должно присутствовать для поглощения, увеличить дэф кровотока как вариант. Но такие цифры пугают, а этот парень под ником Алиса сделал из этого бизнес, качая нубам рейт, убивая по данной схеме свет бардов со старта. Крч как то так.
Совершенно нет, скорее меня печалит факт того что, нуб на гире может нажать под прожимом 1 кнопку и убить любого на арене за 1-2 секунды включая свет бардов. А еще то что игра не предоставляет сейвов по этому скилу. Увы я видел твое 1х1 против синов и там ты ничего не мог.
Дикая охота тут причем? Весь демон и его скилы это сопра земли, водик не отвечает за сопру тьмы, еще вопросы? И это не нытье а пища для рассуждения и принятия каких то решений или выводов, мнений других игроков а не тупой высер от сгоревшего челикса.
Давайте немного пообсуждаем этот скилл
В нынешних реалиях сины бьют по 200к на арене, что вы жмете просто интересно почитать мнение экспертов)))) Игра не предоставляет дэф от кровотока, следовательно сопра не помогает, успеть выскочить за 1 секунду, спрошу самого Аурума может он знает как...
Ага орал с него когда он начал мне угрожать что будет видео снимать как я читы и баги юзаю против него, я правда так и не понял что он имел в виду :Xdnew::Xdnew::Xdnew:
Я сейчас жетско проорал, мне дизынфу кинули, хотя там вар был норм прокачки + в голосе вроде все норм объяснил, но что то пошло не так=DDD Я нашел другого вара у него нет рун на кровожадность ареса, и прирост ку можете увидеть от 1 пробуда.
Если что след инфу буду достоверно предоставлять, что...