• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Давайте обсудим.

    Ну за налоги и забанить можно
  2. Noctis

    Давайте обсудим.

    Что-то в игре все равно должно присутствовать для поглощения, увеличить дэф кровотока как вариант. Но такие цифры пугают, а этот парень под ником Алиса сделал из этого бизнес, качая нубам рейт, убивая по данной схеме свет бардов со старта. Крч как то так.
  3. Noctis

    Давайте обсудим.

    Совершенно нет, скорее меня печалит факт того что, нуб на гире может нажать под прожимом 1 кнопку и убить любого на арене за 1-2 секунды включая свет бардов. А еще то что игра не предоставляет сейвов по этому скилу. Увы я видел твое 1х1 против синов и там ты ничего не мог.
  4. Noctis

    Давайте обсудим.

    Дикая охота тут причем? Весь демон и его скилы это сопра земли, водик не отвечает за сопру тьмы, еще вопросы? И это не нытье а пища для рассуждения и принятия каких то решений или выводов, мнений других игроков а не тупой высер от сгоревшего челикса.
  5. Noctis

    Давайте обсудим.

    Давайте немного пообсуждаем этот скилл В нынешних реалиях сины бьют по 200к на арене, что вы жмете просто интересно почитать мнение экспертов)))) Игра не предоставляет дэф от кровотока, следовательно сопра не помогает, успеть выскочить за 1 секунду, спрошу самого Аурума может он знает как...
  6. Noctis

    Машина времени #2

    Это точно, лучше бы вообще не вводили, вырвиглазная фигня.
  7. Noctis

    Безответная любовь.

    Ага орал с него когда он начал мне угрожать что будет видео снимать как я читы и баги юзаю против него, я правда так и не понял что он имел в виду :Xdnew::Xdnew::Xdnew:
  8. Noctis

    Машина времени #2

    Угу
  9. Noctis

    Машина времени #2

    Я сейчас жетско проорал, мне дизынфу кинули, хотя там вар был норм прокачки + в голосе вроде все норм объяснил, но что то пошло не так=DDD Я нашел другого вара у него нет рун на кровожадность ареса, и прирост ку можете увидеть от 1 пробуда. Если что след инфу буду достоверно предоставлять, что...
  10. Noctis

    Машина времени #2

    Не в пробуде точно 20 ку без % просто +20 и с рун +40 в сумме 60 за место 120.
  11. Noctis

    Машина времени #2

    Почему забыл, я написал + созвездие)) Но там давно уже у тех же варов пофикшено ку, в пробуде +20 всего, и пофикшен наступ с урагана.
  12. Noctis

    Машина времени #2

    Да. Ну очевидно что есть, как и бафы на масту в % соотношении и атаки белой. С 100 лвл.
  13. Noctis

    Машина времени #2

    Совсем немного бустов кушникам=D Еще + созвездие.
  14. Noctis

    Алия

    Чертовы Казуалы
  15. Noctis

    Машина времени #2

    Аурум даст добро покажу все обновы)
  16. Noctis

    Машина времени #2

    А мы спросим разрешения:Veselimsya:
  17. Noctis

    Машина времени #2

    Могу запилить видос по луку и всаднику, показать скилы, что умеют, показать обнову кач артефактов, морской контент и т.д
  18. Noctis

    Я точно хелпер

    Фига у него бомбануло=( прости я не хотел
  19. Noctis

    Я точно хелпер

    Иди свое пробитое дно зашей, а то воняет
  20. Noctis

    Предложение.

    Я двумя твинами не поменял там по 500+ монет, в прошлом году за новогодние значки тоже самое было, и Ау добавил обменник кто не успел обменять.
Сверху