• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Давайте обсудим.

    Где ты нытьё от меня увидел? Я уж тогда тему в соответствующий раздел оформил, что бы её рассматривали, а это просто обсуждение. 5 Месяцев не играешь но продолжать зависать на форуме и бомбить на мои посты, да ты уникум, рили пробитый=D продолжай в том же духе.
  2. Noctis

    Давайте обсудим.

    Метатрон ты свое пробитое дно так и не зашил? Жаль
  3. Noctis

    Видосы с арены

    Не могли?
  4. Noctis

    Видосы с арены

    Только фановые челики когда не могут убить дд, начинают прожимать сообща бардов. Да и музыка самое то когда аренишь против таких патек. Это я про тот трек который скинул=D
  5. Noctis

    Видосы с арены

    Для рейта 2.9 противники слабоваты через чур, хотя зная как ревери набивает свой рейт, я бы сказал и так сойдет. Советую включить для просмотра данного видео ролика этот трек и слушать его на протяжении фулл видео. Ария...
  6. Noctis

    Давайте обсудим.

    На синов нет, на водик да, водик всегда в тренде был, просто раньше я думал что есть к чему расти в плане развития перса и потом это все придет в норму но тут (ИСТЕРИЧЕСКИЙ СМЕХ)
  7. Noctis

    Давайте обсудим.

    Вот именно что 1х1 и только, и то только определенные классы, если брать аналогичную расскачку демона и выбирать между мукой и властью, то все пойдут во власть ибо в ней хоть как то смогут убивать, если ты не знаешь механик муки то не пиши ничего. да и во власти убивал тебя ничего такого не вижу...
  8. Noctis

    Расписание МС

    А что так трудно лд-сс оставить открытым? В другой день др-сс? Знаешь что после 12-00 только реально сходить и вечером обычно после арены, в другое время когда якобы открыто, люди просирают свое время в пустую пытаясь дождаться реги, и это бесит нереально!
  9. Noctis

    Давайте обсудим.

    Если бы мука была как при старте, кар бы тупо было по пальцам пересчитать, и в топах бы не одна кара не сидела, но китайцам виднее что нерфить а что оставлять, баланса нет но вы держитесь, забить на пвп уйти в пве, но его нету)) короче как то так и живем, сейчас даже проблема найти тупо пати в...
  10. Noctis

    Давайте обсудим.

    Ну я бы все ввел что написал, может быть кроме муки а то додики в уклоне опять бы плакать начали)
  11. Noctis

    Отзывы о работе хелпера Erimur

    Лучшая! Немного ЧСВ от вебера, то как он отвечает на вопросы. И да-да он же не хелпер=D
  12. Noctis

    Давайте обсудим.

    1.2-1.3
  13. Noctis

    Давайте обсудим.

    Я знаю что Аурум нам подарит на новый год
  14. Noctis

    Давайте обсудим.

    Каждому старичку по голд пухе, Купи и пожарь, или налепи сам))
  15. Noctis

    Давайте обсудим.

    Еще можете со след обновой удалить ветку кара, значит очередь фиксим до 5 пуль, значит убираем ку у варов в пробуде, значит даем аое хилку свет пристам, ресаем муку что бы была играбельна на арене, че еще хотите?
  16. Noctis

    [2x2] Еженедельный PvP турнир №198 08.12.19

    В краце, артурия с манкой проиграли кубику с айсом, кубик с айсом против зефира с гномом, айс вылетел, кубика заковыряли THE END а ну еще с айса 8к монет выпало=D
  17. Noctis

    [2x2] Еженедельный PvP турнир №198 08.12.19

    ПАЗОР ТАКИМ ТУРАМ ФУ ФУ И ЕЩЕ РАЗ ФУ
  18. Noctis

    Давайте обсудим.

    Фантазм разлогинься))))
  19. Noctis

    Давайте обсудим.

    Мука уже давно сосет, так что я принесу в жертву былое величие и что от неё осталось на фикс водика ахахаххахаха
  20. Noctis

    Давайте обсудим.

    Да уж 4.8% на 12 уровне это же надо было такое придумать ахахахахаха
Сверху