Если бы мука была как при старте, кар бы тупо было по пальцам пересчитать, и в топах бы не одна кара не сидела, но китайцам виднее что нерфить а что оставлять, баланса нет но вы держитесь, забить на пвп уйти в пве, но его нету)) короче как то так и живем, сейчас даже проблема найти тупо пати в...