• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Давайте обсудим.

    Это не спасает я сбрасывал всю книгу делал все эти приблуды с кровотоком и в крыльях дамаг такой же, и кто будет делать это гг в книге в замену сопрам, ты сам не понимаешь что ты пишешь не потестив это на деле!
  2. Noctis

    Давайте обсудим.

    Ну 1х1 я этого гнома изи убью да и сеты есть на сопру, я про дамаг с очереди там 6 пуль х
  3. Noctis

    Давайте обсудим.

    Как вы прокомментируйте это сэр?
  4. Noctis

    Давайте обсудим.

    Она бежит по зову галиварда или рока в вк, с ними аренить, а такие смертные как я или люц королеве хила не интересны. П.С КОНЕЧНО ЖЕ ЭТА САРКАЗМММММ
  5. Noctis

    Давайте обсудим.

    А я понял что ты несешь полную ахинею не зная что написать по фактам, можешь просто отдыхать мне больше не хочется отвечать на тупые вопросы которые ты пишешь.
  6. Noctis

    Давайте обсудим.

    Сопро сет делаешь и демонов не чувствуешь, какие проблемы? Где ты увидел дисбаланс демонов, в сравнении буревара, или очереди гнома????
  7. Noctis

    Давайте обсудим.

    И если с такими темпами выходят всякие шмоточки, бусты и прочее, следовательно дамаг скила будет только расти, а дэфа как нет так и не было, я доходчиво объяснил?
  8. Noctis

    Давайте обсудим.

    Я затронул не синов, мне плевать на их основные скилы, меня волнует лично 1 скилл который не дэфаеться сопрой или чем то еще. И по факту скилл буститься от атаки, масты, но его не задэфать сопрой или защитой белой, не тупизм ли это?
  9. Noctis

    Давайте обсудим.

    Меня вот лично забавляет факт того, что только сины вылазят и вставляют свои 5 копеек в защиту своего скила, но никак не могут аргументировать кроме ну ты чо за секунду выпрыгни блинк же есть, а дамаг овер дофига ну и ладна и так сойдет, так что ли?
  10. Noctis

    Давайте обсудим.

    Спасибо, а то думал что еще это напишу раз 10)))
  11. Noctis

    Давайте обсудим.

    Оно вышло на охоту
  12. Noctis

    Давайте обсудим.

    Сходил с Космос бардом, падала по кд от Алисы с водика , 1 раз был с Блейзер, упала сразу в 1 раунде от водика, если вспоминать бардов то их много, ты про умение сейвить водик, это смотреть в 1 точку ждать когда 1 стак прилетит и нажать тапок? Мммм мечтал о таком геймплее
  13. Noctis

    Давайте обсудим.

    Если о проблемах не говорить, никто ничего не изменит, не меняли перки в книге когда было только 5 активных сопров, писал тему одобрили, а если вы терпилами хотите играть и сосать от очевидных имб и тупости, то удачи, останеться 2 пати на арене такими темпами и она нафиг никому не нужна будет, я...
  14. Noctis

    Давайте обсудим.

    Ты говоришь о вещах которые сейвяться сопро сетами, зачем так тупо?
  15. Noctis

    Давайте обсудим.

    Назови мне скилл любой другой, который игнорирует сопру и защиту, наверное так сложно запотеть в инвизике прожаться кинуть водик барду? Которых так много на нашем сервере, УУУ ты шел к этому целых 3 года играя на этом сервере, я больше скажу, и обезьяна научиться кидать водик если будет играть...
  16. Noctis

    Давайте обсудим.

    Гспд скройся с темы, я тебя даже близко не упоминал вроде, сам выполз, я лишь показал, от среднячка сина. Что это имба которая не поглощается в игре ничем кроме имунки и у некоторых персов тапками, твои высеры аутично отстраненные не интересно читать.
  17. Noctis

    [1x1] Еженедельный PvP турнир №203 07.12.19

    Эдик где скилл потерял?
  18. Noctis

    Давайте обсудим.

    В среду поставишь
  19. Noctis

    Давайте обсудим.

    Атака, маста, растет, дэфа к скилу нету в игре, с такими темпами убивать водиком станут за 1 удар. Если уже бьют по 200-220+ в зависимости от прожима буквы там и т.д.
  20. Noctis

    Давайте обсудим.

    При чем тут вампы?
Сверху