• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Предложение.

    Привет всем! 1-Расписание не соответствует описанию, и по сути не удобно, игроки кто играет 24\7 получают 400 а в некоторые дни 600 листов. А все потому что Сс, лд, др в разное время открывается. Предлагаю оставить 400 листов в день, и оставить тайминги входа, но что бы в эти тайминги...
  2. Noctis

    Я точно хелпер

    Наверное не отвечал потому что старый форумный акк был в тот день успешно забанен Аредом, а этот успешно разбанен=D
  3. Noctis

    Я точно хелпер

    Хочешь напишу на ивентмейкера? И там будет именно такой ивент, называется 1х1 со мной, кто в дуэли победит тому руби а кто проиграет мне руби, тогда я стану самым богатым игроком. Я смотрю ты заделался местным Петросяном шутки прям как будто ночами сочиняешь что бы потом на форуме написать. Я...
  4. Noctis

    Слив на на респе в ЛД

    Опять какой то ноунейм купил фулл демона?
  5. Noctis

    [1x1] Еженедельный PvP турнир №202 30.11.19

    Отгрузите этой девочке лайков:Vasya:
  6. Noctis

    Видосы с арены

    вцхвххвхххвххвхххвххх
  7. Noctis

    Видосы с арены

    Крч мы тебя решили забанить за продажу персов какие ваши оправдания? Лох решил себе на дошираки заработать?
  8. Noctis

    Видосы с арены

    Тактика бухой в говно не катит а когда норм он изевый нублоид и разбирается за пол прожима да и вообще кто сказал что он вообще что то умеет 1х1? Это же люц
  9. Noctis

    Видосы с арены

    дед просто принимал дуэли а *1/4/1/ это все фрапсил и залил
  10. Noctis

    Видосы с арены

    пахахахаххахахахахахаха ржу плять залить то где я можно сказать стою ты че даун? я тебе русским языком вроде написал что я в говно все равно залил пхахахах такое животное тупое боже всем известно и без видосов что ты бибу заглотишь по самые гланты когда я буду трезвый Когда на видео не 1 сейва...
  11. Noctis

    Видосы с арены

    Скинешь мои афк стояче!??!??!??!?
  12. Noctis

    Видосы с арены

    шЛюха лЮц чо как дела?
  13. Noctis

    Видосы с арены

  14. Noctis

    Видосы с арены

    ууууууууууууууууууууууу дайте мне кто то я подизлайкаю на форуме ууууууууууууууууууууууууууууу дате я полайкаю такие мрази ахахахахахахахахахххахахах ору
  15. Noctis

    Видосы с арены

    ты и так опущенная
  16. Noctis

    Видосы с арены

    Enough Явно хочет отсасать *1/4/1/* такая шкура давай хотя бы 1 аргументик кидай а то ты шалашовка сс а на я я же тебя опущу будешь шкурой по серваку гулять помойка
  17. Noctis

    Видосы с арены

    Вы если взялись пилить видосики, то делайте это грамотно, делитесь билдами тактиками, из та каких собак как вы фв умирает, 1 даун 3 года выкачивал перса и до сих пор не фа не может но чо та пишет, зачем? АЛО проснись ты абассался
  18. Noctis

    Видосы с арены

    Серьезный, оправдания в стиле малолетки, продолжай) хотя мне все равно, я все воспринимаю, но вот *1/4/1* и двуличность в стиле собаки нет, иди дальше бухай и продалжай в том же духе абассянка
  19. Noctis

    Видосы с арены

    Только вот ты овощь сыкливый в Пз как меня видишь сразу кидаешь мне пати и пишешь все респы камней, что с тобой не так? Или биполярочка *1/4/1* по мозгам долбит?
  20. Noctis

    Видосы с арены

    У тебя какие то проблемы с восприятием информации? Или ты просто аутист?
Сверху