Конечно лучше, игра была проще и приятнее во всех смыслах, а сейчас что? банальный дрочь оценки, раньше и тщалка 1 была, выкрутил за 1 день трипл масту ну или за недельку дабл ку и в бой, голд пуха была бесплатная, сопро шмоток не было да бл кд сетов не было о чем речь=D а сейчас что, дрочи...