Пробный забег на месячном жнеце) с двумя пристками, без кары, такие же нубаси как и я с меньше чем 800-900кд, знаю что противники слабые, но и я не лучше, 700 кд, 5 лвл книга, не одной шмотки 100ой арены, только дд сет боле менее) да и играть я не умею за жняка, так что не судите=D и приятного...