Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду!
В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами.
1 обычный голос - Голос Dark Angel!!
Не думаю что 7-8 ячеек сильно отличаются в плане буста, могу лишь дать совет, выбить те же 7 ячеек и забыть на время про этот релик, тем самым откладывая камни пробуда, ну еще можно фармить с сс итемки, и ждать акции на увеличение шанса, ну а если горит то удачи)) рандом такой рандом))
Че за ноунейм? Давно никто раком тебя не ставил что ли? Я могу ради этого и зайти в игру)) а то не играю, интереса нет, а так хоть зассянок поунижать рас на рас.
:Popcorn:
Кому нужны треки.
Atoma-Dark Tranquillity
Labyrinth-Oomph!
No More-Disturbed
Stronger on Your Own-Disturbed
Monochromatic Stains-Dark Tranquillity
Trouble-Five Finger Death Punch
Читаешь посты Атумши и орешь, эта баба и через 10 лет будет фармить руби боссов и строчить выгодные для неё темки на форум. Походу одному мне пофигу на все вот это.
а он у меня есть? я даже в мире не разу не видел что бы кто то продавал 105 шмот на демона с тем что ты описала, и без элема выбью 1.3, это без духов в релик, если еще духи раздобыть от 7+ то будет 1350+
Что бы дэфать прожим демона сопро шмот не нужен, я думал это уже все давно поняли. Вопрос в слоурочности, успел задэфатся красава, не успел лови коготь + шипы и пол, но по моему от овергир варов в разы сложнее сейвится.
Из за 1 видоса срач перерос в какие то личные неприязни. Мдааа Атумша может хватит уже понты гнуть??? Ты пишешь что никому не доказываешь уже давно ничего, но при этом захлёбываясь собственной слюной показываешь обратное, как и твой муж стоит только это задеть сразу вонять начинает и доказывать...