А что для кого то новость что и пейны и инсты давят тупо массой, в пз если не получается у пинов на равных убить, зовут дд, пробуют еще раз, не получается значит еще, и так до тех пор пока не придет рейд во главе с габром не убьет 1 раз, и после этого слива не 1 пейна в пз нету изи катка=DDD