Не ну а чо Песнярика то она на изичах сдала а сама можн сказать на теже грабли, правилами игры разрешено купле-продажа игровых ценностей в пределах игры, ну кроме персов разумеется, прям бедненьким руби нехватает, 24 на 7 на босах ошиваются и все мало, чет мда, мне кажется пройдут года а я зайду...