Давно бы уже выйпнули теры, а еще круто если админы награду объявят первой ги завоевавшей всю карту, думаю оживилось бы все и зашевелилось, а с ареной сложнее, а если фулл вайп то это вообще не серьезно))) просто надо как то более доступно делать голд пушки, а то дисбалансят.