• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Видосы с арены

    Давно бы уже выйпнули теры, а еще круто если админы награду объявят первой ги завоевавшей всю карту, думаю оживилось бы все и зашевелилось, а с ареной сложнее, а если фулл вайп то это вообще не серьезно))) просто надо как то более доступно делать голд пушки, а то дисбалансят.
  2. Noctis

    Видосы с арены

    Бур почему то молчит что гномы не имба, странно.
  3. Noctis

    Я ору

    пздц я старый/, но этой фигня играю с основания старой фри помню матерный форум и все дела
  4. Noctis

    Я ору

    Аред придет и порешает да я не прав но вы меня все бесите
  5. Noctis

    Я ору

    *1/4/1* туши
  6. Noctis

    Я ору

    Меня батя учил не *1/4/1*, и я стараюсь таким быть говорю всю правду в лицо
  7. Noctis

    Я ору

    Не интеречует мнение ноунейма и ток созданного акка
  8. Noctis

    Я ору

    Да мне поф на него, пусть ведет себя как человек!
  9. Noctis

    Я ору

    Я написал все по существу а вам всасывать и терпеть таких как он а только я могу сказать
  10. Noctis

    Я ору

    *1/4/1* свое притуши неудачник
  11. Noctis

    Я ору

    я из тех дюдей что не будут терпеть выходки такие, и даже если вы меня забаните ,ну хорошо, оставляйте это дальше на постоянной основе
  12. Noctis

    Я ору

    Похлопайте лучшему ГМ нашей любимой игры
  13. Noctis

    Я ору

    После 15 минут забана он одумался
  14. Noctis

    Я ору

    Тебе что надо? по полкам тебя развалить? в рк заходи, в игре тебя*1/4/1*ь кидай дулю все пока, я уже писал, будь проще *1/4/1*
  15. Noctis

    Я ору

    Ты не дал предупреждения в ЛС просто забанил типа крутой челик рассценивай как хочешь
  16. Noctis

    Я ору

    5162964 рк так ясно?
  17. Noctis

    Я ору

    мне надо теперь абасратьс от страха?
  18. Noctis

    Я ору

    я не собираюсь терпеть крыс носящих титул ГМ
  19. Noctis

    Я ору

    Ты *1/4/1*? 5162964 рк зайти я тебя разъебу по всем пунктам неудачник
  20. Noctis

    Я ору

    Меня не для того разблочили что бы я терпел таких зассыянок за базаром отвечать будешь
Сверху