• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Я ору

    Дак гоу в РК герой я тебя быстро опущу дали тебе ГМ зря ты неудачник не чу не можешь
  2. Noctis

    Я ору

    Читай правила игры даун, ГМ тебе должен написать в ПМ а потом уже блочить
  3. Noctis

    Я ору

    Я же ща зайду и тебе лицо обоссу 1х1
  4. Noctis

    Я ору

    Вы зачем эту крысу на попечительство поставили??? я о нем-Вебеρ Дает баны без предупреждения. *1/4/1*я типа ЧСВ *1/4/`* выросло. Че он сделал что вы его приняли? п.С я ссал на таких ГМ
  5. Noctis

    Видосы с арены

    С учетом того что я еще в 100 шмоте и голде, бои были против 2.5 и 2.6, какие проблемы?
  6. Noctis

    Видосы с арены

    Амосуд сам говорит что слакает при свапе сетов и это не моя проблема что он отлетал.
  7. Noctis

    Видосы с арены

    Просто проще надо быть ало, если я что-то делал на видосе значит так в пати было решено, а свое офигенно ценное мнение оставь при себе, днатумша тебя это тоже касается.
  8. Noctis

    Видосы с арены

    Ты это себе скажи, когда я залетаю на тебя с ну допустим ку, вы начинаете чайковать меня и ты же не слазишь фулл бой, дак что не так то я не пойму??? ах ну да у тебя же есть лезвие вау, это все оправдывает.
  9. Noctis

    Видосы с арены

    К твоему бесполезному выбросу что я что то делаю не так, ты же лучше меня знаешь не так ли?
  10. Noctis

    Видосы с арены

    3:19 проматай, и завали свою щель пустослов, который сыпеться с тычка от кд сета демона
  11. Noctis

    Видосы с арены

    Еще один диванный эксперт, я смотрю тебе это помогло когда ты с айсом аренил, мой прожим в 0 дмг.
  12. Noctis

    Видосы с арены

    Потому что так и надо было делать глупенькая днатумша, а играю я всегда без эффектов, и прежде чем что-то умное написать покажи пример этому ну типа как надо, ты же у нас всю жизнь с эффектами пробегала, и все видишь всегда кто как и когда прожимается когда и кого нужно сейчас ударить, и кто...
  13. Noctis

    Видосы с арены

  14. Noctis

    [HomeComing] [1x1] Еженедельный PvP турнир №149 03.11.18

    Причем тут жалуюсь я или нет, когда син должен уходить в инвиз когда в дуэли будет 3 сек, ибо в 1ом инвизе он может просто свалить и ждать когда рука спадет, изи тактика же
  15. Noctis

    [HomeComing] [2x2] Еженедельный PvP турнир №144 04.11.18

    Чувак ты че свечку держал?
  16. Noctis

    [HomeComing] [1x1] Еженедельный PvP турнир №149 03.11.18

    Ну да, син ушел в инвиз еще когда даже дуэль не началась круто че.
  17. Noctis

    Видосы с арены

    я приду на тур в субботу, мы все выясним
  18. Noctis

    Амнистия

    1-Nightmārē 2- 3-Здравствуйте уважаемая администрация! Прошу разблокировать данный аккаунт. Со своей стороны прошу прощения за то что я сделал. Я обещаю что такого не повторится в случае если разблокируйте.
  19. Noctis

    Продажа руби найтмаре

    держи в курсе
  20. Noctis

    Продажа руби найтмаре

    Если этот пост соберет 100 дизлуйков я сам напишу ПСЖ ради тебя=DDD
Сверху