• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

АФК сс/др/лд

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
По данной теме будет ещё много нюансов и проблем с этим спору нет. Но как вариант, можно сделать в пвп данжи органичение реги, по 1 окну с 1 IP адреса, или что-то подобное, точных нюансов не скажу.
Т.е. 1 пользователь может завести ток 1 окно в пвп дж одним разом, а не 2 и более.
Спасибо за внимание.
Если по ip,снизиться кол-во игроков.
Как улучшать ту же самую убовь которая требует очки за лд/др/сс для новых персов/старых, снизиться активность-венты и всякая ерунда/ шоп - смысл вклалывать в перса если не продвигаешься а стоишь на месте!качать 1 перса по 1ip не интерессно) так что можно закрывать тему и стоять кто хочет в афк а кто пвп.
 

artyomkagremlin

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
14
Реакции
17
Баллы
7
Класс
Воин, Убийца
Если по ip,снизиться кол-во игроков.
Как улучшать ту же самую убовь которая требует очки за лд/др/сс для новых персов/старых, снизиться активность-венты и всякая ерунда/ шоп - смысл вклалывать в перса если не продвигаешься а стоишь на месте!качать 1 перса по 1ip не интерессно) так что можно закрывать тему и стоять кто хочет в афк а кто пвп.
Я имел в виду, данжи, типа сс лд и др; но это лишь одна из идей, а что с ней делать уже решать не мне)
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
прошло 5 лет ...они все еще ноют про афк в сс...лд....
 

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
500р в месяц софт, запускай сколько хочешь окон:Olen-B:
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
прошло 5 лет ...они все еще ноют про афк в сс...лд....
Ноют та тока бесполезности которые сами ничего не могут и ждут помощи от кого то дальше больше уберут афк они начнут ныть на то чтоб с бы и с игры удалили всех лоускильных и слабых по статкм игроков ведь если щас не могут победить то ничего и не изменится
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Ноют та тока бесполезности которые сами ничего не могут и ждут помощи от кого то дальше больше уберут афк они начнут ныть на то чтоб с бы и с игры удалили всех лоускильных и слабых по статкм игроков ведь если щас не могут победить то ничего и не изменится
Объясни мне за лоускильных, он тут разве нужен?
Типа нажимать таргетно кнопочки и ничего более..
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Объясни мне за лоускильных, он тут разве нужен?
Типа нажимать таргетно кнопочки и ничего более..
Речь о том что есть 3 типа игроков такие как кубик и прочий сброс кто тока ждет чтою их заввгонили в сс считая себя аля сильным(лоускил) естб слабые игроки которые и так и так будут решать ход боя в сс даже после сотни изнимений будет то же самое ведь у котого то будет пол рейда челикосов которые всегда играли норм в пвп тащеры а с другой будет фемали и ей подобные эта команда при всем желании нн сможет победить тащеров и начнется натье по типу как с ареной а почему 2к рейт кидает на 2.5 го фиксить fw-шники всегда были дебилами раз такие элементарные вещи не понимают абы ныть тока слезы как смысл жизни
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Речь о том что есть 3 типа игроков такие как кубик и прочий сброс кто тока ждет чтою их заввгонили в сс считая себя аля сильным(лоускил) естб слабые игроки которые и так и так будут решать ход боя в сс даже после сотни изнимений будет то же самое ведь у котого то будет пол рейда челикосов которые всегда играли норм в пвп тащеры а с другой будет фемали и ей подобные эта команда при всем желании нн сможет победить тащеров и начнется натье по типу как с ареной а почему 2к рейт кидает на 2.5 го фиксить fw-шники всегда были дебилами раз такие элементарные вещи не понимают абы ныть тока слезы как смысл жизни
О каких типах идёт речЬ не понимаю, разница между 2к и 2.5к заключается в том, либо это кп
Либо это кто аренит с разными, но повторяясь, времени уже много прошло +- соображают что делать, рейт набить легко даже средним игрокам собрал нормальную пати из таких же.
На счёт сс, тотже самый рандом, много было случае когда пати без хила и одни дд винила спокойно пати, которая напротив имеет хила или пати зарегавшуюся в 3 игрока, но зачастую уже как приелось, челы видят что там ОБЛИННИКИЗНАКОМЫЕОНИСИЛЬНЫЕ пойду-ка я встану афк или ливну с рейда, наблюдалось даже то, что и нормальные гирные ливали увидев того же лега напротив, что смешно кстати или зефира и бла бла
Спросить бесполезно на счёт этой темы уже, можно ныть 1\2\3\4 года, ничего не изменится в этом случае.
Ввели кв на 3 победы на арену и что изменилось? Афк 6х6 50\50 сильно однако
Убрать допустим это кв с шох и оставить на 3х3, будет тоже самое))0
Остается только смирится, а и по поводу новых дж и что там нужно думать и бла бла
Не смеши пожалуйста, с апом шмота и капа поднимутся так же статы, т.е повторится все точно так же как с сп4

Закройте уже тему эту...................

ИЩУ КСТ ЖЕНУ ЧТОБЫ СОБИРАЛА ДЖ!
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
О каких типах идёт речЬ не понимаю, разница между 2к и 2.5к заключается в том, либо это кп
Либо это кто аренит с разными, но повторяясь, времени уже много прошло +- соображают что делать, рейт набить легко даже средним игрокам собрал нормальную пати из таких же.
На счёт сс, тотже самый рандом, много было случае когда пати без хила и одни дд винила спокойно пати, которая напротив имеет хила или пати зарегавшуюся в 3 игрока, но зачастую уже как приелось, челы видят что там ОБЛИННИКИЗНАКОМЫЕОНИСИЛЬНЫЕ пойду-ка я встану афк или ливну с рейда, наблюдалось даже то, что и нормальные гирные ливали увидев того же лега напротив, что смешно кстати или зефира и бла бла
Спросить бесполезно на счёт этой темы уже, можно ныть 1\2\3\4 года, ничего не изменится в этом случае.
Ввели кв на 3 победы на арену и что изменилось? Афк 6х6 50\50 сильно однако
Убрать допустим это кв с шох и оставить на 3х3, будет тоже самое))0
Остается только смирится, а и по поводу новых дж и что там нужно думать и бла бла
Не смеши пожалуйста, с апом шмота и капа поднимутся так же статы, т.е повторится все точно так же как с сп4

Закройте уже тему эту...................

ИЩУ КСТ ЖЕНУ ЧТОБЫ СОБИРАЛА ДЖ!
Ошибаешься всегда были те кто настакают бв и шотнутсв рейдом и те кто упадут от пражима фул демона или лезвия шторма всегда были сильные и слабые даже при равных статах на которые так долго ныли те кто сосал те и будут сосать
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Ошибаешься всегда были те кто настакают бв и шотнутсв рейдом и те кто упадут от пражима фул демона или лезвия шторма всегда были сильные и слабые даже при равных статах на которые так долго ныли те кто сосал те и будут сосать
хз, бегаю в среднем гире без гп и аксов рук и бла бла
с 1.5 кд кст
И убиваю и живу кое-как
Хотя отдельное приветствие тупым хилам, которые в тупую хилят одного человека, что в большинства случах идёт в лут том же сс, да-да такие курицы есть нынче и остались

Все, пака можешь не отвечать
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
хз, бегаю в среднем гире без гп и аксов рук и бла бла
с 1.5 кд кст
И убиваю и живу кое-как
Хотя отдельное приветствие тупым хилам, которые в тупую хилят одного человека, что в большинства случах идёт в лут том же сс, да-да такие курицы есть нынче и остались

Все, пака можешь не отвечать
Варен ты тупой ты норм или окей плюс минус норм игрок в пвп речь о мобах которые всегда были и будут о пвешниках опять же ОБО МНЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ всегда бцли слабые и сильные и хочешь не хочешь это факт
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Варен ты тупой ты норм или окей плюс минус норм игрок в пвп речь о мобах которые всегда были и будут о пвешниках опять же ОБО МНЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ всегда бцли слабые и сильные и хочешь не хочешь это факт
ФАКТ ЭТО ТО ЧТО ИГРА ДАВНО УСТАРЕЛА АЛЛО
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
548
Реакции
976
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Девочки , не ссорьтесь , помада у меня!1!
Кому-то нужна она?
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Например: Если ты глупый, у тебя нет рук в нормально форме, у тебя кривые пальцы, ты залупа которая не способна понимать механики, ты не способен учиться на своих ошибках и т.д
ТО ТЕБЕ НУЖНО СКАЧАТЬ FW-Free, лучшее для тебя и твоих похождениях в игре
По типа такого
 

Fēmalе

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
14
Реакции
25
Баллы
6
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Шакалю денежки Крекера
Речь о том что есть 3 типа игроков такие как кубик и прочий сброс кто тока ждет чтою их заввгонили в сс считая себя аля сильным(лоускил) естб слабые игроки которые и так и так будут решать ход боя в сс даже после сотни изнимений будет то же самое ведь у котого то будет пол рейда челикосов которые всегда играли норм в пвп тащеры а с другой будет фемали и ей подобные эта команда при всем желании нн сможет победить тащеров и начнется натье по типу как с ареной а почему 2к рейт кидает на 2.5 го фиксить fw-шники всегда были дебилами раз такие элементарные вещи не понимают абы ныть тока слезы как смысл жизни
Фемеля при всём желание не хочет выигрывать сс даунам на артурии, которые ходят в мильён окон на сс.
Как ни крути, ты всегда можешь выиграть сс себе сам в режиме офека, а я лучше потрачу время на нормальное сс.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если прям конкретно развивать направление "одного пвп окна", то можно и убийство руби боссов привязать костылями к нему:Hmtroll:
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
548
Реакции
976
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Фемеля при всём желание не хочет выигрывать сс даунам на артурии, которые ходят с мильён окон на сс.
Как ни крути, ты всегда можешь выиграть сс себе сам в режиме офека, а я лучше потрачу время на нормальное сс.
Вот да! Я с тобой полностью согласна
Передаю пламенный привет Артурии и его твинофермы , без которой бы мы "не залетали в сс "
 

Merties

Герой Эйры
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
63
Реакции
115
Баллы
27
Ник
Mertie
Класс
Бард
Гильдия
уруру
Ранг
Легионер
Семейное положение
-

Fēmalе

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
14
Реакции
25
Баллы
6
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Шакалю денежки Крекера

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
548
Реакции
976
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Последнее редактирование:

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
548
Реакции
976
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Фемеля при всём желание не хочет выигрывать сс даунам на артурии, которые ходят в мильён окон на сс.
Как ни крути, ты всегда можешь выиграть сс себе сам в режиме офека, а я лучше потрачу время на нормальное сс.
Особенно когда в окна ходят все и друг и подруга и кошка и собака забавно что замечают тока меня а не жену пола которая тоже вечно афк своими твинами пупсикл те же супримы ноющие на афк ходят в афк все нормально у вас?фемка не нужно прекрывать лоускильность тем что ты там якобы с кем то не хочешь побеждать просто ты дно которое занимает слот в сс как и афк окна не приносящее пользы хотя окна еще и бафнут ку и атаку с мастой
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
И еще куча челиксов в кого не тыкая пальцем видно что они афк но из за того что их окна слабые и типо от того что они бегают или нет не изменится ход боя их и не замечают
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Да угоминись уже самый главный "тащер" Артурия, с кучей окон в СС :Facepalm:
Особенно когда в окна ходят все и друг и подруга и кошка и собака забавно что замечают тока меня а не жену пола которая тоже вечно афк своими твинами пупсикл те же супримы ноющие на афк ходят в афк все нормально у вас?фемка не нужно прекрывать лоускильность тем что ты там якобы с кем то не хочешь побеждать просто ты дно которое занимает слот в сс как и афк окна не приносящее пользы хотя окна еще и бафнут ку и атаку с мастой
Всё, помада твоя ))) а то под тобой стул уже горит, скиловик))
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Да угоминись уже самый главный "тащер" Артурия, с кучей окон в СС :Facepalm:

Всё, помада твоя ))) а то под тобой стул уже горит, скиловик))
Не горит просто удивляюсь тупости игроков и горит на тех кто кукарекает на афк в сс поступая аналогичным образом
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Давайте на след месяце решите в по 1 окну пж , а то итак не успеваю бывает сс победу окнами сделать)) :Pesik-C:
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Да пофигу на победу пускай в будущие ивенты не ставит победу в сс это будет нереально сделать просто лучше уж пз кв тогда буду переквалифицироваться в пве как и многие другие у кого не 1 перс
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
И так бывала ночью сидишь час чтоб сделать 3м персам победы а если по очереди то это будет просто невозможно опять же из за фактора рандома что может весь день кидать на лоу скилов или нв слабых героев и твинов
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Твины имеют два типа.
1. Которые используются регулярно в активных действиях
2. Которые стоят АФК 24/7 не понятно с какой целью
На счёт лд/сс/др есть определенные личности которые намеренно стоят АФК, вот этим можно для начала предупреждение дать, а не придумывать все что выше и якобы следить за всеми....
Про личностей гениальных, про этих все знают, дать скрины про самых популярных АФК твиноводов
От этого уже и отталкиваться блин
3. Твины для реги, которой нет уже полтора часа.
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
А чё это за тип топит за то что бы ничего не менять?
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
Знаете, Артурия хоть и раздражает своими окнами, но он может выйти и внести хоть какой-то импакт, в отличии от многих других афкашников стоящих просто по кд алвэйс алтайм бл. Мои перья давно сгорели на таких.
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
А чё это за тип топит за то что бы ничего не менять?
Пускай меняют я выше сказал что сс это гринд зона и туда ходят половина игроков не из своего большого желания а из за того что фарм камней сопр и ивента убрать в ивентах победы в сс я бы как не заходил туда как было и раньше так и не стал бы пускай ходят тока типа пвпшники
 

Fēmalе

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
14
Реакции
25
Баллы
6
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Шакалю денежки Крекера
Особенно когда в окна ходят все и друг и подруга и кошка и собака забавно что замечают тока меня а не жену пола которая тоже вечно афк своими твинами пупсикл те же супримы ноющие на афк ходят в афк все нормально у вас?фемка не нужно прекрывать лоускильность тем что ты там якобы с кем то не хочешь побеждать просто ты дно которое занимает слот в сс как и афк окна не приносящее пользы хотя окна еще и бафнут ку и атаку с мастой
Я замечаю всех, но ты самый бесполезный, о какой лоускилльности речь может из твоих уст? Пол даже в мильён окон, вносит импакт, как ни крути.
А ты даже в одно окно не вносишь ничего, и не можешь убивать лоускилльных челиков без помощи мимо пробегающего Робы :3 Привет, Ритуал.
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Я замечаю всех, но ты самый бесполезный, о какой лоускилльности речь может из твоих уст? Пол даже в мильён окон, вносит импакт, как ни крути.
А ты даже в одно окно не вносишь ничего, и не можешь убивать лоускилльных челиков без помощи мимо пробегающего Робы :3 Привет, Ритуал.
Я уверено вчера так в 2 окнв под хилов дрался против х7 по 15 килов было на каждом из персов и по ноль смертей да победы не было в итоге но речь о полезности в не нытье я наглыдно показал что можно драться даже 2х7 без проблем а ты что делала когда вчера вамп ходил в соло делал килы на топ игроках топ гире ок типо айса нет бы похилить его и победить что ты делало?ты тока пмсила в отряд бесполезность убогая
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
- пвп на боссах не нужно это фарм
- пвп на бг не нужно это гринд
- пвп на арене не нужно мы одеваемся-переливаемся
 

Fēmalе

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
14
Реакции
25
Баллы
6
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Шакалю денежки Крекера
Я уверено вчера так в 2 окнв под хилов дрался против х7 по 15 килов было на каждом из персов и по ноль смертей да победы не было в итоге но речь о полезности в не нытье я наглыдно показал что можно драться даже 2х7 без проблем а ты что делала когда вчера вамп ходил в соло делал килы на топ игроках топ гире ок типо айса нет бы похилить его и победить что ты делало?ты тока пмсила в отряд бесполезность убогая
А я хилила другого на вражеской базе, но откуда тебе знать, если ты стоял офека :D
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
3. Твины для реги, которой нет уже полтора часа.
Твины для реги - которой нет уже полтора часа. Ага, 1 пати с 70% твинов афк для реги, 2я пати фул действующих гировиков..
Лучше подождать полтора часа реги, чтобы нормально пофаниться0)000
 

Fēmalе

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
14
Реакции
25
Баллы
6
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Шакалю денежки Крекера
- пвп на боссах не нужно это фарм
- пвп на бг не нужно это гринд
- пвп на арене не нужно мы одеваемся-переливаемся
пвп нужно, но очень ограниченному количеству игроков
очень жаль, но это так
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Твины для реги - которой нет уже полтора часа. Ага, 1 пати с 70% твинов афк для реги, 2я пати фул действующих гировиков..
Лучше подождать полтора часа реги, чтобы нормально пофаниться0)000
Вы не забывайте ещё о тех основах и твинах, которые афкают для того, чтобы сделать победу своим товарищам друзьям.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Поменяйте название с PVP на PvE решит многие проблемы, даже балансить не надо классы, т.к ноют на них только в PvP контенте
Облегчение в жизни, класс же
лучше бы написал что челы по привычке ходить будут
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Вы не забывайте ещё о тех основах и твинах, которые афкают для того, чтобы сделать победу своим товарищам друзьям.
Я из тех кому плевать на подобное, мне главное зайти, разбить об них своё лицо, поверить в то что я внёс импакт и со спокойной душой пойти в туалет.
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Я из тех кому плевать на подобное, мне главное зайти, разбить об них своё лицо, поверить в то что я внёс импакт и со спокойной душой пойти в туалет.
приятного тебе облегчения
 
Сверху