• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ачивки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kristian Weber

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
42
Реакции
14
Баллы
9
Ник
Be6ep
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Lentach
Ранг
Глава гильдии
Ачивки не читаемые некоторые...
 

Вложения

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Те, которые не читаются, можно достать обычным игровым путем, сам лично проверял, так что можете не ждать фикса а достать эти карточки.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Те, которые не читаются, можно достать обычным игровым путем, сам лично проверял, так что можете не ждать фикса а достать эти карточки.
Их ВСЕ, за исключением погребённой тайны, можно было достать игровым путём. Просто кто-то ленится рачить самостоятельно =/
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Их ВСЕ, за исключением погребённой тайны, можно было достать игровым путём. Просто кто-то ленится рачить самостоятельно =/
Извините, уважаемая Наоко, но, чтобы взять карточку с той же Гробницы, надо 3 твинов мелкого уровня... мне что, ради своей прихоти, искать 2-х человек и заставлять их качать твинов, дабы я достал карточку? Вы не считаете это бредом? Ибо не все могут заводить по пару окон дабы "рачить", как вы высказались, в одиночку. А то, что теперь миражи будут не только у вас... кроме карточек надо еще 150+ достижений, дабы до них добраться, не переживайте вы так, ваш хлеб никто не украдет... правда вы теперь не будете монополистом, это уж точно ^__^, а свои недовольства оставьте при себе, карточки не настолько важны, как, например, изменение камней в худшую сторону, но вы почему-то ноете о карточках. Извините, но это бред, думайте о более глобальных вещах и не зацикливайтесь, дрессировщица Миражей ^__^.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Извините, уважаемая Наоко, но, чтобы взять карточку с той же Гробницы, надо 3 твинов мелкого уровня... мне что, ради своей прихоти, искать 2-х человек и заставлять их качать твинов, дабы я достал карточку? Вы не считаете это бредом? Ибо не все могут заводить по пару окон дабы "рачить", как вы высказались, в одиночку. А то, что теперь миражи будут не только у вас... кроме карточек надо еще 150+ достижений, дабы до них добраться, не переживайте вы так, ваш хлеб никто не украдет... правда вы теперь не будете монополистом, это уж точно ^__^, а свои недовольства оставьте при себе, карточки не настолько важны, как, например, изменение камней в худшую сторону, но вы почему-то ноете о карточках. Извините, но это бред, думайте о более глобальных вещах и не зацикливайтесь, дрессировщица Миражей ^__^.
Забавно наблюдать, как Вас, сударь, прошу прощения за выражение, "бомбит" из-за такого нелепого пета.
Но позвольте, а как же Ваша жена? Или она уже не человек? У вас же пиксельная любовь, как она может отказать Вам в столь важной и значимой просьбе? И к тому же, на одной карточке мир клином не сойдётся.
Дело даже не в миражах. Тут всё упрощают, и далеко не всегда в лучшую сторону, как сейчас, к примеру. Достижения должны добываться тяжело, чтобы приносить не только моральное удовлетворение, но и кое-какую выгоду, коей здесь уже нет, ибо всё итак упростили до невозможного. Камни? Всё у коллекционера. Листья духа? Лд и арена в помощь. Ну и так далее. Кроме миража и проку нет их делать. В конце-то концов, серверу уже больше года. Почему всех так заинтересовали ачивки именно сейчас?
Между прочим правильно сделали, что камни изменили.
О да, снова тема про нытьё. (Привет, Маднесс и его уклон-сет)0 )
По поводу "карточки не настолько важны".. Раз это так, то зачем же Вы начали "ныть", как Вы выражаетесь, на форуме, чтобы их добычу упростили?
И зацикливаетесь, по-моему, здесь только Вы. Заело что ли? Мираж, мираж..

Крик души.
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Забавно наблюдать, как Вас, сударь, прошу прощения за выражение, "бомбит" из-за такого нелепого пета.
Но позвольте, а как же Ваша жена? Или она уже не человек? У вас же пиксельная любовь, как она может отказать Вам в столь важной и значимой просьбе? И к тому же, на одной карточке мир клином не сойдётся.
Дело даже не в миражах. Тут всё упрощают, и далеко не всегда в лучшую сторону, как сейчас, к примеру. Достижения должны добываться тяжело, чтобы приносить не только моральное удовлетворение, но и кое-какую выгоду, коей здесь уже нет, ибо всё итак упростили до невозможного. Камни? Всё у коллекционера. Листья духа? Лд и арена в помощь. Ну и так далее. Кроме миража и проку нет их делать. В конце-то концов, серверу уже больше года. Почему всех так заинтересовали ачивки именно сейчас?
Между прочим правильно сделали, что камни изменили.
О да, снова тема про нытьё. (Привет, Маднесс и его уклон-сет)0 )
По поводу "карточки не настолько важны".. Раз это так, то зачем же Вы начали "ныть", как Вы выражаетесь, на форуме, чтобы их добычу упростили?
И зацикливаетесь, по-моему, здесь только Вы. Заело что ли? Мираж, мираж..

Крик души.
Нет, не заело, просто стало скучно, перс вроде бы вкачан, ПВП уже давно приелось, а бросать игру как то не особо хочется... вот потому и решил достать себе Миража. Попросил об этом вас, дорогуша, а в ответ услышал "в обмен на руби". Конечно же, я не собирался ничего обменивать, потому и решил достать Миража сам. Насчет жены... то, что я писал выше, было образно, не только обо мне, а вообще, о добытчиках карт, и то, что вы не поняли, это чисто ваши проблемы. А насчет нипа с карточками в целом... как раз, потому что есть нипы со всем, должен быть и нип с карточками, ибо его отсутствие является ущемлением прав тех игроков, которым хочется заработать побольше ачивок. Ваши слова "Достижения должны добываться тяжело, чтобы приносить не только моральное удовлетворение, но и кое-какую выгоду, коей здесь уже нет, ибо всё итак упростили до невозможного" - почему вы так бурно не реагируете на то, что камни, заточки и вообще Арена-сет тут так легко достать? Где ваши возмущения по поводу "Арена-сет должен добываться тяжело, чтобы приносить не только моральное удовлетворение..." или же "Камни должны добываться тяжело...". Нет, вам не нравится именно то, что добавили нипа с карточками, и у вас, увы, уже не будет столько просьб продать Миража. А насчет лично моего стремления получить Миража именно сейчас - это потому, что раньше я качался, и у меня не было времени добывать достижения. В общем, если вас так зацепило добавление карточек, то надеюсь вскоре увидеть созданную вами тему, в которой вы будете критиковать то, что на сервере так легко прокачаться ^__^.
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Не спорьте так рьяно) В нипа добавлены все карточки, которые есть. Какие рабочие , какие нет- особо не вникали.
Обещаю, что через пару-тройку недель будем разбираться с ачивками, условиями получения и пр.
Скорее всего можно будет решить вопрос так, чтобы результат устраивал всех.
И я даже знаю, кого мы попросим помочь разобраться в этих дебрях)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Ух ты, я и забыла про эту тему.
К слову, Агни. Я этих миражей просто так раздаю, даже фиол, если высидится хД
А насчет нипа с карточками в целом... как раз, потому что есть нипы со всем, должен быть и нип с карточками, ибо его отсутствие является ущемлением прав тех игроков, которым хочется заработать побольше ачивок.
Хотят больше ачивок? Пусть делают квесты. В конце концов, есть твины. Нет времени? Их проблемы :о

Не спорьте так рьяно) В нипа добавлены все карточки, которые есть. Какие рабочие , какие нет- особо не вникали.
Обещаю, что через пару-тройку недель будем разбираться с ачивками, условиями получения и пр.
Скорее всего можно будет решить вопрос так, чтобы результат устраивал всех.
И я даже знаю, кого мы попросим помочь разобраться в этих дебрях)
Я просто предлагаю добавить какую-нибудь уникальную награду за какое-то определённое кол-во достижений, чтобы был прок их делать о.о
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху