• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Баланс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Тема назревала долго, но уверенно. Последней каплей стали вчерашние 140к+ от мага 3х3 (сейчас на работе. Как вернусь - выложу скрин). Да, я понимаю, что это в потухшую руку. Но такие цифры (при том, что точен в сопры) - всяко перебор. Столько пропускал лишь на старом серве от полнообвесных персов, будучи новичком. Сейчас же подобный урон, похоже, стал нормой. И не только от магов: воины, сины, жнецы, душегубы хлестко вливают столько, что падает любой за считанные секунды. А тенденции от разработчиков на повышение живучести, увы, нет. Почему так - другой вопрос
Как мне известно, на китайских и евро-серверах (а на прочие разработчик вряд ли ориентируется) народ поголовно одет в крит урон / крит защ. Нравится им бегать в критах или же накладно точить несколько комплектов - неважно, суть не меняется: в такой ситуации выжить - проще простого (если судить по нашему серверу, то 860+ крита есть у единиц ДД, в то время как 750-800 крит защ - вполне реально иметь для большинства персов. При таком соотношении урон не шибко высок) Поэтому китайцы повышают базовый % в талантах. Однако их реалии - не наши
У нас народ бодро точится в масту. На выходе получаются и криты, и минимум 4 основных стихии (вода, земля, воздух, тьма). Защититься от всего одновременно невозможно. И это при том, что 3 тщателки + масту камнями мало кто собрал. Когда проточится большинство до упора, будет еще веселее
Что делать?
1. Ускорить прокачку книги духа (убрать недельный лимит очей книги на арене, добавить/увеличить мудры в рулетку и награду за данжи/очки ЛД)
2. Резать базовый % урона у всех классов. А это уже радикальная мера, но без нее, возможно, дальнейшая игра на нашем серве превратится в сущий ад. Я знаю, что подобная мера - крайняя. Я знаю, что подобные вещи - громаднейших пласт работы. Спасибо администрации уже за то, что мы имеем возможность играть без невменяемого доната. Намучившись на ру-офах многие годы есть с чем сравнить. Однако без вмешательства с вашей стороны ничего не изменится. Будущие обновы снова вырастят урон
Спасибо за внимание
-----
http://s011.radikal.ru/i317/1607/71/f3212cda8495.png
 
Последнее редактирование:

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
это же фришка. шотай сам или шотнись
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
140к? Это они еще мастокристалы не поставили, не сделали релики и голд контракт. Сделают - будет гораздо "веселее".
P.S.: в будущих обновках, с точем крыльев бустанут масту +260 где-то, шк, ку, атаку и т.д., и бустанут сильнее, чем защитные статы. Скоро фв станет шутером от 3го лица ;D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
140к? Это они еще мастокристалы не поставили, не сделали релики и голд контракт. Сделают - будет гораздо "веселее".
P.S.: в будущих обновках, с точем крыльев бустанут масту +260 где-то, шк, ку, атаку и т.д., и бустанут сильнее, чем защитные статы. Скоро фв станет шутером от 3го лица ;D
Ты преувеличиваешь силу маны для магов:D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну и бред я сейчас прочитал.
А тенденции от разработчиков на повышение живучести, увы, нет
Во-1: с обновой, насколько мне известно (а должно быть и вам известно, вообще-то) практически каждому классу добавили скилы, способствующие выживанию.
если судить по нашему серверу, то 860+ крита есть у единиц ДД, в то время как 750-800 крит защ - вполне реально иметь для большинства персов
Во-2: *куча матов, ора и презрения к человеческой глупости* Да, мы тут поголовно бегаем в 800 кд. У кого там еще 800 кд нет, лохи, что ли?
Последней каплей стали вчерашние 140к+ от мага 3х3 (сейчас на работе. Как вернусь - выложу скрин). Да, я понимаю, что это в потухшую руку. Но такие цифры (при том, что точен в сопры) - всяко перебор.
В-3: ник мага, скрин ваших сопр, а лучше видео в студию. Я, наверно, на другом серве играю - на серве, где дамажат только фуловые маги, в круг оцененные в масту и минимум с половиной маст камней. И то дамажат не больше 50к в руку (под бардом-таки). А еще на моем сервере не принято жаловаться на дамаг в офф руку. А еще игроки ее не роняют.

В-4: я понятия не имею, кто вы такой (ну я, кншн, слоу в плане ников после перерыва, но все же), а это вселяет в меня 60%-юу уверенность в том, что шмот, сопры в том числе, у вас ну не топчик. Да и, *мат*, у меня самой шмот не топчик, недоумеваю, как это я еще не пошла орать ПОФИКСИТЕ ВСЕХ МЕНЯ УБИВАЮТ.
Попробуйте в тетрис играть или, не знаю, в сапера?

P/s А я тем временем хочу напомнить, что администрация настойчиво обещает нам мс с иностранцами, так что любой ребаланс на нашей фришке может этому помешать
 

Hecate'

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
47
Баллы
18
Ник
NotFound
Класс
Бард
ага , пофиксите все , а потом здравствуй новый серв , ибо обнова не ставится
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Остановите это, мне сложно. Сам виноват, нефиг руку терять.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Куда уж Эвересту с его легендарными пентасопрами судить о дамаге)
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
...практически каждому классу добавили скилы, способствующие выживанию.
Сравниваем с ростом урона и понимаем, что в пользу урона добавлено значительно больше
Да, мы тут поголовно бегаем в 800 кд. У кого там еще 800 кд нет, лохи, что ли?
Его нет, потому что не одной крит защ живы персы. Сопры тоже нужно крутить. Я написал соотношение 860 крит урона против 750-800 крит защ как соотношение
Остановите это, мне сложно. Сам виноват, нефиг руку терять.
Это совет танку против мага? Танку, у которого кроме иммуна на 15 сек 1 раз в 4 мин больше ничего нет? Против безоткатной стрелы (+ бобурка, безумие, тонна приморозок)? Научите чему-то дельному, буду рад и благодарен
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А вообще, частично проблему могло бы решить замена в оценке сопр каждой стихии на некий стат "сопр всем стихиям", по аналогии с книгой или ареновским бонусом.
Только вот после такого не исключено, что можно будет забыть о межсервере или о будущих глобалках :D
Ну и да, базу не мешало бы на многих скиллах срезать. И коготь, коготь, КОГОТЬ мать его, переделать 100-энки.
Да и не только у демонов пересмотреть бы бусты от энергии. Те же барды воды с нон-стоп глыбами, к примеру.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Сравниваем с ростом урона и понимаем, что в пользу урона добавлено значительно больше

Его нет, потому что не одной крит защ живы персы. Сопры тоже нужно крутить. Я написал соотношение 860 крит урона против 750-800 крит защ как соотношение

Это совет танку против мага? Танку, у которого кроме иммуна на 15 сек 1 раз в 4 мин больше ничего нет? Против безоткатной стрелы (+ бобурка, безумие, тонна приморозок)? Научите чему-то дельному, буду рад и благодарен
Ну серьёзно. Ты рили ждал, что тебе в офф руку по 10к прилетать?хДД
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Его нет, потому что не одной крит защ живы персы. Сопры тоже нужно крутить. Я написал соотношение 860 крит урона против 750-800 крит защ как соотношение
Чет не догнала логику про соотношение. Может, тут будет в тему напомнить про соотношение маста/сопры? Или нет? Или что ты вообще хочешь сказать этим?
Это совет танку против мага? Танку, у которого кроме иммуна на 15 сек 1 раз в 4 мин больше ничего нет? Против безоткатной стрелы (+ бобурка, безумие, тонна приморозок)? Научите чему-то дельному, буду рад и благодарен
А ты попробуй держать руку так же, как вампы до обновы. Все только в своем омуте видят бездонную пропасть проблем, а у других все идеально, как ни глянь
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А ты попробуй держать руку так же, как вампы до обновы. Все только в своем омуте видят бездонную пропасть проблем, а у других все идеально, как ни глянь
вампы до обновы не сталкивались с безоткатной стрелой и бесконечными глыбами)
так же, как и эльфопристы не сталкивались)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
... И коготь, коготь, КОГОТЬ мать его, переделать 100-энки ...
Или просто сделать базовую длительность дебафа Дух смерти равной 0.1 сек + 0.1 сек за тал.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
вампы до обновы не сталкивались с безоткатной стрелой и бесконечными глыбами)
так же, как и эльфопристы не сталкивались)
Канеш, глыбы были аж с перерывом в секунду-другую, при том что из антистана жертва и таблетка, а не элитные иммунки с длительностью дольше 10 сек
А ты вообще бесишься, потому что тебе Мангал рейт набить не дает :D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Или просто сделать базовую длительность дебафа Дух смерти равной 0.1 сек + 0.1 сек за тал.
Бл*ть проблема не в дебафе, а в том, чтобы и с демона тоже бафы снимал. И дамаг со скиллов срезать. 100 кусков ловить в красную руку от демона без руки за несколько секунд, как то не в прикол.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Бл*ть проблема не в дебафе, а в том, чтобы и с демона тоже бафы снимал. И дамаг со скиллов срезать. 100 кусков ловить в красную руку от демона без руки за несколько секунд, как то не в прикол.
ого. Я хочу это видеть хд
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А если резать по минимуму? Кажется, основной причиной нытья по поводу когтя было то, что от него ничего не спасает, а не то, что он дофига дамажит. Ну так если поставить таймеры дебафа такими, как я описал, то и на дамаг выходит плевать, прист отхилит, потому что не будет дебафа на отхил, ты сможешь щиты юзнуть, потому что не будет запрета на положительные эффекты. Когда что-то фиксишь, нужно фиксить ПО МИНИММУ, а не так, чтобы класс бросили.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Канеш, глыбы были аж с перерывом в секунду-другую, при том что из антистана жертва и таблетка, а не элитные иммунки с длительностью дольше 10 сек
А ты вообще бесишься, потому что тебе Мангал рейт набить не дает :D
имунка откатывается столько там? 300 секунд?
и много раз она руку должна сохранить за бой?) целый ОДИН, в лучшем случае?))
я так-то и не ареню в таком количестве, чтобы мангал мне рейт набить не давал)
хотя, вспоминая мою последнюю с ним арену - да, он там знатно прослакал и слил каточку, а вместе с ней и мой рейт)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А если резать по минимуму? Кажется, основной причиной нытья по поводу когтя было то, что от него ничего не спасает, а не то, что он дофига дамажит. Ну так если поставить таймеры дебафа такими, как я описал, то и на дамаг выходит плевать, прист отхилит, потому что не будет дебафа на отхил, ты сможешь щиты юзнуть, потому что не будет запрета на положительные эффекты. Когда что-то фиксишь, нужно фиксить ПО МИНИММУ, а не так, чтобы класс бросили.
всем плевать. Главное, чтобы не нерфанули свой класс, а другие пусть режут так, чтобы от них пользы и проблем было ноль
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А если резать по минимуму? Кажется, основной причиной нытья по поводу когтя было то, что от него ничего не спасает, а не то, что он дофига дамажит. Ну так если поставить таймеры дебафа такими, как я описал, то и на дамаг выходит плевать, прист отхилит, потому что не будет дебафа на отхил, ты сможешь щиты юзнуть, потому что не будет запрета на положительные эффекты. Когда что-то фиксишь, нужно фиксить ПО МИНИММУ, а не так, чтобы класс бросили.
Ты НЕ отхиллишь дамаг в несколько сотен косарей за пару секунд. И дело не в дебафе.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
всем плевать. Главное, чтобы не нерфанули свой класс, а другие пусть режут так, чтобы от них пользы и проблем было ноль
Никто и не говорит резать под 0 х) просто чтобы ХОТЯ БЫ была возможность задефаться и продолжить бой, а не падать по кд прожима.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ты НЕ отхиллишь дамаг в несколько сотен косарей за пару секунд. И дело не в дебафе.
сначала сотня, теперь несколько. Нет, дело как раз в дебаффе х) Норм присты спокойно отхиливают, если нет дебаффа на отхил
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Бл*ть проблема не в дебафе, а в том, чтобы и с демона тоже бафы снимал. И дамаг со скиллов срезать. 100 кусков ловить в красную руку от демона без руки за несколько секунд, как то не в прикол.
умрет класс душегуб, как таковой в таком случае, у муки пофиксили серп, пофиксят власть - остается идти в пламя и переоцениваться, кому-то учиться играть еще придется в пламени (кто не знает более, чем душа + первород + дикая охота + коготь)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Никто и не говорит резать под 0 х) просто чтобы ХОТЯ БЫ была возможность задефаться и продолжить бой, а не падать по кд прожима.
А вообще, барды света норм дефают от когтя. Понимаешь, к чему я, да?хд
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Ну серьёзно. Ты рили ждал, что тебе в офф руку по 10к прилетать?хДД
Нет. Но 140к в танка с его защитой, сопрами и поглощениями - явный перебор. Я представляю, какую боль проходят ДД
Чет не догнала логику про соотношение. Может, тут будет в тему напомнить про соотношение маста/сопры? Или нет? Или что ты вообще хочешь сказать этим?
Это про поголовную тягу китайцев бегать в критах. Сделал себе 750-800 крит защ против 850 крит урона и проблема решена. У нас же такой номер не пройдет
Все только в своем омуте видят бездонную пропасть проблем, а у других все идеально, как ни глянь
Сейчас речь не о моих личных проблемах. Имеет место ситуация с перекосом в дичайший урон в общем и целом
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Создаем бардов света?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
сначала сотня, теперь несколько. Нет, дело как раз в дебаффе х) Норм присты спокойно отхиливают, если нет дебаффа на отхил
50+25+25 это было в красную руку, от демона с офф рукой. Дамаг красной руки в красную руку был бы в этом случае фатален)
Отхиллил бы, говоришь, прист? Когда за несколько секунд тебя если не шотают, то околошот.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Создаем бардов света?
достаточно просто с ними ходить хд (Кстт, там вроде не обязательно свет. Их порезка дмг не зависит от ветки. Или зависит? Я не шарю)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
сначала сотня, теперь несколько. Нет, дело как раз в дебаффе х) Норм присты спокойно отхиливают, если нет дебаффа на отхил
научи хилить, если демон за коготь и шипы роняет противника)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Скорость кошки, реакция мангуста
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
умрет класс душегуб, как таковой в таком случае, у муки пофиксили серп, пофиксят власть - остается идти в пламя и переоцениваться, кому-то учиться играть еще придется в пламени (кто не знает более, чем душа + первород + дикая охота + коготь)
Умрет?)) да схерали? Сейчас во власти играют не потому что якобы "кококо ветки убили", а потому что власть сейчас выдает дичайший дамаг. И меня уже зае*ало каждый раз говорить демонам, почему их закономерно и со временем режут) потому что их вводили на серерав, которые УЖЕ существовали по 3+ лет, и чтобы:
а) они могли что-то противопоставить игрокам, дротящих на своих чарах столь долгое время
б) чтобы некоторые из них также начали играть демоном (и вкладываться в него)
По мере развития их резали. На фри же все начинали в равных условиях.
P.S.: когда пламя было имбанутое, почему то и власть считали биче-веткой (ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: ПОЧЕМУ? НЕ ПОТОМУ ЛИ, ЧТО ПЛАМЯ БЫЛО БОЛЕЕ ИМБАНУТОЙ ВЕТКОЙ?)
А вообще, ты довольно точно отразил негодование демонов. Просто потому что им тогда
учиться играть еще придется
А не на расслабоне катать с таким то дамагом, даже не имея фулл масты.
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
А вообще, частично проблему могло бы решить замена в оценке сопр каждой стихии на некий стат "сопр всем стихиям"
Подобное даже предлагать не стал, ибо это 100% гарантия 3-го серва)))
всем плевать. Главное, чтобы не нерфанули свой класс, а другие пусть режут так, чтобы от них пользы и проблем было ноль
Никак нет. Ведь предложено
2. Резать базовый % урона у всех классов
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я бы в первую очередь порезал откат первородной силы, ибо откат в полторы минуты - слишком жирно. А плюх дохера и больше. Во-первых порез отхила( Ладно, не будем врать, без пореза отхила, если прист не слоупок, то можно выжить даже под ассистом эти 7-8 сек, хоть и крайне трудно). Во-вторых, аое стан в 4 сек и крайне частые стяжки( сам играл и под первородкой можно стянуть минимум 3-4 раза, если дают бить, конечно). В-третьих, под первородкой идет буст масты, атаки, базы, что в купе под порезом отхила не оставляет почти ни единого шанса на отхил.
Если убирать совсем первородку, то у демона почти не останется прожима и будет как саппорт, снимающий когти.
Мое предложение- сделать откат первородки 300 секунд. Это на первое время. П.ч. если срезать все сразу, базу, масту и т.д., то можно переборщить. Если и заниматься колхозным нерфом, то только по чуть-чуть. Откат первородки не убьет власть, как ветку, но и не будет первородных когтей каждые полторы минуты.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я бы в первую очередь порезал откат первородной силы, ибо откат в полторы минуты - слишком жирно. А плюх дохера и больше. Во-первых порез отхила( Ладно, не будем врать, без пореза отхила, если прист не слоупок, то можно выжить даже под ассистом эти 7-8 сек, хоть и крайне трудно). Во-вторых, аое стан в 4 сек и крайне частые стяжки( сам играл и под первородкой можно стянуть минимум 3-4 раза, если дают бить, конечно). В-третьих, под первородкой идет буст масты, атаки, базы, что в купе под порезом отхила не оставляет почти ни единого шанса на отхил.
Если убирать совсем первородку, то у демона почти не останется прожима и будет как саппорт, снимающий когти.
Мое предложение- сделать откат первородки 300 секунд. Это на первое время. П.ч. если срезать все сразу, базу, масту и т.д., то можно переборщить. Если и заниматься колхозным нерфом, то только по чуть-чуть. Откат первородки не убьет власть, как ветку, но и не будет первородных когтей каждые полторы минуты.
Ну и ты забыл про замену 100-энки темной веры ;D
 

Soup Can

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
95
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
34
Ник
Дцп
Класс
Душегуб
Ранг
Кадет
Бл*ть проблема не в дебафе, а в том, чтобы и с демона тоже бафы снимал. И дамаг со скиллов срезать. 100 кусков ловить в красную руку от демона без руки за несколько секунд, как то не в прикол.
Почему я так не дамажу без руки по персу с рукой?)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да и смешно читать, что класс умрет. Когда резанули каст у пламени, 90% бомжей побежали в власть, с криками и соплями, аля "УБИЛИ ПЛАМЯ ПАГАНЫЕ АДМИНЫ". Те, кто адеватно расценивал нерфы остались в пламени, успешно в нем и катали.
Так же власть чутка порежут. Нытики сразу свалят с власти, а единицы останутся х)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А про нескончаемые глыбы мага - а бард будто не глыбит нон стоп:D Живем же как-то)
 

SkinHead

Старожил Эйры
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
136
Реакции
230
Баллы
27
Возраст
55
Ник
SkinHead
Класс
Защитник
Гильдия
Легенды
Ранг
Зам. главы гильдии
че за бред?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Все ещё считаю, что лучше резать сам дебаф, а не энку веры или первород. =/
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Да и смешно читать, что класс умрет. Когда резанули каст у пламени, 90% бомжей побежали в власть, с криками и соплями, аля "УБИЛИ ПЛАМЯ ПАГАНЫЕ АДМИНЫ". Те, кто адеватно расценивал нерфы остались в пламени, успешно в нем и катали.
Так же власть чутка порежут. Нытики сразу свалят с власти, а единицы останутся х)
в муке сколько персов бегает на серве? 1?)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху