• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Баланс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
ну ты вышла и начала печатать хд я же видел (Яждажеотвечал)
Я напечатала между раундами,а отправила уже когда выбежала,не надо больше так ходить :с хотя я забавно полетала по аренке :з
 

Soup Can

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
95
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
34
Ник
Дцп
Класс
Душегуб
Ранг
Кадет
Тебе тоже коготь жить мешает? Как в демонов камни кидать,так первая. А как на аренку брать,так вы все за... Лицемеры, чу с вас взять.
Да, как ныться на демонов, так сразу, а как аренить с ними (с властью, но при этом ныться на саму власть), это пофиг.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Ну и бред я сейчас прочитал.

Во-1: с обновой, насколько мне известно (а должно быть и вам известно, вообще-то) практически каждому классу добавили скилы, способствующие выживанию.

Во-2: *куча матов, ора и презрения к человеческой глупости* Да, мы тут поголовно бегаем в 800 кд. У кого там еще 800 кд нет, лохи, что ли?

В-3: ник мага, скрин ваших сопр, а лучше видео в студию. Я, наверно, на другом серве играю - на серве, где дамажат только фуловые маги, в круг оцененные в масту и минимум с половиной маст камней. И то дамажат не больше 50к в руку (под бардом-таки). А еще на моем сервере не принято жаловаться на дамаг в офф руку. А еще игроки ее не роняют.

В-4: я понятия не имею, кто вы такой (ну я, кншн, слоу в плане ников после перерыва, но все же), а это вселяет в меня 60%-юу уверенность в том, что шмот, сопры в том числе, у вас ну не топчик. Да и, *мат*, у меня самой шмот не топчик, недоумеваю, как это я еще не пошла орать ПОФИКСИТЕ ВСЕХ МЕНЯ УБИВАЮТ.
Попробуйте в тетрис играть или, не знаю, в сапера?

P/s А я тем временем хочу напомнить, что администрация настойчиво обещает нам мс с иностранцами, так что любой ребаланс на нашей фришке может этому помешать
да ладно? способные выживанию? у демонов скил аще зашибись, по 1 бьет.....
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
вопрос к тестерам. когда вы тестили на збт, у вас был фул шмот и тд. неужели вы, не видели того что маги долбят дохера власть охуела в дамаге, жнец херачит много и тд. нахер вы тогда на збт были вот в чем вопрос то....
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
а еще опрос к админам. долго еще будет продолжаться свалка в мир чате? неужели так сложно пару хантеров нанять?
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
вопрос к тестерам. когда вы тестили на збт, у вас был фул шмот и тд. неужели вы, не видели того что маги долбят дохера власть охуела в дамаге, жнец херачит много и тд. нахер вы тогда на збт были вот в чем вопрос то....
Вот как раз в фулл шмоте ничего и не замечалось - так что харэ ныть и иди крабить) И даже если мы что то и тестили - то это тестилось в режиме дуэли,а не в режиме арены или еще чего бы то ни было - и в конце концов - балансными правками занимаемся не мы,а либо разработчики,либо администрация - так что не надо искать крайних среди тех,кто был на ЗБТ... И давай скажем также что из 50+ тестеров бегало от силы 12-15,остальные просто даже не появлялись,и у нас были более важные дела,чем мерять у кого больше длиннее и толще
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Вот как раз в фулл шмоте ничего и не замечалось - так что харэ ныть и иди крабить) И даже если мы что то и тестили - то это тестилось в режиме дуэли,а не в режиме арены или еще чего бы то ни было - и в конце концов - балансными правками занимаемся не мыа либо разработчики,либо администрация - так что не надо искать крайних среди тех,кто был на ЗБТ... И давай скажем также что из 50+ тестеров бегало от силы 12-15,остальные просто даже не появлялись,и у нас были более важные дела,чем мерять у кого больше длиннее и толще
сложно. Люди орут, что в их миллиардные сопры прилетает по сотке от каких-то бомжей, а в фул шмоте никто ничо не замечает хДД Пздц)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
обоже... зачем вообще спорить с демоном, который мягко говоря даже этим классом не научился тащить...
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
вопрос к тестерам. когда вы тестили на збт, у вас был фул шмот и тд. неужели вы, не видели того что маги долбят дохера власть охуела в дамаге, жнец херачит много и тд. нахер вы тогда на збт были вот в чем вопрос то....
Ты будешь сидеть на тестовом серваке недели за оценкой, оценивая 6х масту в круг? х)
В то время, как надо протестить и разобраться в тонне другого контента.
 
Последнее редактирование:

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Вот как раз в фулл шмоте ничего и не замечалось - так что харэ ныть и иди крабить) И даже если мы что то и тестили - то это тестилось в режиме дуэли,а не в режиме арены или еще чего бы то ни было - и в конце концов - балансными правками занимаемся не мы,а либо разработчики,либо администрация - так что не надо искать крайних среди тех,кто был на ЗБТ... И давай скажем также что из 50+ тестеров бегало от силы 12-15,остальные просто даже не появлялись,и у нас были более важные дела,чем мерять у кого больше длиннее и толще
Скорпыч ну какой "в фул шмоте ничего не замечалось..." если создатель темы один из ЗБТшеров)))
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Ссылка на скрин добавлена в первое сообщение
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,590
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Но ведь сила ауры это обычный урон который умножается на 180% без какого-либо резиста, т.е этот удар без ауры был бы 145017 / 1.8 = 80565 в выключенную руку, и смысл тогда этим бравировать?
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Но ведь сила ауры это обычный урон который умножается на 180% без какого-либо резиста, т.е этот удар без ауры был бы 145017 / 1.8 = 80565 в выключенную руку, и смысл тогда этим бравировать?
За последние пол года я ничего подобного не наблюдал. Даже аурой (базовые 5% оберега ярости не перекрыть ничем). Урон растет

В любом случае спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,590
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Естественно урон растет, насколько пропорционально или нет к защитным показателям судить не буду, но приведу простой пример: на диссе с искусственно повышенным уровнем до 90 и 85 снаряжением, появились классы практически не убиваемые 1х1. К чему я это? Как показывает практика, без увеличения урона получается борьба "жира" поэтому не все так просто как кажется на первый взгляд.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Естественно урон растет, насколько пропорционально или нет к защитным показателям судить не буду, но приведу простой пример: на диссе с искусственно повышенным уровнем до 90 и 85 снаряжением, появились классы практически не убиваемые 1х1. К чему я это? Как показывает практика, без увеличения урона получается борьба "жира" поэтому не все так просто как кажется на первый взгляд.
В увеличении урона тоже нужна мера (которую китайцы явно не соблюли) х) Иначе получим шутер, кто первый табнул - того и фраг.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Но ведь сила ауры это обычный урон который умножается на 180% без какого-либо резиста, т.е этот удар без ауры был бы 145017 / 1.8 = 80565 в выключенную руку, и смысл тогда этим бравировать?
да проще тогда поставить 1х1 "неубиваемого" персонажа VS топ власть и проверить урон
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
пару магов на серве дамажных, а они разнылись петушки
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Вот как раз в фулл шмоте ничего и не замечалось - так что харэ ныть и иди крабить) И даже если мы что то и тестили - то это тестилось в режиме дуэли,а не в режиме арены или еще чего бы то ни было - и в конце концов - балансными правками занимаемся не мы,а либо разработчики,либо администрация - так что не надо искать крайних среди тех,кто был на ЗБТ... И давай скажем также что из 50+ тестеров бегало от силы 12-15,остальные просто даже не появлялись,и у нас были более важные дела,чем мерять у кого больше длиннее и толще
никто и не ноет, раз 12-15 человек бегают какого фига набирали 50 челов, почему не проверялось и на арене тоже. 1 на 1 бой увидеть редко. все крысы 100 на 1 идут...
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
никто и не ноет, раз 12-15 человек бегают какого фига набирали 50 челов, почему не проверялось и на арене тоже. 1 на 1 бой увидеть редко. все крысы 100 на 1 идут...
Почему не проверялось - 1 раз зашли на арену - кое как набрали народ - проверили каждую из арен - работают и работают,а больше народу не собралось... ЛД/СС я вообще молчу.... Вот из-за того что нас было мало - нам и приходилось больше заниматься контентом,чем проверять кто что и как может... Да и стоять на оценке нам не позволялось - постоянные падения и рестарты збт сервера тоже были... Так что теперь имеем то,что имеем... Ну а на зерг есть только 1 ответ - собрать свой зерг
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

faqus99

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
7
Ник
faqus
Класс
Стрелок
Почему не проверялось - 1 раз зашли на арену - кое как набрали народ - проверили каждую из арен - работают и работают,а больше народу не собралось... ЛД/СС я вообще молчу.... Вот из-за того что нас было мало - нам и приходилось больше заниматься контентом,чем проверять кто что и как может... Да и стоять на оценке нам не позволялось - постоянные падения и рестарты збт сервера тоже были... Так что теперь имеем то,что имеем... Ну а на зерг есть только 1 ответ - собрать свой зерг
Ну зато сколько толкового народу туда не взяли. Сами же понабрали таких тестеров... а так то желающих было много.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
да


МЯВЕ И ЭДУ ОК ДА
бардов света?) ибо это единственный класс и ветка которая может похвастаться такими же сопрами как у Витали. да и к тому же сравнивать барда света, саппорта который разгоняет сопры благодаря мастерке...как то не логично
 
Последнее редактирование:

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
под жирностью ты имеешь ввиду 2 глыбы да? ибо без них как то не ахти жирность
Жирность измеряется выживаемостью порой, к примеру на той же арене ты играя за жнеца с властью в пати будешь долбиться в какого нибудь мага и будут лететь цифры по 50-70к но маг будет выживать это тоже в каком то смысле жирность, а если например долбить Эвереста по 30-40к и он умрет то либо хил говно либо он не жмет сейвы чтобы такой дамаг перестал лететь, сопры не 1 эталон живучести, такие пироги
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
я самый жирный перс на сервере, расходимся
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
чо, давно 157к в лицо не прилетало штоле?

конечно не нужна, ведь я женского пола :33
Да хоть мужского, или будь ты самкой петуха, или псиной, не нужна бы была :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да хоть мужского, или будь ты самкой петуха, или псиной, не нужна бы была :D
ты как-то унизил их в этом сообщении :(
получается, им нужны либо мужики, либо самки петуха, либо псины?
а я думала Эдик не такой, фу
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ты как-то унизил их в этом сообщении :(
получается, им нужны либо мужики, либо самки петуха, либо псины?
а я думала Эдик не такой, фу
Нет, просто это другие преимущества которыми ты могла бы воспользоваться но все равно лузнешь :D
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Тебе вопрос. Сколько вар фант ударит в офф руку? А потом умножь это на 180%
Болтаешь много, а все не по делу
а зачем ты считаешь урон аурой если фанты критами бьют которого у них 800+ проц -200-300 дефа у каждого перса, остаеться еще 500проц крита на каждого..
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Ну зато сколько толкового народу туда не взяли. Сами же понабрали таких тестеров... а так то желающих было много.
знаю, значит админы профукали это, донабор не помешал бы на збт. перевод и прочее дело админов должно было быть. збт тестеры проверяют то что получилось и комфортно ли играть при данных условиях.....впервые слышу чтобы тестеры занимались контентом, переводом и прочим
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Какая уже разница что было на тесте, никакого смысла нет ныть об этом.
Попросите добавить как-нибудь итемку тысяч так на десять защиты+ персам, которую можно безнаказанно выпилить из игры в случае обновы; может тогда появятся манёвры - нечто среднее между рандомными шотами и борьбой жира.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Нет, просто это другие преимущества которыми ты могла бы воспользоваться но все равно лузнешь :D
нет, спасибо, я не буду пользоваться такими преимуществами :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
вопрос к тестерам. когда вы тестили на збт, у вас был фул шмот и тд. неужели вы, не видели того что маги долбят дохера власть охуела в дамаге, жнец херачит много и тд. нахер вы тогда на збт были вот в чем вопрос то....
Вот честно, после таких слов, у меня пропало любое желание что-то делать для этого сервера, потому что играющие здесь дармоеды ничего не оценят и будут смотреть на всё только с высоты своей колокольни. Вы, кажется, ещё до релиза видели патч-ноуты, где было ясно видно, что жнецам, демонам, магам добавили базу почти на всех основных скиллах, неужели вы не сделали никаких выводов относительно того, что будет с дамагом? Лично я и без тестов всё это понимал, хоть и являлся одним из тестеров. Если у вас работает голова только в определенной последовательности на кнопки жать - уж простите, но это не вина тестеров. За то если бы тестеры занимались исключительно тем, что тестили дамаг, по сей день все бы насиловали хелперов по поводу всего нового контента, особенно скиллов, пробуждения и реликвий. Тестеры, к примеру, я, ночами не спали и адаптировали контент для того, чтобы разные безмозглые форумные бойцы их критиковали за то, что они не выролнили свои задачи, видимо. Мы любезно поделились с вами своими знаниями, добытыми к слову очень большим трудом, учитывая ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОООООООООООООООООЧЕНЬ говеный англоязычный перевод, чтобы у вас не было проблем после установки аддона, а получили в итоге вот такой вброс и претензии к себе? Хорошо, значит, на следующий аддон идите сами разбираться в контенте, а я с высоты своего дивана, на котором торжественно восседаю, буду поливать вас добротным калом =)))

И в заключение ... а я даже не знаю, что ещё сказать в заключение, потому что последующие мои слова будут стоить мне бана учетки, поэтому просто поставлю перед фактом, что я мог это всё высказать, но промолчал.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Да деграданты ;D збт шоб дратся по кд, так вот, некоторые и дрались, но из за того что книги были 8 ур и по 12 лвл сопры, и дикого дамага ниоткого не было заметно. Даже от 2к сопр, когдато Я тестил с каюной водоворот, 2к масты тьмы и 28к атаки, был по 47к водоворот, в 1600 сопр. Хотя тут уже в реалях он куда больше долбит. Со второго збт убедился, что на основном какойто дикий дамаг, чем был на збт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху