• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Баланс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Но до того, как кто-то начал бегать с двумя демонам на арену, выскакивал на форуме с фразочками, что "бегать в два демона ой как не хорошо". Прям удивительно, как быстро меняется мнение людей)
да? а можно пруфпикчу пожалста, а то мне память изменяет)
С предыдущим постом связь, я охереваю, что с таким хп без критов оно в 2 секунды может прыгать как до 1, так и до максимального количества, одно дело когда ты без дефа шлепаешься от критовика, это логично, а другое дело, когда вроде бы как обычные атаки тебя укладывают не хуже, + присты тут же способны тебя реанимировать с фулл хп... никакой продолжительной тактики боя, чистая борьба статов, реакции, классов и пинга у сторон.
ни пинг, ни статы, ни реакция никоим образом на шанс выдать фул хп со скила у пристов не влияют, это исключительно веточная плюшка)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
ни пинг, ни статы, ни реация никоим образом на шанс выдать фул хп со скила у пристов не влияют, это исключительно веточная плюшка)
Кажется у нас с тобой разные темы в мыслях, пожалуй прекратим, а то я начинаю думать, что ты вычитываешь только 1 фразу со всего текста)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
нёрф пристов должен был рано или поздно произойти, надоело выходить против этого овергирного хлама, что жмёт 1234 и побеждает.
мне, как представителю крови, что хилит в первородный коготь тыщ по 50 обычными кастами и мне, как представителю бедных и слабых светобардиков, вот вообще непонятно как этот имба класс ещё существует с такой силой.
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
добрались до магов... только ныть и можете
 

Halsey

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
13
Ник
Myrrr
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
да? а можно пруфпикчу пожалста, а то мне память изменяет)
Полистай темку "Посоветовали скинуть сюда" в начале открытия серва) И вспомни свои высказывания в сторону Эллемей, когда она бегала с Котом и Джастом в два демона)
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
ауенные истории с лоу рейта, где хоть кто-то считает муку не бомжеветкой, круто

бедная власть не надо нёрфить, даже на имбе тащить не получается ведь, ога
эх...да да всё так и есть...
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Но до того, как кто-то начал бегать с двумя демонам на арену, выскакивал на форуме с фразочками, что "бегать в два демона ой как не хорошо". Прям удивительно, как быстро меняется мнение людей)
Да у этой дамы память короче языка)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Кажется у нас с тобой разные темы в мыслях, пожалуй прекратим, а то я начинаю думать, что ты вычитываешь только 1 фразу со всего текста)
я очень не люблю, когда кто-то пытается влезть с криками А ПАФИКСИТИ ПРИСТОФ, не подводя к этому никаких аргументов, кроме как А ВОТ ВЫ НА ФУЛ ХП ХИЛИТЕ НАДА ФИКСИТЬ АДНАЗНАЧНА!
ну и да. каким образом неодетый чар может судить о дамаге? по нему в любом случае и от любого персонажа будет лететь овер9000 единиц, разве что мобы будут нежны.
ну и да. я, разумеется, сужу по арене (просто потому что не хожу никуда особо), но как-то в этой обнове бои стали затяжнее и потнее, особенно, если снимаешь коготь (если есть с кого) или слипаешь демонов в прожиме, ага.
ну и да. почему-то ты как-то упустил, что на старом сервере полгода процветала тема ПРОВИДСТРАЖБОГ, рассчитанная на то же самое)
Полистай темку "Посоветовали скинуть сюда" в начале открытия серва) И вспомни свои высказывания в сторону Эллемей, когда она бегала с Котом и Джастом в два демона)
чет даже пролистала и..
там..
ничего нет.
что я делаю не так?
ну и да, твоя убогая попытка меня задеть была рассчитана на то, что я - зашквар, но вся проблема в том, что я и не отрицала никогда :D
меня столько раз упрекали в зашкваре, что я уже наверн со счету сбилась)
мы хотели позеркалить с котом - мы позеркалили и вполне классные бои вышли :D
Да у этой дамы память короче языка)
у меня все норм с памятью, если что, юная защитница_демонов_без_аргументов)
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
ауенные истории с лоу рейта, где хоть кто-то считает муку не бомжеветкой, круто

бедная власть не надо нёрфить, даже на имбе тащить не получается ведь, ога
ну не знаю как для некоторых, а мне мука как разнообразие очень понравилась,сама специфика игрового класса. А резать или не резать, уж точно не мне и не тебе решать. я просто написала своё мнение по поводу обстановки.
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир

Halsey

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
13
Ник
Myrrr
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
я очень не люблю, когда кто-то пытается влезть с криками А ПАФИКСИТИ ПРИСТОФ, не подводя к этому никаких аргументов, кроме как А ВОТ ВЫ НА ФУЛ ХП ХИЛИТЕ НАДА ФИКСИТЬ АДНАЗНАЧНА!
ну и да. каким образом неодетый чар может судить о дамаге? по нему в любом случае и от любого персонажа будет лететь овер9000 единиц, разве что мобы будут нежны.
ну и да. я, разумеется, сужу по арене (просто потому что не хожу никуда особо), но как-то в этой обнове бои стали затяжнее и потнее, особенно, если снимаешь коготь (если есть с кого) или слипаешь демонов в прожиме, ага.

чет даже пролистала и..
там..
ничего нет.
что я делаю не так?
ну и да, твоя убогая попытка меня задеть была рассчитана на то, что я - зашквар, но вся проблема в том, что я и не отрицала никогда :D
меня столько раз упрекали в зашкваре, что я уже наверн со счету сбилась)
мы хотели позеркалить с котом - мы позеркалили и вполне классные бои вышли :D
Попытка задеть тебя?) Ты не настолько имеешь для меня значение) Я всего лишь напомнила то, что было ранее.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Попытка задеть тебя?) Ты не настолько имеешь для меня значение) Я всего лишь напомнила то, что было ранее.
ты напомнила то, что придумала сама видимо, потому что ни одного сообщения с подобным смыслом от меня с промежутка открытия сервера и по самый уход Афтера, почему-то нет :(
как так?
неправда.
я не защищаю вампов, напротив, некоторые бы нерфы не повредили.
Соснул да.
вампирку, ту, которую апнут, пофиксить!1111!1
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
у меня все норм с памятью, если что, юная защитница_демонов_без_аргументов)
ну конечно,откуда у меня могут взяться аргументы, демонов только на картинке и видела.
спасибо за юную)
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Кажется у нас с тобой разные темы в мыслях, пожалуй прекратим, а то я начинаю думать, что ты вычитываешь только 1 фразу со всего текста)
ни одному тебе так кажется
 

Halsey

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
13
Ник
Myrrr
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
ты напомнила то, что придумала сама видимо, потому что ни одного сообщения с подобным смыслом от меня с промежутка открытия сервера и по самый уход Афтера, почему-то нет :(
как так?
Ну я же не с воздуха взяла это) Ну, может, ошиблась и не на форуме ты ныла на счет того, что присты, которые ходят с двумя демонами, мягко говоря, фуфуфу.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ну конечно,откуда у меня могут взяться аргументы, демонов только на картинке и видела.
спасибо за юную)
если они у тебя имеются - вперед, используй, мы посмотрим, какие демоны бедные, несчастные и обездоленные.
только не играй в Атум, пожалуйста)
Ну я же не с воздуха взяла это) Ну, может, ошиблась и не на форуме ты ныла на счет того, что присты, которые ходят с двумя демонами, мягко говоря, фуфуфу.
тебе виднее, с чего и откуда ты это взяла.
с двумя демонами на старте не ходил только ленивый, правда, это была связка мука+пламя или пламя+пламя, получается, все присты по этой теории = говно.
а что, я согласна) я всегда говорила, что нет в фв норм пристов, все сходится!
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
если они у тебя имеются - вперед, используй, мы посмотрим, какие демоны бедные, несчастные и обездоленные.
только не играй в Атум, пожалуйста)
Если тебе ещё и аргументы придётся объяснять, я точно состарюсь на этом форуме:o_O: кто такая Атум, я даже без понятия,не знаю ваших авторитетов:blatnoi:
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
мафиозный праотец атум, что скрывался долгие годы и держал районы , не показывая себя
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Если тебе ещё и аргументы придётся объяснять, я точно состарюсь на этом форуме:o_O: кто такая Атум, я даже без понятия,не знаю ваших авторитетов:blatnoi:
аргументы объяснять..
боже)
аргументы достаточно хотя бы ПРИВЕСТИ, и они должны быть достаточно вескими.
а вот это детсадовское "ой, у демона одна таблетка..(" - это не аргумент. у демонов, во-первых, бесовской предел, который снимает некоторые виды контроля и в арсенале имеется душа, дающая имун, это во-вторых.
открою страшную тайну - с таким и/или меньшим набором играют маги, играют присты, играют вампиры, играют танки.
так давайте будем отрицать дамаг магов, будущий дамаг вампов, небесный свет пристов - у нас же одна таблетка, мы самые обделенные на сервере классы!

кстати, а сколько выходов из контроля у синов и жнецов, я забыла? :D
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
я очень не люблю, когда кто-то пытается влезть с криками А ПАФИКСИТИ ПРИСТОФ, не подводя к этому никаких аргументов, кроме как А ВОТ ВЫ НА ФУЛ ХП ХИЛИТЕ НАДА ФИКСИТЬ АДНАЗНАЧНА!
ну и да. каким образом неодетый чар может судить о дамаге? по нему в любом случае и от любого персонажа будет лететь овер9000 единиц, разве что мобы будут нежны.
ну и да. я, разумеется, сужу по арене (просто потому что не хожу никуда особо), но как-то в этой обнове бои стали затяжнее и потнее, особенно, если снимаешь коготь (если есть с кого) или слипаешь демонов в прожиме, ага.
ну и да. почему-то ты как-то упустил, что на старом сервере полгода процветала тема ПРОВИДСТРАЖБОГ, рассчитанная на то же самое)
Я не кричал про фикс пристов, а про логику китайцев, которые сделали выхил всего хп за 1-2 скила и шоты за 1-2 скила(не критами), поэтому и сказал, что ты читаешь только 1 фразу из всего абзаца.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я не кричал про фикс пристов, а про логику китайцев, которые сделали выхил всего хп за 1-2 скила и шоты за 1-2 скила(не критами), поэтому и сказал, что ты читаешь только 1 фразу из всего абзаца.
кхм.
логика китайцев в шотах почему-то проявилась у тебя только сейчас (а не тогда, когда это было реально шоты с провидстражбог или провиджертвакрестпоцелуй) и она же, но в хиле (хотя талант у пристов не трогали, только ликанам подняли с 45% до 60%), проявилась именно сейчас, а не при старте ОБТ руофа.
удивительные вещи творятся.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
шоты с провидстражбог или провиджертвакрестпоцелуй)
ты привела 2 примера, из которого один можно убрать, ибо качнул деф, сопру физы хотя немного и ты выживешь, а теперь так могут делать все кому не лень)
А защиты от всех не бывает, как бы логично)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Как уже выше писалось, любой класс щас может шотнуть или почти шотнуть
Проблему доставляет только коготь, другие терпимы оО
П.С.
Ходят слухи, что и гномы шотят)0
Их просто мало, но как появятся приличное кол-во, то все - ФИКС ГНОМОВ!
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Как уже выше писалось, любой класс щас может шотнуть или почти шотнуть
Проблему доставляет только коготь, другие терпимы оО
П.С.
Ходят слухи, что и гномы шотят)0
Их просто мало, но как появятся приличное кол-во, то все - ФИКС ГНОМОВ!
Ну да, пивасик под бардом очередью 130к минимум заезжает) А откат у очереди вроде 6 или 10 сек, не помню
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну да, пивасик под бардом очередью 130к минимум заезжает) А откат у очереди вроде 6 или 10 сек, не помню
Но кому до этого дело, ведь магов дамажных ну от силы штук 7 и надо их нерфить потому что одному присту слишком много летит дамаги аж 80к с шипов от которых можно задефаться
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ходят слухи, что и гномы шотят)0
Их просто мало, но как появятся приличное кол-во, то все - ФИКС ГНОМОВ!
гномы всегда дамажили, просто дцп сборки в сопры и кд, и ветка, чтобы дцпшно жать,пуская слюни 1234 и всё - станы, всем нравится больше
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ты привела 2 примера, из которого один можно убрать, ибо качнул деф, сопру физы хотя немного и ты выживешь, а теперь так могут делать все кому не лень)
А защиты от всех не бывает, как бы логично)
странно, но почему-то мивасу это не очень помогало на старом сервере :DD
теперь мы все немного мивасы..
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
странно, но почему-то мивасу это не очень помогало на старом сервере :DD
теперь мы все немного мивасы..
Ну нашла кого в пример приводить))
Там это судьба была...
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

Kristi Eruxon

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Ник
SexDreams
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Рассвет
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
ФеиВинкс-моя любовь!

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
мне интересно, кто сейчас шотит? жняки\сины\вары(в боге) и демоны. а остальным что делать?) не качать вообще другие классы чтоль
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
вары должны шотить больше они ничего не умеют)) но даже сейчас они могут шотнуть за счет того что тут почти никто не включает в книжке сопры физу)а так они тут бездамажные ни очемные
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
от той же власти можно шотнуться через 3 сек после начала раунда( и пох что у тебя +100500 сопр земле)
 

Kristi Eruxon

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Ник
SexDreams
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Рассвет
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
ФеиВинкс-моя любовь!
вы чо,власть бездамажный саппорт!!!! нужно резать кару,пристов,бардов и магов!!!!!1 демоны они и так уже порезаны!!!!
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Ой, до обновы все руки тёрли демонов порежут, доты задолбали. Терь порезали муку,терь все ноют коготь больно бьёт. А то что сами демоны без выходов из станов как у жнецов,что маг, гном, жнец,син,бард станят так,что не сдвинутся-это норм.
ну хз, что там за демон, без х4 быстрое пламя и 35(вроде) синей энки, если нет иммуна к контролю
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А я не жду))0
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
бардоприводные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху