• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Баланс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Вот честно, после таких слов, у меня пропало любое желание что-то делать для этого сервера, потому что играющие здесь дармоеды ничего не оценят и будут смотреть на всё только с высоты своей колокольни. Вы, кажется, ещё до релиза видели патч-ноуты, где было ясно видно, что жнецам, демонам, магам добавили базу почти на всех основных скиллах, неужели вы не сделали никаких выводов относительно того, что будет с дамагом? Лично я и без тестов всё это понимал, хоть и являлся одним из тестеров. Если у вас работает голова только в определенной последовательности на кнопки жать - уж простите, но это не вина тестеров. За то если бы тестеры занимались исключительно тем, что тестили дамаг, по сей день все бы насиловали хелперов по поводу всего нового контента, особенно скиллов, пробуждения и реликвий. Тестеры, к примеру, я, ночами не спали и адаптировали контент для того, чтобы разные безмозглые форумные бойцы их критиковали за то, что они не выролнили свои задачи, видимо. Мы любезно поделились с вами своими знаниями, добытыми к слову очень большим трудом, учитывая ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОООООООООООООООООЧЕНЬ говеный англоязычный перевод, чтобы у вас не было проблем после установки аддона, а получили в итоге вот такой вброс и претензии к себе? Хорошо, значит, на следующий аддон идите сами разбираться в контенте, а я с высоты своего дивана, на котором торжественно восседаю, буду поливать вас добротным калом =)))

И в заключение ... а я даже не знаю, что ещё сказать в заключение, потому что последующие мои слова будут стоить мне бана учетки, поэтому просто поставлю перед фактом, что я мог это всё высказать, но промолчал.
особенного того забагованного кв, который из серии "чет куда-то приди, чет там побегай, авось и сдашь", который требуется по 2 основным веткам =))
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Понятия не имею, о каком квесте сейчас идет речь. Если про проклятое подземелье, так все были в таком положении, и у всех нас не работал автопуть там. Если о квесте на контракт всадника, так лично я просто прочитал лог и понял, куда и что нужно принести и где что нужно использовать. Если о частичных английских текстах, то я значит до туда не доходил.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
особенного того забагованного кв, который из серии "чет куда-то приди, чет там побегай, авось и сдашь", который требуется по 2 основным веткам =))
Это тот, где нужно было пробежать вперед и он активируется? по кв вроде релика
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Это тот, где нужно было пробежать вперед и он активируется? по кв вроде релика
да, и там еще какой-то был, который слежка за кем-то, где еще был багнутый автопуть)
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
140 от мага какой ужас, а от вара *мат* или жнеца 200 в руку это *мат* норм. Что за дебильная тема
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Вот честно, после таких слов, у меня пропало любое желание что-то делать для этого сервера, потому что играющие здесь дармоеды ничего не оценят и будут смотреть на всё только с высоты своей колокольни. Вы, кажется, ещё до релиза видели патч-ноуты, где было ясно видно, что жнецам, демонам, магам добавили базу почти на всех основных скиллах, неужели вы не сделали никаких выводов относительно того, что будет с дамагом? Лично я и без тестов всё это понимал, хоть и являлся одним из тестеров. Если у вас работает голова только в определенной последовательности на кнопки жать - уж простите, но это не вина тестеров. За то если бы тестеры занимались исключительно тем, что тестили дамаг, по сей день все бы насиловали хелперов по поводу всего нового контента, особенно скиллов, пробуждения и реликвий. Тестеры, к примеру, я, ночами не спали и адаптировали контент для того, чтобы разные безмозглые форумные бойцы их критиковали за то, что они не выролнили свои задачи, видимо. Мы любезно поделились с вами своими знаниями, добытыми к слову очень большим трудом, учитывая ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОООООООООООООООООЧЕНЬ говеный англоязычный перевод, чтобы у вас не было проблем после установки аддона, а получили в итоге вот такой вброс и претензии к себе? Хорошо, значит, на следующий аддон идите сами разбираться в контенте, а я с высоты своего дивана, на котором торжественно восседаю, буду поливать вас добротным калом =)))

И в заключение ... а я даже не знаю, что ещё сказать в заключение, потому что последующие мои слова будут стоить мне бана учетки, поэтому просто поставлю перед фактом, что я мог это всё высказать, но промолчал.
тестеров я не винил. читайте внимательнее! я говорил о том что тестерам админы должны были дать работу теста скилов, арены, нахождения багов. а не перевод контента и тд, это не ваша работа
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Хочу мастер класс по администрированию / управлению сервером
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Хочу мастер класс по администрированию / управлению сервером
Будут колобки - будет топ сервер, и из далека будет видно сразу грамотного прямого админа, которому будут каждый день аплодировать стоя просто потому что держит сервер на изи смайликами и люди счастливы
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
И мартышки :с
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
сделали бы арену не только за 3х3, а ещё и за 6х6
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Персы без дэфа с фул мастой жалуются, что по ним прилетает много, какой фейспалм
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Персы без дэфа с фул мастой жалуются, что по ним прилетает много, какой фейспалм
а ничего что создатель темы Эверест?) он походу тоже в масте и без дефа\сопр )))
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
вопрос к тестерам. когда вы тестили на збт, у вас был фул шмот и тд. неужели вы, не видели того что маги долбят дохера власть охуела в дамаге, жнец херачит много и тд. нахер вы тогда на збт были вот в чем вопрос то....
Рост урона был понятен задолго до обновы по описанию навыков
140 от мага какой ужас, а от вара *мат* или жнеца 200 в руку это *мат* норм. Что за дебильная тема
Нет, не норма. О том и речь
А 145к для меня даже с потухшей рукой (терял не первый раз) и даже с учетом ауры (5% базового шанса никуда не денутся, прилетать всяко будет) - беспредел. Будь маг с тремя тщателками и разгоном урона по пробуждению, сколько тогда получил бы? 200к+?
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
а ничего что создатель темы Эверест?) он походу тоже в масте и без дефа\сопр )))
ну окда в офф руку ему ударили 140к шипами у которых 200% база при 1.750 масты
Почему то по нему же я не бью выше 40-45к шипами хмммм странно как-то
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Будут колобки - будет топ сервер, и из далека будет видно сразу грамотного прямого админа, которому будут каждый день аплодировать стоя просто потому что держит сервер на изи смайликами и люди счастливы
сколько руби стоит внесение в список смайлов яичек?
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
ну окда в офф руку ему ударили 140к шипами у которых 200% база при 1.750 масты
Почему то по нему же я не бью выше 40-45к шипами хмммм странно как-то
1750 масты? откуда такая цифра. медитация дает 200 масты тобишь за 2к масты там изи разгон идет (без камней на масту) не считая 200+ пореза сопры воды
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Вообще, если бы не было вторых сетов, а части людей надоело бы шотаться, и они точились частично в деф, не было бы такого количества масты и критурона, как следствие зашкаливающего количества дамага)

У пристов было бы больше времени почистить загаженный лог дебафов, не опасаясь что за 2 каста диспелки кому-то снесут 80-90% хп, руки бы реже падали от простаивания в контроле, пока тебе 20 раз шатают хп с 2 до 500к и обратно, а темп боя был бы менее "рваным" и зависящим от того, сдох у тебя пет с иммункой или нет, пока власть разбафывалась.
Но для этого нужно насиловать игроков и что-то вводить-убирать, критосеты накликанные непосильным трудом, вопли, сопли, возмущения. Не, фигня какая-то.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Вообще, если бы не было вторых сетов, а части людей надоело бы шотаться, и они точились частично в деф, не было бы такого количества масты и критурона, как следствие зашкаливающего количества дамага)

У пристов было бы больше времени почистить загаженный лог дебафов, не опасаясь что за 2 каста диспелки кому-то снесут 80-90% хп, руки бы реже падали от простаивания в контроле, пока тебе 20 раз шатают хп с 2 до 500к и обратно, а темп боя был бы менее "рваным" и зависящим от того, сдох у тебя пет с иммункой или нет, пока власть разбафывалась.
Но для этого нужно насиловать игроков и что-то вводить-убирать, критосеты накликанные непосильным трудом, вопли, сопли, возмущения. Не, фигня какая-то.
если бы не было 2 сетов...ухх, уклон был бы топовым))) и многим пришлось бы делать метку)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
1750 масты? откуда такая цифра. медитация дает 200 масты тобишь за 2к масты там изи разгон идет (без камней на масту) не считая 200+ пореза сопры воды
Бже я привел пример базы шипов под масту, где я хоть слово сказал о макс. количестве масты?
У меня чисто на петах столько масты и далеко не фул шмот в трипл тщательных
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
если бы не было 2 сетов...ухх, уклон был бы топовым))) и многим пришлось бы делать метку)
Да скорей всего бы закончилось тем, что так и ходили бы в критомастосетах, шотая направо и налево, и ничего бы не изменилось, ведь все хотят нагибать.
Если наращивать деф, то уже действительно, насильно и прямо на игроках, иначе так и будет на форуме
"слишком много дамага даже по жирным сопрам, сделайте чтобы когда хилишь со слезами на глазах, вылетали шары",
"я тут на днях собрал фулл руку, удобно встал и не утонул в куче дерьма, это было две недели назад, до сих пор помню те ощущения",
"тот парень сказал, что присты раньше дефались своим баблом, где-то должно быть специальное место для этого, я никак не могу его найти", а на деле всё как и сейчас ногебаать
Хочется верить, что админам надо этого, и вместо того чтобы раз от разу нерфить конкретные классы, для начала какую-нибудь дефоплюшку всё же, сделают.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Да и сопра от тех же жнецов или демонов не чувствуется вообще, что нагнал 200 сопры, что нет, разницы в дамаге не увидел
За то как рука падает - ловишь 180к с лезвия, вообще отлично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху